Register

Автор Тема: Когда иммы начнут отвечать за свои действия??  (Прочитано 13392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рамуил

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • CyberSport
aaaa
Цитировать
К сожалению это так. Много идей похоронено на старом форуме

Много похоронено старых форумов;) Тенденция, однако :)
Рыцарь.

Гость

  • Гость
Rion
Цитировать
А вот что интересно.. были ли когда нибудь игроки довольны действиями богов? кто нибудь над этим задумывался?

За все время игры в Арду, иммортал по настояшему меня порадовал только один раз. Это был Баркетт, и зделал он то едиснтвенное и долгожданное чего о него все к тому времени хотели, а именно ушел из арды:)))
Правда его тока дня на три хватило. Потом он опять занялся своим любимым занятием, а именно просто торговать еб... лицом... и саленсить атакеров. Кароче бороцца за звания самого бесполезного имма:)


Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
Цитировать
я помню Аланну еще не иммом а Рэма вообще не помню... даж в логах не мелькает этого имени...

Дааа.... а вот люди игравшие до вайпа Рэма помнят, а вот была ли Аллана до вайпа, и сразу после никто точно ничего не знает, так что тут даж спорить не о чем.
Попутного ветра.......

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
Deyar

а я тебя нах не помню.....Рэм еще довайповская морда....
а алланыч мирный и вредный:gigi:
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
да, я не играл до вайпа, но играли мои друзья, можт знал такого Ганглеона... так что все события Арды я прекрасно знал=)

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
я не играл до вайпа 6( не буду хвастаться тем чего нет )) а от рэму респекчу :)
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Ривольд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 549
  • Карма: 0
    • http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
Рэму респект :)
Был до вайпа и Рэм, и Рэмина :)))
кто был, тот помнит
старый НК (типа Ведьмак, Вангер, Хейдаллр) подтвердят :)
               aka
          Black Fire
Завтра будет. Лучше.

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
Цитировать
да, я не играл до вайпа, но играли мои друзья, можт знал такого Ганглеона


Самое прикольное что я и про такого не слышал, видать не отличилси :)))

У Кирды довайповских логов д**я, попроси и почитай. А насчет Аланны...
Народ !!!! НЕ ГОНИТЕ !!!! нормальный человек в реале вроде, имм....насчет иммства могу сказать что она очень напоминает мне человека который пришел на новое рабочее место и первым делом давай его слишком рьяно переделывать. Поймите - не хулить нужно, а попытаться обьяснить кто где неправ, и что нужно делать.
Аланна !!!!!!!!! ты нормальный имм, вроде нормальный человек, НО 1 БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ! побольше прислушивайся к гласу народа, не думай что ты лучше него знаешь что ему нужно. Знаешь фразу: "инициатива наказуема", так вот просто общайся побольше с игроками насчет новых фич, и старайся понять что этим крэйзанутым гамерам все таки нужно, делай поправку на ветер, и получится  лучше чем было. И не перегибай палку с РП, нужно сначала создать нормальные условия для отыгрыша, а потом уже играть.
Попутного ветра.......