Register

Автор Тема: Клан "Вольное братство" оштрафован  (Прочитано 3880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Клан "Вольное братство" оштрафован на 2200 qp. Сначала хотел снять 1000qp и тысяч 80 монет, но денег на счету клана не было. Поэтому все компенсировалось купой. Организация оштрафована за мультинг и мат разными персоонажами. При этом на все попытки мирного урегулирования представитель данной организации не соглашался. Сожалею и надеюсь в будущем лидер Вольного братства предпримет меры, для обеспечения соблюдения членами организации правил Арды.
Зло никогда не спит...

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Клан "Вольное братство" оштрафован
« Ответ #1 : 01.08.05, 11:55:09 »
Хорошо, но мало.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Гость

  • Гость
Клан "Вольное братство" оштрафован
« Ответ #2 : 01.08.05, 12:01:33 »
*: Дастол вступил в мир Арды.
Арланц помечтал 'вот коли ты мне буш перчатки поставлЯть:)
Краин помечтал 'ваще жалко что мобы трупы не лутЯт
Дастол сказал всем 'АНУКА ДЕВОЧКИ ПРЫГАЕМ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!'
Бером сказал всем 'Эт да =)
Бером сказал всем 'Был бы у нас краин барыга =)'
Дастол помечтал 'вау'
Краин помечтал 'прикинь  васюк лутит шмотки и сакает их   вот ето было бы дело)'
Дастол помечтал 'Рамуил бог? )
Арланц помечтал 'куплю фичу как снимать перчатки рунами'
Дастол помечтал 'долга же он задницу морису лизал'
Альбион помечтал 'денег не хватит
Арланц помечтал 'Дастол лесом вали'
Дастол помечтал 'Соси мой член праститутка'
Дастол помечтал 'и не отвлекайсЯ'
Арланц помечтал 'вау'
Бером сказал всем 'Как он...'
Арланц помечтал '*хох'
Вы помечтали 'Дастол'
Дастол помечтал 'ну да детка, можешь похохатать'
Вы помечтали 'ты мне скажи'
Дастол помечтал 'ух ты'
Дастол помечтал 'Фионка )'
Кэйл помечтал '))))'
Дастол помечтал 'тампонка )
Вы помечтали 'почему каждый надутый г**дон считает себЯ дирижаблем...'
Дастол помечтал 'да ЛюбимаЯ? :)'
Арланц помечтал '*ржа* давно даунов не было:)'
Дастол помечтал 'Арланц и Я про тоже, зашёл а ты сразу под ноги летишь, и правда давно даунов не видел )'
Дастол помечтал 'фиона, Арланц такой'
Дастол помечтал 'ты его прости :)'
Вы помечтали 'Я не про него)
Дастол помечтал 'да ну '
Арланц помечтал 'ой блЯ, тут без синьки не разобратьсЯ*буль'
Арланц помечтал 'ой сорики Рамыч'
Дастол помечтал 'Арланц, погрызи тапки, тебе поможет :)'
Кэйл помечтал 'Дастол укуси себЯ за правое Яйцо - будет чем занЯтьсЯ'
Дастол помечтал 'о ты типа умный да'
Дастол помечтал 'знаешь чем занимацца в свободное времЯ?'
Кэйл помечтал 'нет, мне просто надоело твое нытье'
Дастол помечтал 'извини менЯ твои методы не устраивают )
Дастол помечтал 'а тут ноет? :)'
Дастол помечтал 'помойму покамись ты )'
Дастол помечтал 'тебЯж чот неустраивает )'
Ильматэр помечтал ' а сайлы теперь с перерывом в полгода вешают ?
Дастол помечтал 'нет'
Дастол помечтал 'они ждут пока ты у менЯ отсосёшь'
'Дастол Тень....'
Он мужчина уровнЯ 50 Рохиррим воин. Ему 22 года.
Он мирный игрок.
Он поклонЯетсЯ Манвэ.
У Дастола не было желаниЯ что-либо о себе написать.
Дастол помечтал 'давай делай быстро миньетик и сайл'
Вы помечтали 'Кливен, ротик прикрой)'
Ильматэр помечтал ' а ты ЯЯ смотрю юморист ... у тебЯЯ фамилиЯЯ не ПетросЯн?
Арланц помечтал 'хох'
Арланц помечтал 'помому ему уже пофигу:)'
Арланц помечтал 'сайла работает:)
Кэйл помечтал 'спасибо Арл :)
Арланц помечтал 'Я тут не причём:)
Кэйл помечтал 'все равно спасибо )'
Арланц помечтал 'пожалуйста:)
Вердо сказал всем 'где кливен, кто кливен, покажите мне кливена :), всем сосать у ВЕЛИКОГО РАМОНА!!!!, Арланц чмо знать все, хатЯ это не новость :)'
Ильматэр помечтал ' тут никто не причем ... тут просто сама природа взбунтовалась
Кэйл помечтал 'началось ... ща пол арды в сайле будет :)'
Вердо помечтал 'просто вы все чмыри пазорные дрочите на свои артефакты и радуетесь )'
Арланц помечтал 'это не вонь в ВБ пошла?:)'
Вердо помечтал 'Кэйл'
Вердо помечтал 'соси не отвлекайсЯ'
Ильматэр помечтал ' а вот это было смешно'
Ильматэр помечтал ' про артефакты '
Инферно помечтало 'Вердо сейчас забаню'

Оффлайн Альбион ака Круэль

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
Клан "Вольное братство" оштрафован
« Ответ #3 : 01.08.05, 12:22:24 »
правда рамон давно уже не в ВБ но это мелочи  ))
Добро не дремлет...

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Клан "Вольное братство" оштрафован
« Ответ #4 : 01.08.05, 13:03:00 »
Почему он не в ВБ?
43690

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Клан "Вольное братство" оштрафован
« Ответ #5 : 01.08.05, 13:19:59 »
Цитировать
Почему он не в ВБ?


матерится много :gigi:

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Клан "Вольное братство" оштрафован
« Ответ #6 : 01.08.05, 16:13:20 »
Рамон в клане Вольное Братство в настоящее время.


P.S.:

2 Фи
Спасибо :)
Зло никогда не спит...

Оффлайн Tasuja

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 321
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Клан "Вольное братство" оштрафован
« Ответ #7 : 02.08.05, 23:37:16 »
Внимательно прочитал весть лог.
Так и не понял, причем тут клан ВБ. Ни один участник данного происшествии не состоит в клане ВБ. Единственное упоминание о ВБ - это предположения игроков о хозяине участвующих в конфликте чаров, что никак не может служить доказательством вины клана ВБ.

На мой взгляд, высказывание нейтрального чара
Цитировать
всем сосать у ВЕЛИКОГО РАМОНА!!!

не может быть однозначным доказательством вины. Такая стилистика высказываний присуща нескольким известным персонажам мира Арды, состоящим не только в клане ВБ. Таким образом, в данном случае штрафные санкции не могут быть применены к какой-либо организации в целом, а только персонально к замешанным в конфликте участникам.

В связи с этим прошу имморталов еще раз обратить внимание на данную конфликтную ситуацию и пересмотреть свое решение относительно наложения штрафа ввмду его неадекватности.

Гость

  • Гость
Клан "Вольное братство" оштрафован
« Ответ #8 : 14.08.05, 14:10:03 »
Лан ТАС!! ты не морочишься) пусть штрафует)) если ВБ и закроеться, игроки остануться и легче всей арде не станет) еще больше ныть будете ВАТНИКИ

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Клан "Вольное братство" оштрафован
« Ответ #9 : 15.08.05, 09:13:14 »
Цитировать
Такая стилистика высказываний присуща нескольким известным персонажам мира Арды
Это правда.
Цитировать
состоящим не только в клане ВБ
И даже это правда.
Только те, кто не состоят в клане ВБ - мульты вб, так что, кто бы подобные фразы ни кидал в общий - ВБшник. Вот могут ли быть варианты, из какого ордена/клана мог бы быть постивший передо мной гость?
43690

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Клан "Вольное братство" оштрафован
« Ответ #10 : 15.08.05, 12:50:09 »
Tasuja
красиво написал, но не о том. Ты прав, в арде трудно доказать что-либо на 100%. Возьмем, к примеру, мультинг. Чел всегда может кричать, что он играет из клуба, дома стоят 2 компа, это прокси в канторе. Уж не хочешь ли ты заставить иммов и тут собирать доказательства, чтобы посадить игрока? Вряд ли кто-то будет париться с этим. Я уж точно не буду.

То, что это были члены ВБ - 99%. То, что это нельзя доказать на 100% (на чем ты настаиваешь) также очевидно как то, что это были ВБ. Наказание отдельных чаров, которые в арде бывают раз в 2 месяца и заходят чтобы оторваться - ни к чему не приведет.

Я думаю, я ответил на возникшие у тебя вопросы.
Запутанно, но в целом по теме. ;)
Зло никогда не спит...

Оффлайн Visio aka Manch

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
    • http://ronins.arda.ru
Клан "Вольное братство" оштрафован
« Ответ #11 : 16.08.05, 10:58:22 »
Решения администрации не обсуждаются (кроме как в личке). Таково извечное правило Инета и не только..

Штраф значит штраф, бан значит бан. Почаще бы наказывали - ньюбам было бы интереснее и притянее играть.

А то что в быдлячий клубец зайдешь, что в МАДе погуляешь - одно и тоже малолетнее выпендревающееся быдло. Фи, однако. Атмосфера в Арде должна быть сказочная, а не гопоцкая.
С нескрываемым обажанием, ваша Ванечка!

Угощаем халавным сакэ - http://ronins.arda.ru

Оффлайн Tasuja

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 321
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Клан "Вольное братство" оштрафован
« Ответ #12 : 16.08.05, 14:24:56 »
Я ни разу не видел, чтобы, к примеру, из-за Мелла, Глоркса, Гродера и т.д. и т.п. штрафовали все организации, в которых состояли их многочисленные и широкоизвестные мульты. Хотя зачастую они тоже были словоохотливыми и не очень-то за лексиконом следили. Кроме всего прочего. Да, меры были жестоки, фризили-делитили-денаили, но конкретного чара или ip.
Лично мне все равно что сделали бы с Дастолом и Вердо, хоть пожизненный сайл хоть фриз хоть ковровые бомбардировки. Но пока сами чары не состоят в ВБ, мне странным кажется наложение штрафа на организацию. Не силен в иммских командах, но наверное что-то типа "deny Dastol" написать довольно просто. Учитывая, что он герой, терять такого чара чуть-чуть жалко. В отличие от мультинга, матюгальники в общем канале доказываются довольно легко, тут уж никуда не денешься.

Кстати, по поводу мультинга небольшое отступление. В начале своей ардовской жизни как-то попытались мы с Райтом спасти беднягу Антаруса и вернуть ему труп от стражников в ЮУ. Молодые были, неопытные, да и левом еще не вышли. Но жили все в общаге студенческой в соседних комнатах - как тут не помочь. В общем, и сами несколько раз там погибли смертью храбрых. А вот Дрона посчитал, что все это был наглый мультеж и загремели все трое на нары. Как Райт потом ему доказывал, что мы если и верблюды, то три, а не один - не знаю. Но с тех пор даже Розеллу могли убедить, что я не я и мульт не мой ,) Так что богам тоже свойственно иногда ошибаться, по себе точно знаю.

Цитировать
Наказание отдельных чаров, которые в арде бывают раз в 2 месяца и заходят чтобы оторваться - ни к чему не приведет.
На мой взгляд, наказание чара человека, который раз в 2 месяца заходит в арду оторваться таким образом - очень действенный способ. Плевать ему на штраф - он про него и не узнает. А вот если ему будет некем заходить - вот это уже будет что-то. Прокачивать кого-то заново он уж точно не станет, да и прокачать кого-то сложнее, чем засайленсить-заденаить снова. Уж сайленсеров хватает.

Цитировать
Только те, кто не состоят в клане ВБ - мульты вб
Спасибо, посмешили. Теперь каждый кто матюгнется в общем - отсылает Пирену свой логин-пасс. Инферно, проследи, пожалуйста. Тогда уж за своими мультами мы будем сами присматривать, так и быть. Обещаю.

Цитировать
Штраф значит штраф, бан значит бан. Почаще бы наказывали - ньюбам было бы интереснее и притянее играть.
Напомни мне, наша Ванечка, пожалуйста, а то старый стал и память слаба. Самый кощунственный взлом в истории Арды: Майкрофт подобрал пароль к Морису. Сколько купы сняли со счета Братства Ронинов? По сравнению с фразой "Сосать, праститутка" - это как водородная бомба против пука. Поймали его чуть не за руку, да и сам он во всем сознался. Так сколько?

В общем, подытожу. Мат в общих - дело обычное. Увлекаются этим десятки реальных человек, состоящие в орденах и нет. Уверять, что плохие слова знают только игроки клана Вольное Братство - ммм.. наивно. Да и наказание должно быть соответственно преступлению - раз уж достал кого-то Вердо - ненадо Пирену грозить пальцем - он ничего сделать не сможет, грозите Вердо.

P.S. Способность признавать свои ошибки - признак мужества. Это так, к слову.

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Клан "Вольное братство" оштрафован
« Ответ #13 : 16.08.05, 14:39:43 »
Tasuja

Это конечно все грустно, но никто из иммов не сидит целый день в арде, чтобы сайленсить всех, кто начинает материться. А так, думаю лидер ВБ разъяснит всем, что не нужно материться, а особенно мультами.

Насчет прокачки: мультов не качают. Орать можно с 3ура. До 3ура подниматься 5 минут. Думаю, что избранный мой способ более действенный. Если так сострадаешь ВБ - дай им денег и купы. Больше толку, чем тут...
Зло никогда не спит...

Оффлайн Tasuja

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 321
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Клан "Вольное братство" оштрафован
« Ответ #14 : 16.08.05, 15:37:18 »
Ну не только боги имеют право сайленсить. Если конечно что-то не изменилось за последнее время.

До 3-го уровня подниматься 5 минут, набрать "deny multVB" 5 секунд. Шестидесятикратный перевес по времени. За многократное создание - запретить создавать чаров с данного ip. Было же такое для ВЦ.

Про купу - хороший совет чару, за 3 года не сделавшему ни одного реморта. Хотя раз Морис сказал "орден=клан" то если вступление в клан перестанет переводить в атакеры - помогу.

Оффлайн Visio aka Manch

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
    • http://ronins.arda.ru
Клан "Вольное братство" оштрафован
« Ответ #15 : 17.08.05, 16:39:43 »
Цитировать
Напомни мне, наша Ванечка, пожалуйста, а то старый стал и память слаба. Самый кощунственный взлом в истории Арды: Майкрофт подобрал пароль к Морису. Сколько купы сняли со счета Братства Ронинов? По сравнению с фразой "Сосать, праститутка" - это как водородная бомба против пука. Поймали его чуть не за руку, да и сам он во всем сознался.


Да? Вот ведь негодяй! Он бы лучше пароль к Манчу подобрал!

Наказывать надо всех!! И Шоб Уважали!! Тоись, наказывать достойно, всех и по делу - тут я согласен.

Аминь!

Вот, например, все мои чары всегда сидели либо в тюряге, либо были удалены. А ведь ни слова бана или неуважения и тем более нарушения правил. Вот так вот.

Вся проблема в том что богам как и Морису Арда не очень то интересна сама по себе, потому как общественный спрос на этот продукт низок, а соответственно ради чего тогда работать и напрягаться... Вот и отрываются иногда по настроение. Вот сейчас В.Б. попалось под руку:) Так что восприми это как случайность - как форс мажор =))
С нескрываемым обажанием, ваша Ванечка!

Угощаем халавным сакэ - http://ronins.arda.ru

Гость

  • Гость
Клан "Вольное братство" оштрафован
« Ответ #16 : 19.08.05, 07:12:32 »
Цитировать
За многократное создание - запретить создавать чаров с данного ip. Было же такое для ВЦ.

Это ВЦ делали такое за мат перемат небось, а мне за чаров, типа Многоерков или Ордаерков... пару раз токо таких сделал и все. ппц.

Оффлайн Аэтрин

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Клан "Вольное братство" оштрафован
« Ответ #17 : 19.08.05, 07:43:25 »
Цитировать
Это ВЦ делали такое за мат перемат небось


Наивный =)

Гость

  • Гость
Клан "Вольное братство" оштрафован
« Ответ #18 : 19.08.05, 09:01:51 »
за что же тогда?:eek:

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Клан "Вольное братство" оштрафован
« Ответ #19 : 20.08.05, 11:11:44 »
За то, Датр, до чего твои мозги никогда не дорастут (как, собственно, и мои ;) ).
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Erida

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
Клан "Вольное братство" оштрафован
« Ответ #20 : 20.08.05, 16:34:05 »
хм...что-то уж слижком низкого мнения о себе капитан команды
*миг Нанни
 Рыжий Ангел

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Клан "Вольное братство" оштрафован
« Ответ #21 : 20.08.05, 16:51:03 »
Я реально оцениваю свои возможности
а они в области программирования и поиска полезных баг в Арды настолько ничтожно малы... :cry2:
А вообще я белая и пушистая...

Гость

  • Гость
Клан "Вольное братство" оштрафован
« Ответ #22 : 22.08.05, 19:57:04 »
Barkett

:smirk: