Форум online MUD игры АРДА
22.10.18, 16:18:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В общем, это, тут такое дело  (Прочитано 22945 раз)
Бельзен
Лесной Полк
Вредный

Офлайн Офлайн

« : 31.05.11, 19:10:40 »

Хочу поздравить весь Лесной Полк (и тех, кто был еще во Властителях Рун, и конечно же, в ордене Валгаллы)!
К сожалению, не помню уже сколько лет мы вместе, но точно знаю, что как минимум 8!
Поздравить хочу с тем, что мы все же живем! Наш Орден был, есть и, надеюсь, будет существовать! Все эти годы мы практически были одним целым, были недоразумения, ссоры, конфликты, но все это пережито и забыто.
Время неумолимо идет вперед. Когда я начинал играть в Арду, мне было 19 лет. Сейчас 29. В Орден Лесной Полк я, по приглашению Сиддхарта и Рамуила, вступил в 2003 году. Это был очень большой и шумный орден.
Сейчас конечно же уже совсем не осталось людей, которые еще играют в Арду. Единицы тех, кто был вначале, сейчас появляются на просторах Арды. Грустно все это видеть. Видеть, что Арда уже не та, что была. Хотя... Хотя она та, может быть. Мы уже не те.
Может быть Арда сама скоро совсем прекратит существование, чего я совсем не хотел бы. Чтобы не случилось, хочу поздравить и выразить благодарность всему Лесному Полку, всей Арде и ее жителям за то, что дали мне такой мир. Своеобразный, странный, интересный, затягивающий, волнительный и ставший настолько любимым, что теперь уже невозможно будет его забыть и оставить.
Желаю всем здоровья, успехов и светлого неба над головой в нашем мире и мире Арды! (который тоже стал нашим, по-крайней мере, для меня).
С уважением и почтением, Бельзен.

Я так думаю
Linderot
Победитель нежити
**

Офлайн Офлайн

Иль на славу кому, иль за славою сам!

« Ответ #1 : 01.06.11, 23:32:17 »

Дохтур я тут что-то не понял - ты своих поздравил или официально об уходе заявил Smiley

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство !
ассавалуа
Постоялец
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 04.06.11, 03:41:13 »

мое тебе, как всегда.
я не верю (зачем?), поэтому до встречи.
ассавалуа
Постоялец
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 04.06.11, 03:44:02 »

пафосно все как то... не нужно... зачем прощаться то?
Бельзен
Лесной Полк
Вредный

Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 04.06.11, 04:56:58 »

я ни слово о прощании не сказал) Наоборот, буду до последнего тут. Просто пьяный сидел, вот и  навеяло что-то

Я так думаю
Gashik
Завсегдатай
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 04.06.11, 11:46:29 »

Grin Grin

Давайте играть в Aardwolf! 200-300 онлайн, дружелюбная атмосфера, реморты, есть зоны full pk, игроки со всего мира, адекватные имморталы, ежедневные глобалы и квестовые компании, клановые сражения, лабиринты смерти интерактивная карта и почти 35000 комнат! Мы делаем русское комьюнити в MUD Aardwolf!
Julian
Победитель нежити
**

Офлайн Офлайн

Darklord of Tesha

« Ответ #6 : 10.06.11, 20:45:37 »

бельзены поздравляют сами себя ? *аплодисменты

*Звёзды укажут воину путь.
Ninquenar
Орден Теней
Постоялец
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 19.06.11, 06:17:20 »

Smiley Молодец медведь! Арда в наших сердцах!

Тень - шаткая грань между тьмой и светом...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: