Register

Автор Тема: Когда иммы начнут отвечать за свои действия??  (Прочитано 13386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рэм

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • http://ill-clan.chat.ru
Надоели иммы, творят что хотят!!! Если они такие занятые, пусть не лезут в отрасли их не касающиеся, что б у них появилось больше времени общаца со смертными!!!
Аланна занимаеца исправлением баг и созданием новых, больших баг... так пусть в исполнение правил не лезет, а то она посадила не за что и отмазалась разговор окончен, времени нет!!! Берем пример: Я призываю крыланов в брыль и говоря: "Времени нет, так что сидеть не буду!!!",- кто из иммов мне скажет:"а ну лана, извини, мешать не будем!" ВОЗЬМИТЕ В ИММЫ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ!!! Пусть они следят за правилами, что б у них было время разобраца в правильности исполнения приговора!
СОЗДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ УСТАВ ДЛЯ ИММОВ!!! Чтоб они не творили анархию!!!


За 5 лет арды ниразу не видел что б был удален имм... а они такое творили... если такое будет происходить дальше - мад погибнет (он как раз где-то в стадии умирания)!!!
удел мирных - радость избранных

Оффлайн Fler

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Надоели тупые иммы!!!!!!!!
Жизнь по принципу: "Пришел, увидел.НАСРАЛ..80((("
ПрЯм девиз Саши_ака_Аланныча...
Не сунь свой нос куда тебЯ не просЯт!!! Не умеешь читать - УЧИСЬ!! У тебЯ есть еще возможность!!! А вот когда научишьсЯ - тогда и погрим!!!!
А правила придуманы чтобы соблюдать баланс в Арде, а не длЯ того, тчобы такие кривули как ты их перефразировали!!!!
ДОСТАЛ!!!!! Где ты взЯлсЯ на нашу голову... Из-за тебЯ половина харьковских играть перестала...
Неперелетный блин....
Обидно... Останетесь по концовке вы с вашим сервером да иммами...
А играть будете сами с собой в прЯтки... А Аланныч водить будет... как самый тормозЯщий...
___________________
Best regards
Ekaterina_aka_Fler

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
слегка конкретизируем претензии:
милая девушка аланна, шли бы вы из арды:)
и вам лучше, времени на код тратить не надо, и сил тоже не надо, и нам лучше — запарил своими нововведениями и интересным пониманием правил.
Даже не о конкретном случае говорю, а в целом:)
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Гость

  • Гость
То иммов тычат в правила, типа "покажи, где написано", то упрекают их в прямом следовании правилам. Вы уж определитесь.
А за то, что Флер наговорила в общий, я бы забанил (хорошо, что я не имм, правда?)
И вообще, одно дело подбор оружия тригом, другое - каст и порталы.
Не так давно Ули посадил за аплифт на триггере. На несмелые возражения ответил: Нех! И правильно ответил.
Значит претензии не к законам и их пониманию, а к конкретному имморталу.
Цитировать
милая девушка аланна, шли бы вы из арды:)

Просто так иммов не назначают. Кому не нравится - вас тут никто не держит.
А может тебе лучше уйти, Сиддхарт? Все меньше флуда будет.

Оффлайн Sakro

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Тов. Гость а что за глупая привычка не показывать своего настоящего имени?Или вы боитесь что отношение к вам в самое арде изменица?
Jesus tries to crack a smile
Beneath another shovel load


Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
на самом деле изменения аланна радует.. точне радует что хоть что-то меняецЦа... думаю стоит ждать в конце концов что-нить лучше.. привязались вы к етой белоземи с юу.. я тама как левелился так и левелюсь, но не спорю что нереморченным чарам лучше обходить ети зоны.. а за лихо нада ваще памятник поставить ) хоть будет пару шмоток которые по качеству соответствуют напрягу их доставания... вооот.. а в исполнение приговоров лучше бы аланн не лез, плохо у него получаецЦа..:down: вон улику вызвоните и верните его святой дух массам... :)
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Гость

  • Гость
Сакро, почему ты считаешь эту привычку глупой? Я например так не считаю. Тебя никто не заставлял региться, меня тоже. У каждого свой выбор.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
давайте выделим отдельного полуимма что-ли чтоб он отдувался за действия всех остальных, тока чтоб у него нервы покрепче были)

Гость

  • Гость
Деяра читать - одно удовольствие. Есть также мнение, что смех продлевает жизнь.
Тов. Сакро, вместо того, чтобы выяснять, кто я есть на самом деле (если очень нужно, попроси кого следует, пусть афпишники сверят), лучше высказать свое мнение по обсуждаемому вопросу. Я во всяком случае свои изложил:
1. Хватит делать из кого-то козла отпущения.
2. Никто никого тут не держит.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
насчет вопроса Сакро у меня есть нескоко мнений, типа создай сам свою гамезу и будь там иммом, 2-стань сам великим и справедливым иммом и прочее. вообще, Аланна была игроком достаточно долго и наверное она знает лучше что для игрока лучше. Вот мне кажется, что еси ты, Рэм станешь иммом, через месяц у тебя появится стока "поклонников", что ты осознаешь свою ошибку.

Гость

  • Гость
*шепт деяр щас тебе начнут возражать что-то типа: "каким я буду иммом - это еще не известно" или "ну я то пока не имм, а она - имм, так пусть исполняет свои обязанности, как положено"

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
не ну реально как маленькие дети которым сосочку не с ручкой в форме колечка дали а в форме сердечка...

Оффлайн Kiber

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: 1
Нет, ну знаешь, Deyar, ты не прав. Власть, она портит, а остаться таким как был, или эффективно выполнять возложенные обязательства может далеко не каждый... Совершенно не важно сколько в игре человек, потому что реформы делаются самим человеком, а претендовать на непредвзятость суждения может хорошо если 1 из 50 или 1 из 100.
Когда долго играешь, у тебя формируется собственное мнение уже с высоты ремортов, знания вещей и возможностей игры. И уже обремененный этими знаниями он начинает вычислять где халява притаилась, а где ее нет. Понимаете, халява должна быть. В достаточном количестве. Конечно человек такая скотина что ко всем условиям привыкает, особенно русский человек, но я считаю что Все должно быть сбалансированно.

Даешь Ули вместо Аланны! :up:

Гость

  • Гость
Цитировать
Власть, она портит, а остаться таким как был, или эффективно выполнять возложенные обязательства может далеко не каждый...

Из твоих же слов следует, что власть не всегда портит людей. И я с этим согласен. Плохо, что не знал Аланну до того, как ее сделали иммом.
Цитировать
халява должна быть.

Да, к хорошему быстро привыкаешь. И лучше пусть иммом будет тот, кто будет создавать халяву, а не наоборот. Я правильно понял твое желание?

Оффлайн Kiber

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: 1
Цитировать
И лучше пусть иммом будет тот, кто будет создавать халяву, а не наоборот.

Нет, я за баланс халявы и сложности игры.

Гость

  • Гость
А я за то, чтобы залявы не было, но иногда возникали сложности.

Оффлайн Kiber

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: 1
Ну раз тебе не нравится халява, не используй ее!
Зачем других-то принуждать? Или если все вокруг не будут использовать халяву, то и ты не будешь?
Что-же ты за животное, я нкак не пойму! Зачем другим навязывать "свои" рамки допустимой халявы?
Кстати, о халяве:
расскажи какую ты халяву знаешь? (я лично халявой считаю только охтара, но охтара достаточно сложный квест. Коровий рог - так еще вообще не догадаешься где искать нипочем). А Василисков считаю ненормальной мутацией. не там фиксите где надо-бы.

Гость

  • Гость
Цитировать
Что-же ты за животное

Тебя пока никто вроде не оскорблял. Для начала попробуй к зеркалу подойти.
Цитировать
не там фиксите где надо-бы.

А ты знаешь? Самый умный? А про василисков вообще не в эту тему.
Цитировать
Зачем другим навязывать "свои" рамки допустимой халявы?

Я не навязываю. Я высказываю свое мнение на форуме.

