Register

Автор Тема: фурнитура  (Прочитано 2533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
фурнитура
« : 10.03.05, 19:29:51 »
есть небольшое предложение не требующее никакого вмешательства.
за символическую плату (типа смены описания комнаты) дать возможность орденам ставить у себя шмотки из мира арды. ограничить их выбор теми, которые не дают никаких статсов и на которых нет мобпрог.
во-первых тут меньше всего работы кланбилдеру и соответственно это дешево.
во-вторых не занимаем наши 15 внумов.
в-третьих не надо париться над описанием. картины я себе домой же не сам пишу, а покупаю у мастеров :)

И я уверен что найду в арде несколько предметов которые хотел бы поставить у себя в ордене. например шкафчик какой-то, или диванчик. то же вердо которое стоит на складе поставил бы еще вне склада где-то чтоб в него хлам скидывали. а то задрали все на полу мусорить. для книг отдельный контейнер. вроде были шкафы где-то.

А может пойти даже дальше: создать набор из 10-20 более менее стандартных предметов которые даже сейчас наверняка есть во многих кланах. и давать их ставить в кланы. (столы, стулья, диваны, шкафы, ковры, скамейки, урны и т.п. дребедень)
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Kat

  • Орден Рода Спарклегем
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Кто есть Кто в Арда.пп.ру
фурнитура
« Ответ #1 : 10.03.05, 19:34:21 »
Хорошая идея :)
5+ баллов!
Тыйтанчык , продолжать думать, а все слушать его! :)
Синий, тот который...

Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
фурнитура
« Ответ #2 : 10.03.05, 20:44:03 »
Угу а мне персональную кадку.
Буду Фикусом!
С ув. Кирд

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
фурнитура
« Ответ #3 : 10.03.05, 22:28:08 »
Точно 5 баллов. И нам прикольно и иммам не напряжно.

Гость

  • Гость
фурнитура
« Ответ #4 : 11.03.05, 04:05:59 »
подобная вещь уже имеет место =)
всевозможные стеллажи для книг и прочее есть в разных орденах, естественно что с ребутом вещи из них пропадают. но для дизайна оч даже приятно =)

ЗЫ: Тхейтан у тебя в херварде какой ник ?

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
фурнитура
« Ответ #5 : 11.03.05, 04:37:54 »
ммм есть версия кто это писал... как там у Баркетта "Гюльчатай, открой личико!"

(Добавление)
P.S. Дайте тогда расценки на установку подобных вещей... кстати если всЯ проблема во внумах... чисто технически реально поставить присутствующий в арде, например, стол, переименовать его в удобное кресло, а внум останется свободным


Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
фурнитура
« Ответ #6 : 11.03.05, 10:48:55 »
да, хотелось бы просто увидеть расценки и согласие иммов.

Гость, я в Хьервард давненько уже не гупал и незнаю, когда буду еще, хотя мир приятный на вкус. Там у меня Брутл и Битар.... но уровни 22-25 где-то, в развалах качался последний раз.. делитился раз пять на 20х левелах, смотрел разные профы и рассы, научился славу собирать на триггерах(благо там исходники есть открытые для всех :). уже подумал насобирать 10к да докачаться до 30 и в реморт, но чета бросил это занятие.
А сейчас усиленно лайнэйдж2 изучаю. халява подвалила с серваком и траффик бесплатный и пинг 40мс и вообще первая графическая рпгшка в которой мне графика реально понравилась :)
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
фурнитура
« Ответ #7 : 11.03.05, 18:52:33 »
Цитировать
за символическую плату (типа смены описания комнаты) дать возможность орденам ставить у себя шмотки из мира арды. ограничить их выбор теми, которые не дают никаких статсов и на которых нет мобпрог

Если речь идет о неберущихся вещах, не вижу принципиальных проблем. Только соответствие описаний логике. Но если это контейнер (или другой предмет с определенными полезными свойствами), то стоимость будет выше (и не любой тип предмета будет разрешен).

Цитировать
всевозможные стеллажи для книг и прочее есть в разных орденах

Здесь проблема только в том, что большинство желает придать описанию предмета антураж своей организации. Если это не требуется, вы действительно сможете сэкономить внумы.

Цитировать
чисто технически реально поставить присутствующий в арде, например, стол, переименовать его в удобное кресло, а внум останется свободным

Нет, это нереально. Ренэйм делается на конкретный экземпляр предмета, а конкретные экземпляры могут храниться с ребутом только у игроков и на клановых складах.
Легконогая

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
фурнитура
« Ответ #8 : 11.03.05, 20:55:26 »
Цитировать
Если речь идет о неберущихся вещах, не вижу принципиальных проблем. Только соответствие описаний логике. Но если это контейнер (или другой предмет с определенными полезными свойствами), то стоимость будет выше (и не любой тип предмета будет разрешен).

Я не думаю что люди особо манчкинизировать здесь будут :) Из полезных свойств как максимум то, что Тейтан говорил - ведро чтобы не мусорить на полу.
Цитировать
Здесь проблема только в том, что большинство желает придать описанию предмета антураж своей организации. Если это не требуется, вы действительно сможете сэкономить внумы.
Да уж предметов мебели в Арде вроде хватает... ну стандартных столов там или шкафов в одной БУ есть из чего выбрать.

Цитировать
Нет, это нереально. Ренэйм делается на конкретный экземпляр предмета, а конкретные экземпляры могут храниться с ребутом только у игроков и на клановых складах.
Ок, спасибо за разъяснение.

Гость

  • Гость
фурнитура
« Ответ #9 : 12.03.05, 02:03:51 »
о Тхейтан замыль триг на сбор славы в хереварде плз =) skiford@mail333.com
ЗЫ: Урза не болтай что это меня узнал =)

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
фурнитура
« Ответ #10 : 12.03.05, 05:26:31 »
Гы... итак все ясно.

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
фурнитура
« Ответ #11 : 14.03.05, 12:54:44 »
Гость, я такие шняги не рассылаю. а то заметит хто с иммов тебя, попалиш мне возможный будущий источник славы )
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже