Register

Автор Тема: Шваль в единорогах, или "как мы умеем убивать" =)  (Прочитано 28909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн thalion

  • Нуб
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
приветствую

вообще после всего прочитанного у меня есть 4 ответа

ответ первый

я предпочитаю говорить с людьми на их языке, просто потому что считаю что так лучше доходит смысл. к@теночег, судя по тому что написано напротив азраила в скобочках по команде кто и судя по тому что как и когда ты пишешь в гбой, для тебя и твоего клана такого рода действия вполне адекватны. в этой связи я вообще слабо понимаю зачем рассуждать о способах пкилленья иллюстрируя его подобным логом. если ты на самом деле такой коричневый и ворсистый можешь призвать пксов в альянс "lost paw of teddy bear" манифестом которого может быть этот топик

ответ второй

да я согласен что так убивать не спортивно или как там еще, но азраила не понятно как еще убивать, я с этим азраилом дрался всего три раза. либо он в паре с кем-нить из чг либо он квестит. а говорит в гбой и на форуме арды больше всех. да как он говорит так сразу и не поймешь толи он мама толи он философ толи прелюбодей. а может просто настоящий человег и вообще друг. если ты думаешь что я сидел целый день и ждал под брендуинским мостом в засаде когда ты начнешь опыт набирать рипами, то все совсем не так, мыслитель. просто далил и все, пока я до тебя дошел ты уже нарипался и стоял с 4хп.

ответ последний

то под каким углом ты подаешь игровую ситуацию и какие слова выбираешь для участников сего события, как ты сам выразился для "показухи", меня оскорбляет. поэтому забудь о том как мы с тобой замечательно общались и верни назад все плюшки которые я тебе подарил. подаренных тобой медведей я уже отправил ценной бандеролью с уведомлением, мониторь форум почты россии

четвертого ответа не будет.

С ув. Thalion


Оффлайн Maikroft

  • Модераторы
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Пятого тоже, потому что не было четвертого ответа. И шестого не будет, ибо пятый ответ не прокатил.

P.S. Пост Талиона не читало, ибо бред какой-то. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Рэм

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • http://ill-clan.chat.ru
рипало, рипалось ...
Пост Талиона клевый... поржало :)
и вааще тема гнилая :) все в арде подлые :) тока Зен добрый ,)
удел мирных - радость избранных

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
дайте хродьке языком потрепать, так редко удается )))

Тобур, отлично! хороше словил фраг, не скажу что чистый фарт. Доля прикола конечно есть, потому как убивать злого человека можно только поприколу ))))

жаль только что весь этот флуд, как обычно не вылилсЯ в тему "ой как плохо злым, и какие читные светлейшие"

З.Ы. венька менЯ ты тоже любишь ? фото прислать ?
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Ой порЖал от души. Народ такой наивный пошел слушайте.. Вообщем ни в одном посте не нашел ничего умного, тренируйтесь на кошках. Жалко выглядите.

Не читал пост Талиона, потому что УВЕРЕН, что он написал какой-то бред и поэтому я согласен с Майкрофтом..

Про Вея вообще молчу. От природы досталось.. Что нам остается.. Только сочувствовать. Прости Вей, что я на тебя когда-то говорил, что я тебя оскорблял и обиЖал.. Я не знал что тебе и так досталось - знал бы - молчал :( Прости меня дорогой друг...

Зен идите играйте в своем Арда-ПК и мните себя отцами, туда вам и дорога =)

Вообщем одно ничтоЖество возраЖает. Умные перцы молчат или стебут, и правильно делают =) Обтекайте (с) =)


(Добавление)

Цитировать
З.Ы. венька менЯ ты тоже любишь ? фото прислать ?


Вей не делай этого. Я не позволю чтоб ты испортил уЖин моему другу.. Сначало сам посмотри на себя в зеркало и углумись над собой.. Не смей посылать сей кошмар в массы - я видел тебя в галлерее Фелвеса - лучшеб ты не родился, ей богу...

(Добавление)
Да, я там видел в каком-то посте... Про то что я много говорю на форуме - знаете, это мое личное право.. Я в арде проЖил больше многих вас вместе взятых (это в огород Талиона и прочих Веев) Так что прополощите рты и сплюньте в унитаз.. =)

Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Гыжа

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 317
  • Карма: -1
Цитировать
жаль только что весь этот флуд, как обычно не вылилсЯ в тему "ой как плохо злым, и какие читные светлейшие"

не, тема теперь "вы все пидары, один я Д'Артаньян". я не помню, как там точно в анекдоте)
жыли у бабуси два зеленых гуся. один красный, другой желтый, третий полосатый
27.07.2006 23:42 Аланна сделала меня нищим!)
09.09.2006 00:06 Аланна это повторила)

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
ГыЖик шаришь, только наоборот: гродер - чмо, а мы одуванчики =)

У меня всего лишь ответная реакция =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Barthazar

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
НУ не знаю... фраг-то он конечно вроде как и нормальный, ибо они действительно не пахнут. Но в большинстве известных МАДов так бы хм... сделали не многие.
Я очень много времени провел в Дрим Лэнде. Там фулл ПК, причем там ты действительно чувствуешь себя как на войне. Нападают все, отовсюду, всегда.
Но если встречается ситуация, когда твой оппонент "истекает кровью" не от твоих заслуг, то очень многие задумаются. Ибо там фраг - это честь, это слава. а такие фраги ничего подобного не несут. Такая ситуация допустима только если встречаются представители двух кланов, у которых прописана "война", там уж извольте...
Помню по глупости и молодости  рипнул так одного Хаосита. Так мне потом Дайхук (второй человек в клане ))) такую мораль пропесочил, что уже вообще рипать никого не хотелось. И был прав - если бы это был Инвайдер, тогда - да. А так, я типа принес позор всему клану, недостойно убив своего соперника, который даже врагом не числится. В общем как поступать - решать вам. Одно известно - все подробности забудутся - останутся лиш фраги, но станет ли вам легче от них? Решать вам. Всегда есть несколько путей.
Бой проигран, но война продолжается...

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
В Дрим Ленде не прописываются фраги как и в ДФ =) Хотя знаешь ли, мы были как раз в Хаосе. У нас был алли с визами, остальные были в геноциде =) Так что мы мало разбирались кто чей там мульт и как честно или не честно убивать.. =) Фраг да, честь и слава. Я вон бедного пЭдиссона пару раз убил и не трогал.. Фигли я его буду рипать если он мне вообще не соперник? Только позорится... =) Ты прав Бартазар..
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Barthazar

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Да.. тут фраги считают, а толку? Чтобы ты сам заляпывал потом монитор глядя на них?
Если ты конченный, и руки у тебя выросли из задницы, причем из чужой, а при этом ты говоришь "Посмотрите скока у меня досюясто фраженек!". То никто и никогда тебя не начнет считать нормальным пк-шником. Если ты имбицил - ты им и остаешся, просто тановисшя имбицилом с 10, 11, ... фрагами.... А вот уважение всех ПК-шников - этоу же другая вещь, ради кторой стоит играть.
Бой проигран, но война продолжается...

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн seaWolf

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
    • www.leviafanuse.narod.ru
У волкофф сегда был принссып - война со всеми // правда многое менялось и не сегда то соблюдалоззьь // в ответку на выкрики пострадаффших ;)
мир с противником может случится только после рипа оного - выдержка из устава :)
увидя гродю с 6 хп убил бы незадумываязьь // не патамучто он ГадиГ ;) а патамучто он ЧЕзаГ! рыч ;)

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Зен да я не сомневаюсь =))
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
В общем, вторую половину флуда я пока не читал.
просто разъясните, а: пк, это таки "квейк" - где фраги не пахнут?
Или прочтите лекцию (мораль, басню) о высокой идейности выйсокихз идеалов ПК. И ардинского в частности. :umnik:
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн seaWolf

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
    • www.leviafanuse.narod.ru
ту локххурн:
ответь на вопрос - ты больше любижж книги читать или отзывы об этих книшшкахх?

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
к сивольфу:
прежде чем братьсЯ за книгу, как минимум, знакомлюсь с биографией, желательно с фотографиЯми, автора книги.
Исключение: первые 2-3 класса школы.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Да, с фотографиями автора - конечно сильно.. Ты вообще книгу обычно одной рукой дерЖишь, да? А другой "фотографии разглядываешь" ?:Р
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Цитировать
Такая ситуация допустима только если встречаются представители двух кланов, у которых прописана "война", там уж извольте...


Ммм.. Может я где-то не права, но помоему ЧГ всегда афишировало, что у них война против всех (ну, собственно, как и у ЧВ ;) ). Так что "на войне как на войне".

И еще, заметила два прикола:
1. Фраг заработал Талион, но примерно с середины топика все стали приписывать его Тобуру (хз почему) :)
2. Прислать Вендалу свою фотку предложил Джулиан, когорого Гродер за что-то обозвал Веем...
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Нюнниэль, не пеши сюда, тебе не идет...
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Гыжа

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 317
  • Карма: -1
гродь, я тожа нифиха не понял, кто есть ху)
откуда ваще тута взялись тобуры и веи? оно мож так и надо, тока тада объясните людям, ну или хатя бы троллям)
жыли у бабуси два зеленых гуся. один красный, другой желтый, третий полосатый
27.07.2006 23:42 Аланна сделала меня нищим!)
09.09.2006 00:06 Аланна это повторила)

Оффлайн Maikroft

  • Модераторы
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Бред какой-то. ;) Интересно, кто-нибудь ветки читает, перед тем, как что-либо в них писать? ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Майк, врядли =))

ГыЖик, согласен =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн seaWolf

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
    • www.leviafanuse.narod.ru
РахитЛукум не может фторой рукой фотографии разглядывать ибо она у него ЗАНЯТА! :)

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
млин, если что - делитьте пост как было обещано.
Я писал в личку, пипл  шугается спама :)
повторяю почти спешл фор Зен:
"
Цитата:Ты вообще книгу обычно одной рукой дерЖишь, да? А другой "фотографии разглядываешь" ?:Р

нет, не могу припомнить больше 5 прочитанных мною писатеьниц. Навскидку не могу.
Школьная программа - не в счет: ты Цветаеву видел?!
З.Ы, а в общий бы я тЯ спросил - что ты читаешь? Обеими руками? ,)
"
Это же адресуемо и Зену-сивульфу.
Я, правда, не совсем понял контекст его "литературного" вопроса ко мне и его связь с атакерской веткой.
З.З.Ы,
разглядывать ибо она у него ЗАНЯТА!
ага, да.
" вы не можете одеть это или вооружиться этим, пока обе ваших руки заняты!"
< зажато в руке >   (О) "Волшебное" "Гудит" "Светится" "Благословлено" "Злое" "Рунное" корень старого лоkха :shuffle:

:lol:
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Ничего не понял что написал Локхорн.. Если кто со мной согласен - пишите вниз посты с номером "1" - надо что-то с этим делать.. Трудно разговаривать с человеком на разных языках.. Я бы не возраЖал, еслиб это было только мое мнение, но это не только мое мнение - отсюда следует что дебил - не я. Делаем выводы =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
ниасилил всю тему, помню тока как я в форне бегал, пришел Лукар и раз 10 подряд меня там рипнул на герое. Я тока за трупом иду, он мну опять рипать. Сколько бы там не грили, что фраги не пахнут, но имхо это отсутствие чести, достоинства, самоуважения и уважения других. Помню Аррениуса случайно убил, стыдно было потом, извинялся... А Лукар рипнул 10 раз и совесть его не мучает... Ужос

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
У Лукара все нормально. Видимо ты ему чем-то не понравился =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
я тода тока в пк оказалси, никому зла не желая и ничего никому не сделав

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
ХЗ у меня с ним говёных отношений не было =) Не знаю.. Обычно для таких отношений есть айдуары и иЖе с ними =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Айдуар испортился кстати) был хороший, помогал мне много на нубствовании, а щас я тут о нем премного наслышан всякого)

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
/меланхолично/
после этого поста на форуме, думаю, и еще услышишь.. и увидишь...))
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Цитировать
Айдуар испортился кстати) был хороший, помогал мне много на нубствовании, а щас я тут о нем премного наслышан всякого)


Это после того как он на гей-парад сходил ,)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн seaWolf

