Register

Автор Тема: Критерий победы в конкурсе на открытие нового ордена?  (Прочитано 2129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trinit

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Хотелось бы узнать в случай если заявок на Орден будет несколько какие критерий победы будут? Т.е. как будет определяться победитель, кому будет отдыно предпочтение?

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Наверняка эмпирически. Давай рассуждать логически, что захотят иммы видеть от новой организации - хорошую рпшную историю создания, хороший устав. И если для лидера история типа " а вот зачесалось у меня левое яйцо и решил я создать супер-пупер клан" будет рпшной то для иммов, не буду прогнозировать, может быть тоже будет рпшной :). По крайней мере я не понимаю как можно четкими логическим фразами обосновать требования к рпшности создания организации и уставу.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
1. Продуманный устав.
Взаимоотношения орден\советник, орден\лидер, советник\лидер.
Кто назначает советников, права советника.
Кто есть лидер, что он может сделать, чего он сделать не может, как его можно снять с занимаемой должности.
Права и обязанности соорденцев, советников.

2. Цели в мире арды.
Цель ордена, к чему он стремится, какие методы при этом использует (читы?:)), каким образом собирается достичь заданной цели, ролеплей, направленность ордена — например, быстрая прокачка чаров для пк, создание героев поддержки (кастеры\портальщики\хилеры) — или — создать первый в мире арды орден Гринписа, который обязуется защищать невинно убиенных волков\птиц.

3. Взаимоотношения орден\иммы, чья обязанность общаться с иммами, кто этим будет заниматься (в рл друзьях у имма, хорошие отношения, пили пиво вместе, вместе в арду пришли), отправка заявок на строительство, вытаскивание соорденцев из "неудобных" ситуаций.

4. Взаимоотношения орден\мир
4.1. Кто занимается "пропагандой" ордена (мы самые крутые, идите к нам!), кто отвечает за принятие в орден, по каким критерям принимают  (кол-во ремортов, репутация в арде, как часто играет, что хочет получить от арды(мир\пк)), обработка заявок.
4.2. Разработка дизайна и поддержка сайта\форума.

5. Строительство ордена.
Создание и обработка описаний для помещений ордена, учет за инвестом, планирование строительства, кто этим занимается, какой инвест (фиксированный, плавающий, обязательный, необязательный (по веским причинам (лень, например)))

Примерно так, я думаю.


(Добавление)
P.S> Не все пункты стоит расписывать в заявке, но о них стоит задуматься.
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Trinit

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
 Спасибо всем, кто высказался.

Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
Siddhart
Сидд, ну ты как в детсаду. Почти у всех орденов такой красивый устав, история. И что, много кто придерживается его? А ролеплюит? Слова это все... А в реале сплошной кач. :gigi:

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
человек спросил, какие критерии будут использоваться:) Я подсказал, как их расписать, чтоб прикопаться было проблематично.
Это ж не значит, что организация будет чему-то подобному следовать:)
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Мда... Я вот не так давно увидела устав БР... Долго думала :)
7Л отдыхает :)
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Грилин

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • А шо вы здесь делаете?
Тот, который "спра ронин"? Долго думал: "Почему 7Л отдыхает?.." Бросил это безуспешное дело.
Счастливого пути, куда бы он ни лежал!