Register

Автор Тема: типа лог про рапиры и ЧеЗаГэ.. давно искал и спрашивали вот выложил  (Прочитано 14333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seaWolf

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 2
    • www.leviafanuse.narod.ru
Зеныч пал в людаке..
Был бой с Радмом, практичесски уже все шло к концу оба были побиты в хлам ..
и тут ставится портал на Зена входит Аренниус проклинает уже проклятого Зена,
и начинает сыпать черную .. там чтото два каста хватило .. плюс у Радма 4 атаки прошло .(
не успел даже полечить проклятье .( ... в общем как то, непонравилось Зену ето и задумал он отомстить!
Страшно отомстить ...

примерно через 5 минут реалтайма:


*: Эледан пал в борьбе с поселковой учительницей.

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

*: Аррениус пал в борьбе с поселковой учительницей.

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

<789/809 1050/1225 352/357 =день= [...]светлейший 25420705оп>колд портал женщина-воин
<789/809 1050/1225 352/357 =день= [...]светлейший 25420705оп>Вы произнесли длинное заклинание, и мерцающие волше
бные ворота поЯвились в воздухе!
Вас начало тошнить...

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

<789/809 980/1225 277/357 =день= [...]светлейший 25420705оп>колд дальн аррениус
Не удалось.
<789/809 950/1225 277/357 =день= [...]светлейший 25420705оп>войти
Первый этаж большого дома.
Выходы: север вверх.
(*Волшебное*)Ворота, ведущие в неизвестность.
Женщина-воин выглЯдит устрашающе.
<789/809 950/1225 276/357 =день= [...]светлейший 25420705оп>где
В зоне Руины Аннуминаса (Annuminas) сейчас находЯтсЯ:
Аррениус       [WANTED]        ПоселковаЯ школа.
Зен            (Одиночка)    Первый этаж большого дома.
Адель                      ПоселковаЯ школа.
Эледан         [WANTED]        ПоселковаЯ школа.
Тирин                      ПоселковаЯ школа.
Кириф                      Дом старосты.

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


<794/809 955/1225 355/357 =день= [...]светлейший 25420705оп>з
ВосточнаЯ улица поселка.
Выходы: север восток юг запад.
(*Волшебное*)Волшебный огонь освещает все вокруг.
(*Волшебное*)Волшебный источник бьет у ваших ног струйкой чистейшей воды.
Лив помечтало '))'

<794/809 955/1225 354/357 =день= [...]светлейший 25420705оп>с
ПоселковаЯ школа.
Выходы: юг.
Лужица крови вытекла из чьего-то трупа. (5)
Труп поселковой учительницы лежит тут.
У ваших ног лежит труп Кирифа. (2)
У ваших ног лежит труп Анри.
У ваших ног лежит труп Аррениуса.
Маленький подержанный кинжал воткнут в деревЯшку.
У ваших ног лежит труп Адель.
У ваших ног лежит труп Эледана.
(*Волшебное*)Волшебный источник бьет у ваших ног струйкой чистейшей воды. (2)
Поперечный спил дерева служит как мишень.
[WANTED] (В полете)Эледан парит в воздухе.
Эледан окружен светом доброты и покоЯ.
(Прозрачно)(В гневе)(В полете)ПосвЯщенный Манвэ меч парит в воздухе, готовый атаковать врагов божества.
Меч, посвЯщенный Манвэ окружен светом доброты и покоЯ.
[WANTED] Аррениус стоит здесь.
[WANTED] Адель стоит здесь.
Адель окружена светом доброты и покоЯ.
(В полете)(Плавает)Тирин парит в воздухе.
Тирин окружено светом доброты и покоЯ.
<794/809 955/1225 353/357 =день= [...]светлейший 25420705оп>колд магн аррениус
Тирин перестало следовать за Аррениусом.
Тирин перестало следовать за Аррениусом.
ХотЯ Аррениус и уклонилсЯ, магнитный рывок отбрасывает его!

<794/809 940/1225 353 светлейший 25420705оп Аррениус:серьезно поцарапан | Зен:имеет несколько царапинколд магн а
ррениус

Эледан говорит 'Бл* Я не виноват'

<794/809 940/1225 353 светлейший 25420705оп Аррениус:серьезно поцарапан | Зен:имеет несколько царапинколд магн а
ррениус

Аррениус произносит 'чернаЯ молниЯ'.
ЧернаЯ молниЯ Аррениуса <-калечит-> вас!

<652/809 940/1225 353 светлейший 25420705оп Аррениус:серьезно поцарапан | Зен:серьезно поцарапан
Эледан произносит 'возврат'.
Эледан исчез, направлЯЯсь в свой родной город.

<652/809 940/1225 352 светлейший 25420705оп Аррениус:серьезно поцарапан | Зен:серьезно поцарапанМагнитный рывок
##ОХРЕНАЧИВАЕТ## Аррениуса!
Аррениус убит!
Ваша репутациЯ ухудшилась на 546.
Вы получаете 0 очков опыта(0 за весь бой).
Уничтожив своего врага, вы почувствовали глубокое удовлетворение.
Брызги крови Аррениуса попадают на вашу броню.
На трупе Аррениуса находитсЯ:
    браслет пирата
    (*Волшебное*)(СветитсЯ)оловЯнное кольцо
    светЯщийсЯ шарик
    (*Волшебное*)(СветитсЯ)(Гудит)(Рунное)фамильнаЯ рапира
    (*Волшебное*)(СветитсЯ)(Гудит)фамильнаЯ рапира

Вы достали фамильную рапиру из трупа Аррениуса.
Вы достали фамильную рапиру из трупа Аррениуса.

<806/809 1225/1225 357/357 =ночь= [...]светлейший 25420705оп>[ 34 ВОЛ*](А)Пирен падальщик [Палач] ВБ ФОРЕВА, (Шп
ана)       (Черного волка)
[ Герой  ](А)Аррениус Дающий надежду              (Лейтенант, ЧернаЯ ГвардиЯ)
[ 44 ВОЛ*](А)Зен NightRaven                                                  
[ 27 ВОЛ*](А)Драгс Истинный падонок, мерзость Арды                          
[ 38 ВОЛ*](А)Дэйвил  The Black Breath.              (Ветеран, ЧернаЯ ГвардиЯ)
[ Герой  ](А)Лимбер летописец последних дней                    (Орден Теней)
[ 48 ВОИ*](А)Висп ушедший во тьму                               (Орден Теней)
[ 42 ВОИ*](А)Радм Честный и благородный       (Segun, Орден Братство Ронинов)
[ Герой  ](А)Гилтор † S U R V I V O R †           (Страж, Орден Серый легион)
[ 22 ВОЛ*](А)Локи Мерзавчик                              (Склир, Нелегальный)
[ 27 ВОР*](А)Вендал Мир Герцог                         (Отче, ЧернаЯ ГвардиЯ)
11 игроков.

<672/809 1163/1225 357/357 =день= [...]светлейший 25420705оп>колд найти рапира
ФамильнаЯ рапира находитсЯ у Зена.
ФамильнаЯ рапира находитсЯ у Зена.


лол!!!! ,)))
« Последнее редактирование: 09.02.07, 11:01:50 от Maikroft »

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Цитировать
Эледан говорит 'Бл* Я не виноват'


поржал, а подробней в чем не виноват то?))

Цитировать
<652/809 940/1225 352 светлейший 25420705оп Аррениус:серьезно поцарапан | Зен:серьезно поцарапанМагнитный рывок
##ОХРЕНАЧИВАЕТ## Аррениуса!


ухх, я когда пошел в пк, 20 жизнь дикарь герой, мы сразу пошли в ров драться я с лукаром хвостиком, против крайзи и еще одного волка[не помню кто], короче умер я на истекая кровью, и сразу за трупом побежал, а там крайзи еще горевал, что фрага не досталось и получил дубинкой крайзи)) или они еще лукара мутузили не помню))


(Добавление)
блин, что то я только сейчас заметил,
Аррениус:серьезно поцарапан
и сразу умер, епт как так вошло??

(Добавление)
этта выложите еще логов :up:

(Добавление)
хочу лог с участием гродера))
« Последнее редактирование: 09.02.07, 11:02:07 от Maikroft »

Оффлайн Топа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 171
  • Карма: 0
Если какой-то идиот незаметил, то на чаре Аррениус не было санка. Впринципе это был подленький глупый фраЖек в стиле ОСЛов или еще куда похуЖе. Да, снять лимиты с чара без санка много мозгов не надо. Главное после того как он рипнулся на мобе прибеЖать к этому мобу.. И дело в шляпе =) Браво.. =) Я бы такое не постил.. =)

Оффлайн BBC

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Топа Топа
По данным BBC Гродеру не стоит вообще набирать текст на клавиатуре. А то от словесного поноса уже половина Краснодара испытывает обонятельные неудобства.

