Register

Автор Тема: Почему имморталы до сих пор насыпают халявный инвест в ордена??  (Прочитано 24000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Торч

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: -1

   Итак. Сегодня зашла Паола и у семилистника опять появился инвест.

   Ребята, кончайте уже заниматься этой ерундой!
     Почему все остальные ордена и кланы платят инвест, а семилистнику такая халява от имморталов??
        И не надо меня  и всех остальных убеждать, что типа деньги есть и купэ есть.
            Имморталы в арде ни один не играют в эту игру, как рядовые игроки.
                Имморталы вообще не знают уже давно - сколько занимает времени этот тупой квестинг с половиной отмен в Гундабад!

               Люди, это просто нечестно!   Какого одного места тогда все остальные должны платить за содержание орденов??

                                Потому что это такая политика Мориса - чтоб лишние ордена отваливались??

                       Замечательно!
        Тогда я настаиваю на выводе всех нынешних имморталов из всех орденов, чтобы не было халявы!

                 Иммортал пришел - начитил купехи и монетки - и орден живет еще месяц.
        Аланна !  Если ты следуешь политике Мориса про неживые кланы - распускай семилистник нафуй!  Там заходит 2 человека два раза в месяц - я в игре почти постоянно и я это вижу.

                            Не надо инвестить в семилистник имморталами!!

                                            ЭТО НЕЧЕСТНО!!  ПОДЛО!!  ЛЖИВО!!   ОТВРАТИТЕЛЬНО НАКОНЕЦ!!

             Народ, кто не равнодушен - просьба подписываться под этим постом..

                                          Имморталы - выйдите из орденов - вы не умрете без камина, что за чепуха??

Оффлайн Томатоил

  • Нуб
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Доширак вреден, помидорки рулят
Подписываюсь. Лицемерия много в реале, зачем тащить в игру? Хотя понятно, игра - отражение жизни.

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Ребят, Паола, в свое время, долго и серьезно играла в арде.
Я не удивлен что у нее до сих пор осталась купа сделанная еще так лет 10 назад.
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Торч

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: -1
Ничего страшного, что остался ресурс.

     Паола не играет в этот мад каг другие игроки - она играет в этот мад с точки зрения Иммортала.

         хочет - плюшки даст

              плохое настроение - бах всем проклятье неснимаемое, в результате чего приходится каждому! пострадавшему писать Аланне
                         с просьбой уничтожить Паолу !!

                                    Да и то - плюшки выдаваемые Паолой с прочностью 1 мы будем запихивать ей собственно говоря в задницу, как говорится

           Так что вопрос главный, поднятый в теме все еще стоит.
       
                            Ваше слово.

                                                     (Триниту просьба не писать - будет расценено как иммское жополизство)                             

Оффлайн TrinitII

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 4
Да мне собственно срать на твое мнение) Видимо с возрастом у вас просто развивается неадекватность. На счет Паолы - бред сивой кобылы.

Оффлайн Слин

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Клан "Серый Легион"
Паолу не трож! Семилистник путь живет вечно! Надоело квестить себе на инвенст - не квесть..никто тебя не принуждает =)

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
Паолу не трож! Семилистник путь живет вечно! Надоело квестить себе на инвенст - не квесть..никто тебя не принуждает =)
не так слин, надоело квестить себе на инвест - иди в семилистник ))))
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Так, ребята. Я все проверил по поводу претензии.

1. Уровень Паолы не позволяет ей изменять количество монет у игроков или себя.
2. Опция QP вообще не является изменяемой. То есть qp можно изменить только посредством редактирования файла игрока.
3. У Паолы есть свое QP на сегодняшний день (в настоящий момент в пределах 1000 qp), которое она могла инвестировать, будучи членом организации (это не запрещено правилами игры).

В этих условиях претензию признать обоснованной нельзя. Никакого читерства и накидывания qp организациям со стороны бессмертных не происходит.
Зло никогда не спит...

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
и как говорила Лоня: "Можно закрывать" ::)
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...