Register

Автор Тема: *ниц Аланна  (Прочитано 18115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
*ниц Аланна
« : 08.02.05, 17:07:16 »
Итак, стоял обычный тихий ардинский день... Ничто не предвещало беды.
Лихо сидело на троне и мирно любовалось снующими мимо зомби и скелетами. Но тут...
С дикими воплями в зону ворвалась банда разбойников (по недоразумению именуемая группой героев). Они споро вырезали все, что шевелилось (а что не шевелилось - расшевелили и тоже вырезали). Включая и Лихо... "И так - 13 раз..." (с) анекдот.

Бедное, беззащитное, маленькое и слабенькое Лихо в очередной, -надцатый раз приготовилось умереть...
НО! Вся(весь) в белом и на белом коне(драконе) в зоне появилась(ся) защитница(к)всех униженных, оскорбленных и слабых умом - Аланна!!!
Видя, как эти разбойники унижают несчастного моба, Аланна решил(а) взять Лихо под свою защиту! И взял(а)...

Первый же взрыв цветов (правда 65-го уровня) на месте положил половину группы... Остальные поспешили ретироваться... успели не все...


Вместо послесловия:
Как я знаю, из Арды активно пытаются сделать мад, где очень большое значение будет иметь групповая игра. Именно с этой целью, ИМХО, усиливаются мобы и зоны.
Но Аланна идет дальше!
Как тонкий психолог и знаток человеческой души, он(она) знает: ничто не сплотит так, как большой, дружный, всеобщий РИП!
Браво, Аланна!!!

Еще немного, еще чуть-чуть, и вся Арда, в трогательном единении будет проклинать твое имя!
сабж
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
*ниц Аланна
« Ответ #1 : 08.02.05, 17:34:32 »
Кто переделывал Лихо?
Аланна
Тоесть в качесте покровительства своим зверушкам имеет право :)
только не нада меня жополизом обзывать и кидать в меня камни
- Харьковчанам,  и бить меня не надо! :)
с точки зрения рп боги иммеют право на все в том числе и массовый рип сограждан без объяснения причин.
На то они и боги :)
С ув. Кирд

Гость

  • Гость
*ниц Аланна
« Ответ #2 : 08.02.05, 17:55:42 »
Возьму на себя смелость, и попробую прокомментировать сей инцидент, как непредвзятое лицо главный эксперт в области иммортальского беспредела. Взгляд так сказать со стороны.
Мы тока за последние полгода были свидетелями двух конкретных апгрейдов как зоны под названием "Лихо" так и одноименного моба в вышеуказанной зоне. Причем с каждым апгрейдом Лихо поднимался на новую ступень развтия, занимая все более высокое место в пищевой пирамиде Арды и с каждым разом становился все более жестким умным и коварным мобом. И то, что в конце своего эволюционного пути Лихо становицца Имморталом, мне кажется вполне закономерным и логически обоснованным.
Думаю, что с одной стороны это вызвано повышенным чувтством справедливости которое взыграло в Аланне псле того как она стала имморталом. Оно и понятно: Игроки то ремртяцца, становяцца быстрее, выше, сильнее... А мобы такой прерогативы лишены.. патаму буим делать их круче искусственным путем.
С другой стороны, я уверен, что в данной ситуации мы явились свидетелями феномена, который, я думаю, психологи в будущем окрестят как "Кризис 54 уровня". Заключаецца он в том,   что дикий восторг от новообретенного иммортальства уже прошел, и оный дар вопринимаецца как данность. Человек уже ощутил себя как полноправного властелиа мира(фигурально выражаясь) а ответственности лежащей на нем еще не осознал. А еще скучновато становицца иногда. Вот и тешет челвек своё эгоцентричное сознание мелким хулиганством, на его взгляд попрошу заметить абсолютно безобидным.
Так было с каждым имморталом который который становился таковым на моем веку.
Веселые поросята бьюшие ассетумом, призывающие дикие быки, забирание у чара абсолютно всех шмоток за мат в опщем канале... Все ета пройденные этапы. Таким в свое время баловались все без исключения иммы. Счас етим страдает Аланна. И я уверен, что Баркетт с Улькой нас тоже еще удивят... У них еще ета стадия не насиупила.
Не стоит воспримать ето близко к сердцу. Дмаю нада дать Аланычу время, и все образумцца. Я уверен, что на самом деле это иммортал с большим патенциалом... Ну я не отвечаю но верю. И нада просто чутка терпением запастись.
У меня все.

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
*ниц Аланна
« Ответ #3 : 08.02.05, 17:59:14 »
Нанни ! БРАВО ,)) овации стоя! более точно наш поход нельзя было описать ,)
та не просто начинают, а активно кроют матом.....за шо и сдит половина ПК под сайлами ,))))):up:
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Вильгефорц

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
*ниц Аланна
« Ответ #4 : 08.02.05, 18:00:23 »
Предыдущая месага была моя, зарегицца забыл:)
А то подумаете еще, что гнева имского побоялся:)))))

(Добавление)
Не, ну я имел ввиду мессагу кторая последняя перед Фелвисом. Короче там еще Гость написано:)

Даже самый неумелый минет, лучше самого прекрасного заката или самого редкого благоухающего цветочка. Если найдете что-нибудь лучше секса- позвоните мне.           Чак Паланик.

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
*ниц Аланна
« Ответ #5 : 08.02.05, 18:07:14 »
Самое интересное, что все забывают про вещи, которые снимаются с Лиха. Как бы их и нет. Снимают, носят, принимают это, как должное. Точнее хотят старое Лихо с новыми шмотками. Интересно, пошел бы кто туда, если бы не арты и не ботиночки с перстнем? Думаю нет. А не пошли бы - не порипались (неважно кто порипал). Хорошие вещи у "хороших" мобов, и это имхо правильно.
43690

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
*ниц Аланна
« Ответ #6 : 08.02.05, 18:14:18 »
ну так и мы собрали не самую куевую комианду...чтобы порипать его по возможности сколько сможем. согласитесь не каждый день собираеться грмотная команда для убивства такого моба, коего от скуки и стремления к его бессмертию поднимают все время...
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Рамуил

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • CyberSport
*ниц Аланна
« Ответ #7 : 08.02.05, 20:34:49 »
aaaa
Цитировать
Интересно, пошел бы кто туда, если бы не арты и не ботиночки с перстнем? Думаю нет.

Думаю, что ты в корне не прав.
ЗЫ: Тема битва героев с Лихом - раскрыта;)
Рыцарь.

Оффлайн Uli

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 255
  • Карма: 2
*ниц Аланна
« Ответ #8 : 08.02.05, 22:07:58 »
мды...
а я задавал вопрос однажды про соблюдение богами правил арды. в частности невмешательства в игровой процесс других людей...
вот не поленился на старый форум вылезти.
из закрытой ветки...

могу только предположить, что это была не Аланна...
ну или просто скажу "ку" :(

---цитата---
Uli
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 522
IP: 62.5.194.194    вопрос такой интересный

Послано: 05-11-2004 14:58    Стереть      Редак.       Цитата      Ответить



а правило номер 3 из "справка правила" на всех распространяется?.. или тока на смертых?..

вообще, риторический такой вопрос...

~~~~~~~~~~~~

Администратор


Alanna
Гл. Модератор

Из: Брыль
Сообщения: 47
IP: 213.234.230.66    вопрос такой интересный

Послано: 08-11-2004 17:56    Стереть      Редак.       Цитата      Ответить



imho все правила Арды распространяются на всех. Разумеется, если есть "служебная необходимость", то есть нужда проверить какие-то ошибки, например (а не просто ради собственного развлечения), я полагаю, бессмертные могут иногда нарушить правила 4 и 5. Что касается правила 3, то, конечно, бессмертные могут приводить агрессивных мобов в город и прочее, но только в рамках глобальных квестов и с обязательным оповещением заранее всех игроков, чтобы не пострадали, скажем, игроки низких уровней. Подчеркну, что это сугубо мое личное мнение.

~~~~~~~~~~~~

Легконогая


---конец цитаты---

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
*ниц Аланна
« Ответ #9 : 08.02.05, 22:27:08 »
предлагаю Аланну под суд. начать следствие, дать Аланне 72 часа на достойное оправдание. если оправдания нет-делет имма, если его ТУТ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ в течении 72 часов - лишить Аланну иммских обязанностей, или заморозить на 2 недели её, и на месяц-два иммские обязанности.
Бессмертные не имеют права вмешиваться в дела смертных!

(Добавление)
написанное мной вступет в силу если все описанное Нанни так и было. если описано не так, путь Аланна предложит свою версию прозошедшего.

(Добавление)
в любом случае надо начать следствие

(Добавление)
созвать суд из иммов и нескольких игроков (7-10).  Пусть судят


Гость

  • Гость
*ниц Аланна
« Ответ #10 : 08.02.05, 22:48:44 »
Деяр как ляпнет что-нибудь, жуть!

Оффлайн Rion

  • Нуб
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
*ниц Аланна
« Ответ #11 : 09.02.05, 01:25:38 »
 Да, ситуация в лихе была оч абыдной...
Выжили те у кого около 1к хп было.. ибо успели заметить первый массовый залп лихи и быренько нажали фли (двое таких вроде было... из 12ти).. остальные же вышли из зоны вперед ногами :(
Грустно однако от таких вот дел становится... а и еще: оказывается это манчем зовется, когда группа(которая потратила на это не один час и которая постоянно меняла свой состав)  подряд бьет одного и того же моба... не знал.

Ведь можно было это действо роллеплейно обставить... чтонить типа: "Лихо, расстроенное неоднократной смертью своих родствеников :eek: призвало на помощь силы тьмы и поклялось отомстить". ну или что-нить в этом же духе... народ бы все равно пошел туды и попробовал бы убить даже зная что могут помереть :)
... а так, куча мертвяков и многа ругани :cry2:
orc

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
*ниц Аланна
« Ответ #12 : 09.02.05, 01:54:54 »
Лично участвовал в этом злополучном походе на лихо. Был среди выживших, комментировать не буду - все сказано.
Извините все что дальше наболело!
Сказать хотелось бы о другом моменте - безумно понравился пост аланныча про то что дескать мобы такие беззащитные а злые манчи на них левеляются. Потому мобам и парировать ручками можно и дизармить и т.д. А кто-нибудь задумывался о том как это выглядит??? Проблема арды в том что ее невозможно представить... например - кто как одевается? правильно - грязные носки (ибо 10хп!!!), закрытый шлем (ибо 12), сверху все это медвежьей маской, ну и кошачьими усами например... как я ЭТО должен представить. А мобы парирующие руками???? это же терминаторы если вдуматься... из титанового сплава минимум. А дизарм ручками это простите как????? а тролли при росте 3 метра имеющие вес 100кг???? ООО это вообще отдельная тема генератор роста веса. Лично у меня был ВЫСОКИЙ эльф ростом 142 см это как??? или орк ростом 116 это как понимать??? И о каком РП может идти вообще речь?
Хорошо если делать групповой мад... бред! Ни в одном групповом маде экспа за убийство не делиться на всю группу!!! Она умножается на количество участников!!! а тут на фик мне спрашивается группа если у меня согрупник будет экспу отбивать???? и потом интересная группа воин танчит, а маг экспу рубит??? круто. На хрен группа если маг в арде - лучший танк и дамаггер в одном лице?????
Отдельная и САМАЯ наболевшая тема это воинские классы... я вовсе не жажду халявы... я требую равенства! воином я разбойничье логово вырезал полностью за раз только на 28 леве (у меня не худший воин - хр 29, др 35) магом вырезаю на 16 без проблем с остановкой на медитацию.
далее у воина бой идет дольше раз в 10(!!!)  - выше вероятность что заассистят, придут другие мобы и т.д. а самое главное - чем дольше бой тем больше дамагов наносит моб... грустно. Все действия ведуться в том направлении чтобы ослабить воинов и иже с ними. - с вайпом со шмоток срезали др и хр, а на мобов понавешали акробатик париров и уклонов - магу по фигу!!! он и голый воюет зашибись.
А аланныч РП тут повышает... понимаешь...

