Register

Автор Тема: Когда иммы начнут отвечать за свои действия??  (Прочитано 13393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
инферно, я все понимаю.. но как можно заменить слово "3,14здабол" на "литробол"? :rolleyes:
а еще я так и не могу юзать карму :(... мб для нее нужно открыть куки на какой-нить другой сайт?

(Добавление)

In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
по поводу Деяра подписываюсь под словами Вильгефорца, хотя можно и без матов :)
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Цитировать
Деярик, послание сугубо для тебя- инфантильный, суппозитивно-олигофренического склада ума с легкой примесью долбоепизма имбицил.
Ты- самое примитивное, жалкое, одноклеточное создание, которое когда либо появлялось в пределах обитаемой вселенной.

какая самокритика=)

(Добавление)
и вообще смотрите, Вас, уважаемы господа, никто не обзывал. вы первые начали, что является признаком огромного интеллекта. стану волшем-героем, лично Вам всем предоставлю пожизненный бесплатный каст на интеллект (могу и мудрость заоодно, пригодится)


Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Цитировать
какая самокритика=)

тупой перевод стрелок - не самое высокоинтеллектуальное занятие, хотя для тебя, возможно, в самый раз..
Цитировать
и вообще смотрите, Вас, уважаемы господа, никто не обзывал. вы первые начали, что является признаком огромного интеллекта.

на себя кастани и повнимательнее почитай топик сначала... может именно тогда ты поймешь что мы пытаемся до тебя с норвудом донести...
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Гость

  • Гость
Вильгефорц

Цитировать
Ну вопщем мне добавить и нечего уже. Норвуд сам себя своим базаром опустил так, что ниже уже некуда. Конечно спасибо что дал ясную картину всех безобразий которые творяцца в твоей даунической смейке.


А ты нашу семейку не трожь, это наши семейные дела! А то папка
Вендал Великий Насос тебе влоп как стукнет больно! И вопще - как дислоцирует тебе координаты сезонных миграций членистоногих! Папка Вендал он знаешь  вообще лютый какой? УХ! Не смотря на то что насос... :D

Vendal
Цитировать
тупой перевод стрелок - не самое высокоинтеллектуальное занятие, хотя для тебя, возможно, в самый раз..

на себя кастани и повнимательнее почитай топик сначала... может именно тогда ты поймешь что мы пытаемся до тебя с норвудом донести...


Папка... Выдыхай! Не буду тебе больше свою траву давать :)

-----
Беспонтово, когда Vendal - НАСОС... :gigi:

Оффлайн Норвуд

  • Нуб
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Vendal
Цитировать
да.. специально для вас, мои любимые недосущества... если сподобитесь предъявить ко мне претензии - отвечу за все, а на гнилые понты и наезды всегда буду посылать в одну и ту же сторону... ******, литрболы


Папка вчера по пьяни на ночь Ницше читал. Так что не удивляйтесь если что... У него бывают с крышей проблемы :D
Постоянно :shuffle:

(Добавление)

Цитировать
В отличие от твоего собрата Норвуда, которым ты так беззаветно восхищаешся, ты даже толком сказать ниче не можешь, кроме как оное восхищение наитупейшим образом выразить. Патаму мои тебе рекомендации:
1)Прочти мессагу которую я написал в адрес обьекта твоего поклонения(Норвуд)(сам ни в жисть не догадаешься)
2)Вточности последуй данным там мной советам.
3)Убей себя... Или кастрируй. Такие как ты не должы размножацца.

Тьфу ты.... Дедушка Вилли! Как же я тебя сразу не узнал :D
А что, к вам в психушку уже интернет провели?
Только не говори что ты опять сбежал... :eek:
А то как в прошлый раз тебя в унитазе от врачей прятать :)
Трудно собирать выбитые зубы поломанными пальцами...

Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
Флудеры.
С ув. Кирд

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
норвуд, какой ты трудный ребенок все таки... если у дояра нелады с головой, то ты со своей - злейшие враги, которые не разговаривали уже много лет.. очнись, корова, ты усралась... ты опять решила наехать на меня? тогда почему еще здесь? чего же ты ждешь, деточка? высунь изо рта соску, отряхни колголтки и в сторну хуя раз-два!

(Добавление)
хватит тыкать пальцами в разные стороны и играть в дочки-матери... если ты ничтожество с тяжелым семейным положением, то незачем изливать свою душу здесь, для этого есть группы реабилитации жертв геноцида, ну или хотя бы, калекушка, поговори с родителями... покажи отцу(ам) чё пишешь тут на форуме и что пишут тебе.. папа скажет: "сына, быть ***аком стыдно" и тебе полегчает, ибо поймешь, что ты действительно ***ак... мб даже застрелишься, чем облегчишь жизнь нормальным людям... ну и прочим деярам, гассам, кливенам.. если не застрелишься - возвращайся и назови меня какашкой.. ну или насосом..

In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Норвуд

  • Нуб
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Vendal
Цитировать
назови меня какашкой.. ну или насосом..

Как скажешь... насос :p

(Добавление)

Цитировать
покажи отцу(ам) чё пишешь тут на форуме

опять папка заговаривается... пора к деду определять в психушку :D
Трудно собирать выбитые зубы поломанными пальцами...

Оффлайн Ривольд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 549
  • Карма: 0
    • http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
Респект Кирду : флудеры :D
               aka
          Black Fire
Завтра будет. Лучше.

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Цитировать
насос

не застрелился... но вероятно выполнил остальные предписания, ибо как иначе дошел бы до последнего пункта... конечно лучше бы таких как ты отстреливать, но раз уж не поднимаецЦа рука на убого (у убого тоже рука на себя не поднимаецЦа) - будем довольствовацЦа фактом, что тебе доподленно известно о своей сущности ***ака... наслаждайся жизнью, подвид

(Добавление)
да кстати.. больше не буду на твои глубокомысленные мессаги отвечать.. запарило отвечать всяким недорозумениям, которые как только гемморой припекает - начинают искать виноватых в своей несложившейся судьбе бой-френда бори моисеева... нюхни подмышку для храбрости и вернись в свои ясли, там тебе сатана заждался...
ЗЫ. перед уходом назови меня еще раз насосом, а то может не все поняли кто ты и что ты

In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
Цитировать
да кстати.. больше не буду на твои глубокомысленные мессаги отвечать

Аминь!
С ув. Кирд

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
лана, хва сношать дебила, ему не поможешь.


вот вчера цирк лиха был.....аланыч....от после этого последнее уважение к те рпотерял

:down::down::down:

Аланну понизить и пальтсы отламать:mad:
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Dgabba

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
Ремортнуть и в ПК %))))
Наверное много желающих будет ее(его) рипнуть :gigi:
Да прибудет с Вами Пиво!

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Предлагаю Бессмертным закрыть эту тему. Обсуждение темы перешло в выливание кучи грязи друг на друга. А обсудить отношение друг к другу можно в арде в приватных каналах или в аське на худой конец.:umnik:

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
гыыыы, еще один лизун....

иди и предлогай се сам че-нить, выяснение отношений в форуме всида было, а ты - нет,):lol:
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
вот пришел нуб к нам в арду. решил форум почитать для начала, поинтересоваться... и видит он тут сборище почти матреящее друг друга направо и налево. "не..."-думает он-"расхотелось мне играть в арду..."
вот самый тупой и банальный пример.... :down:

Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
Или наоборот:
Вау Нифигасебе в другом маде ужеб забанили!
Блин крутой мад ругаться можно даже на форуме!
И начинает игру человек со слов Всем привет Идите на [censored]!
С ув. Кирд

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Цитировать
Цитата:Мам, а ты что здесь делаешь-то?
Там дядя Вася пришел...


Браво!!!


Цитировать
Предлагаю Бессмертным закрыть эту тему. Обсуждение темы перешло в выливание кучи грязи друг на друга. А обсудить отношение друг к другу можно в арде в приватных каналах или в аське на худой конец.



Деярушка ака Датрик, ты бы определился, нравится тебе оно или нет :))
А то как твой дружок грязючку разбрызгивает, все ок, а как наоборот...
Вообщем, давай, определяйся :))))
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
Деяр не перестанешь -  мы заведем отдельную ветку - ЗАГНОБИ ДЕЯРА !
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
не обращайте внимания, кумира дояра ткнули носом в его собственные кизяки, и пока тот кусает локти, деяр пытается спасти свое последнее "браво"-вложение от пущих надругательств... деяр, у меня ведь тоже принципы - лежачих не бью, так что можешь спать спокойно
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Rion

  • Нуб
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
А вот что интересно..  были ли когда нибудь игроки довольны действиями богов? кто нибудь над этим задумывался? все в один голос только твердят либо:
а) выничего не делаете - уйдите с дороги!
б) что вы сделали - уйдите с дороги, верните все как было!

... и в этоге получается такой милый пададокс :)
orc

Оффлайн Dgabba

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
Rion, народ бывает доволен действиями богов, в тех случаях когда они получают славу ну или какойнить шмот ;))
Еще народу квесты нравяться... (Как я думаю)
:shuffle:
Да прибудет с Вами Пиво!

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
через какую это такую я Ж**У живу что ниразу не сталкивался с иммами? что мне ниразу не хотелось каого-нить оскорбить и прочее? можт кто-нить откроет мне глаза на Мир?

Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
Может ты не к арде коннектишся ?
С ув. Кирд

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
наверна... к былинам=)

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Цитировать
, Аланна была игроком достаточно долго и наверное она знает лучше что для игрока лучше.

это песдец.....
вы меня извините, не удержался:))))))))))
оно в арде без году неделя...
и оно будет лучше рэма знать, что для него луччше???:))))
прям как Кащенка блин

т.е. кастрирует аланн Рэма, и говорит, это только к луччччшему......
я плакаю....................... ....
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
не надо так утрировать

Оффлайн Рэм

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • http://ill-clan.chat.ru
ыыы... Кастрирую... ЛОЛ... Я сижу и плачу, когда вижу имма... Из-за этих НАСОСОВ ушли такие игроки... даже не хочеца вспоминать... если начну перечислять ники - места не хватит на харде...  до вайпа Харьковские игроки свалили все сразу (а их человек 30 было), щас Харьков знает что такое арда благодаря 4 людям (а играет с Харькова около 40-50 человек(уточняю - играло, щас опять все уходят)).... так что иммам следует пересмотреть свои меры и заняца тем, чем они должны занимаца...
удел мирных - радость избранных

Гость

  • Гость
Уходят, уходят, да что-то никак не уйдут.

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
те кому нала ушли, а вообще нада закрыть постинг анонимус,.....то трындят тут всякие уроды
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
Цитировать
Аланна была игроком достаточно долго и наверное она знает лучше что для игрока лучше. Вот мне кажется, что еси ты, Рэм станешь иммом, через месяц у тебя появится стока "поклонников", что ты осознаешь свою ошибку.


Насколько я знаю(я конечно могу ошибаться) Рэм играет дольше и его уже давно знают все, а об Аланне заговорили когда он стал иммом, лично я слышал о нем до "иммства" несколько раз, эт типа раз, а два это: я от Рэма за все время знакомства ни разу ни слышал ни одного абсурдного "предложения апгрэйда Арды" как некоторые нововведения Аланныча в Арде. Лучше бы действительно о природе заботились ;) а то Кирд флудит(имхо правильно), а на него ноль на массу, энты извиняюсь в такой глубокой "лихе" что ппц
Попутного ветра.......

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
я помню Аланну еще не иммом а Рэма вообще не помню... даж в логах не мелькает этого имени...

Оффлайн Rion

  • Нуб
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
 Дело-то не в том кто тут скока часов просидел :)
Можно и десять лет гамать и ерунду какуюнить придумать, которая будет никому не нужна...
Самое обидное - это то, что действительно интересные идеи (которое кста предлагают в основном пк-игроки,) реализуются оч редко :insane:
orc

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
К сожалению это так. Много идей похоронено на старом форуме :(
43690