Register

Автор Тема: клиент для Windows phone  (Прочитано 23660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Слин

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Клан "Серый Легион"
клиент для Windows phone
« : 23.01.12, 17:12:43 »
Недавно стал обладателем девайса на Windows phone 7.5..интересует вопрос, может кто вкурсе - есть ли на эту винду mud client..google ответа не дал..есть видео о демонстрации такого клиента, но там нет инфы о версии и названии клиента =(. Помогите пожалуйста.

Оффлайн Gashik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Re: клиент для Windows phone
« Ответ #1 : 26.01.12, 10:48:28 »
Боюсь если и есть то он убогий как у меня для айпада, кирилицу не поддерживает, на транслите играть нереал ???
Давайте играть в Aardwolf! 200-300 онлайн, дружелюбная атмосфера, реморты, есть зоны full pk, игроки со всего мира, адекватные имморталы, ежедневные глобалы и квестовые компании, клановые сражения, лабиринты смерти интерактивная карта и почти 35000 комнат! Мы делаем русское комьюнити в MUD Aardwolf!

Оффлайн Мэлл

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 138
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: клиент для Windows phone
« Ответ #2 : 27.01.12, 12:51:49 »
Нащёт айпадов всяких не знаю, не пользовался ни разу смартфонами, КПК.
Но вот Паламир писал следующее, не знаю поможет вам или нет:
Под андроид достаточно комфортно играть через BlowTorch MUD Client.
Поддержка ansi color, триггеры,алиасы, вынос кнопок на экран, всё это позволяет не спеша бегать в арду на дисплее 4,3 дюйма.


Этот клиент я лично видел у него на КПК во время одной из мадовок, подтверждаю все его слова.

Оффлайн Gashik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Re: клиент для Windows phone
« Ответ #3 : 27.01.12, 23:08:35 »
Все перечисленное тоже есть, даже имеюца готовые кнопки, и дополнительные слоты для горячих клавиш. Не хватает лишь одного - кирилицы.
Давайте играть в Aardwolf! 200-300 онлайн, дружелюбная атмосфера, реморты, есть зоны full pk, игроки со всего мира, адекватные имморталы, ежедневные глобалы и квестовые компании, клановые сражения, лабиринты смерти интерактивная карта и почти 35000 комнат! Мы делаем русское комьюнити в MUD Aardwolf!

Оффлайн Мэлл

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 138
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: клиент для Windows phone
« Ответ #4 : 28.01.12, 09:09:41 »
Ну если проект мад-клиента под этот девайся - открытый, то можно наверное добавить туда поддержку кириллицы. Если знания позволяют. А вообще, если поискать в инете, наверняка есть и уже с поддержкой кто-нибудь сделал.

Оффлайн Слин

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Клан "Серый Легион"
Re: клиент для Windows phone
« Ответ #5 : 11.11.13, 18:01:35 »
Апаю тему..Мелл может ты поищешь для нас клиент с кириллицей? А ту у меня нуба не получается нагуглить =(

Оффлайн Слин

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Клан "Серый Легион"
Re: клиент для Windows phone
« Ответ #6 : 13.11.13, 12:28:16 »
сегодня нарыл клиент под Windows phone, но к сожалению кириллицу он не понимает =( http://www.windowsphoneapplist.com/en/RCMUDClient-a91233/download.html