Register

Автор Тема: Про баланс :)  (Прочитано 4608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крайзи

  • Клан Черного Волка
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
Про баланс :)
« : 03.03.05, 21:05:37 »
Я уже говрил, чтобы Имморталы подумали и толком нормально ответили о следующем балансе типа воин-волш. Я предлогал уменьшить уровень "дальновидения" и "портала" на ПК опонента.
Т.е. заменить +-6 на +-3, это как раз и есть устранение халявы, ибо волши 21 котроый не догадываеться где воин 15 левелица и только далью его "следит" и бежит за ним ... а пешком ? :) без порта ? слабо ? :)
Т.к. у воина при нормальном раскладе только 1 астрал... и то с 35 левела ... (морченный), то думаю это приёдеца по душе всем ПК :)
А нет так нет .. Я просто ГЕНЕРАТОР БРЕДОВЫХ ИДЕЙ :)
Всё!
Жду очередного отказа !
ББ
Их бин КоЗак

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Про баланс :)
« Ответ #1 : 04.03.05, 01:36:44 »
Морис готовит большие изменения в коде (уже не за горами), которые однозначно повлияют на баланс. Надеюсь, в сторону его улучшения. Советую дождаться этих изменений и изучить то, что они дадут. А потом уже выступать с дополнительными предложениями. Подробностей никаких раскрывать не буду, подождите немного.
Легконогая

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Про баланс :)
« Ответ #2 : 04.03.05, 07:56:06 »
ээээээ тут еще мессага была... Сида вроде. Отмодерили?

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Про баланс :)
« Ответ #3 : 04.03.05, 20:24:11 »
То, что писал Сиддхарт, не соответствовало действительности. Верны мои слова "подождите немного", а не его "я слышал от Мориса, что через полгода" (вот это относилось к другому проекту - разъяснение самого Мориса). С Сиддхартом это часто: уверенно рассуждает о том, о чем не имеет представления. После чего произрастает нереальный флейм. Удалено во избежание неверного восприятия читающих.
Легконогая

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Про баланс :)
« Ответ #4 : 08.03.05, 05:44:19 »
Цитировать
Морис готовит большие изменения в коде (уже не за горами), которые однозначно повлияют на баланс. Надеюсь, в сторону его улучшения. Советую дождаться этих изменений и изучить то, что они дадут. А потом уже выступать с дополнительными предложениями. Подробностей никаких раскрывать не буду, подождите немного.


Прикольно.

Знаешь, Козак, а Я тебЯ понимаю... когда набираешь #conn arda.pp.ru 7000 и (сейчас начнут вопеть гизматы)  и... и понимаешь, что мир который ты когда-то любил, который когда-то заставлЯл тебЯ дрожать и жить... его нет... остались только руины...
- "задание получить", два сухих мата из пересохших уст, бешенный перестук клавиш, "задание выполнено", тЯжелый вздох, глубокаЯ затЯжка, и непонЯтный осадок разочарованиЯ где-то в глубине души...
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Uli

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 255
  • Карма: 2
Про баланс :)
« Ответ #5 : 08.03.05, 20:49:44 »
эээ, госпожа аланна, а не важно, что у сида написано было. по моим понятиям надо было просто ответить на его мессагу, а не удалять...
я все больше разочаровываюсь, если честно...

(Аланна) Отвечаю тут, поскольку дальше уже много написали. У меня были два выхода:
1. Оставить сообщение и получить нереальный и никчемный флейм, для которого нет никаких реальных оснований.
2. Удалить сообщение, поскольку ответ тогда написать я не могла по причине нехватки времени.
Этот форум для деловых обсуждений. Если вам нечего сказать по делу - пишите в общий форум.
« Последнее редактирование: 11.03.05, 18:35:14 от Alanna »

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Про баланс :)
« Ответ #6 : 09.03.05, 12:43:09 »
крайзя, проблема пк далеко не в баллансе. будет идеальный балланс, но пк от этого не поднимется. не пойдут все эльфы в пк даже если эльф станет там рулить. проблема в самом подходе к пк. для пк дан слишком хороший инструментарий хантинга, которым злоупотребляют всякие разные манчи (я в том числе). пока его не искоренят, то не ждите масс в пк. балланс тут не при чем.
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн bert

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
Про баланс :)
« Ответ #7 : 09.03.05, 15:34:43 »
Зато тем кто уже в пк будет гораздо интереснее играть.. А масс в пк мне и не надо достаточно 10 человек онлайн чтоб было с кем поспамить
Вы не правильно меня поняли, но я и не имел ввиду то, что сказал.

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Про баланс :)
« Ответ #8 : 09.03.05, 16:00:12 »
Несмотря на все полезные в пк заклинания, умения и команды, убежать можно почти всегда, а от одного атакера - всегда. Морис дал атакерам хорошие инструменты для хантинга, а когда он их отберет и хантить станет сложнее, тогда каждый фраг будет цениться гораздо дороже, но массового притока в пк не будет, да он и не нужен. Кто был мирным, им и останется, а кто хотел стать атакером, но "еще не докачал чара", так и будут их докачивать до следующего вайпа. Может и найдутся 2-3 человека, а может и нет. В пк и сейчас можно идти с 5-6 ремортами, а если убрать эти инструменты, то с 5 левела первой жизни.
43690

Оффлайн Ривольд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 549
  • Карма: 0
    • http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
Про баланс :)
« Ответ #9 : 10.03.05, 08:46:22 »
можно в атакеры идти на 5 уровне 1й жизни и сейчас, вот только весь вопрос в целесообразности
все мои знакомые зубры (Вей, Рэм, Крайзи и далее по списку) хором говорят, что для минимального времени адаптации от мирной к атакерской сущности с минимальным отгр****ием при этом нужна 12я жизнь минимум :)

а на 6й жизни можно было идти год назад - когда у атакеров такого кол-ва в среднем ремортов не было
               aka
          Black Fire
Завтра будет. Лучше.