Оффлайн Berom

  • Лесной Полк
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 145
  • Карма: 0
Да не, помоему тупо не словить так лимиты, а так тупо их промахать! =) Это реально ЧГ перетупили =)))
Бог устал вас любить.

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Цитировать
Если какой-то идиот незаметил, то на чаре Аррениус не было санка. Впринципе это был подленький глупый фраЖек в стиле ОСЛов или еще куда похуЖе. Да, снять лимиты с чара без санка много мозгов не надо. Главное после того как он рипнулся на мобе прибеЖать к этому мобу.. И дело в шляпе =) Браво.. =) Я бы такое не постил.. =)

фраг может и в стиле ОСЛ.. но лохонулись вы зачетно, такого стиля даже нет)

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
лог 5 баллов )) там наверное скорую пришлось аррениусу вызывать )

Оффлайн Топа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 171
  • Карма: 0
ББС послан нах сразу, ибо дояр.

Цитировать
Да не, помоему тупо не словить так лимиты, а так тупо их промахать! =) Это реально ЧГ перетупили =)))


Бером, мы все прекрасно знаем что ты ох..нный мачо из Орла. МоЖешь нам об этом не рассказывать больше, и что у тебя по 20 "тем" в день. Просто уЖ кому кому, а тебе писать в этот топег не следовало.. Ты хоть кроме как с аука лимиты видел вообще воочию? МоЖет ты их еще и снимал? Думаю - нет. Так что завали е..альник поЖалуйста, осел тупоголовый =)

Цитировать
фраг может и в стиле ОСЛ.. но лохонулись вы зачетно, такого стиля даже нет)


Кто мы? Я не в ЧГ, ибо ЧГ - элитный клан с, имхо, лучшими атакерами мада, а в арде лично я как ПКиллер - ниЖе среднего.. Да, и при том действе меня не было.. Лоханулись - не спорю. Только гордится таким съемом лимитов - еще глупее. Стыдно долЖно быть. Я бы ваще отдал их обратно, клянусь, даЖе еслиб не знал Аррениуса лично. Я ценю хорошего противника и достойный бой, поэтому Азраилом бегал обычно либо с Галадом, либо с Вендалом (хотя преимущество в чарах и мастерстве всегда было на их стороне) - это потому что я ценю бой, его динамику, красоту, артистичность и смекалку, а не тупой гон за фрагами, лимитами и статусом. А кто тут гонит на Аррениуса? МеЖду прочим большинству из вас до его мастерства и знаний о маде - как раком до камчатки, и отрицать это глупо. А ошибиться могут все.

Да, и еще, как вы думаете, почему не выкладывают логи о том, как Зен где-то что-то прое..л? Поверьте, не потому что он никогда нигде ни в чем не про..бывался.. Я вам отвечу - потому что гораздо престиЖней вылоЖить лог о том, как лоханулся элитный клан, неЖели чем какой-то там Зен =)

Вас наверное интересует почему меня это побесило? Я объясню. Лог подан таким образом, что типа посмотрите какой лох Аррениус и как он лошарски прое..л лимиты и какой я, Зен, крутой и умный, что подловил лоха на рипе. На самом деле лично я уверен что получилось это совершенно случайно.

Я никого тут не хочу оскорбить, просто я популярно выразил свое мнение на счет этого лога, произошедшего и всего тут. Так Же не исключаю тот факт, что я просто все воспринял иначе. Мне это свойственно, но тем не менее..

PS:
Зайдите на страничку того Же Вендала и посмотрите логи, где вас лично ЧГ обламывало еще похлеще. Это если чо.

Оффлайн RoDzy

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Окуенный лог! ) Зен давай зачОтку ! ))

Оффлайн radm

  • Братство Ронинов
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 332
  • Карма: 100
под Аррениусом был Гродер?
Раздолбай-затейник.
Алкоголик и придурок.
-----------------------
Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Цитировать
Так Же не исключаю тот факт, что я просто все воспринял иначе.

скорей всего..

Оффлайн Топа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 171
  • Карма: 0
Цитировать
под Аррениусом был Гродер?


Радм, я конечно Же понял твой тонкий намек на то, что так себя чар под ником Аррениус мог повести только, еслиб за его рулем был некий гродер, коий несомненно является полным криворуким говном в плане взаимоотношений атакеров в некой системе под глумливым названием "Арда-ПК". Но могу тебе сказать, товарищ по несчатью, что лично тебе не стоило бы себя возносить на ту ступень мнимого почета, поскольку ты сам из себя впринципе мало что представляешь и я тебе могу это с уверенностью в себе доказать на равных чарах в любом из англоязычных мадов на твой выбор. Пари хочешь? Не думай что это дешевые понты, читай: "спортивный интерес". Будет Желание - выбирай англоязычный мад пендосский, пиши мне хост, порт, время на раскачку чара, время старта и время файта - посмотрим. Лог будет вылоЖен сюда, если согласишься. Я настаивать не буду. Хочешь посмотреть на руки - я покаЖу тебе руки.

Цитировать
скорей всего..


Сань, истина субъективна. Сам знаешь..

(Добавление)
Радм, хочу добавить кое что..

Ты ради бога не сочти это за агрессию в твой адрес, но меня немного побешивает, когда человек, всю Жизнь просидевший в мирном маде и получивший там ряд каких-то смутных достиЖений в рамках подгнившего мирка начинает мнить себя чем-то вроде мифической мессии, чья безбреЖная мощь сокрушает хрупкие душки падших.. Хе-хе. Смешно, ей богу..


Оффлайн BBC

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Топа Топа
Подтверждение данных BBC, освященных в другой ветке: вот он какой словесный понос Гродера. Так же в соответствии с нашими данными язык Гродера находится так глубоко в заднице ЧГ, что извлечь его оттуда нет никакой возможности. Господин Гродер решил переплюнуть в лести всех живущих на планете Земля. Скоро начнутся демонстрации из 2-3 человек, ведомые Гродером с транспорантами "Слава ЧГ". Раздача значков "Я люблю ЧГ!" и "ЧГ - мой первый парень". Граждане, убедительная просьба - не поддавайтесь на провокации!

Оффлайн Топа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 171
  • Карма: 0
Бедный парень..

(Добавление)
ВынуЖденный PS:
Млять, муЖики, это уЖе не смешно!!! Помогите достать язык из Жопы ЧГ.. (непонятное ворчание) ..... (бухтение) ... Мля, помогите, уЖе губы онемели!! Сделайте что-нибудь срочно!!! Я больше не буду!! Нет, только не это!!!! (несколько разъяренных вскриков и тишина)

(Добавление)
БиБиСи получает +1 за оЖесточенные боевые действия =) Наконец-то хоть кто-то обратил на меня внимание.. По всей видимости это мой обиЖенный поклонник =) Ладно, считай что я тебя простил и принял в ряды моего фан-клуба. Открывай личико и мы подпишем все официальные документы =)


Оффлайн radm

  • Братство Ронинов
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 332
  • Карма: 100
Гродь, к сожалению мне некогда сейчас на игры, может немного позже.
Раздолбай-затейник.
Алкоголик и придурок.
-----------------------
Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
БиБиСи роллеплейщик какой-та.)
Информационое агенство отыгрывает - жесть)

Оффлайн Топа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 171
  • Карма: 0
Епать да это Аллана =))

Оффлайн Хиппи

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
расскажите про позорные фраге ОСЛ что ни раз упомЯнуле в этом топеге, даж интересно стало..

а лог нормальный - зен все правильно сделал а чг лоханулесь.. зену респ

Оффлайн Топа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 171
  • Карма: 0
Давайте все лизать очко Зену? Тока по-очереди, чтобы языки не путались.. Начнем с Хиппи.. =)

Оффлайн Хиппи

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
топатопа завале свою моську, лох

Оффлайн Londsh

  • Нуб
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Цитировать
Давайте все лизать очко Зену? Тока по-очереди, чтобы языки не путались.. Начнем с Хиппи.. =)


своё полижи тыж у нас способный мальчик
книжки пишешь
а потом можешь и зену полизать если силы остануца ,)

Оффлайн Топа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 171
  • Карма: 0
Ой как мы спелись. Просто клуб мальчиков-зайчиков и гомошведов по-совместимости. А кто у вас главный, не определились еще? Насколько я понял кумир у вас Зен, но кто-то Же долЖен заведовать этим двиЖением =)

Оффлайн Хиппи

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
вынь наконецто Язык из жопы чезагэ, и скажи нормально -  тебЯ не слышно

п.с. ах, да, забыл - ты ж лох :)