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
*ниц Аланна
« Ответ #13 : 09.02.05, 07:09:50 »
интересно, а аланн тут ответит или как?
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
*ниц Аланна
« Ответ #14 : 09.02.05, 07:24:45 »
Сид, 100 пудов не ответит... После улькиной цитаты сказать железно нечего!

(Добавление)
А вообще Нанни глубочайший респект за описание! Особенно порадовало:

Цитировать
защитница(к)всех униженных, оскорбленных и слабых умом - Аланна!!!



Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
*ниц Аланна
« Ответ #15 : 09.02.05, 09:43:15 »
Вы все кое о чем забыли. Логи. Иммские логи. На все действия всех иммов, включая разговоры, ведутся логи. Можно просто поднять файл и посмотреть кто где когда был и что делал. До недавнего времени доступ к серверу, а значит к файлу этих логов, имели три имма. Морис, Ули и Аланна. Ули ушел. Теперь таких иммов осталось двое. Один из них обвиняется игроками в нарушении правил. Однако он же имеет возможность изменить единственную, как мне кажется, весомую для Мориса улику - логи.

Я все сказал.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
*ниц Аланна
« Ответ #16 : 09.02.05, 10:44:52 »
arda is going down.
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
*ниц Аланна
« Ответ #17 : 09.02.05, 10:57:29 »
Все, кто считает, что arda is going down, но при этом все еще никак не уйдут, они что, мазохисты?
43690

Оффлайн Дадж

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
    • http://www.sevenleaves.ru
*ниц Аланна
« Ответ #18 : 09.02.05, 11:53:51 »
Читаю этих doomsayer'ов постоянно переезжающего форума Арды уже год эдак пятый, и вижу, что ничего не меняется, ники разве что разные. Осмелюсь предположить, что и не будет меняться. Толчете воду в решете.
А то, что игорки уходят, так им на смену приходят другие, как было 50+ чаров онлайн в пиковое время, так и сейчас наблюдается.
Очень немногие не могут продолжать жить лишившись души

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
*ниц Аланна
« Ответ #19 : 09.02.05, 11:54:03 »
Не обязательно мазохисты. Как я уже писала в теме, посвященной уходу Ули, Арда - это замечательная возможность как-то разбавить скучную работу или ее отсутвие при необходимости с 9 до 18 сидеть в офисе. Арда приактически не требует повышенного внимания...даже при левележке можно просто иногда туда поглядывать...к сожалению...:(

Оффлайн Paola

  • Бессмертные
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Карма: 4
*ниц Аланна
« Ответ #20 : 09.02.05, 12:16:52 »
предлагаю всем мобам повесить мобпроги с каким-то %% slay-я ... чтобы эти вредные  игроки знали что смерть... это не просто цифры, а что-то реальное, что ждет тебя всегда... :p ролеплейное объяснение можно прикрутить запросто :) ну... скажем какая-то разновидность критического удара ... ;)

PS Халявы не будет (с) Морис

Гость

  • Гость
*ниц Аланна
« Ответ #21 : 09.02.05, 12:27:26 »
Весело получается, Паола - входит к примеру чар в свой клан, подходит к лекарю, говорит ему heal curse, а ему значит slay. И приватный телл - Ой чувак, извини - фигня вышла...

Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
*ниц Аланна
« Ответ #22 : 09.02.05, 12:33:32 »
ИдеЯ не нова и очень хороша.
Всегда должен быть шанс что тебе не повезет и ты пропустиш удар в голову причем с потерей оной, после такого не живут.
Вот только Вешать это на всех не стоит, то что дракон тебЯ может критично загрызть это да, а то что моль, вша, таракан откучить тебе голову этого не нада ибо бред.
from Deyar
Цитировать
Бессмертные не имеют права вмешиваться в дела смертных!

БРЕД! полный и обсуждению не подлежит.
С ув. Кирд

Оффлайн Darglan

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
*ниц Аланна
« Ответ #23 : 09.02.05, 12:45:58 »
Не Арда лучше чем тот же Адамант например... и лучше чем Былины... Арда форева!!! А по поводу Высокого Эльфа на 142 это супер!!!

