Register

Автор Тема: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.  (Прочитано 19479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marn

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #35 : 21.03.07, 23:45:55 »
Побольше бы прислушивался к тому, что игроки говорят и поменьше городил отсебятины, остальное приложиться

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #36 : 21.03.07, 23:58:28 »
я бы разфризил и разбанил Датра и разбанил бы ему айпишник, ещеб разфризил Деяра, ещеб разбанил Тами и Аглара.

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #37 : 22.03.07, 19:45:22 »
я бы разфризил и разбанил Датра и разбанил бы ему айпишник, ещеб разфризил Деяра, ещеб разбанил Тами и Аглара.


политический заключенный прям, сам себя не разбанишь(пожалеешь) никто тя не разбанит(пожалеет), кстати я ж тя видел в игре ... что снова что ли?

А Фриз это как? тип чар в тюрме?

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #38 : 22.03.07, 19:48:50 »
дык прокси есть же)
а фриз это вот так:


Цитировать
<408/408зд 60/60ма 270/270дв 8887142оп> м привееееет Тобуууур!!!!
Вы парализованы!

<408/408зд 60/60ма 270/270дв 8887142оп>
*: Миранда покинула Арду и затерЯлась во тьме за пределами мира.


<408/408зд 60/60ма 270/270дв 8887142оп> м кагдилаааа Тобуррр????
Вы парализованы!

<408/408зд 60/60ма 270/270дв 8887142оп>
*: Тэли вступила в мир Арды.


<408/408зд 60/60ма 270/270дв 8887142оп>

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #39 : 22.03.07, 19:52:18 »
 :sign7:

ыыы, прикольно  ;D

Оффлайн Massacre

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • NEON2 NCC
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #40 : 26.03.07, 12:57:48 »
а я и так имм, администратор сервера) правда не тут) и вообще, иммы бывают разные, по предназначению и функциям)

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #41 : 29.03.07, 16:16:28 »
У нас имм один... А т.к. имм один, то и разные функции все у него у одного.
Даешь разделение политической, судебной и исполнительной власти!
:)
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Рамуил

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • CyberSport
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #42 : 31.03.07, 20:33:34 »
наверное, законодательная, а не политическая, все таки.
Рыцарь.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #43 : 31.03.07, 20:38:44 »
угу Рамуил прав.
а по мне так в Арде всего две проблемы:
1) Плохой кодекс.
Решается: берем Инферно и заставляем его написать нормальный кодекс.
2) Нарушения кодекса самими же Бессмертными.
Решение: Действовать строго по кодексу. Можно, конечно, создать аля "Суд Арды", что предлагал Инферно, но все-таки наказывать по Закону проще :)

Еслиб я был иммом, яб эти проблемы и решал :)
Хотя, первое не такая уж и проблема.

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #44 : 31.03.07, 22:20:00 »
а слабо Деяра в имморталы))))))))))))))))))))))))))))))))))) пусть попробует)))))))))))))))))))))) :booty:

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #45 : 02.04.07, 15:56:14 »
Я бы закрыл проект, предварительно надругавшись над виртуальным имуществом обитателей мира и над самими обитателями в частности.

А вообще быть иммом скучно, имхо.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Монф

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: -38
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #46 : 02.04.07, 16:07:09 »
предварительно надругавшись над виртуальным имуществом обитателей мира и над самими обитателями в частности.
:)
Это принесет тебе "облегчение"?
Кого бы ты хотел видеть первым и последним в своем списке особо "надруганных"?
:)
Моя логика неоспорима!

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #47 : 03.04.07, 08:41:05 »
Я внемлю устам Христа и буду заниматься исключительно самобичеванием и "познанием" блиЖнего своего. Кстати, вопреки мнению многих, слово "познать" в библии имеет исключительно сексуальный характер, ибо древние евреи, как и вообщем-то нынешние Жители Израиля (не обрусевшие, а именно коренные) нередко баловались и балуются муЖчинами и инцестами. У них не зазорно переспать, например, брату с братом, или сыну с отцом. В этой Же библии черным по белому написано, что Иисус спал со своими учениками, и, например, "непорочная" дева Мария вышла замуЖ за собственного родного дядю. Я уЖе молчу про Абраамов, которых регулярно сношал своих сыновей. Так Же буду чисто по-христиански заниматься каннибализмом.

Вообщем смысл этого поста - уйти от идиотского вопроса.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Кобольд

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -23
  • онО
    • Да здравствует Флибуста!
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #48 : 05.04.07, 21:20:42 »
>>Я внемлю устам Христа и буду заниматься исключительно самобичеванием и "познанием" блиЖнего своего. Кстати, вопреки мнению многих, слово "познать" в библии имеет исключительно сексуальный характер, ибо древние евреи, как и вообщем-то нынешние Жители Израиля (не обрусевшие, а именно коренные) нередко баловались и балуются муЖчинами и инцестами. У них не зазорно переспать, например, брату с братом, или сыну с отцом. В этой Же библии черным по белому написано, что Иисус спал со своими учениками, и, например, "непорочная" дева Мария вышла замуЖ за собственного родного дядю. Я уЖе молчу про Абраамов, которых регулярно сношал своих сыновей. Так Же буду чисто по-христиански заниматься каннибализмом.

>>Вообщем смысл этого поста - уйти от идиотского вопроса.

Так уходят только обсосы.
Я бы вот ближнюю свою предпочел познавать. Хотя на вкус и цвет...
И не картавь на меня!

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #49 : 05.04.07, 21:37:06 »
Уберите от меня этого идиота =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #50 : 05.04.07, 23:50:55 »
Чо, уже домогается? +)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #51 : 06.04.07, 02:41:37 »
По-моему это очевидно =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #52 : 06.04.07, 13:45:19 »
эээ, вотк ак раз в тему - чтобы ты сделал (в таком случе) если бы встал иммом?
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #53 : 07.04.07, 00:17:25 »
Запер геев в гетто.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #54 : 07.04.07, 00:18:12 »
Причем ввиду последних новостей из уст гей-активистов - они совсем не против, поэтому я не предполгаю, что это будет не гуманно.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Кобольд

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -23
  • онО
    • Да здравствует Флибуста!
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #55 : 19.04.07, 19:54:57 »
Почему никто не пишет: чтобы я сделал, если бы стал мужчиной? Наконец. =)
Сплошь и рядом отписались одни недоимки.

Оффлайн Khavatari

  • Нуб
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #56 : 23.05.07, 23:30:03 »
ИМХО, самое важное:
1. Сделать, действительно, НОРМАЛЬНУЮ документацию для билдеров + инструментарий им же, наладить свЯзь с админами.. просто, например, было у меня желание пару лет назад построить зону - слава боуг и опыта и теории по средиземью хватает - но как поузнавал у людей как они зоны свои пытались администрации преподнести - желания поубавилось.
2. Проводить изменения в игре основываясь не на ограниченном числе мнений как кто-то предлагал выше, а на множестве) По той простой причине что играя достаточно долго - практически невозможно посмотреть на все глазами новисов... Поясню. Игрок с годом и больше игрового стажа, впрочем даже с полугодом наверное ;), вкачает волша-эльфа того же за 15-20 часов геймплея без проблем. А новис со всеми фиксами соски и концентрацией просто захлебнется сложностью игры... говорю не с балды - 3-4 человека я в арду приводил - еще десятку пом огал по началу - без курирования новис, если он не законченный фанат РПГ или средиземья. бросит игру максимум через 10 часов, умерев в N-ый раз и набив 3й лвл)) А если не бросит через 10 - то чуть позже, как только пойдут мобы чуть посильнее... В Арде и так ОЧЕНЬ тЯжело освоиться - а фиксы, когда их делают вообще не интересуясь мнением играющих - редко будут корректны.

Оффлайн Kiber_

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 131
  • Карма: 1
    • http://www.arda.nightmail.ru
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #57 : 07.06.07, 16:36:55 »
данная бюрократия сильно вставляет в плане коде.
Ох как сильно.
Любая, относительно сложная и объемная программа, написанная с нуля без планировки означает кучу времени потерянного зря — с 90% вероятностью придется что-то переписывать, переделывать, и т.п.
Если есть четкий жесткий план, что надо сделать, и когда, то вероятность на пустую трату времени (ака на разбор полетов) тратить не приходится.

По поводу людей — поначалу можно все тянуть одномУ, потом найти помощника, потсепенно его натаскать, потом второго, третьего, etc///:)
было бы желание.
Отвечу "с лету", не читая остальное..
Про документацию - согласен. Она всегд ане лишняя, и грамотно написанная (краткая, но полная) документация (пусть даже в виде комментариев) сильно облегчает поиск нужной позиции...
Но вот про комманды кодеров, тестеров, билдеров это, я думаю, ты загнул.
Во-первых, для того чтобы код выглядел одинаково, нужен человек который смог-бы "на лету" усваивать принципы написания, которыми пользовались до него(Потому что все не расскажешь, а если и расскажешь, то пройдет столько времени что у человека появятся другие ценности и стремления). А таких людей мало.
Во-вторых, то что старался скрыть Моррис от общественности все это время (код мада) при твоих раскладах (куча кодеров) рано или поздно окажется бесполезным.
В-третьих, нет такого понятия как "план" по отношению к игре. Есть понятие "есть свободное время", и неучтенные факторы. Такие как "завал по работе", "а меня скоро из института выгонят", "умер любимый кот" и т.д. Если и найдется человек, который сможет регулярно выделять время на написание кода, и обладающий нужными качествами и навыками, то он такой будет один.

to aaaa:
Хотел-бы заметить что работа над мадом это _не_ работа.
Вообще, скажи мне, что такое работа? Скажи мне определение работы.
Каждый человек сам для себя определяет, делает он работу в данный момент времени, или что-то другое.
Знаешь почему люди устают от работы? Потому что они ее делают все будни, по 8 часов в день. Делают то, что, возможно, не совсем их занятие. Если-бы я отдыхал 8 часов в день, я-бы и от отдыха устал, и назвал-бы это работой.
Человек может заниматься кодом мада и таким образом отдыхать, другое дело, что "запала" на долгое занятие кодом мада хватает не у всех. Допустим, реализует человек все что он мечтал реализовать, а дальше что? Он уйдет.. И это естестсвенный процесс, как опадание листьев. Весьма грубый пример, но наглядный... У каждого собственные причины ухода, но на самом деле причина у всех одна.
Думаю, что не ошибусь, сказав что у большинства кодеров (из тех кто ушел из мада) был внутренный голос, который говорит "Что я делаю? Для кого я это делаю? Кому это надо? Мне надо? Мне не надо. Не пора-ли уже заняться своей реальной жизнью?". Да простят меня великие Си и два плюса, если я не прав.

По поводу масс-растрелов: с хулиганством нельзя бороться, можно только заниматься повышением массового сознания ардинцев. А наказаниями изгоев мы только подтверждаем их статус и упрочняем их положение. Выкорчевывать их тяпками не получится, надо действовать тонче и мягче, химикалиями.

уходить надо... позже добавлю

Оффлайн RoDzy

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #58 : 07.06.07, 18:05:11 »
Сделайте меня иммом. Я буду сажать всех. За оскорбление денаить и удалять. Ибо нех! А вообще я добрый.

+пицот

Оффлайн Kiber_

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 131
  • Карма: 1
    • http://www.arda.nightmail.ru
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #59 : 07.06.07, 20:31:05 »
продолжаю... хотя никто наверное уже не читает...
Вообще не могу сказать что-бы я сделал если-бы был иммом. Просто лени не хватило-бы что-то сделать)))
Но составить план изменений я смог-бы.
Во-первых, я-бы разнообразил заклинания, добавил-бы стихиям эффекты присущие только одной стихии.. Допустим, огонь - поджигает (горение). Кислота - ну кислота и так сумки с доспехами съедает, нормалек. Холод - пробуждает голод и жажду. Электричество - сжигает ману. Энергия - без эффекта, но монстров с сопротивлением к энергии было-бы очень мало. Тоесть только боссы уровнем >50.
Разрешил-бы организациям иметь 2 выхода из ордена (не уверен :), но попробовать-то можно).
Далее, отбалансил-бы характеристики. Повысил зависимость умений от привлекательности и мудрости.
После баланса характеристик приступил-бы к балансу классов.
Если-бы и создавал команду то это была-бы команда генерирующая идеи (в т.ч. и дизайнеры, занимающиеся внешним видом мада) и тестирующая нововведения.
Ввел-бы новое наказание в баффа на +300 армора, -30 хитролла, -30 spell penetration (не помню названия).
Ввел-бы подрасы для хоббитов, орков и гномов.
Создал-бы новый класс.

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #60 : 08.06.07, 02:21:28 »
Занялся бы щас этим кто-нить...

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #61 : 08.06.07, 19:55:02 »
Превед!
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #62 : 09.06.07, 02:14:07 »
Здрасте ))))

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #63 : 09.06.07, 14:25:28 »
Всем добрый.
1. Разнообразить имеющееся в Арде оружие - неверно. Точнее неверно его просто вводить. Новые вещи - только в новых зонах. Об этом в пункте 2.
2. Создание новых зон - приоритет. Немало игроков уходит просто потому что им надоедает бегать по одним и тем же зонам. Когда появилось Метро Форноста - был просто один длинный кайф. Сначала в предвкушении, потом в исследовании, потом отходняк.. =)
А потом стало опять некуда сходить когда скучно..
Итак. Создание постоянно меняющейся (естественный отток игроков) команды билдеров. Команда 2-3 человека. (+самостоятельные билдеры. только много ли таких? :(  ) Обязательное наличие в команде старшего, который и будет контактировать с хэд-билдером.
3. Расширение полномочий 1-2-3 игроков, постоянно находящихся он-лайн. Создание "стража". Это чар, пароль к которому будет только у этих игроков. В любой момет можно будет войти чаром (в полном инвизе. чар 51 уровня.) Что бы наказать спамеров.
При этом, остальным игрокам не надо знать о существовании этого чара. Так же как и самим "стражам" имена друг-друга. Постоянные игроки знают что творится иногда вечером. :(
4. Много криков, в самых разных ветках про кодекс для Иммов. Типа: "Давно пора ограничить этих злодеев". Играю не первый год. Не имею ни одного предупреждения. Что не так делаю? И таких много. Люди которые в Арде отдыхают, не имеют проблемм и о кодексе Иммов даже не задумываются. А собственно о чем это я? А о том, что нужно пообщаться с такими крикунами, конкретезировать их проблеммы и наконец решить их. Думаю, что чаще не в пользу игроков =) Хотя уверен, что тут же найдутся новые (и старые) недовольные и новые проблеммы. Сейчас это всё тащат на себе 2-3 Имма. (чаще 1-2) (а ещё чаще 1) Лучше бы не грузили, а пожалели их.
5. Доработка кода. Если это возможно, то с флагом и барабанами!!! Это надо, и надо уже сегодня. Новые команды для билдеров, новые возможности для мобов - даёшь ИИ! =)
После стандартных языков программирования то, в чём пишутся зоны просто убивает.. =)
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #64 : 10.06.07, 18:23:30 »
А может для начала введем метательное оружие? Слот пустует, жалко :(

Оффлайн marn

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #65 : 10.06.07, 20:04:05 »
Побольше подключал зон, тестить все самому невозможно привлек игроков, за славу допустим, наказания за всяческие проступки оставил на свое усмотрение, в кодексе указал проступок и конкретное наказание которое ВОЗМОЖНО последует при данном нарушении. Однако оставил бы за собой право определять наказание по своему усмотрению. Особо жестко наказывал тех кто нарушает не по игровому процессу а пользуясь различными програмными недоработками, бессмысленный спам итп. Пример, призыв крыланов в зону брыля, что повлекло смерть нубов пачками наказание какоенить "ардинское" типо лишение денег кп навес каконить эффекта типа сна или скажем проклятья которое невозможно снять и тиков на очень на долго. Спам - сайленс, тож долгий. при повторах - del.  На мат и нецензурную брань яб наплевал кроме ДЕЙСТВИТЕЛЬНО общих каналов (мечт, болт, стон, спросить). Ну грас тож можно. Програмные недоработки-сразу дел и запрет имени +по возможности вычисление мультов и с ними также, бан ip ну и тп, исключение: игрок долго и много писал имму об ошибке которая приведет к крэшу, ноль внимания, либо ответ "чушь", тут крэш этим игроком изза этой ошибки, дал бы награду, слава или еще ченить. ИМХО справедливо, за собственную тупость нужно расплачиваться. Ну тут все про код говорят... яб доверил комунить другому, тк програмер никакой и в коде (в этом как и в любом другом) мало что понимаю к сожалению или к счастью. Вот и все. Остальное по мере поступления проблем...

Оффлайн marn

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #66 : 10.06.07, 20:09:41 »
да чуть про тюрьму не забыл, оставил бы альтернативой. за любой проступок можно туда угодить, срок бы определял сам естественно, но много жеще чем щас.
А вообще я добрый.

Оффлайн квакс

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • heptaparaparshinokh
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #67 : 19.06.07, 00:23:46 »
если бы я стал иммом
то забил бы на арду
заводную чехарду

я б завел себе семью
и размножал бы даром,
даром мне доставшийся - генетический КОД!!
в различных его комбинациях.


с уваждениям Вас! - квакс
спасиБО Вас!! - квакс

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #68 : 22.06.07, 08:32:04 »
Квакс, ты уже выбрался из нубов?

Оффлайн квакс

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • heptaparaparshinokh
Re: Чтобы я сделал, если бы стал иммом.
« Ответ #69 : 22.06.07, 12:53:23 »
не знаю
спасиБО Вас!! - квакс