Register

Голосование

Черную Гвардию следует распустить

Я ЗА! Долой на ... этих пакостников!
16 (20.8%)
Я категорически Против, как же без них?!
32 (41.6%)
По барабану.
29 (37.7%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Чего хорошего вы ждете от ЧерноГвардейцев?  (Прочитано 14258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seaWolf

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
    • www.leviafanuse.narod.ru
1. Вендал же ответил что чг по выходным не подаеть - чего еще от них ждать ю)
2. Чего их распускать - они и так одни из самых распущенных в арде ю)
3. Гадя тебе нужно в пиарщики падаться ю) разве что достоинства прыщей на розочке у Вендала И Сакера еще не обсуждали ю)
4. Скучнаааа ,)

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Пиарщиком чего?

Я свой клан лублу так што атвали =)) Или мне ходить и на каЖдом углу кричать что ЧГ лохи, а Волки - кумиры поколения и герои космоса? =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн seaWolf

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
    • www.leviafanuse.narod.ru
Было бы забавно ю) типа альтернатиффпипл альтернатиффмузик ю) а то залади чг чг ю)
Че Г! ну и се Г! ю) шутю // канешь за свой клан горой ИБО! ю) а волки серавно кумиры поколения и герои космоса ю))

Оффлайн RoDzy

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
а то залади чг чг ю)
Че Г! ну и се Г! ю)


охохохохохохохо под столом...

а вообще форум неделю не читал... так я еще не смеялся...

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Да мы лучшие. Тут спорить бесполезно даЖе.. Ну пусть я далеко не лучший в арда-ПК, но блин я во всем остальном БОГ. Мне есть чем гордиться, и моему клану тоЖе :Р
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Fill

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: 0
Цитировать
Ну пусть я далеко не лучший в арда-ПК, но блин я во всем остальном БОГ.


Гродер кокоса обнюхался чтоль?)))
Зло

Оффлайн seaWolf

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
    • www.leviafanuse.narod.ru
Филл у них можно розочки у друг друга нюхать ю)) гыгы ю) ГундяБох ты мой ю)

(Добавление)
не моЖно а моДно ю)


Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Цитировать
Гродер кокоса обнюхался чтоль?)))


А ты обоснуй обратное? Раз ты так цепляешься за "обоснования".. Вор в загоне блин :Р

И ваще, кто такой чар Филл и чем он был знаменит? В ПК - никакой, насколько я помню.. В лушчих не был никада.. "Средненькость" какая-то.. или даЖе фуфлыЖность.. Как просто прикольный чел - тоЖе не зарекомендовал себя.. ХЗ..

Я хоть чем-то выделяюсь, а ты серость и быдло, так.. ДоЖдичек, чтоб пыль прибить.. Часика в 4ре утра.. Ни кто и не заметил.. =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
я конечно непротив штрафов на ровном месте, просто интересно, инф, за что опять? :)
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Fill

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: 0
Гродер а чем ты выделяешься? Аватару твою не берём в расчёт, согласен она вне конкуренции и в точности подчёркивает твою личность в реале.) Тебе обосновать что ты не бог? А зачем, сиди дома за компом и думай так, чем меньше дурачков на улице будет, тем спокойнее будет народу ващего города.) Перед кем я должен зарекомендовать себя как прикольный чел? Перед тобой или ардинцами?) Кому надо, тот знает, что я из себя представляю в реале, а на остальных гродеров мне всё равно.)
Зло

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Цитировать
в точности подчёркивает твою личность в реале


Поверь, детка, ты даЖе ни на секунду не представляешь о том, какой я в РЛ.

Цитировать
А зачем, сиди дома за компом и думай так, чем меньше дурачков на улице будет, тем спокойнее будет народу ващего города.)


А я не думаю, я знаю. Когда я смотрю на тебя и на многих остальных - я действительно чувствую себя богом, чувствую себя лучшим во всем и мне хочеться петь =)

Цитировать
Перед кем я должен зарекомендовать себя как прикольный чел? Перед тобой или ардинцами?


Перед самим собой, глупец=) Пока ты ощущаешь на своей физиономии полиритмию изрыгаемых мною на тебя фекальных масс и играешь "вторую роль" - пока будет так - ты будешь в лузерах по-Жизни, аутсайдерах, поверь =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Fill

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: 0
Ну понимаешь я живя в МСК, имея хорошую работу, не живя у родителей на шее, не имея серёжки в ухе, фенечек на шее и на руке *миг Гродер, почему то не считаю себя лузером и аутсайдером по жизни, может у тебя какая-то травма детства? И ты считая себя таким перекидываешь всё на других? Есть же клиники где это лечат, обращайся туда, там я думаю тебе помогут, ну если конечно не совсем тяжкий случай.)
Зло

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Круууууто =) Я знал что ты и сюда напишешь =) Как тебя задело-то ,) Прости за глум, ради бога прости, я не хотел.. Да и я не глумлюсь вовсе.. Пойми меня правильно, если способен =)

Блин какие ты фотки смотрел? =) нет у меня фенечек.. Ну как, есть, но это подарки.. Я не воспринимаю их как украшения.. Я их ношу .. Гм.. Традиционно что ли.. А то что у меня проколоты уши, нос, язык и т.п. - это просто дурацкая привычка =) Кстати ты где-то писал что надо бы в другое ухо.. Откуда такие деревенские предрассудки, что в правом ухе носят геи? =)) К вам что культура в Новокосино не доходит что ли? =)) Хотя я не буду по одному недалекому человеку делать выводы о всем районе =) Ну если уЖ затронули эту тему - то у меня в правом 2 дырки, в левом 5 =) Правда ношу не везде =) Язык да ушки и то не во все "отверстия" =)) И все =))

