Register

Голосование

Нужно ли делать программно возможность объявления войны, мира, нейтралитета?

Да
44 (74.6%)
Нет
8 (13.6%)
Сомневаюсь
7 (11.9%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Отношения между организациями Арды  (Прочитано 20467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянный Дикки

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 309
  • Карма: 0
Отношения между организациями Арды
« Ответ #105 : 20.02.07, 18:00:28 »
Вообщем-то тоЖе ниасили пост Кибера, но скаЖу лишь одно - тема очень старая и все кто что смог сказать и придумать - уЖе сказали и придумали. Очень много концепций, строящихся на удачно реализованных идеях в других мадах были выдвинуты. Кто-то даЖе код кидал.

Вообщем тема себя изЖила имхо.
[size=20]  IN TYLER WE TRUST  [/size]

Оффлайн Кобольд

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -23
  • онО
    • Да здравствует Флибуста!
Отношения между организациями Арды
« Ответ #106 : 08.03.07, 20:52:49 »
закрывайте :)

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
улыбнуло все,
арда почти здохла, а тут такое оживление ;)
пора делать вайп ;)

но! пара мыслей //
для начала запретить лояльный шмот кроме квэстпоинтового - че жим жим пацаки? ;)
никаких подарков имовских - хотите подарок делайте инвест в клан - кп бабло или конкретному игроку кланрумом
клан костром кланкузнецом и тп /// - никаких оверов - все должно быть доступно всем - если крутой ты и так справишься
- на то есть лимиты реморты и прямые ручечги - тот кто снимет тот и красафчег /// да для пк я бы вернул толкания в портал
таскание следование и тп - какого черта это все пофиксили?? и самое главное покажите мне ентого пк чья эта была мысль ;)))
лично в лицо ему рассмеюсь ;) да исче пк рэндж трогать не стоит 6 левов ето куль - нет механики в арде
чеб было по-другому - лимиты разделить интересным способом ;) - для пк с таянием как сейчас и нехраны для мирных
ибо мирные в арде ето лишь тренировка перед пк - все остальные либо болтуны либо лицемеры ;) селяви даже спорить не буду ;)
ето не фсе но ето нафскидку ///  :laughing7:
да самое главное - при рождении ты либо мирный либо атакер - как стояит выбор злой или добрый ;) ну че пацаки как ВАМ сие?  ;D
навсегда мирный или атакер без всяких левых мэров ;) научился играть добывать шмот узнал зоны создавай чара и учись воевать //////
ну а про шмот и тп ето уже далее /// такие вот дела - бред канешь но в нем чтото определенно есть ;) пора обновлять кровь ////
zen aka pia

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
улыбнуло все,
арда почти здохла, а тут такое оживление ;)
пора делать вайп ;)

ты на дату смотрел перед тем как постить? тема уже перешла в разряд старых и никому не нужных, обсудили и забыли. А так идеи с лоялами мне понравились, ненавижу что за славу в арде можно сделать овера, а без нее ...слутят ))) только таскать и толкать в порталы я не застал, имхо бред, не надо никого никуда таскать. Я бы еще добавил, что бы спасброски срабатывали не по принципу кто старше левом тот и лучше держит закл спасброском, так же воины что бы атаковали (входили атаки) не зависимо от лева противника. а то бред в +6 воин в два бтика укладывает противника, а в минус 6 не способное сусчество, ну в прочем как и волш, мне эта схема не нравится.

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Такое ощущение что у самого товарища Зена очко Жим-Жим, как он выразился. Это я по поводу перцев с ноулутами и подарками от иммов. Твоя Же фраза о том, что если "ручечги" прямые и так справишься.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
гродер 8)) ты меня улыбаешь // во первых ты не в курсе что и как, во вторых ты призрак форума, а не игры //
когда играл - никада не боялся выходить против ОВЕРНЫХ ронинсов, вендалофф, сакеров и тому подобных
поэтому и звали аркадником // иногда даже получалось убивать /// про жим-жим они гораздо больше знают - по крайней мере
так размышляют - ибо им "просрать" - извиняюсь за выражение, свою шмотку уж поверь как жим-жим /////
а на счет равенства и братцтва - я имел ввиду чтобы били равные шансы прокачать и одеть чара /// а не эта мифичесски раздутая запредельная мечта о куче славы и оверной шмотки за нее // да те кто их имеют скажут - блин да я кровью и потом их добывал - но это была изначальная ошибка при запуске мада - дать запредельное поощрение игрокам - за заметте общий интерес и поддержку игры /// считаю что слава это чит - хочешь получить поощрение - читай про то что я писал выше // но никак не в дисбаланс игры /// а потакание тщеславию некоторым игрокам - заметь неплохим игрокам, это прямое оскорбление всем остальным /// тут не должно быть гераклов или геркулесов (богорожденных или с божьим благословением) /// и за ящик пива так же славу не купишь - хотя ктото, не поняв, скажет - я же купил 8)) //// в общем сумбурно немного 8) непроснулся исче но надеюсь мысль я донес ///

кста, олл, соррь савсем не смарю на то, када была создана тема -)
zen aka pia

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Да, ты прав про призрака форума а не игры =) А еще чата и mIRC =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions