Register

Автор Тема: прикол :)  (Прочитано 19414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Run_duel

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 165
  • Карма: 2
прикол :)
« : 05.03.11, 21:34:14 »
суббота. прихожу домой поиграть в Арду )
играл в арду
выпил 3 пива )
умер от джула забыв купить свиток рекола
начал вырожать свое недовольствие в !!!ГКЛАН!!! ...


и тут Я вижу )

*** Ваш адрес заблокирован автоматически! ***
Причина: засорение каналов общениЯ.
Вы превратились в ледЯную статую!

Вы можете отправить ваши объЯснениЯ бессмертным электронной почтой.
#Соединение утеряно.

Игра с вашего сервера запрещена.

ps ну раз это ошибка - прошу зачислить мне славы )

Оффлайн НеРеВаР

  • Орден Теней
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: прикол :)
« Ответ #1 : 05.03.11, 22:50:35 »
Если это одно из последних нововведений как и фикс аукциона - то я категорически против него.

Клановый канал - единственный канал, который никто посторонний не видит (и я надеюсь бессмертные тоже), в котором люди/друзья могут нормально пообщаться между собой. Зачем ограничивать и это? Теперь вместо того, чтобы зайти в арду и пообщаться с соклановцами (теми которые еще играют) я лучше выберу другой способ общения с ними. Спасибо.

А наличие и отсутствие нецензурной лексики в речи это индивидуальная черта и не надо её трогать и ограничивать, если, конечно, она не касается общих каналов, - а для этого есть игроки, наделённые сайленсом.
There Are A Lot Of People, Totally Opposed To VIOLENCE.
There Are All Dead... (с)

Оффлайн Run_duel

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 165
  • Карма: 2
Re: прикол :)
« Ответ #2 : 05.03.11, 23:22:41 »
скорей всего это видимо ошибка ..не предусмотрели гклан
либо бред ....
но ржал Я долго

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Re: прикол :)
« Ответ #3 : 06.03.11, 01:04:55 »
Не следует воспринимать случившееся ни как прикол, ни как ошибку. Это ни то, ни другое. И дело вовсе не в нецензурной лексике. Для того, чтобы такое случилось, нужно ну очень активно "выражать свое недовольство". На пределе технически и теоретически возможного.
"Нормальное общение в клановом канале" ни в коем случае не может привести к подобному, даже не сомневайтесь. Ну а что касается "нецензурной лексики в клановом канале", то формально это нарушение правил, ибо это общий канал. Другое дело, что лично я обычно не наказываю за мат в клановом канале, если никто на это не жалуется.
Бессмертные, при необходимости, могут слышать любые каналы, но это вовсе не означает, что они этим занимаются постоянно. Зачем? А вот "гбой" у бессмертных по умолчанию был включен Морисом, когда он ввел канал "гнус".
Run_duel, как ты уже слышал, "Вы можете отправить ваши объЯснениЯ бессмертным электронной почтой." Сделай это. Когда и если ты поймешь, что именно не нужно повторять в будущем, твое наказание будет отменено.
Тема закрывается, желающие высказаться могут написать мне почтой.
Легконогая