Оффлайн Darion

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
Неее ну это ваапще бред какой-то сажать за наличие одного триггера... это п*****ц!! (извините) . Ну давайте так - есть пункт правил. 6. Запрещены персонажи, производЯщие какие-либо действиЯ при отсутствии реально стоЯщего за ними человека (боты).
Так если рассуждать как тут рассуждают некоторые (скрывающие кстати свои неймы под "гость") то посадить можно всех!!! Ибо - у меня например прописан алиас на обкаст - чар совершает действия без моего участия? - тюрьма! Далее у большинства играющих прописан алиас на "мечтать &с" (допустим) - пожалуйте - я не прописываю цвет алиас делает это за меня - тюрьма на 10 дней! Не доводите до абсурда! В правилах имелись ввиду боты, которые бьют деньги или там фавор, а человек в это время дрыхнет на койке.
P.S. Я не так категорично настроен против Аланны как большинство, но конкретно здесь он не прав!

Оффлайн Ривольд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 549
  • Карма: 0
    • http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
Да...и еще...если такие скрипты запрещены КАТЕГОРИЧЕСКИ правилами, то зачем они тогда вообще???
               aka
          Black Fire
Завтра будет. Лучше.

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
А я считаю, что Ули и Аланна поступили правильно.
Цитировать
Ибо - у меня например прописан алиас на обкаст - чар совершает действия без моего участия?

Алиас не сделает ничего без твоих активных действий. То есть Чар не сможет обкастить кого-то сам этим алиасом. То же самое с подбором оружия. Бот не сможет сам оказаться в бою с дизармящим мобом. Другое дело - аплифт и портал на триггере. Чар это может сделать и без твоего присутствия. Эти примеры и есть абсурд имхо. Тут гость прав.
43690

Оффлайн zagr

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
 Да чё вы ребята, вы хотите сказать аллане что оно тупое? убогое? Да ладно, грех над такими измывацЦа, от недавно оно меня разморозило после годовой спячки, и это приятно, очень приятно, оно нетолько скудоумо и занудно, оно имеет какие то проблески сознания, и во время этих проблесков оно может проявлять (мб на уровне инстинкта) доброту и порядочность...
Да прибудет с вами Склизский Опарыш.

Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
Давайте разрулим в понятиях.
Обкаст(Портал) на тригах:
подбежал шепнул покастили(портанули) порадывался убежал.
докаст или и то и другое.
У меня например уже как год рест маны волшевский на тригах.
Мной написаный хотя я так думаю что не мне первому пришла в голову эта светлая мысль. и тд и тп.
Воопщем так долго можна продолжать.
Корень зла в маде отсутствие рп как такового раз.
И Огромное количесво манчкинов два.
И не нада сваливать на иммов.
to ХАрьков И не надо меня бить! :)
что есть Арда в моем понимании:
Хороший Добрый мад для начинающих. Это мне сказали умные люди
очень давно. Хотите измений, ужесточения пк (допиши сам).
Расслабся выйди на улицу голой пусть все... (с)NAU
Перефразирую классиков:
Цитировать
Форум это опиум для Народа.
Облегчающий страдания.
С ув. Кирд

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
чёт у мну карма падает, а я никаму не могу подкорректировать оную :(
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Гость

  • Гость
Это потому что ты НАСОС :)

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Норвуд
проблемы, сынок? хочешь поговорить об этом?

(Добавление)
инф, я так и не понял, ты починил или нет карму?:spy:

In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
падает она у тебя от того, что чтобы ти ни писал, все глядя на твой аватар тут-же получают полное проедставление о тебе

Гость

  • Гость
Цитировать


Vendal

проблемы, сынок? хочешь поговорить об этом?


Пап, ну конечно проблемы! Третьи сутки из-за компа не вылазиш, мать переживает уже... Тебя в школу вызывают - ты еще на прошлой неделе обещал зайти, после того как я директору фингал поставил...

PS. А то что ты насос - это дядя Вася сосед сказал, когда с мамой на кухне зажигал пока ты в монитор дуплился... ВЫЛАЗЬ ИЗ-ЗА КОМПА, НАСОС, УЖИН ОСТЫВАЕТ!

-----
Беспонтово, когда твой отец - НАСОС...

Оффлайн zagr

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
 Дояр, деточка, чем те аватар вени ненравицЦа? ты хоть знаеж хто на нем изображен придурок? ****, развелось тут фсяких сосков-*****олов, **** бы им защеку толстава и ванючева,)



ЗЫ. веня, буду те качать карму,))) она у тя уже - 18 ,)
« Последнее редактирование: 02.02.05, 11:29:08 от Barkett »
Да прибудет с вами Склизский Опарыш.

Гость

  • Гость
Цитировать

zagr
Дояр, деточка, чем те аватар вени ненравицЦа?

Мам, а ты что здесь делаешь-то?
Там дядя Вася пришел...

:)

------
Беспонтово, когда твой отец - НАСОС...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Цитировать
Мам, а ты что здесь делаешь-то?
Там дядя Вася пришел...


Браво!!!

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
норвуд,
недорозуменьице, родных моих не трожь, коли твои - гей хлопец вася и жопа слесаря иванова, в которую дядя вася ***** тыкал, в надежде тебя оттуда вытащить... развелось ****** инвалидов умственного труда.. хочешь понтонуцЦа? иди побей свой же рекорд по заглатыванию насосов, ********...

дояр,
я не против если такие как ты будут мне понижать карм... а я обращался к инферно

(Добавление)
да.. специально для вас, мои любимые недосущества... если сподобитесь предъявить ко мне претензии - отвечу за все, а на гнилые понты и наезды всегда буду посылать в одну и ту же сторону... ******, литрболы
« Последнее редактирование: 02.02.05, 21:45:47 от Barkett »
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Вильгефорц

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
Норвуд
Цитировать
Беспонтово, когда твой отец - НАСОС...


Ну вопщем мне добавить и нечего уже. Норвуд сам себя своим базаром опустил так, что ниже уже некуда. Конечно спасибо что дал ясную картину всех безобразий которые творяцца в твоей даунической смейке.
Теперь хотябы ясно в кого ты такой непроходимый до*****. Добавлю одно,
ты можешь сколько угодно жаловаться на то, насколько сильно неповезло тебе с родителями и с соседями, и на сколько тебе беспонтово живется, но пойми - ты уникален, таких критинов больше нету, и не ровняй себя с другими людьми, которым ты в подметки не годишься. Патаму просто завали хавало и не засоряй форум своими псевдоинтеллектуальными, реалофобскими жалобами на жизнь.

P.S. Норвуд, ты достойный сын своего отца.
« Последнее редактирование: 03.02.05, 00:12:34 от Estel »
Даже самый неумелый минет, лучше самого прекрасного заката или самого редкого благоухающего цветочка. Если найдете что-нибудь лучше секса- позвоните мне.           Чак Паланик.

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
Деяр, мож те и мой аватар не нравицца? научись уважать вкусы други людей или хоть внах:cry2:
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Вильгефорц

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
Deyar
Цитировать
Браво!!!

Деярик, послание сугубо для тебя- инфантильный, суппозитивно-олигофренического склада ума с легкой примесью долбоепизма имбицил.
Ты- самое примитивное, жалкое, одноклеточное создание, которое когда либо появлялось в пределах обитаемой вселенной. В отличие от твоего собрата Норвуда, которым ты так беззаветно восхищаешся, ты даже толком сказать ниче не можешь, кроме как оное восхищение наитупейшим образом выразить.    Патаму мои тебе рекомендации:
1)Прочти мессагу которую я написал в адрес обьекта твоего поклонения(Норвуд)(сам ни в жисть не догадаешься)
2)Вточности последуй данным там мной советам.
3)Убей себя... Или кастрируй. Такие как ты не должы размножацца.
С налучшими пожеланиями. Вильгефорц.
P.S Видимо у вас с Норвудом общий папаша.
Даже самый неумелый минет, лучше самого прекрасного заката или самого редкого благоухающего цветочка. Если найдете что-нибудь лучше секса- позвоните мне.           Чак Паланик.