Register

Автор Тема: Подключены отдельные исправления ряда зон  (Прочитано 5919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Цитировать
13.03.2005. Подключены отдельные исправления ряда зон. Игрокам, сообщавшим об исправленных сейчас ошибках, начислена слава.


можно хоть этот тайнственный ряд зон огласить? а то еще окажется, что личинки граспят. А если знать, то все хоть пройдутся по этому "ряду", осмотрятся заново. маппером помаппят че изменилось, вычернут еще нескольких записей из своих постоянно укорачивающихся списков мобов для левележки :)
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Uli

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 255
  • Карма: 2
вижу как наяву новости мада:
23.02.2006. Пофиксил. Подключил. Барахтайтесь.

:)

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
уля молодец :)
:kruto:
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
м-да... неприятно похоже на правду

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Цитировать
можно хоть этот тайнственный ряд зон огласить? а то еще окажется, что личинки граспят. А если знать, то все хоть пройдутся по этому "ряду", осмотрятся заново. маппером помаппят че изменилось, вычернут еще нескольких записей из своих постоянно укорачивающихся списков мобов

Не вижу смысла перечислять 13 зон, во многих из которых исправлено по паре опечаток. Заслуживающие вашего внимания изменения были только в зоне "Разбойничье логово". Довольно небольшие изменения.
Иронизировать не надо, все равно я буду объявлять лишь то, что посчитаю нужным, а не "вот там-то теперь лежит новый лимит". Если у меня нет для вас информации - будет так же сухо и общими фразами.
Легконогая

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
"Посчитаю нужным".... Интересно, а кто-нибудь, когда-нибудь будет считать нужным выслушивать мнение игроков?

(Добавление)
И считаться с ним!!!!!

Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Цитировать
Довольно небольшие изменения.

Там как раз, как мне говорили изменения очень большие. Тоесть достаточно большие, чтоб сказать, что зона изменена.
Цитировать
я буду объявлять лишь то, что посчитаю нужным
просто это не тебе нужно, а нам. и соответсвенно с нашей стороны видней что нужно. даже опечатки... Особенно если они в названиях комнат. Дает мне квест масел: копать там-то и там-то. Я в поиск пускаю название комнаты, а мне говорит: нет такой... Так лучше я пройдусь по зонам исправленным и все же перемаплю заново, чем постоянно натыкаться на такие исправления.
Неужели тяжело давать просто список зон?
Цитировать
вот там-то теперь лежит новый лимит

Где лимиты появились инфа конечно не нужна, заметь, ее никто и не просит, ненадо иронизировать.  ;)
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Paola

  • Бессмертные
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Карма: 4
Цитировать
Дает мне квест масел: копать там-то и там-то. Я в поиск пускаю название комнаты, а мне говорит: нет такой... Так лучше я пройдусь по зонам исправленным и все же перемаплю заново, чем постоянно натыкаться на такие исправления.


Да... тяжело! :) бегать по маперам... квестить на триггерах... играть ботом... а при этом еще и всяки вредины не сообщают об изменениях! :)
Безобразие! ТАК жить нельзя!

Цитировать
Интересно, а кто-нибудь, когда-нибудь будет считать нужным выслушивать мнение игроков?
(Добавление)
И считаться с ним!!!!!


Нас багато та нас не подолаты... ? Так? :) Вы еще касками постучите... :)
Сто раз прав был Морис - демократия в Арде не нужна :p

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Цитировать
Да... тяжело!  бегать по маперам... квестить на триггерах... играть ботом... а при этом еще и всяки вредины не сообщают об изменениях!  
Безобразие! ТАК жить нельзя!

Паола, я так рад, что хоть ты меня понимаеш :lol: :lol: :lol:
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Paola, ты хоть раз видела что я играю не по правилам? Ты хоть раз видела, что я мульчу? Или сижу в таверне и прошу обкаста? тебе есть в чем меня упрекнуть? Единственное, что я требую - уважения к игрокам. По моему уважение входит в общечеловеческие ценности....

(Добавление)
как, впрочем, и демократия. Которую у нас пытаются строить. Да и у вас, на Украйне....

Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
вот вот! все видели как я мультил, все знают, что я ботил и читил, мои чары отсидели в тюрьмах и денаях чуть ли не половину времени от сроков которые давали легендарному меллу :)
так что теперь, разве я сделал арду хуже? Я требую уважения! :о)

(Добавление)
Я себе кроме футболки "Я финансировал международный терроризм" еще сделаю несколько. "Я мультил при Паоле" "Я ботил при Аланне" и для пк значек "Хочешь убивать угроков в лосте? Спроси меня как!" :)

Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Тейтан, можешь смеяться надо мной, иронизировать сколько хочется. Только я действительно играю честно. И иногда игра преподносит слишком неприятные сюрпризы. Для примера - те же сто раз помянутые василиски.... Хоть кно-нибудь предупреждал, что их изменили?
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Цитировать
Для примера - те же сто раз помянутые василиски.... Хоть кно-нибудь предупреждал, что их изменили?

Аррис, ну рипнулась ты один раз...Если не поняла, что произошло, пошла еще раз и еще раз рипнулась. Пересомтрела логи. Вот и все. В следующий раз уже думала о василисках. Ну что тут такого ужасного?! Со временем узнала про зеркальце или просто под инвизом проходишь мимо :)

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
А просто бросить инфу - проведены изменения в Зоне Южные Увалы - будьте осмотрительнее - иммам слабо?

(Добавление)
А на счет - рипаться, так мне не привыкать. И за шмотом чаще всего ножками бегаю.

Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Цитировать
Тейтан, можешь смеяться надо мной, иронизировать сколько хочется

перестань. никто не иронизирует и не смеется. просто хотел показать то, какая разница мультил ты, ботил, или играл всю жизнь честно? Лично я не считаю себя законопослушным гражданином арды, но стараюсь с уважением относиться к другим игрокам (просто не совсеми это получается, тут уж сами виноваты). А значит, как любой другой игрок я часть мира. Не будь в арде игроков - ничего не было бы. В конце концов мир строится не на смауге а на игроках :) и к игрокам надо относиться как к главному достоинству мира! и сообщать хотя б списки измененных зон ,)
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
И я о том же толкую:) Нас просто игнорируют. Хотя без нас игра будет мертвой...
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Аэтрин

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Цитировать
Потом, видимо, какая-то добрая душа, пожалев сотни замученных, размазанных, изничтоженных, распотрошенных ребятят (или может получив указание на непедагогичность по отношению к малолетним игрокам и воспитанию в них немотивированной жестокости), убрала корыстную составляющую детоубийства


Ну насколько я помню, дух в Маноре и раньше в лабиринте бывал. Просто было 2 варианта, где он может оказаться: Прихожая (или как ее там) и Лабиринт. И считаю, что в данном случае зону именно пофиксили, ибо место духа в лабиринте возле трупа (опять же точно не помню, как точно называется, там еще в нем что-то есть вроде =)).

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Цитировать
ибо место духа в лабиринте возле трупа

это там он всегда и сидел. но после первого выполнения квеста он смеясь и улюлюкая уползал поближе к судье. после чего сидел там пока там его кто-то не прибьет.
имхо профиксили его из-за халявы одной. похоже, он выдает шмотки такого левела, какого он сам. достаточно было получит одну шмотку пятого уровня и ты точно знаеж, что пока его не убьют, он весь шмот будет выдавать пятого уровня. сразу начинаешь агрессивно оснимать с него видения пятого уровня и продавать их на ауке :) а теперь каждый раз уровень рандомный.

(Добавление)
ой, это я забыл вылогиниться мирькой. да и лень вообще.
Тейтаны мы :lol:


Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Как много рассуждений... Может, рассказать вам, как все было в Особняке? Так вот. Там были поправлены ошибки и сделано так, как полагается. Малыш с духом не должны быть связаны никак. Это была обычная бага :) А по поводу объявлений о сделанном я уже высказалась. Кстати, ранее я не объявляла о сделанном именно по той причине, что в большинстве случаев у меня не было информации для игроков. При чем тут уважение или неуважение? И не ждите никакой демократии тут! Прислушиваться к вашему мнению - это всегда было, есть и будет. Но вот решать, простите, буду сама.
Легконогая

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
И не ждите никакой демократии тут!

Ну-ну. Посоветую учить историю. Разделы о конституционной монархии и возникновении революционных ситуаций.
А если серьезно, то не удивительно, что к тебе в помощники никто не идет.
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Нет, она права... если в арде демократию учредить разброд полный будет. Тирания имеет свои минусы, но по-другому никак.

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Urza, я не случайно упомянула конституционную монархию. Существую Законы, которым подчиняется даже монарх. И он никогда не нарушает Закон. Здесь Закона нет. Отсутствие Закона - есть Анархия. А Законы должны существовать даже для иммов.
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
или я хоббит...или половина арды начало башить....епс...людоедов нехило поправили......волшам там теперь верная смерть ) нереморченным
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
А мне показалось, что все нормально. Как валились звуком, так и валятся. Похоже тебя пора исключать из ордена гномов :)

(Добавление)
Щас Аланна почитает и подумает: ага, звуком значит...

43690

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
ааа! *рыдает
ненада...я нареморчу даммроли и исправлюсь ))

я те грю башат нереально и это не тока мои впечатления + вот так

Вы выбили оружие из рук объевшегосЯ людоеда!
Ударом с размаху объевшийсЯ людоед режет вас!
Ударом с размаху объевшийсЯ людоед режет вас!

они раньше не делали ))):rotate:
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
По-моему, как раньше сбивали, так и сейчас:gigi:
Я так думаю

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
нах тада такой дизарм ваапче нада ? поставьте и чарам такое условие....выбит или нет оруж, а я раздаю по чару РАЗРЕЗАЕТ:rolleyes:
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Ну, начались измышления :) Не касалась я зоны с людоедами еще. Как резали без оружия, так и режут. Бага. Пока не исправлено. В общем, автору темы, я полагаю, я давно уже ответила. А тут пошел обычный скандальный треп. Про конституционную монархию и беспредел, пожалуйста, продолжайте в общем форуме. Здесь, очень вас прошу, только по строительству. Тема закрыта.
Легконогая