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
    • www.leviafanuse.narod.ru
На гайдыча не бздеть! ваДники //
хороша веточГа // локхорн чИтай фразу пока не осилижжж // там не было ни обиды не оскорблений там был всего лишь степ // и здравая мызля // суть ее была примерно в том, что можно много бздеть по поводу, но не быть учазтником произходящщего // короче пока ты гвоздь нах в стену не вобьежь - картинку на него не повесить // а с того, что ты три часа обсуждал в какую именно стену и на какой его высоте вколачивать толку 0, даже советчикофф будет мльен - критикофф в жопу - я сам могу критиковать - езли осилил // хотя езть и другое мнение ,)  - но мну больше по душе актион - нежели пост треп афто виззз момент нах!!
эспешали фо Деяр - расскажу свои воспоминания о том как я стал атацкером ;)
было сие примерно так - был у мну персонажж Пия звали // и была она мультом-кастером без ремортофф - такой примерный чиста мульт маг-гнум 50 левела // и была она одета темненько - типа склад и тп // шкурка на 150 хп // половник на 75 ть ну и тп короче дефочка конфеточка - но беда ф том что стала она дружить с стаей валкофф // дикая была //
и научили они ее модной шняге - что мол есть язык модный, на котором тока избраные базарить могут ;) ей та мысля пришлась по душе - но было одно страшное обязательство те - те кто начинают разговаривать на том языке, обязаны приносить других в жертву и быть жертвой чуть ли не ежечаззтно // сие ее саффсем не устраивало ибо не хотела крови она // в обсчем пошла она к заветному месту и прошептала волшебну фразею // что было дальше просто ужас - рассказывают очевидцы // первый на нее напал молодой и сильной вульфф - имеффший имя Компрачикозз - и убил ее // но она ответила ему - я не буду бицца ибо не хочу крови - на что тот ответил фигня, ты или будешь убивать или станешь мирным // на что прелезтница ответила - нет // вышла на просторы Карну сняла с себя всю одеффку (всю полностью - голая она короче стала) - бросила все перед собой и принесла всю эту шнягу в жертву // так и стояла она перед народом // компра ее хотел асче пощимить но не судьба ;) нашелся отважный рыцарь который встал на защиту сей абваражительницы ;) и звали того рыцаря - Длоин ;) в общем пока компра с длоем имели продолжительный секс :) пийку заметили страшные драконы!! // и стали ее несчадно убивать - приговаривая - сопротивляйся!!! а она говорила нет! /// в общем чет скучно мне стало эту шнягу продолжать // скажу коротко - Пийка стала атакующим чаром // но свое право не убивать
сохранила ;) как бы варток и как бы чанал ток были в ажуре ;) кста маугли убил ее примерно раз 15ть тогда ;) выталкивая с тавы ;) но ниче оскорбительного про себя ниразу не услышал ;) кстати драконы меня тогда к себе в клан звали за примерное поведение ;)
но пийка по природе своей была вульфом-обортнем - ее кровь уже изменилась и это служение под луной - навсегда ;) // да к чему я то писал // пия - женского пола чар - и за это атакеры ее ух как тогда презирали и тп // ибо было мнение что мол чувак спецально пошел в пк женским чаром чтоб его не трогали ;) помню сяких нелегальных потцефф прибегавших ее пкилить ;) хотя они все дали слово ее не трогать ;) Было забавно слышать отмазы типа - мне важак клана мол приказал - а ты типа %%%%%% че бабой играешь?? типа за подффязками прячежзя?? ;) короче смешно се то было ;) зато я познакомился с кучей классных пертцефф которые с гордостью таскали на своих падвязках букоффку А ;) чему был безмерно рад - ибо ту букоффку ната было реально заслужить - в обсцем букоффка А первая в алфавите вот те пертцы и были первыми во всем ;) и когда шняги сякие нарывали и када в косяки страшные влетали короче они были Пионэрами (напевая - а я старый ПионЭр, я так много наю ;) // в обсчем ето чичас мона пойти к мэру там или куда там ходят нынче и стать таким модных нах типа атакером - вот тока не так прикольно то стало как было раньше (вот в советЦкие времена дааа //) но кто помнит как это было думаю со мной согласится // и кстати нытики и нотики аля как там его звали // в общем в ётой веДке тут езть то ;0 быстренько своих чаров или делетили и становились снова мирными ;)
я не говорю что тогда все были типа крутыми и тд // ниче подобного было много разного народу // но отношение к пк было сааавсем другое // и соффсем случайных пиплофф тама не было ибо не жили они долго ;) кстати мну чичас умилет вяканье сиеподобных ;)
чет точно надаела ветка // похмелье отпстило - мну баурсакофф притащили еееззз!! все жрать пошел // короче займите руки а не рот!


рандоМ нас поМирит!

(Добавление)
ипать как много // ржу ;)

(Добавление)
эта во // гари потного я читал ю) последнюю книгу которую прочел ;) а до ентого маяДник Фуко - умберта эко // гари потер больше понравился ;)


Оффлайн Гыжа

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 317
  • Карма: -1
меня с деяра плющит) мне бы в голову не пришло бегать атакером так, как я бегал мирным.
помню сидели квестили с максом на 21 и 22. это чучело было воином 20 левла и хотело левелиться. но делало это так нагло, что я его суммонил то к людоеду-стражу, то к крыланам. нет! оно все равно лезло левелиться, причем делало это так, как будто находится в полной безопасности. ладно мы добрые (и харошие) а тут в форн поперся при лукаре. мозгов как у личинки
жыли у бабуси два зеленых гуся. один красный, другой желтый, третий полосатый
27.07.2006 23:42 Аланна сделала меня нищим!)
09.09.2006 00:06 Аланна это повторила)

Оффлайн Maikroft

  • Модераторы
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Цитировать
кстати драконы меня тогда к себе в клан звали за примерное поведение

Было дело, инициатором сего был Хачапури и Маугли. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis