Register

Автор Тема: кланы  (Прочитано 5419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гость

  • Гость
кланы
« : 30.07.05, 15:25:57 »
30.07.2005 [Alanna] Орден Нелегальный преобразован в клан.
И как обычно там остались мирные мульты. Может иммам стоит немного пересмотреть политику? имхо слишком почетно мирному быть в клане.

Гость

  • Гость
кланы
« Ответ #1 : 30.07.05, 15:51:35 »
Согласен, есть еще такой "клан" как Черная гвардия, где такая же фигня, а кто-то недавно рапространялся, что с бесприделом покончено...

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
кланы
« Ответ #2 : 30.07.05, 21:43:45 »
У Иммов нет времени заниматьсЯ такой фигней :)
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Альбион ака Круэль

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
кланы
« Ответ #3 : 01.08.05, 00:34:31 »
Джул пресс секретарь фонда иммов
Добро не дремлет...

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
кланы
« Ответ #4 : 01.08.05, 10:25:30 »
здравствуйте, многоуважаемый кхамул. наш "клан" конечно выражает вам глубокое сочувствие и понимает всю трагичность вашей ситуации, но в данном вопросе помочь ничем не может. дело в том, что со времен создания вашего незабвенного клана "вольное братство" (простите, не смог найти в архиве новостей точную дату, вероятнее всего создатель оного решил оставаца инкогнито, и вообще, не оставлять никаких следов сей постыдной работы) много.. кхм.. существ уже прошло сквозь призму вб и большой беды, в вашем там состоянии, нет. главное не забывайте: вы не один в том настоящем клане, вас 11 сильнейших чаров, которыми управляют лучшие кадры арды и вообще человечества. вам просто необходимо держаца вместе. в этом посте я не буду разглагольствовать по теме "зависть - плохое чувство", хотя, возможно, и стоило бы. я дам один дельный совет, а вы можете воспользоваца им или нет, это - уже ваше решение. вам необходимо купить диктофон и самым серьезным голосом, который можете продуцировать (попробуйте, сидя на унитазе), записать следующую фразу: "ВСЕМ ВНИАТЬ И ВБ УВАЖАТЬ", зациклить и прослушивать 41 раз в сутки, перед медетированием на новости с http://www.arda.pp.ru. так же имеет смысл написать на стене спальни "No one likes us, we don't care!", поперек монитора "ВБ - ПОБЕДИТ! (графит, тексталит, титано-вольфрам; нужное подчеркнуть)" и вскоре ваша самооценка несомненно поднимеца. постепенно. сначало на уровень арабской школьницы, привязанной к стулу, посреди казармы американских navy, но вскоре вам даже можно будет общаца с нормальными людьми, хотя и с трудом. самосовершенствуйтесь, многоуважаемый кхамул, и перестаньте писать на форуме, вам ведь никто не мешает, а вы мне настроение портите. нехорошо. подумайте об этом, только не стоит нервничать зря. до встречи в онлайне, многоуважаемый кхамул.
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
кланы
« Ответ #5 : 01.08.05, 10:34:03 »
Вендал, садист ты. Нельзя ВБ-шнику такое писать - мозги вывихнет.
43690

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
кланы
« Ответ #6 : 01.08.05, 10:48:55 »
Никакого "беспридела" нет. При смене формы организации (Орден->клан) меняется ЛИШЬ форма. Вряд ли будет обоснованно, до введения соответствующих правил реорганизации организаций, переводить мирных игроков в атакеры при смене формы. Это примерно тоже самое, что из клана сделать орден и всех атакеров сделать мирными.

Данная ситуация известна. Все орагнизации находятся в одинаковом статусе. Все ордены могут перевестись в кланы. Посему думаю никакой дискриминации нет. В любом случае для того, чтобы переводить мирных в атакеров при смене формы организации необходимо сначала официально утвердить правила  реорганизации.
Зло никогда не спит...

Гость

  • Гость
кланы
« Ответ #7 : 01.08.05, 11:00:35 »
Вендел я с тобой к сожалению не знаком, кто знает и общался со мной в маде, знают что ничего подобного из того что ты тут озвучил никогда не произносилось мной, более того даже оскорблений в адрес других игроков я себе не позволяю. Это не говоря о том что постоянно слышу в атакерских каналах или порой в приват, после немногих боев что у меня были.
Пост этот был посвящен не ВБ, а тому что некоторые недокланы, пообщав видимо переправить всех своих недоклановцев в пк, просто не могут сдержать свое слово, о чем с такими тогда вобще разговаривать?
О себе могу сказать, что ВБ выбрал из всех кланов, от того что мне нравится идея вложенная в название "Вольного Братства", что был немного знаком на тот момент с Арочкой, с тех пор моя уверенность в правильном выборе лишь укрепилась.
to Inferno:
Вот именно, что в данном случае поменялась лишь форма, что бегают также мирные мульты, с атакерским предтитулом отчего-то которых не тронуть, что ПК-организацию, превратили в черти что. Кланы оставьте ПК а если не меняется у организации ни устав, ни чего в ее жизни, накаком основании ее в клан переделывать? просто от того что в правилах не прописано? вот это и есть беспридел, имхо

Гость

  • Гость
кланы
« Ответ #8 : 01.08.05, 11:31:23 »
А то что при изменении типа организации с ордена на клан, смауг не меняет при этом тип игроков включенных в него на атакеров - так это одна из баг смауга, а за юзание абьюзов чего у нас полагается?

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
кланы
« Ответ #9 : 01.08.05, 11:33:49 »
Это вы считаете такое поведение движка багой, а иммкоманда считает до введения правил реорганизации фичей. А за грамотное юзание фичей всегда и везде полагался респект :)
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
кланы
« Ответ #10 : 01.08.05, 12:03:47 »
ну хорошо, перейдем на ты :)

Цитировать
О себе могу сказать, что ВБ выбрал из всех кланов, от того что мне нравится идея вложенная в название "Вольного Братства",

мои соболезнования были выражены как раз по етому поводу, ибо чем взрослее ребенок, тем труднее списать отсталость в его развитии на чистый непопранный романтизм. ты говоришь, что тебе понравились эти идеи, значит ты такой же как и афтар сего нетленного:

расскажу тебе одну притчу, дитя мое.

Цитировать
Давным давно на просторах Ангмара существовала банда называющаЯ себЯ "Тайное Братство". Они занимались грабежами и разбоЯми. Они не жалели ни кого, ни женщи ни детей. Существавала легенда, что Тайное Братство сотрудничали с ДьЯволом. По легенде он даровал им силу длЯ новых убийств и разбоев. Каждый месЯц 11 числа над просторами Ангмара нависала огромнаЯ серо-фиолетоваЯ туча. В этот день все убийцы "Тайного Братства" собирались и обсуждали свои планы на будующий месЯц, они делились на 4 группы и шли в разных направлениЯх в определенные места длЯ грабежей и сжиганиЯ деревень. Но как-то раз в Братстве были Выборы нового Вожака и им стал воистину великий воин, под его руководством они грабили огромные города с наименьшими потерЯми, они просто купались в золоте и серебре. Люди дичали, кидались друг на друга из-за золота. Но их Вожак пыталсЯ остановить завЯзывающиесЯ междоусобные войны, но ему это не удалось и Братство развалилось. Через много лет некие люди опЯть захотели возобновить Братство с новыми целЯми и поЯвилось новое "Вольное Братство". Войны этого Братства дали клЯтву, что всегда будут битьсЯ и не сдадутьсЯ не кому, и не остановЯтьсЯ не перед какой трудностью! Со временем их мощь выросла..! И врaги, их стали боЯтсЯ и уважать! Но им, и этого было мало, они хотели убивать! И их ум захватила лишь одна идеЯ - убивать, чтобы не происходило...

Made by Piren

(c) http://volnoe.narod.ru/history.htm
хочешь поговорить об этом? а я хочу :)

Цитировать
что был немного знаком на тот момент с Арочкой,

с людьми нужно общаца, а не с говорящими помоями. бракованные дураки до добра не доведут. сходи лучше в библиотеку, будешь выделяца среди вбшников неординарной сноровкой в фразотворении, ну или, на крайний случай, хоть будешь грамотно писать односложные слова.
Цитировать
с тех пор моя уверенность в правильном выборе лишь укрепилась.

удачи на новом поприще
Цитировать
ничего подобного из того что ты тут озвучил никогда не произносилось мной, более того даже оскорблений в адрес других игроков я себе не позволяю.

я благодарен тебе за это, спасите наши уши.
Цитировать
Пост этот был посвящен не ВБ, а тому что некоторые недокланы, пообщав видимо переправить всех своих недоклановцев в пк, просто не могут сдержать свое слово, о чем с такими тогда вобще разговаривать?

ваш переклан всегда все знает лучше всех. я рад за вас. со временем, надеюсь, и вы поймете, что сначала нужно очень хорошо думать, а, потом только, очень хорошо делать. к чему это я вел. слово "видимо" (по-видимому) имеет несколько иное значение, по сравнению с  "я так думаю", а раз уж ты не можешь знать на каких условиях был перевод, то лучше молчи.
PS. о чем с такими тогда вообще разговаривать?
PPS. о чем тогда вообще разговаривать? :)[/color]
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
кланы
« Ответ #11 : 01.08.05, 12:14:17 »
Цитировать
Вряд ли будет обоснованно, до введения соответствующих правил реорганизации организаций, переводить мирных игроков в атакеры при смене формы.
У меня есть 2 варианта:
1. Выгнать всех мирных насильно из будущего клана. Кого хотят, пусть потом сами обратно принимают, только уже атакерами.
2. Переводить орден в клан только в том случае, если там только атакеры, иначе отказать.
43690

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
кланы
« Ответ #12 : 02.08.05, 13:18:22 »
А что ВБ себя с ТБ сравнивает? Улёт ;)
Зло никогда не спит...

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
кланы
« Ответ #13 : 02.08.05, 14:06:52 »
Он атакующий игрок и принадлежит к переклану Вольное Братство.
А что, смотрится )

(Добавление)
Даже так:
Он атакующий игрок и принадлежит к переклану ГоворЯщие Помои.

43690

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
кланы
« Ответ #14 : 02.08.05, 15:34:53 »
по постам на форуме и фразам в общие каналы могу сказать что кхамул не вписывается в образ стереотипного вбшника. так что не обижайте его сильно :) а по поводу кланов.. дык эта.. прецендент до вайпа еще был с ронинами. ***дежа по тому повода было... уууу. Кто помнит был такой чар "ганжубаз" - тык он был мирным в составе КЛАНА БР. морис сказал "не вижу смысла делать атакером" прецендент создан - возмущаться бесполезно.

(Добавление)
P.S. Веня, креатив рулит :up:


Оффлайн Рамуил

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • CyberSport
кланы
« Ответ #15 : 02.08.05, 19:12:14 »
раскулачить, однозначно.
Рыцарь.

Гость

  • Гость
кланы
« Ответ #16 : 02.08.05, 19:52:19 »
Цитировать
а по поводу кланов.. дык эта.. прецендент до вайпа еще был с ронинами. ***дежа по тому повода было... уууу. Кто помнит был такой чар "ганжубаз" - тык он был мирным в составе КЛАНА БР...

Чтож, видимо раньше в ПК было больше духа и чести.
Сейчас мы имеем тему, начатую анонимом, и кучу оскорблений в адрес Волных, НИКАК не относящихся к теме.
Обычный стеб Баркетта, непонятно чему радующемуся. И практически никакой реакции от нынешних атакеров - значит неактуально. жаль.
Мое мнение осталось прежним: клан, для меня, это ПК-организация, некая противоположность Ордена, не формально отличающаяся от Ордена, как говорит Инферно, а отличающаяся кардинально. (Забавно слышать это от бывшего ПК)
Сравнивания с прецедентом, упомянутом Урзой, могу сказать, что клан, в котором постоянно он-лайн присутствует больше мирных, чем атакующих, я кланом назвать не смогу - отсюда кавычки и слово недоклан.
Реакция же, когда за моими словами увидили лишь мою причастность к Вольным, и последующие ведра оскорблений, совершено необоснованные да еще отчего-то названные Урзой креативом и пассивно поддержанные Инферно, мну немного шокировала, но ничего - не девица, переживу.
Забавны также способы, выбранные Вендалом и аааа, чтобы явить миру 'правду' о Вольных, читать это все было просто тошно. (Модераторы, видимо, тихо хихикают, радостно незамечая поводов вмешиваться).
Для себя я все понял - дальше читать эту ветку нет никакого желания.

Оффлайн Альбион ака Круэль

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
кланы
« Ответ #17 : 02.08.05, 20:00:34 »
респект ващето кхамулу ) здравомыслящий человек
Добро не дремлет...

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
кланы
« Ответ #18 : 02.08.05, 21:32:03 »
ну не то чтобы респект. но вообще ответ вполне здравый и резонный.

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
кланы
« Ответ #19 : 02.08.05, 22:35:00 »
зря ты так, кхамул. не расстраивайся. тема начатая анонимом была поддержана тобой, знатным атакером, состоящим в знатном клане. ну не люблю я, когда трогают меня и мой клан, тем более существа из вб, тем более такие ньюбские, тем более такие нагло-ньюбские. я попытался тебе доказать, что, если ты так рьяно заступаешься за вб, начит ты им подобен; также описал чему все же ты подобен. попробуй доказать, что вб - клан интеллектуальных моралистов, или хотя бы, что ты от них сильно отличаешься и я прислушаюсь к твоему весомому мнению.
по поводу мирных и атакеров - у нас есть свой устав и свои, весьма ролеплейные, причины держать мирных чаров именно в клане, и не вашему переклану из 11 чаров и 4 игроков нас судить.
и хватит называть "бесприделом" все то, на что у вас нехватает фантазии или ресурсов.
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Tasuja

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 321
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
кланы
« Ответ #20 : 02.08.05, 23:06:31 »
Хм.. Если из Вендала льется столько помоев, то что же у него внутри творится? ,) И если он один из виднейших деятелей своего полу-клана, то кто же такие остальные?

На мой взгляд, в этом отношении наш глубоко уважаемый Вендал давно перерос все наше старое бедное ВБ вместе взятое. Завязывайтесь с комплексом нарцисса, дорогой, и займитесь самовоспитанием, наконец.

Кхамул - молодец!

Если почитать справку в арде - спра орден и спра клан, то будет ясно, что в ордене могут состоять как атакующие, так и мирные чары. В клане могут состоять только атакующие. Поэтому, ситуация с нахождением мирных чаров в клане - будь хоть это трижды РП - противоречит нынешним законам. Налицо несоответствие. Первому указавшему на это несоответствие положена слава. Так как Гость пожелал остаться неизвестным - слава положена Кхамулу.
А каким образом будут исправлять ситуацию иммы - или выгонять мирных, или насильно переводить их в атакеры, или изменять справку под существующие реалии - дело их.

Оффлайн Альбион ака Круэль

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
кланы
« Ответ #21 : 02.08.05, 23:50:27 »
Вот любопытно, что бессмертные думают по этому вопросу - так как все высказанные точки зрения подкреплены как рациональными так и эмоциональными аргументами...
Добро не дремлет...

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
кланы
« Ответ #22 : 03.08.05, 08:43:30 »
тасуя, дело в том, что я(уверен, что не только я) отношусь к вб, и большинству его игроков, как может относица нормальный человек к шумной вонючей толпе цыган, с которой посчастливилось ехать в одном автобусе. вроде как и раздражают, но едешь и терпишь. но считаца с мнением этой толпы лично я не собираюсь. тут кхамул, у которого, как я уверен, нет ниодного фрага, назвал наш клан недокланом, ибо в нем много мирных. а тот факт, что с 23.05.2005 ваш переклан сделал 56 фрагов, а наш жалкий недоклан, где одни мирные - 114. может тогда вам переделаца в орден? насчет перерастания вб - тебе так просто кажеца. просто у меня в мессаге на 500 слов обычно больше 10 разных, не расстраивайся, ето не комплекс нарцисса, ето праведный гнев в сторону всех подпевал, которые как тока выпадает возможность - сразу тыкают пальцем в сторону нашего клана.
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Uli

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 255
  • Карма: 2
кланы
« Ответ #23 : 03.08.05, 10:57:10 »
веня, при всем моем к тебе уважении...
если бы мой орден переквалифицировался в клан, я первый бы возопил, что всех наших мирняков надо в атакеры переводить...
ибо клан - это и правда клан.

зы: или вы чит какой нашли? :)

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
кланы
« Ответ #24 : 03.08.05, 11:19:50 »
уля, я имел ввиду, что при всех наших мирных в клане - нашим пкиллам на данный момент равны только академия света. мы по праву клан, а кто ето отрицает - буквоед и бюрократ, для которого главное - формальности.

(Добавление)
спра клан

Цитировать
Клан - это сообщество игроков, объединенных общими целями и уставом клана.
Кланы и ордена строят собственные помещения, куда закрыт доступ всем игрокам,
не являющимся членами данной организации.
Каждый вступивший в клан может атаковать других 'атакующих' игроков и членов
других кланов. Он сам становится 'атакующим' и не может стать 'мирным',
даже будучи исключенным из клана.
[/color]

(Добавление)
кушайте все... тему можно закрывать

In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Гость

  • Гость
кланы
« Ответ #25 : 03.08.05, 17:05:55 »
влом все читать..
но мирных из кланов надо гнать!
обосновывать не буду, наверняка кто нить это уже сделал )

Гость

  • Гость
кланы
« Ответ #26 : 03.08.05, 17:06:39 »
мля забыл подписаца..
Квалин

Оффлайн Альбион ака Круэль

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
кланы
« Ответ #27 : 03.08.05, 20:41:32 »
Вень не в тему раз ты ведеш статистику н еоткажешся поведать мне любопытно скока наш недоорден сделал фрагов? с тогоже числа тогоже месяца
Добро не дремлет...

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
кланы
« Ответ #28 : 04.08.05, 10:13:24 »

1) Орден Семилистника                       0
2) Орден Святости                                       0
3) Орден Нелегальный               70
4) Орден Духовности                       2
5) Орден Братство Ронинов                     61
6) Орден Теней                                       0
7) Черного волка                                     59
8) Орден Серый легион                     20
9) Орден Мастеров                       0
10) Орден Унголианты                         13
11) Орден Лесной полк                 6
12) Орден Рода Спарклегем                     52
13) Орден Академия Света                   103
14) Вольное братство                      56
15) Орден Нильфгард                     58
16) Орден Серебряного Единорога     85
17) Черная Гвардия                   114
18) Орден Сокола                                       0
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Гость

  • Гость
кланы
« Ответ #29 : 05.08.05, 02:15:15 »
Цитировать
нашим пкиллам на данный момент равны только академия света.

Цитировать
13) Орден Академия Света 103



*миг Джулиан %)[

Оффлайн Альбион ака Круэль

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
кланы
« Ответ #30 : 05.08.05, 02:17:07 »
вах неплохо оказывается
Добро не дремлет...

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
кланы
« Ответ #31 : 05.08.05, 11:59:32 »
*зевает*
а мы вооббще че-то разленились и поразъезжались по отдыхам )

Веня, а можешь раз в месяц сюда такой статистик кидать ?

или вообще было бы целесообразно ввести статистику на сайте....по мес и по пол года.:rolleyes:
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
кланы
« Ответ #32 : 11.08.05, 02:07:43 »
кстати у кого нить есть клан стат когда еще Леграйс был в академии ?
подсказка тогда геройских было 36. - очень был бы благодарен
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
кланы
« Ответ #33 : 11.08.05, 11:51:51 »
Пересказываю позицию Мориса по данному вопросу (из нашего с ним разговора):

1. Ордена = кланы. Разница лишь в названии.
2. Ничо делать пока не буду до осени.
3. С кланов меньше налогов??!! Ты чо упал?!
4. А может ваще кланы убрать?
5. Или Ордена?
6. Нееее, никого в кланах не трогайте! Мирных в атакеры не переводите! Не исключайте.
7. Ты предлагаешь тогда сделать клану возможность принимать мирных? А зачем?
8. Ващет я занят. :)

Фсё.
Зло никогда не спит...