Register

Автор Тема:  (Прочитано 2641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
(Нет темы)
« : 25.04.05, 23:41:22 »
я не говорил, что я весь такой белый и пушистый... есть люди которых только таким способом давить и можно/нужно. и действительно, за парочку ТАКИХ я "спасибо" говорил.
Цитировать
По поводу твоих пааантов "попробуй меня тронь

нету понтов. имеется ввиду что убить меня будет не опаснее, а просто труднее вот и все. во-первых я и бегаю побыстрее, во-вторых Урза все-таки с париркой и с уклоном.

(Добавление)
Цитировать
Урзик, жуй, да? )

*убежал жевать в ужасе.

не хочу ветку в поток ругани превращать. молчу.

P.S. ты первый грань перешел когда в арде гнать начал.

Гость

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #1 : 25.04.05, 23:50:38 »
во стыдоба
Цитировать
не говорил, что я весь такой белый и пушистый... есть люди которых только таким способом давить и можно/нужно. и действительно, за парочку ТАКИХ я "спасибо" говорил

а самому слабо Эд прав :beer:

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
(Нет темы)
« Ответ #2 : 25.04.05, 23:54:20 »
Цитировать
а самому слабо Эд прав

слабо. я ни одного мирного не убивал и вряд ли буду. не вижу чего стыдиться. просто гм.. не знаю даже. наверное довести меня можно до такого, но тяжко. пока никто не доводил.

(Добавление)
а по поводу, что 4 года не знакомы - ок. Правильная формулировка - мы познакомились года 4 назад. Согласись даже такая формулировка дает мне право судить что твои реплики не изменились


Гость

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #3 : 26.04.05, 01:19:51 »
Это многое говорит о таких людях.
Цитировать
слабо. я ни одного мирного не убивал и вряд ли буду. не вижу чего стыдиться
Цитировать
не говорил, что я весь такой белый и пушистый... есть люди которых только таким способом давить и можно/нужно. и действительно, за парочку ТАКИХ я "спасибо" говорил

Эх.
И вообще, Урза, тут ты треп не по делу развел, как обычно :smirk:

Нада призывать, давить, усыплять! Уничтожим всех уродов! (с) название книжки.
Ну, а кто не урод рипнулся под чужой раздачей - сам виноват ;) И нефиг стонать.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
(Нет темы)
« Ответ #4 : 26.04.05, 09:57:50 »
Гостю - Ясно, так оно понятнее, спасибо.


Эданиэлу -
Цитировать
а кто не урод рипнулся под чужой раздачей - сам виноват

ню-ню :=fsniper=:

Всем: хватит флудить, всем спасибо, все свободны, айда лучше сводную таблицу по классификации ньюбов писать (nubis beastum vulgaris) :umnik:

(Добавление)
Баян в догонку:

Корреспондент общается с боксером.
Ну, как водится, говорят, зачем боксеру руки, ноги и т.д.
Зашла речь о голове:
(К): — А зачем вам голова?
(Б): — Ну,… для адекватного анализа и осмысления поступающей извне информации…. Шучу! Ем я в нее, ем!

bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
(Нет темы)
« Ответ #5 : 26.04.05, 11:12:02 »
Цитировать
Тваю мышь

ээээ.... не вспоминайте всуе! :)

Гость

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #6 : 26.04.05, 12:42:49 »
Нет, посмотрите на это! Совочек у него перекупили! Аук что, только для того, чтобы Эйренар вещи перекидывал через него, а в свободное время для простых смертных? Скажи лучше, что просрал ставку выше поставить, я поверю. Рипнул чувака просто так. Я просто ох..ваю. На моба его напали. Тоже мне, хозяин мобов нашелся. Твои мобы - хомяки со свинками из магазина, остальные общие. Ну напал чел на моба, которого ты бил, объясни ему, что так не делают. Нет, рипнуть! Сам нифига не умеет, чара выше 5 реморта прокачать не может, потому как трудно, давай нубов учить гоблинами. Сажать таких надо, а для тех, кому тюрьмы мало есть делит и бан. Кто ты такой то? Самый Главный Ферзь в Арде? Сидел бы молча, пробовал чара прокачать, так нет, давай кидать понты во все стороны и гнуть пальцы на руках и ногах, пока не захрустят, чтобы все видели, какой Эйренар крутой, как он бодро расправляется с "провинившимися" и как его надо бояться и уважать.
Какие нубы нехорошие! Приучили их к халяве, вот они и не выходят из коридора без каста, а где находится Умбар и как туда попасть - вообще не знают. До людака дойти не все могут. А то, что ты таким может быть и не был, не знаю, не дает тебе права кого-то рипать. Убил твоего моба - зайди мирным мультом и рипай всех, на кого он напал, пока не извинится. Тогда он поймет. Я на месте этих нубов записал бы день и час своего рипа, а потом сделал бы тебе такую же фингю, да не один раз, чтоб не выеживался тут.
Цитировать
- Дай закурить.
- Не курю.
- Ты кого на х.. послал???

mell

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #7 : 03.05.05, 11:43:57 »
вот трепотню развели.
призывать есть:
- гут по сути своей.
- проявление свободной воли призывающего.
- вношение [прикольное слово я придумал)] разнообразия в стрёмную однообразную жизнь

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
(Нет темы)
« Ответ #8 : 03.05.05, 14:25:23 »
Мелл, те еще долго топтать сапоги? Может, ну ее нафиг эту армию?  Возвращайся в Арду:gigi::gigi:
Я так думаю

mell

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #9 : 03.05.05, 20:18:05 »
ещё год.
а в арду я уже полюбому не вернусь.
уже не то.
неинтересно.

Оффлайн zagr

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
(Нет темы)
« Ответ #10 : 11.05.05, 18:05:13 »
фак, он вернетса,))) это фсе стёб, про невернусь,)) Ждите волн всеподавления через год,))
Да прибудет с вами Склизский Опарыш.