Register

Автор Тема: *ниц Аланна  (Прочитано 18114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
*ниц Аланна
« Ответ #35 : 09.02.05, 15:56:28 »
Цитировать
Все, кто считает, что arda is going down, но при этом все еще никак не уйдут, они что, мазохисты?

за четыре года было всякое.
Большая часть проблем похоронена на старых форумах.
Арду отпевали, на моей памяти, дикое кол-во раз
Но ТАКОГО не было ни разу.
Иммы всегда держались более менее вместе, разладов, явно демонстрируемых, не было, и т.п. Это на моей памяти. До того, как я пришел, был, кажется, конфликт, увы, точно не знаю. За 4 года точно говорю.

При чем в общем-то понятно, что произойдет дальше.
Морис на все плюнет и вручит руль товарищу Аланну.
Наиболее вероятный, на мой взгляд, вариант.
И тогда подобные фокусы, с рипами у лиха, будут семечками.

Безусловно есть слабая надежда, что его таки пошлют туда, куда послать надо было еще достаточно давно, но это достаточно маловероятно.

Как  консенсус можно еще предложить кастрацию аланна до мизерного уровня.

Новый хедбилдер нужен.
Давным давно, на объявление Мориса, откликнулся Трак. Получилось неплохо. Надеюсь в этот раз также сложится. Если.
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
*ниц Аланна
« Ответ #36 : 09.02.05, 16:06:47 »
О Траке я слышал по поводу билдерства только хорошее, так что безусловно Траку респект, но что то меня сомнение берет что он как и раньше будет этим заниматься
Попутного ветра.......

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
*ниц Аланна
« Ответ #37 : 09.02.05, 16:19:15 »
я блин говорил созвать суд из иммов и игроков. но не игроков судить а Аланну!! читаь учились? в школе проходили букварики?

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
*ниц Аланна
« Ответ #38 : 09.02.05, 16:22:51 »
Цитировать
читаь учились? в школе проходили букварики?


Дейяр это ты не читаешь, тебе сказали что нельзя отдавать иммма под суд игроков, для профессуры - т.е. нельзя чтобы игроки судили имма, имма могут судит только иммы
Попутного ветра.......

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
*ниц Аланна
« Ответ #39 : 09.02.05, 16:23:00 »
Цитировать
я блин говорил созвать суд из иммов и игроков. но не игроков судить а Аланну!! читаь учились? в школе проходили букварики?


Я то проходила, а вот ты похоже - нет. Для тебя (явно подзащитного Аланны по третьему пункту) объясняю - написанное мно как раз и говорило о совмесном суде НАД Аланной, где СУДЬИ - ИГРОКИ и иммы.

если еще раз не понял - перечитай букварь и напиши мне в приват - я тебе по буковкам разъясню ;)
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
*ниц Аланна
« Ответ #40 : 09.02.05, 16:24:29 »
Нанни респект :))))

(Добавление)
я -

Цитировать
Отправлено: 09 Февраля, 2005 - 15:22:51

Нанни -
Цитировать
Отправлено: 09 Февраля, 2005 - 15:23:00


Дейяр учись читать :)
Попутного ветра.......

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
*ниц Аланна
« Ответ #41 : 09.02.05, 16:31:35 »
кароче.... давайте не будим судить а посодействуем как-нить над наказанием аланне=)

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
*ниц Аланна
« Ответ #42 : 09.02.05, 16:35:14 »
Да не наказывать нужно, нужно просто объяснить товарищу Аланне в чем она права/рулит и т.д., а в чем конкретно гонит, и все пока Аланна этого не поймет никаких изменений в картине не будет, хоть в реале наказывай, человек понять должен.
Попутного ветра.......

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
*ниц Аланна
« Ответ #43 : 09.02.05, 16:39:17 »
она поймет тока после того как несколько раз подряд порипает народ и  после того как вторая молчавшая половина мада  тоже её обматерит

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
*ниц Аланна
« Ответ #44 : 09.02.05, 16:41:29 »
Цитировать
Если ты зануда, то для тя как не старайся, один хрен буиш жаловаца. Просто потому что поиному жить не можеш.

Браво. А главное в тему.
43690

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
*ниц Аланна
« Ответ #45 : 09.02.05, 17:11:50 »
Цитировать
она поймет тока после того как несколько раз подряд порипает народ и после того как вторая молчавшая половина мада тоже её обматерит


имхо этот процесс всетаки нужно ускорить, причем культурными методами, а не ждать глобального мата
Попутного ветра.......

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
*ниц Аланна
« Ответ #46 : 09.02.05, 17:14:35 »
во-во! как сказал Шендерович, тараканов нельзя уничтожить но можно сделать их жизнь невыносимой ))

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
*ниц Аланна
« Ответ #47 : 09.02.05, 17:17:45 »
Деяр, задумайся, эти слова равно относятся к тебе
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
*ниц Аланна
« Ответ #48 : 09.02.05, 20:12:29 »
меня кто-то хотел убить? :))

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
*ниц Аланна
« Ответ #49 : 09.02.05, 20:27:37 »
Да. Я.
Но поскольку ни ты ни я пока не в ПК, а в РЛ я до тебя врядли доберусь, буду с тобой поступать, как с Шендеровский с тараканами
А вообще я белая и пушистая...

Гость

  • Гость
*ниц Аланна
« Ответ #50 : 10.02.05, 00:34:03 »
Блин, забыл пароль и не могу зарегитьсЯ.Ну да ладно.ВенЯ, а там действительно было весело:)Я часа 3 водил группу, котораЯ убила Лихо 12 раз:)))внатуре манчи:)))*жажда шмота,*жажда шмота,*жажда шмота обуЯла людей:)))вот и сидели 3 часа как роботы его пинали:)))а каскад мне понравилсЯ:)))и умерло тока 4 чара из 12 :))а то рассказали блин что выжило тока 2 :))и убежали тока после второго каскада :)))Я виноватаЯ не дал команду бежать после первого:))ну да мне простительно Я переспамил укрепить:)))и умерли в основном тока мульты, короче намано было.
А теперь о главном.Писать Я не умею, да и не люблю.
Но блин.Харе наезжать на Аланну, человек пытаетсЯ разнообразить мир, превнести чтото новое,неожиданное в ваши действиЯ.А то получаетсЯ тока одно:
-вступил в мир;
-поел,попил,кто атакуюший,никого в пк,задание получить *да настопи... уже эти заданиЯ,ладно реморт волшебник дамролл ма готово и атаковать моб(миллиард раз на левел)
ВСЕ
а так зашел в мир а тебе гооврЯт - там в увалах пипец творицца, вась пофиксили ,мамочка!!!
и ты идешь в увалы и ищешь способ убить этого самого василиска,который тебЯ, едрен батон, каменит.Хоть и недолго думать пришлось, но всеже новизна и интерес.
И ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ.
КТО СКАЗАЛ ЧТО ВАСИЛИСКА УБИТТЬ ЛЕГКО???это блин страшнейший монстр по книгам.
И КТО СКАЗАЛ,ЧТО В ЛИХО ХОДИЛИ В ОДИНОЧКУ?(Это из другого поста ктото писал,что зону Лихо фиг в одиночку исследуешь,мдЯ у Толкиена тока и ходили туда на прогулку за пирожками *гыгы)
И ВООБЩЕ МНОГО ЕЩЕ ВСЕГО В АРДЕ КАК У ДЕТЕЙ(в дп по Толкиену ЗАЙТИ боЯлись , а тут блин все левелЯтсЯ на 10 уровне)
Блин, чет много Я написал,все лимит вычерпал, да и надоело толкуто от писанины, пойду диплом писать,а как защищу, то сЯду за написание Эребора - будет гномам родной город, а там дальше поглЯдим.
И вообще длЯ кого может Арда и старый зонтик,а длЯ кого и новые расшитые сапожки, нельзЯ все подгонЯть под один размер Алдарил и всех чесать одной метлой. Блин снова пишу.
С ув. Вей.
Чем сложнее, тем интереснее!

Оффлайн Massacre

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • NEON2 NCC
*ниц Аланна
« Ответ #51 : 10.02.05, 06:45:15 »
/me задумчиво помахал оранжевым флажком с надписью "ГАНЬБА АЛАННЕ"... а если серьезно - не, не стоит так "разнообразить" жизнь игрокам, вмешиваясь в процесс зонинга (например, изменять параметры моба прямо в процессе его убиения или как-то ему помогая в бою). это как убийство игрока вне пк ранжа. и такие "бессмертные" должны нести ответственность за свои действия.

а те, кто хотят сделать из арды групп мад, чтобы нельзя было и шагу соло ступить - пусть лучше играют в кучу других мадов, и не портят этот.

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
*ниц Аланна
« Ответ #52 : 10.02.05, 07:28:33 »
Вей:
одна маленькая проблемка. Благодаря тяжелому детству (откуда еще такие тараканы в голове? есть другие мнения?:)), товарищ Аланн тщательно уничтожает в арде ее уникальность. И будет арда как все остальные мады. Последствия печальны.
Потом можно будет переименовывать, це былины 2 версия.
тьфу.
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Гость

  • Гость
*ниц Аланна
« Ответ #53 : 10.02.05, 09:50:38 »
:-) ............

мндя.... совсем озверели что ли ... етож чем питаться надо чтобы таким вот гавном плеваться.....

добрее блин надо быть а еще лучше умнее... а ситхарт каким ушлепком был таким собственно и осталси

Гость

  • Гость
*ниц Аланна
« Ответ #54 : 10.02.05, 09:54:25 »
Легра, а ты видел что сделали с зонами? Сам-то гамаешь? Дык сначала посмотри, а потом ярлыки вешай

Оффлайн legrays

  • Нуб
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
*ниц Аланна
« Ответ #55 : 10.02.05, 10:12:12 »
да ну как бы все равно так низя .... а то вот бегаешь тут вот весь то зеленый то белый и думаешь что злые здесь все а в арде добрые ан нет.......... добрее надо быть... или уж с чувством юмора к таким вещам относится а то нервы они как бы вещь полезная .

:-))

Оффлайн Dgabba

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
*ниц Аланна
« Ответ #56 : 10.02.05, 11:54:23 »
Ну вы и развели демогогию....
Мне вот интересно, что Аланн(а) скажет по этому поводу...
Да прибудет с Вами Пиво!

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
*ниц Аланна
« Ответ #57 : 10.02.05, 15:42:54 »
а он еще что-то может сказать, после улиного поста?
типа гы.
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Dgabba

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
*ниц Аланна
« Ответ #58 : 11.02.05, 10:37:37 »
Сид, эт ты прав :)))
Но всетаки ;)
Да прибудет с Вами Пиво!

Оффлайн Рэм

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • http://ill-clan.chat.ru
*ниц Аланна
« Ответ #59 : 13.02.05, 20:32:49 »
интересно, вот Аланна перефикшивает, дофикшивает, а когда хитролл работать начнет??? (это самый просто вопрос)

Я про справку, в которой написано что туманом у умертвия стоит 50 маны отписал уже пару недель назад, все еще фиксят.... 2 строчки прописать не могут, точнее 2 слова - 4(или скока там... не помню ужо) крови...

а ответа Аланны даж не ждите, она разговаривать будет тока в арде, если спустица с небес...
удел мирных - радость избранных

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
*ниц Аланна
« Ответ #60 : 14.02.05, 05:51:43 »
Цитировать
интересно, вот Аланна перефикшивает, дофикшивает, а когда хитролл работать начнет??? (это самый просто вопрос)


Кады всю Арду под ноготь, под себя переделаем, тады может и хитролл пофиксим, нафик в чужой квартире убираться, сначала заберу себе, потом под себя переделаю, а потом и уборочку(читай фикс)  можно забахать.
Попутного ветра.......

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
*ниц Аланна
« Ответ #61 : 14.02.05, 08:15:53 »
Майор дело говорит
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Ривольд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 549
  • Карма: 0
    • http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
*ниц Аланна
« Ответ #62 : 14.02.05, 09:36:29 »
Майору - Респект :)
               aka
          Black Fire
Завтра будет. Лучше.

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
*ниц Аланна
« Ответ #63 : 15.02.05, 23:27:17 »
Мне это да..... эт нуно...эт всегда....
Вообщем буду стараться, буду гадить, в смысле писать а вы меня славьте :)))))
Попутного ветра.......

Оффлайн Ariadna

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 133
  • Карма: 9
*ниц Аланна
« Ответ #64 : 16.02.05, 00:27:09 »
Не знаю,конечно,но по-моему Вей как никогда прав.Мир профессора гораздо страшнее чем наша Арда и ее действительно стоит делать жестче и страшнее.а то некоторые ,сеньк то Мириан за инфу,левелятся одной рукой изредка поглядывая.А на счет Лиха....ну группа,ну большая,ну супер...а что 12 раз рипнуть мало?неужели шмоток мало сняли?все хорошо но в меру.понимаю было бы обидно если бы у вас 1 раз не вышел...а так вам 12 раз закономерно повезло.тож мне удивление что убили лихо такой компашкой.кроме всего что обидного в сущности?шмот при вас,вас пугают эффекты на минус 1?это такой ужас?интересно,а что бы вы делали если бы не аланна?ну роипнули бы 13,14,15...еще наверное до 20 раз бы не дошло как вам бы уже надоело.так что нге дали вам пары лишний рипов Лиху сделать как вы уже плачетесь...
Может и не совсем рп,но в аланне сыграло вполне человеческое возмущение.я б тоже возмутилась.
А то что иммы плохие и ничего не делают...Так вперед,выдвигайте своих имммов...интересно насколько вас хватит?а те кому арда плоха непродуманна и непрошита пусть идут в сад.других миров хватает.в арду по жизни приходили и уходили.только одни делают это мирно а другие спамят и устраивают скандалы.
и Аланна по ходу все же лучше многих других иммов...она ДЕЛАЕТ

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
*ниц Аланна
« Ответ #65 : 16.02.05, 07:40:36 »
Ariadna:
сначала думаем, потом говорим.
На тему выдвижения своих иммов — увы, нереально. А жаль. Ибо Морис кандидатур не продвинет до необходимого уровня.
Вот и все собсно.
А аланна все равно гнать. И чем быстрее.
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
*ниц Аланна
« Ответ #66 : 16.02.05, 12:14:11 »
Сидд, у нас тогда кодеров не останеться.....в Арде 3 имма осталось...чувак, попа получаеться....посмотрим правда что морис на мыло ответит :):super:
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
*ниц Аланна
« Ответ #67 : 17.02.05, 05:31:47 »
Цитировать
Чем сложнее, тем интереснее!


Вей а тебе не кажется что в мире должен быть еще и баланс, то что для тебя тяжело, для других нереально! тебе интересно, но ты же не один.
Вот и варианты: 1) интересно сильно реморченным 2) интересно ньюбам 3) неинтересно ни первым ни вторым.

А нуно чтобы было интересно всем типам игроков.
Попутного ветра.......

Оффлайн sturi

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 368
  • Карма: -1
*ниц Аланна
« Ответ #68 : 17.02.05, 14:11:13 »
Так почему бы не сделать пару хардкорных зон, на которых выживает только группа хорошо проререморченых героев? С достойной наградой. Ну вот как Лихо, например. А ньюбы пусть по Форносту шарятся.
иммский прихвостень™

Оффлайн bert

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
*ниц Аланна
« Ответ #69 : 19.02.05, 19:14:28 »
Точно  ) Клевое такое развлечение, еслиб я ыбл иммом непременно так бы сделал )
Вы не правильно меня поняли, но я и не имел ввиду то, что сказал.