Оффлайн Топа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 171
  • Карма: 0
Мой ты добрейший хиппи, что тебе пропеть деточка? =) Время "вудстока" давно прошло, поэтому многие пристарелые обкуреные у*баны просто не понимают речь нормального человека =) Прости, но в этом тебе моЖет помочь только бог или могила, а моЖет даЖе ЛОР.. Ты когда-нибудь вынимал серные пробки из ушей? Я видел как вынимают другим - такое впечатление, что им промывают мозги.. Так вот тебе бы сей процесс не помешал явно, дегенерат обыкновенный.. Так что если ты хотел здесь найти кого-то, кого ты называешь лОхом - то просто попялься в обычное зеркальное стекло, убоЖище - и ты обретешь то, что искал =)
« Последнее редактирование: 09.02.07, 11:07:23 от Maikroft »

Оффлайн Хиппи

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
смотрю обиделась, доча? ну не обижайся, я ведь не со зла.. просто называю вещи своими именами, ты же сам в этом топеке ни раз признал что ты лох. Им и оставайся :)

п.с. хватит оффтопить, расскажите кто-нить из людей по-адекватней про стиль фражить ОСЛ, плз

Оффлайн Топа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 171
  • Карма: 0
Блюдце за своим папочкой подлиЖи, тварюЖка =)

ОСЛы тут никому не интересны. Пошел на х*й отсюда ваще =)
« Последнее редактирование: 09.02.07, 11:07:47 от Maikroft »

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Цитировать
п.с. хватит оффтопить, расскажите кто-нить из людей по-адекватней про стиль фражить ОСЛ, плз

короче слушай, а лучше записывай..
Заходишь в арду, пишешь -  кто атакующий - раз 20, чтоб ничего не проглядеть. Если все Ок.. далишь белого волка. Волк на месте? Отлично!
Ставишь на него портал, проходит тошнота. И внимание, самый главный этап: быстро.. !ОЧЕНЬ БЫСТРО!, влетаешь в портал.. серные в волка, 5 раз "где", серные в волка, 5 раз "где", серные в волка итд по схеме.
Если волк вдруг убежал, лучше реколься, а то кто-то может поставить на тебя портал, а тебе же не нужен мокрый стул и трясущиеся руки?
А вобще чё я тебя лечу.. запишись в кружок к грандмастеру ханта великому Гнилтору. В паре вы сможете вырезать по 20-30 волков за сутки. Через пару лет, когда наберешься опытаЮ можно будет перейти на варгов. А еще через пару, можно будет попробывать осилить дикаря, левела так 15-го.
Удачи, мой друг.)

Оффлайн Хиппи

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
Цитировать
Впринципе это был подленький глупый фраЖек в стиле ОСЛов или еще куда похуЖе.


вопрос был задан к этой фразе... Белый волк - это фраг? или белые волки записаны в клан ЧВ?
а волчонки из рва тоже из вашего клана? Чорт! А Я на 3 уровне столько их вырезал :(( соррь.

Оффлайн Топа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 171
  • Карма: 0
Саша =) Я думаю что он слишком туп, чтобы это осознать =) Не трать время на углумков =) Лучше сходите с Родзяном пива выпейте.. Я бы с удовольствием поддерЖал вашу компанию, еслиб пригласили.. =))

Оффлайн Хиппи

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
топатопа, обиженных е*ут. не мешай нормальным людям разговаривать

Оффлайн Londsh

  • Нуб
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
не слышал поговорку: Для ОСЛ и белый волк фраг.
)
единственое это Мирлу не вписывается в ваш орден убийц белых волков.
на самом деле мне тоже интересно, неужели гнилтору дают за белых волков фраги? поинтересуйся у него при встрече, мне он врятли расскажет.

Оффлайн Хиппи

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
ну в общем понЯтн по теме сказать нечего..

п.с. ну так есть у кого примеры или всеж миф?

п.п.с. хотя возможно, я изначально не так вопрос поставил - основывалсЯ то на словах лоха

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
уберите мирных и нашего форума..
вот о чем лондш сказал? при чем тут лукар и гродер? при чем тут ангмар и нора? стоит отдать ему должное, он где-то услышал что атакеры толкают друг друга к стражам..
лондш, реально бред пишешь..

Оффлайн Топа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 171
  • Карма: 0
Ой ты мой маленький =) Ты обидился? Ну прости, я не хотел сделать тебе больно.. Хочешь 5к на счет переведу? Ты Же дороЖе не стоишь просто.. Я и так переплачу.. Так что прости - цена за мной =)