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Про баланс :)
« Ответ #10 : 10.03.05, 15:17:16 »
просто зачем идти в пк? раньше ты качался себе как хотел, мог поспать в форне или в умбаре. пойдеш в пк, спать будеш в ордене а левелиться будеш выбегать на 30 секунд чтоб замочить пару мобов и тут же возвращаться. разве это может быть многим интересно? разве нынешняя пк система не противоестественна вообще?
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Про баланс :)
« Ответ #11 : 10.03.05, 15:38:57 »
Иногда будет чуть другая ситуация: кто-то другой будет выбегать на 30 секунд, чтобы убить пару мобов, а ты должен за это время его найти и попытаться убить. Это уже интереснее. И вообще это только случаи, когда один чар не имеет никаких шансов убить второго. А во скольких случаях исход боя между чарами, шансы убить противника у которых не сильно отличаются, зависит от многих факторов, среди которых даже время суток?
43690

Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
Про баланс :)
« Ответ #12 : 14.03.05, 14:24:26 »
ПК рулит. Мы вон в чера с Крайзи прикольно бегали, я выйду на моба, он на меня, он на моба, я на него. :)
Хотя конечно когда тебя хантит человека 3, один из них Вей, особо не полевеляешься.

Гость

  • Гость
Про баланс :)
« Ответ #13 : 16.03.05, 10:34:11 »
Изменять пк это уже гон, и кого либо уравнивать, слишком много у людей ремортов и причем с этих ремортов взят дам, следовательно если щас всех уровняют те кто наремортил дама, будут очень сильно рулить и играть будет не интересно, лучше уже уровнять и сделать наконец-то вайп!!!!!!!!

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Про баланс :)
« Ответ #14 : 16.03.05, 21:51:03 »
Не надо вайп:gigi:
Я так думаю

Оффлайн Ривольд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 549
  • Карма: 0
    • http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
Про баланс :)
« Ответ #15 : 17.03.05, 11:22:12 »
а по моему прикольно будет :)
               aka
          Black Fire
Завтра будет. Лучше.

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
Про баланс :)
« Ответ #16 : 17.03.05, 16:26:32 »
Ривольд это те терять нечего ))))  хоть бы раз дожил нормально своего чара, а не делял его все время, тогда мож и подругому заговоил ))
:eyes:
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Про баланс :)
« Ответ #17 : 17.03.05, 17:07:46 »
У кого нареморчено дама и без баланса нормально выписывают. А вайп сейчас мало что изменит: кто много и качественно играл, так и будут играть и ремортить дам, а кто просил вайп, потому что чары дохленькие, так и будут просить следующий вайп, по тем же, может еще по другим причинам.
Когда будет настоящий (или близкий к нему) баланс, когда будут серьезные изменения в магии, когда будут стоящие изменения в пк, которые сильно изменят жизнь атакерам, кодга Морис все это протестит как следует (пусть даже и на нас), вот тогда наверно и стоит проводить такую крайнюю меру, как вайп. А пока лично я не вижу достаточных оснований для этого. Не всем нравится начитать все сначала, а кому нравиться - они делитятся, но это не значит, что другие должны делать то же.
43690

Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
Про баланс :)
« Ответ #18 : 17.03.05, 17:29:12 »
Вайп рулит по одной той простой причине, что возможность играть каждый день и подолгу, у меня появилась только относительно недавно, когда я провел домой выделенку. До этого, я год вообще не появлялся. Посему мне будет тяжело догнать уже очень прокачанных чаров, из-за потери времени. А был бы вайп сейчас, то я бы шел приблизительно со всеми на равне. :)

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Про баланс :)
« Ответ #19 : 17.03.05, 17:43:49 »
Генгзу, ну если есть выделенка, время, так давай, вперед! :gigi:
Я так думаю

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Про баланс :)
« Ответ #20 : 17.03.05, 17:45:02 »
Генгзу, я понимаю, что тебе абсолютно все равно, что у других людей другие возможности, что они тратили на прокачку чара время, которого не было у тебя, и что вайп нужен хотя бы для того, чтобы ты разом сравнялся с сильными мира сего. Первый раз вижу человека, который так открыто проповедует эгоизм (с) почти А. Дюма. Что ж, учту на будущее.
43690

Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
Про баланс :)
« Ответ #21 : 17.03.05, 18:02:55 »
Цитировать
Генгзу, ну если есть выделенка, время, так давай, вперед!


Дык лень... Это же догонять надыть. А так, когда все идут в ногу, как бы есть стимул посоперничать аля кто быстрее сделает 30 жизней. ;)

Цитировать
Первый раз вижу человека, который так открыто проповедует эгоизм

Ну эгоист я.. а что? И ничего я не проповедую, я просто констатирую факт. ;)

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Про баланс :)
« Ответ #22 : 17.03.05, 21:07:24 »
пока ты мирным сделаешь ети 20 ремортов, которых те так нехватает тот же вей сделает 3-4, ибо ему немного опыта больше надо, та и мешать будут всякие добросовестные личности... так что уперед, дерзай
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн BRAlenon

  • Братство Ронинов
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Про баланс :)
« Ответ #23 : 18.03.05, 12:46:20 »
Dlya pkilla hvatit 4 remorta. A dlya arennogo pkilla nado bolshe remortov... lOl
Красный Дракон