Register

Автор Тема: хочу новую зону! И Я знаю , что вы скажете на это на форуме :-)  (Прочитано 23396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МИТРИЧ

  • Нуб
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Хочу новую зону! или хотя бы комнату с мобом от мелла :-) К Вам (к тебе) ((Аланна) пришли уже десятки предложений по созданию новых зон.Понимаю, что Бог не может отвлекаться и творить чудеса часто, но даже в реальном мире были пророки.... так может предоставить ИЗБРАННЫМ (это не мелл-злой он :)-)) творить кодерные чудеса  Вчастности новые зоны, веб-гейт и тд. 






ЗЫ: Быстрее в Арафее пройдет сорок ливней подряд, чем наш молчаливый спутник станет себя утруждать такой мелочью, как просьба о прощении у ближнего своего.

Оффлайн МИТРИЧ

  • Нуб
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Не понимаю, почему раньше новые зоны хоть и не часто но вводились, теперь же за последние несколько лет нет ни одного нововведения? С чем это связанно ? Раньше был Морис и команда, теперь (как я понимаю) осталось одно Аланна ? (Инферно и Эанке судя по всему не котируються) оно не успевает, нехочет, не может вводить новые зоны ? Раньше вроде только Морис обладал исключительным правом на разрешение на ввод новых зон, но сейчас у него дети, и нет времени на это. Так что, ждём пока дети вырастут ?

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Насчет "десятков предложений" - предложения сами по себе это ничто. 25% из них как максимум выливаются в начало обсуждения и строительства. До завершения строительства, в лучшем случае, добирается 10-20% от того, что было начато. Так что счет имеющихся для подключения зон идет на единицы, а не десятки. И это за несколько лет.
Почему не подключались зоны? Были некоторые причины, которые напрямую с Ардой не связаны, во всяком случае, несколько лет я занималась движком - как исправлением ошибок, так и некоторыми нововведениями.
Попутно обсуждали и строили с игроками несколько зон. Большинство недостроено. Без доработок к подключению не пригодна ни одна. С конца прошлого года я всерьез занялась подготовкой к подключению новой зоны, но так получилось (опять же, по причинам, не связанным с Ардой), что с января я в этом мало продвинулась. Попробую форсировать и завершить подготовку зоны.
Если говорить о том, что мне мешает именно в Арде - так это то, что я давно уже устала что-то делать в одиночку, с эпизодической и практически незаметной помощью отдельных игроков и бессмертных. Приходится над собой делать усилие. Реальной помощи как не было, так и нет.
Легконогая

Оффлайн Мэлл

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 138
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Если говорить о том, что мне мешает именно в Арде - так это то, что я давно уже устала что-то делать в одиночку, с эпизодической и практически незаметной помощью отдельных игроков и бессмертных. Приходится над собой делать усилие. Реальной помощи как не было, так и нет.
Дело за малым - осталось только понять, почему все это именно так.
печалька
Да, да, да - именно!
Моя логика неоспорима!