Register

Автор Тема: Ладно я скажу про гору гундабад.  (Прочитано 22661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Торч

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: -1
Давайте я скажу..

  Значит что что что что сказать...   гора гундабад конечно неплохая зона...  Разговоры мобов в зоне с игрой в русский язык ужасны, но это ладно

я вам так заявляю !

   Аланна, одобряя главные квесты в горе ты допустила ошибку.

    Главную дрочку в зоне мы конечно выполнили.
   мы получили практически все предметы из этой горы.

  но хоп !!


      Посмотри что это за предметы?


         эти предметы не дотягивают даже до уровня артефактов из аннуминаса..

               посмотри  жезл синего мага с его жутким количеством маны


                   посмотри крыло мельницы

                          посмотри трезубец

                                  и еще много вещей...

                               почему ты, Аланна, сделала так, что Карина провела небось несколько бессонных ночей, плача))что все. кто могут выполнить квест про повара просто забили на этот квест *уй, потому что награда не стоит ломания головы


 Почему  нам нельзя дать нормальные цацки в игре..

  Надо улучшить капитально предметы главные, ведь обычные предметы из зоны получились гавно гавном, их никому не надо).


     Мы собираем группу , бывает, 5-6 человек

     Мы убиваем свое время..

        мы ходим в эту гору иногда, но елки палки, улучшай плиз параметры вещей из горы (Я имею ввиду главные квесты)

    Иначе туда больше никто не придет, правда...

Оффлайн Massacre

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • NEON2 NCC
Re: Ладно я скажу про гору гундабад.
« Ответ #1 : 22.01.13, 03:59:06 »
арда никогда не была групповым мадом, смысл?)

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Re: Ладно я скажу про гору гундабад.
« Ответ #2 : 24.02.13, 16:54:38 »
17.02.13 [Alanna] Произведен р***ланс большинства квестовых предметов в зоне "Гора Гундабад". Свойства предметов изменены в сторону улучшения. Спасибо всем, кто присылал свои замечания и предложения по этому поводу.

Для справки:
1. Оценить сложность получения каких-либо квестовых предметов в зоне на этапе разработки можно только примерно. Требуется полноценное тестирование.
2. Я изначально рассматривала возможность изменить свойства некоторых предметов по результатам "реальных испытаний" зоны. Когда дошли руки, я это сделала, причем отчасти учла мнения игроков, собранные для меня Кариной.
3. Предметы не-лимиты нельзя сравнивать с лимитами (артефактами). Количество последних всегда ограничено, и свойства у них могут быть суперские. Обычные предметы, количество которых не ограничено ничем, никогда не должны конкурировать с артефактами по свойствам. В зоне есть и лимиты, и обычные предметы в качестве наград за квесты.
4. Общение с игроками и учет их мнений - это нормальная практика в работе бессмертных. Только игрокам не стоит "рвать глотку", а следует излагать свое мнение вежливо, спокойно и аргументированно. Бессмертные вовсе не обязательно сделают все, как вы скажете, но, как правило, учтут и, возможно, частично или даже полностью последуют вашему совету.
Как правило, я предпочитаю получать ваши мнения почтой, а не выносить конкретные идеи на всеобщее обсуждение. Почти в любом вопросе меня интересует сама суть мнения, а не сколько голосов за него собрано.
Давайте будем уважать друг друга.
Легконогая