Register

Автор Тема: а посему Я не буду убирать то, что делалось до менЯ  (Прочитано 22443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн ассавалуа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 124
  • Карма: 1
аллана, может я не до конца "проник" в тему, но я просто в "ах". тебе показали то, ЧТО ты врешь. при чем самому себе. ты ПРАВИШЬ то, что было ДО тебя. и тут же заявляешь. что не будешь этого никогда делать. я просто в обмороке. аллана, приди в СЕБЯ уже наконец!

Оффлайн ассавалуа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 124
  • Карма: 1
и  я приглашаю тебя, так же, как ты это делаешь - к диалогу. не со мной. с игроками. ты правишь только то, которые многие считают вообще не нуждающемся в изменении. и объявляешь неприкосновенным то, что тебе только кажется. не важно о чем. обо всем. я о твоем отношении

Оффлайн ассавалуа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 124
  • Карма: 1
и, согласен. ты много спрашиваешь и открываешь темы. и верю. что по мелочам отвлекаться некогда. но некоторые вещи - не мелочи. они видны по тем же темам. а воз (который должен быть там)  прет и прет в одну тебе известную сторону

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
аллана, может я не до конца "проник" в тему, но я просто в "ах". тебе показали то, ЧТО ты врешь...
ты ПРАВИШЬ то, что было ДО тебя. и тут же заявляешь. что не будешь этого никогда делать...

Не передергивай. Да, я правлю и буду править то, что было "до меня". Если считаю это необходимым.
При этом я вовсе не заявляю и не заявляла, что "не буду этого никогда делать".

>> "Кто-то говорит вам: 'а посему Я не буду убирать то, что делалось до менЯ'"

Да, это из моего разговора с Айглосом (приватного, кстати, хоть я и не в претензии, что он его выложил), только это моя фраза, вырванная из контекста беседы. И касается конкретного вопроса. Это не является заявляением общего характера. Выдергивание из контекста и обрамление собственным толкованием я и называю "передергиванием".

Напомню, речь шла о наличии второго выхода у Ордена Семилистника, причем в "справка расценки" действительно есть фраза "Перенос входа в другое место (вход может быть только один)". Мой ответ на данную претензию заключался в том, что:
1) вход создавался до того, как я вообще появилась в Арде, не говоря уже о начале работы как бессмертной;
2) фраза относительно одного входа появилась однозначно после создания входа, и придумала это также не я - точно. И скорее всего, она появилась до меня. По-видимому, это писал Морис, который при этом не мог не знать о наличии второго входа в Ордене Семилистника.

Я не считаю себя обязанной изменять то, что кто-то другой сделал до меня. Обратите внимание на выделенное жирным выше и тут. В данном конкретном случае правило для строительства, появившееся после создания входа, не обязательно должно иметь "обратную силу", то есть требовать уничтожения входа, появившегося до появления правила. Во всяком случае, решать, имеет оно обратную силу или нет, должен был тот, кто это правило внес в справку.
Если говорить про лог беседы, который привел Айглос, то он зря меня обвинял в том, что якобы я там что-то чистила. Кстати, изменение чужого текста на форуме отображается. Напротив, это он привел лог не полностью, выборочно, хотя - его дело.

Я потратила время в третий раз на одно и то же. Я объяснила свою позицию для тех, кто действительно хотел бы ее понять. Я не собираюсь еще раз возвращаться к тем же баранам. Любой игрок имеет право на собственное мнение - так и Айглосу в том разговоре я сказала, что его позиция и претензия мне понятна.  И давайте поаккуратнее с обвинениями насчет "врешь" и собственными толкованиями чужих слов. Вот это некрасиво. Тему закрываю, поскольку это мое последнее слово по данному вопросу. Мне время жалко.
« Последнее редактирование: 10.03.11, 22:47:05 от Alanna »
Легконогая