Register

Автор Тема: А интересная мысль.  (Прочитано 2211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
А интересная мысль.
« : 22.08.05, 19:42:43 »
красиво написал, но не о том. Ты прав, в арде трудно доказать что-либо на 100%. Возьмем, к примеру, мультинг. Чел всегда может кричать, что он играет из клуба, дома стоят 2 компа, это прокси в канторе. Уж не хочешь ли ты заставить иммов и тут собирать доказательства, чтобы посадить игрока? Вряд ли кто-то будет париться с этим. Я уж точно не буду.

То, что это были члены ВБ - 99%. То, что это нельзя доказать на 100% (на чем ты настаиваешь) также очевидно как то, что это были ВБ. Наказание отдельных чаров, которые в арде бывают раз в 2 месяца и заходят чтобы оторваться - ни к чему не приведет.

Я думаю, я ответил на возникшие у тебя вопросы.
Запутанно, но в целом по теме.


Выделенная часть весьма любопытна. Это и есть то самое отношение иммов, о котором все беседуют на протяжении уже лет 4-5.
А давайте, тогда, при создании чара, сразу вешать на него:
Сайленс, а то он будет материться.
Тюрьму, а то товарищ будет мультить этим чаром.
Фриз, а это он будет что-то еще говорить, и пытаться выполнять какие-то команды, может читить попробует.
Ну и deny, на аллаха надейся, а верблюда привязывай.


Выглядит хреново, извините конечно:)))))
Бросайте это дело, передайте иммство кому-то еще. Не тем игрокам, которым уже глубоко пофих на арду в целом, и которые не играют, а тем самым единицам, ньюбам, которые крайне редко да появляются, и которым этот мир интересен.
Вы занимаетесь не своим делом, и ничего хорошего из этого естесственно не получается.
Успехоффф:))))

P.S> Btw, до тех пор, пока нельзя доказать на 100%, что человек виновен,наказывать его нельзя. Нормальное свойство любого нормального хомо-сапиенса. Если влом доказывать, тогда передай полномочия человеку который будет возиться с этим.
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Гость

  • Гость
А интересная мысль.
« Ответ #1 : 22.08.05, 20:06:07 »
P.P.S> Vse vysheizlozhennoe yavlyaetsya isklyuchitel'no IMHO'i (in my humble opinion), i napisano s cel'yu promyt' seroe veshchestvo vyshestoyashchim, radi uluchsheniya obstanovki v arde. Mozhno schitat' popytkoi' perevospitat.

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
А интересная мысль.
« Ответ #2 : 22.08.05, 21:14:32 »
ситха, уверен шо в тот раздел написал ?

зыЖ кста в промежуток наших  активных с рэмом играний осень-зима прошедшие...мы предлогали с в иммы...хотя бы ради экспиремента )))
смешно канеша ) но можно было бы....тем паче мы на тот момент были заинтересованны в корректировке мира )
боги начали реска отговаривать, предлогать альтернативы и тыды ) морис ваапче не удосужился шо-то сказать. (прямь как во фразах игрока: конечно, сказал морис кидая письмо в карзину)

вообщем все поняли мое отношение )
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
А интересная мысль.
« Ответ #3 : 22.08.05, 23:22:38 »
Сиддхарт, демагогия. голая.

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
А интересная мысль.
« Ответ #4 : 22.08.05, 23:32:37 »
:)) Пишите, пишите... в этот разде. в тот раздел... обсуждайте...
все равно кто-то уходит а кто-то приходит - а причиной тому сам человек, то ему надоело, кто-то ему надоел, что-то ему понравилось.... и т.д.

Задача:
Все равно уйдут самые слабые, а самые сильные будут с ардой до конца ее дней.
вопрос - чем и кому гордитьсЯ? тем что ушел, или тем что осталсЯ несмотрЯ на кастрированые зоны, кривые мобпроги и обезглавленных мультов ? :lol:
*Звёзды укажут воину путь.

Гость

  • Гость
А интересная мысль.
« Ответ #5 : 23.08.05, 01:25:37 »
не нравиться - не играй.  не надо разводить демамогию, играйте в свои мады. сколько можно как старые бабки сопли и слюни пускать.


вообще,  - поиграв в  сферу, в былины в  дракона и другие мады - насчет арды могу сказать следущее  - это один из лучших текстовых мадов в своем роде. не нужно ждать когда собереться огромная гопа народа чтобы пойти левиться, как в группых мадах. что касается  дракона, которого все оч сильно расхваливают- там вообще играет по 10-15 человек.без комменатриев.
это отличный соло мад.  с неплохим подбором квестов(такого я не видел нигде) и с интересными зонами с художесвтенной точки зрения.
здесь играет и играл отличный коллектив(это конечно относительно)
со временем все когда-то надоедает. как и надоест сфера и аладон , линейка и др игры.  ты сиддхарт сам лично потратил здесь немало времени. и я думаю сидел не одну ночь за клавой с горящеми глазами и потынми ладожками. а сейчас уже наигравщись бросаешь  сюда на форум нелепые никому ненужные фразы ни о чем. тем самым только заставляя нубов задумываться о несовершесвенно этого мира. совершенных мадов не бывает. каждому свое.
для новчиков которым интересно бродить по зонам читать описания выполнять квесты - это вообще рай. просто здесь у оч многих цель ПК. рачкачаться, сделать 10-20 мортов и пойти убивать игроков. многие не доходят - надоедает раньше. многие не получают от ПК того чего хотели.
и все равно каждый рано или поздно уйдет.
как бы там не было всем нравилось. как и тебе сидха.
дык зачем же тогда обижать этот милый родной мир которым когда-то жил.

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
А интересная мысль.
« Ответ #6 : 23.08.05, 01:50:11 »
Спешал фор 9090 повторяю.
В арде есть некоторое количество ньюбов, которым данный мир интересен. Им интересно разрабатывать новые зоны, они заинтересованы в появлении новых квестов, и для них тюрьма на месяц в арде это не пустой звук, а что-то реально страшное.
И они будут вскапывать логи, и искать возможность с 100% вероятностью доказать "что-то-там-такое".
Я не хочу обсуждать текущих иммов, поищи на данном\старом форумах посты.
Если вы хотите, чтобы арда обновлялась, улучшалась, и т.п., нужны именно эти люди, с горящим огнем в глазах, и шилом в одном месте.
А для тех, кто текущих иммов защищает.
Вас, подобное пополнение, не убьет. Будете сидеть, где сидите. Просто вы мало что делаете, ибо шило у вас давно ампутировали, а огонь в глазах давным давно погас.
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Visio aka Manch

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
    • http://ronins.arda.ru
А интересная мысль.
« Ответ #7 : 23.08.05, 11:09:49 »
оп чем речь?
С нескрываемым обажанием, ваша Ванечка!

Угощаем халавным сакэ - http://ronins.arda.ru

Оффлайн Аэтрин

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
А интересная мысль.
« Ответ #8 : 23.08.05, 11:11:16 »
Да как обычно переливают тут из пустого в порожнее...
Очередная тема не о чем

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
А интересная мысль.
« Ответ #9 : 23.08.05, 11:23:18 »
Действительно, давайте лучше обсудим декларацию о доходах Юлии Тимошенко, Премьер Минстра Украины.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535