(Добавление)
И вообще Энты рулят!!!! Самая забитая раса Арды... но рулит... ЛОЛ. Долой дискриминацию ЭНТОВ по части экспы и всего остального... Огрничим в правах засилье гномов волшебников!!!
ЛОЛ ;)


Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
*ниц Аланна
« Ответ #24 : 09.02.05, 13:29:31 »
Цитировать
Кто переделывал Лихо?
Аланна
Тоесть в качесте покровительства своим зверушкам имеет право :)
только не нада меня жополизом обзывать и кидать в меня камни
- Харьковчанам, и бить меня не надо! :)
с точки зрения рп боги иммеют право на все в том числе и массовый рип сограждан без объяснения причин.
На то они и боги :)

Кирд, какие нах зверушки, ты определись, либо мы грим про какое то подобие рп в конкретном случае/попытку его изобразить, либо говорим про домашний зоопарк модератора некого он-лайн проекта; это же игра, Рион правильно сказал, если бы это красиво обставили, народ бы не возмущался, а наоборот поломился бы туда еще n раз, извини но рп в том инциденте имхо не пахнет. Захотел имм/координатор/человек с большими амбициями/человек считающий себя вправе решать что для остальных лучше, несмотря на их мнение развлечься вот и развлекся, не было здесь ролеплэя, а было банальное желание разнообразить себе жизнь в данный момент, за такое пальцы нужно ломать. Это что был глобал квест для имма"рипни быстро n чаров и получи повышенное обсуждение себя на форуме" ?:down:
Попутного ветра.......

Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
*ниц Аланна
« Ответ #25 : 09.02.05, 13:39:22 »
Цитировать
И вообще Энты рулят!!!!

Палюбому! Боги это Боги и они иммеют право на все в том числе на геноцид чаров :) без объЯснениЯ причин и рп тут ни при чем. Кста и по рп тож самое получаетьсЯ боги иммеют право на все.

(Добавление)
Захотел порипал, ну че с того, они БОГИ. Ни один смертный не иммет права судить бога. Можна ЖаловатьсЯ кричать и тд. Вы народ пролетариат так сказать и жизнь полсотни человек для бога ничего не значит :).
И не надо на менЯ пальцем цокать, ибо имхо.

С ув. Кирд

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
*ниц Аланна
« Ответ #26 : 09.02.05, 14:15:44 »
у тебя не ВЫСОКИЙ эльф а высший=) ну хотя это дела не меняет.
а на тему что бессмертные не могу помогать смертным: иммы ведь не могут хилять смертного. из этого следует вывод что и рипать не могут.

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
*ниц Аланна
« Ответ #27 : 09.02.05, 14:31:15 »
главное что аланн(а) молчит. нечего сказать наверное. ну рипнул(а) героев... ну что уж тут.
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
*ниц Аланна
« Ответ #28 : 09.02.05, 14:54:46 »
Цитировать
Захотел порипал, ну че с того, они БОГИ.


Никита, они не боги, они иммы, раз; если следовать терминологии Арды они наверное Валар, два т.е.они должны следить за порядком в мире и улучшать его, они же такими действиями создают беспорядки, ну а насчет улучшения мира и без меня довольно написали улучшение ли это.

(Добавление)
Покажи мне место в произведниях Профессора где боги/валар без каких либо причин причин совершали какие то действия, еще и необдуманные(имхо).

Попутного ветра.......

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
*ниц Аланна
« Ответ #29 : 09.02.05, 15:12:54 »
а помому веселое развлечение было.. почему на всеобщий рестор все кричат "спасибо", а на небольшое вмешательство в моба "накол аланна, он сволота"? :)
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
*ниц Аланна
« Ответ #30 : 09.02.05, 15:21:32 »
to Major Блин читал Я проферсора и не раз. Вспомни Звирьмалион и  с точки зрения 49 посмотри на Сильмарилион, чудили они там писец. И еще не факт что если Это не описал Проффесор то этого еще не блыло :))).
Попахивает толкиенутостью :)
Цитировать
Толкиенутый: неважу толкинистов они в нас Играют!

Нафик нафик нуно пить пиво а то крышу срывает!
С ув. Кирд

Оффлайн Вильгефорц

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
*ниц Аланна
« Ответ #31 : 09.02.05, 15:31:33 »
И***ь вы 3.14здаболы тут все.
Ну я ж сказал, такое у каждого имма рано или поздно случаецца.
Подумаеш, рипнулись толпой. Хрена терь ныть? На геройстве не страшно.
Строят тут из себя обиженных. Особенно вымораживает:
Цитировать
предлагаю Аланну под суд. начать следствие, дать Аланне 72 часа на достойное оправдание. если оправдания нет-делет имма, если его ТУТ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ в течении 72 часов - лишить Аланну иммских обязанностей, или заморозить на 2 недели её, и на месяц-два иммские обязанности.
Бессмертные не имеют права вмешиваться в дела смертных!

Ты че молокосос, вконец охренел? Кто ты такой чтоб кого-то судить? Какое в зад следствие? Очнись Палкан, ты в будку сериш. Выискались тут борцы за справедливость. Ты сначала сам с себя дерьмо стряхни, а потом уже в чужом ковыряйся.
Нее.. Вы меня ток правильно поймите, я Аланну не оправдываю. Конечно она бяку зделала. Но думаю не со зла, а так.. по глупости... наверное уже жалеет о произошедшем. Чем больше вы на неё тут все гоните, тем тем больше даете ей повода думать что она поступила правильно. Неужели низя с юмором ко всему отнестись? Ну здохи вы все с одного вхрыва. Лишний повод подумать на тему, что не такие уж вы все и жесткие как о себе думаете. На save-vs-spell нада лучше одевацца было. ВЦ Лихо вшестером падавляет. Не числом, а умением. Так что короче думайте.
Кстати изменеия которые внесла Аланна очень своевременны и на самом деле интересны. А то вам тут уже Арда и плохая, и халявная, и скучная.
Если ты зануда, то для тя как не старайся, один хрен буиш жаловаца. Просто потому что поиному жить не можеш.
У мну все.
« Последнее редактирование: 27.02.05, 18:43:26 от Korvin »
Даже самый неумелый минет, лучше самого прекрасного заката или самого редкого благоухающего цветочка. Если найдете что-нибудь лучше секса- позвоните мне.           Чак Паланик.

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
*ниц Аланна
« Ответ #32 : 09.02.05, 15:38:59 »
Мы отталкиваемся от того что написано профессором, а не то что написано кем-то другим или не написано проффесором.

я не толкинутый, сам знаешь

(Добавление)
Брызги 65 лева, это сколько свс нуно ? Это было не рп это было тупое рипанье чаров

Попутного ветра.......

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
*ниц Аланна
« Ответ #33 : 09.02.05, 15:48:18 »
В очередной раз очень сильно согласна с Вильге в отношении Деяра...

Маленький, ты когда-нить определишься в своем отношении к иммам? То ты им все подряд вылизываешь, а то прям таки пламенный революционер - всех под суд!!! более того - под суд ИГРОКОВ... Ты в своем уме, или в чьем чужом? А может у тебя раздвоение пошло? Отсюда и твоя неопределенность?

По поводу всего остального:
Иммы ИМЕЮТ право на ЛЮБЫЕ действия. На то они и имморталы.
НО: мне, лично мне, кажется, что в ТАКИХ вот случаях, можно и объясниться, чем онные действия вызваны
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
*ниц Аланна
« Ответ #34 : 09.02.05, 15:49:53 »
Цитировать
По поводу всего остального:
Иммы ИМЕЮТ право на ЛЮБЫЕ действия. На то они и имморталы.
НО: мне, лично мне, кажется, что в ТАКИХ вот случаях, можно и объясниться, чем онные действия вызваны


Согласен, но иммы это не простые игроки, они не должны по факту совершать таких действий, имхо они должны быть выше что ли этого
Попутного ветра.......