Просто судя по твоей Же фотке очень не заметно что ты Живешь в Мск =)) Какой-то забитый деревенский парниша. Одеваешься в "Твое" да ? =) Ты сейчас это говоришь, но ты говоришь это без гордости, какая долЖна быть присуща смыслу фразы... Потому что ты аутсайдер =)

То что ты работаешь - не красит тебя. Это значит что у твоей семьи нет возмоЖности содерЖать тебя, пока ты учишься - это плохо. Ты уЖе ущимлен =)

Блин я не думал что мой глупый пьяный выпад так тебя заденет =) Парень, работай над собой.. Знаешь сколько в твоей Жизни еще будет выпадов в твою сторону.. И если на каЖдый ты будешь так реагировать - тебе придеться туго =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Fill

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: 0
Эх-х ну ничего нового, опять я БОГ, ОБТЕКАЙ! ) Придумай другое что-нить например: я СОТОНА, ОБ...что-нить придумай, право выбора оставляю тебе.) Эм-м Грод, подскажи что такоё "Твоё" плз, честно не знаю.) По поводу родителей, давай не будем трогать эту тему, кто знает почему я работаю и учусь, а не просто учусь тот знает, а тебе это знать не обязательно, просто поверь родители это святое и в наших постах им нет места, я их очень сильно люблю чтобы вставлять в свои месаги.
Зло

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Цитировать
просто поверь родители это святое и в наших постах им нет места, я их очень сильно люблю чтобы вставлять в свои месаги


Но моих Же вставлял? =)
Да я с тобой согласен что родители это святое, только у нас разные понятия о "святости", я это воочию виЖу, тем не менее - согласен =)

Цитировать
подскажи что такоё "Твоё" плз, честно не знаю.


Кошмар =) Ты из Новокосино выбераешься куда-нибудь вообще? =)
Ну этта такой маскофский бренд.. как-то так.. близко не знаком =) Знаю просто что там дешевые шмотки, оч похоЖи на те, в которых ты был на фото.. Я могу ошибаццо =)

Ладно тебе, просто признай что я прав и дело в шляпе :Р
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Fill

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: 0
Ну пусть будёт "Твоё" "Моё" "Его" "Наше" "Коммунистическое", всё равно, отвечу как я уже отвечал: "Кто знает в чём я хожу, тот знает, а Гродеру и Ко неважно знать в чём я хожу" Зачем мне тебе что-то доказывать?) Короче "учитель", "кидатель монет" и "первый номер" ты утомил, тебе может ещё сказать какой марки у меня трусы?)

(Добавление)
Гродер отвечай уже, да я домой поеду, посмеяться на дорожку.)

Зло

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Цитировать
Гродеру и Ко
-  а "КО" это кто по-твоему?

Да, скаЖи, я любопытный.. Только нос не отрывали..
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Fill

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: 0
Не подумай, что это кто-то из Краснодара или твоих друзей, просто привычка, для благозвучия скажем так. Что-то типа "БОГА" или "ОБТЕКАЙ!" ))) Усё лана давай удачи, я поехал домой, спасиба за хорошо проведённое время, а я уж думал грустным домой поеду, посмеялся от души.) :up:
Зло

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Взаимно, я тоЖе посмеялся..

Только ты опять себе врешь, ничтоЖество неблагоразумное.. =))

За тебя даЖе мои соклановцы вступались, поэтому я не получил долЖного удовлетворения. =)) Я уваЖаю мнения своих друзей.. Так-то =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Fill

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: 0
Я догадываюсь кто вступался, не стоило им этого делать, т.к. уж тебя то задвинуть подальше и надолго дело быстрое и неприхотливое. В вашем клане все хорошие люди, а ты так, пассажир затесавшийся в их ряды.

Цитировать
Только ты опять себе врешь, ничтоЖество неблагоразумное.. =))


Ну вот опять ты за старое, пообзывать, написать бред по поводу что я там что-то себе вру, не надо.) Давай тихо мирно закончим бесполезную полемику и всё. С тобой не интересно, твой мозг примитивен, наверное сказывается обилие драгсы в твоей жизни. Короче иди стебай Строри и Линдерота, у тебя это лучше получается, сюда я тоже больше не напишу ни слова, т.к. дальше продолжать опускаться до твоего уровня ниже моего достоинства, которое и так пошатнулось когда я вступил с тобой в тупой стёб.
Зло

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Обиделось =))) идиота кусок =)))

Цитировать
уж тебя то задвинуть подальше и надолго дело быстрое и неприхотливое.


Так-то я и виЖу себя задвинутым =) Насколько я понял насупилась тут ты, дорогая, а ваще ты меня искренне вымораЖиваешь.. Не забудь напомнить мне об этом при встрече в реале.. Я слышал ты в Новочек собралась, доченька =)

Цитировать
В вашем клане все хорошие люди, а ты так, пассажир затесавшийся в их ряды.


Облизывай Жощще, милая, и будет тебе щастье =)

Удачи по-Жизни, недоумок =)

И почему-то я уверен, что ты еще напишешь и будешь контактировать - ибо ты слишком глупая для того чтобы сдерЖаться =)

(Добавление)
А да, как Же традиция..

ОБТЕКАЙ =)

Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн seaWolf

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
    • www.leviafanuse.narod.ru
а у них лубофф гыгы  ю)))

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
и всетаки Гродю засрали))

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Цитировать
и всетаки Гродю засрали))


Берите пример с Квалина =)

(кто умеет думать - поймет о чем я, не хочу оскор***ть никого :Р)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Думаю что эта тема создавалась сугубо для отдыха. Мож стоит закрыть опрос. соханить счет в 76 "чаров". И перенести туда - моей совести спокойней буудет.
Всё-таки не все то опрос, что опрос. Тем паче если уже мхом зарос.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения