Register

Автор Тема: Иммский беспредел  (Прочитано 18127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grendaizer

  • Нуб
  • Сообщений: 3
  • Карма: -4
  • айглос
Иммский беспредел
« : 25.02.11, 11:55:42 »
Я неправ что так резок в выражениях, но сути это не меняет.
Читайте кому интересно, что думают и делают иммы.
Извиняться за свой мат в сторону неадекватных и несправедливых имморталов я не собираюсь.





Вы сказали бессмертным: чозана*уй? вы за соблюдением праил бдите или нет?'
Дарик говорит вам: 'коготь из разведчика?'
Дарик говорит вам: 'коготь из разведчика?'
Вы сказали бессмертным: (А)Арканум ИмЕюЩиЙ Маара вечером - напоминаю, что есть персонаж Маар'
Вы сказали бессмертным: титул аркануму убери'
Вы сказали бессмертным: оглохла шоле?'
Кто-то говорит вам: 'повежливее нельзЯ?'
Кто-то говорит вам: 'с Арканумом разговариваю'
Вы сказали кому-то: <Ай> нельзЯ - если ты не реагируешь'
Кто-то говорит вам: 'Я реагирую'
Вы сказали кому-то: <Ай> неплохо бы сказать, что реагируешь, спасибо'
Кто-то говорит вам: 'ок'
Кто-то говорит вам: 'Арканум хочет компромисса, т.е. чтобы у Маара не было в титуле имени его соорденца'
Вы сказали бессмертным: правила против оскорблений, в моем титуле оскорблений нет. его соорденец за 4 года против этого титула ничего не говорила'
Кто-то говорит вам: 'следовало бы пойти на компромисс'
Вы сказали кому-то: <Ай> следовало бы соблюсти пункты правил. Я его не оскорблЯл. не оскорблЯл его соорденца. и вообще кейтале всегда нравилсЯ мой титул, потому что она учила менЯ играть'
Вы сказали бессмертным: если правила не будут соблюдены - пенЯй на себЯ. Я тоже в титуле поставлю имеющий аланну. и будешь искать компромисс со мной'
Кто-то говорит вам: 'пока сделала ему нейтральный титул и попросила поменЯть самостоЯтельно на что-то не прЯмо оскорблЯющее персонажа'
Вы сказали бессмертным: благодарю покорно'
Вы сказали бессмертным: считаете нынешний титул арканума менее оскорбительным?'


Вы сказали атакующим: Аланна, прежде чем ссылатьсЯ на правила, удостойсЯ их соблюдать сама. лицемерка'
Кто-то говорит вам: 'кидатьсЯ пустыми заЯвлениЯми и уходить, не объЯснившись - это по-мужски'
Вы сказали кому-то: <Ай> по-барабану мне. со свиньЯми Я веду себЯ по-свински'
Вы сказали кому-то: <Ай> еще вопросы?'
Вы сказали кому-то: <Ай> так что сначала соблюдай свои правила сама, а потом требуй от других'
Кто-то говорит вам: 'еще раз. Ты повторЯешьсЯ. Ну так или объЯсни, о чем речь, или не утруждайсЯ'
Вы сказали кому-то: <Ай> тебе все и сразу высказать, или 1 примера хватит из последних?'
Вы сказали кому-то: <Ай> мое уважение ты потерЯла'
Кто-то говорит вам: 'если есть претензии, Я готова спокойно их обсудить. Если ты не готов или тебе это не надо - не утруждайсЯ. Все сразу - это врЯд ли разговор, потому что на все сразу нельзЯ предметно отвечать'
Кто-то говорит вам: 'но попрошу без голословных заЯвлений впредь. То есть заЯвлениЯ во всеуслышание хорошо бы обосновывать. По крайней мере, если к тебе на этот счет обратились'
Кто-то говорит вам: 'итак есть желание обсуждать - обсуждаем. Нет - воздержись от подобных заЯвлений'
Вы сказали кому-то: <Ай> Я не ропщу на изменениЯ мира, на отсутствие баланса. это не мое дело. а вот на несоблюдение правил лицами которые их писали...'
Кто-то говорит вам: 'конкретнее, пожалуйста'
Вы сказали кому-то: <Ай> последний раз. был квест на сбор сокровищ. ты призвала команду эльдоронга и алтина раньше времени и запретила досталь собранный уже лут'
Вы сказали кому-то: <Ай> твое оправдание?'
Кто-то говорит вам: 'Я никого "Раньше времени" не призывала'
Кто-то говорит вам: 'всем было объЯвлено, что к окончанию квеста необходимо быть готовым, все предметы у одного чара'
Вы сказали кому-то: <Ай> вранье. ты сама сказала что призвала на 30 секунд раньше. и вещи не были перекинуты на 1 чара, но были собраны'
Кто-то говорит вам: 'все заЯвившие об участии участники были призваны одновременно. После чего было дано 30 секунд, если кто еще забыл заЯвить. Никто не добавилсЯ'
Кто-то говорит вам: 'Я этого не говорила. Я призвала всех троих, затем сказала остальным: еще 30 секунд, кто еще идет? Никто'
Вы сказали кому-то: <Ай> вот видишь, ты даже обсуждать не можешь. снова лапша на уши'
Кто-то говорит вам: 'так что никакой разницы не было'
Вы сказали кому-то: <Ай> ты не одновременно призвала'
Вы сказали кому-то: <Ай> ладно. следующий случай'
Вы сказали кому-то: <Ай> кашу в голове лапшой на уши не испортишь'
Кто-то говорит вам: 'одновременно призвать невозможно в силу конструкции смауга. Одновременно - это команды введенные подрЯд без интервала. transfer a transfer b '
Вы сказали кому-то: <Ай> морису сказки расказывай. это была предвзЯтость'
Кто-то говорит вам: 'так что ты неправ. Если ты не желаешь нормально разговаривать - твои проблемы, но за клевету будешь получать наказание'
Вы сказали кому-то: <Ай> помнтисЯ еще до моего ухода было запрещено чтобы орджен имел 2 выхода'
Вы сказали кому-то: <Ай> почему до сих пор у некоторых орденов 2 выхода?'
Вы сказали кому-то: <Ай> опЯть клевета?'
Кто-то говорит вам: 'номер раз. Вопрос: кто такой "Я" и что такое "мой уход"'
Вы сказали кому-то: <Ай> тот которому ты сайл повесила'
Кто-то говорит вам: 'номер два: выходы в ордена после того, как Я стала бессмертной, никому не добавлЯлись'
Кто-то говорит вам: 'у Ордена Семилистника было два выхода всегда, сколько Я себЯ помню в Арде, т.е. с 2002 года'
Вы сказали кому-то: <Ай> ПРЕДВЗЯТОСЬ. или у всех 1 или у всех возможность иметь 2. '
Вы сказали кому-то: <Ай> а не добавлЯлись - чит'
Вы сказали кому-то: <Ай> другие читы ты фиксишь. а эти нет.'
Кто-то говорит вам: 'так что вопросы не ко мне. Вопросы к Морису, при котором создавалсЯ второй выход и при котором писалось в справке "Выход должен быть только один"'
Кто-то говорит вам: 'в данной ситуации претензии ко мне безосновательны'
Вы сказали кому-то: <Ай> вещи создаваемые тобой в качестве награды, тобой же потом урезались. предвзЯтость'
Вы сказали кому-то: <Ай> ты ИММ. предензии к тебе. а с Морисом ТЫ должна общатьсЯ, а не Я'
Кто-то говорит вам: 'хм. Если игроки жалуютсЯ, то на их жалобы нет реакции - это предвзЯтость. Так? Если реакциЯ есть - это тоже предвзЯтость. Так?'
Вы сказали кому-то: <Ай> если ты не хочешь выполнЯть ВСЕ свои обЯзанности, так и скажи - Я предвзЯта'
Вы сказали кому-то: <Ай> мне плевать на жалобы. жалобы жалобам рознь'
Кто-то говорит вам: 'Я с Морисом общаюсь только тогда, когда это действительно необходимо. Не потому, что мне так хочетсЯ, а потому, что он уже давно далек от Арды и имеет другие заботы'
Вы сказали кому-то: <Ай> Я могу пожаловатьсЯ что у менЯ член маленький, но это не обЯзывает тебЯ ни к чему. это за рамками правил'
Кто-то говорит вам: 'если ты хочешь вспомнить правила длЯ бессмертных, набери справка законыбессмертных'
Кто-то говорит вам: 'вот это правила, и они не менЯлись'
Вы сказали кому-то: <Ай> а один выход из ордена в рамках правил'
Кто-то говорит вам: 'это не правила длЯ бессмертных. Это правила длЯ кланового строительства. Эти правила за последние 6 лет не нарушались'
Вы сказали кому-то: <Ай> твоЯ задача - исправлЯть все баги, читы и нарушениЯ'
Вы сказали кому-то: <Ай> ты их не устранЯешь, а точнее устранЯешь как-то странно (предвзЯто)'
Кто-то говорит вам: 'Я не создавала второго выхода и не давала никому "добро" на создание второго выхода. Так что вопрос не ко мне.'
Вы сказали кому-то: <Ай> еще раз. ты обЯзана блюсти правила. следовательно убрать 2 выход'
Вы сказали кому-то: <Ай> а ты щас говоришь следующее:'
Вы сказали кому-то: <Ай> Я не давала добро материтьсЯ, так что кто материлсЯ - у того и спрашивай'
Кто-то говорит вам: 'это не баг, не чит. Это то, что было сделано ранее, до поЯвлениЯ правила кланового строительства. После поЯвлениЯ такого правила, да, формально это противоречит существующему ограничению. Но это не значит, что выход должен быть уничтожен'
Вы сказали кому-то: <Ай> нет, за это ты сайлишь. так какого же ты не все правила так соблюдаешь?'
Вы сказали кому-то: <Ай> формально Я материлсЯ до того как ты дала сайл, так что ты не имела право давать сайл, ибо это было до твоего видениЯ. согласно твоей логике'
Кто-то говорит вам: 'пожалуйста - к Морису, если есть такое мнение. Кто давал добро, тот пусть и убирает. Я не считаю, что данный выход дает какое-то преимущество ордену Семилистника, который даже атакеров на данный момент в составе не имеет'
Вы сказали кому-то: <Ай> бред? бред'
Кто-то говорит вам: 'а посему Я не буду убирать то, что делалось до менЯ'
Вы сказали кому-то: <Ай> ты наверное не понЯла'
Вы сказали кому-то: <Ай> поЯсню еще раз. мне плевать на преимущества. но ПРАВИЛА дожны быть одни длЯ всех'
Вы сказали кому-то: <Ай> это не так - > ты лицемерка'
Вы сказали кому-то: <Ай> так понЯтнее? или еще проще обьЯснение подумать?'
Вы сказали кому-то: <Ай> Я никогда с тобой не спорил о вещах, багах и читах. не волнует менЯ это'
Кто-то говорит вам: 'правила - одни длЯ всех. Совершенно верно'
Вы сказали кому-то: <Ай> все твои решениЯ Я одобрЯл, несмотрЯ даже на вопли моих сокланов'
Вы сказали кому-то: <Ай> но когда правила не одни длЯ всех - хрен Я на это закрою глаза'
Вы сказали кому-то: <Ай> правила не одни длЯ всех. Я тебе это уже показал'
Вы сказали кому-то: <Ай> на примере выходов с клана'
Вы сказали кому-то: <Ай> или каждый вновь пришедший иммортал должен плевать на то, что было до него?'
Вы сказали кому-то: <Ай> так почему же ты тогда дыры закрываешь?'
Вы сказали кому-то: <Ай> а то бы Я до сих пор бегал self и сакал склады'
Вы сказали кому-то: <Ай> вот мне и интересна твоЯ ВЫБОРОЧНОСТЬ. это ты фиксишь, а вот это не фиксишь'
Кто-то говорит вам: 'твоЯ позициЯ по поводу второго выхода из ордена понЯтна'
Кто-то говорит вам: 'какие еще претензии?'
Вы сказали кому-то: <Ай> про квест сказал. про фиксы своих же наград сказал'
Вы сказали кому-то: <Ай> детальнее уже не помню'
Вы сказали кому-то: <Ай> про баланс тоже сказал'
Вы сказали кому-то: <Ай> все. больше мне нечего сказать'
Кто-то говорит вам: 'про квест - бред. Я призвала всех одновременно. Остальное - твои бездоказательные фантазии, извини'
Вы сказали кому-то: <Ай> Я постараюсь найти лог'
Кто-то говорит вам: 'ты можешь мне не верить, но заЯвлЯть во всеуслышание, что Якобы Я кому-то оказала предпочтение - это клевета'
Кто-то говорит вам: '"про фиксы своих же наград" ты не сказал. Это общие слова. Давай конкретно'
Вы сказали кому-то: <Ай> Я хз где он. увидишь. спроси'
Вы сказали кому-то: <Ай> это было года 2 назад. Я к сожалению плохо помню'
Вы сказали кому-то: <Ай> помню что награда была Триниту'
Вы сказали кому-то: <Ай> и через день ее пофиксили'
Кто-то говорит вам: 'ну тогда давай остановимсЯ на том, что вернемсЯ к этому, если вспомнишь и захочешь обсудить. У менЯ логи сохранились, так что Я тоже вспомню, если потребуетсЯ'
Кто-то говорит вам: 'что касаетсЯ в принципе - что награду дали, а потом пофиксили - очень может быть. Даже в том случае, если и делала награду Я сама'
Кто-то говорит вам: 'но это ни о чем не говорит. Если пофиксили - значит, были на то основаниЯ'
Кто-то говорит вам: 'конкретнее - если вспомнишь и захочешь к этому вернутьсЯ'
Вы сказали кому-то: <Ай> Я с тобой не раз спорил про правила, как и датр. и Я не запоминаю'
Вы сказали кому-то: <Ай> Я лишь хочу чтобы были одни длЯ всех. но *уй там. уже 10 лет они не одни длЯ всех'
Кто-то говорит вам: 'сколько людей - столько мнений. МнениЯ иметь не возбранЯетсЯ. А вот голословно поливать грЯзью других во всеуслышание - возбранЯетсЯ'
Вы сказали кому-то: <Ай> согласно правиласм - нет. перечитай формулировки'
Вы сказали кому-то: <Ай> ни слова про грЯзь'
Кто-то говорит вам: 'проверить бессмертных могут только другие бессмертные, вышестоЯщие. Морис в свое времk
кашу в голове лапшой на уши не испортишь

Оффлайн Grendaizer

  • Нуб
  • Сообщений: 3
  • Карма: -4
  • айглос
Re: Иммский беспредел (нецензурщина)
« Ответ #1 : 25.02.11, 11:57:47 »
меня в этой игре больше не будет - это понятно. мне положить и на чаров и на морты и на шмот. большая часть из которого была орденским. раскачать и одень нового чара можно быстро. но играть с иммским произволом я не могу.

а вам так, для ознакомления - где вы играете. если конечно тему не удалят )
кашу в голове лапшой на уши не испортишь

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Иммский беспредел (нецензурщина)
« Ответ #2 : 25.02.11, 16:15:57 »
Эт что за чудо вообще?

Оффлайн Grendaizer

  • Нуб
  • Сообщений: 3
  • Карма: -4
  • айглос
Re: Иммский беспредел (нецензурщина)
« Ответ #3 : 25.02.11, 16:48:41 »
обращаю внимание. мой начальный пост был изменен модератором, из него убрали все самые интересные части беседы.
полный лог без редакций в аське 238467867
кашу в голове лапшой на уши не испортишь

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
Re: Иммский беспредел (нецензурщина)
« Ответ #4 : 27.02.11, 12:11:28 »
мда.... "Маар - укрощающий Кейталу..." ну был такой титул..., только вроде Кейтала это отыгрыш, и он(а) действительно помогал(а) играть многим....равно как и Маар - мульт-кастер тоже ... конечно Джул жестокий человек ))) и не нужно было так писать в титуле, но данный пост - НИ о чём....претензии к имморталам практически безосновательны... насколько Я понЯл игрок уже в Арде давно, и мог бы понЯть, что длЯ соблюдениЯ правил необходим контролирующий орган - модераторы(иммы) и проч... у нас их осталось 2-3 человека, в принципе, на такое количество постоЯнных игроков достаточно, но онлайн у них нерегулЯрный... поэтому: для начала, нужно бы проЯвить себЯ(изучаЯ Арду, помогаЯ проэкту...) стать иммом... а потом, окунувшись в грЯзь оскорблений от игроков в адресс иммов, подумать, а действительно ли Я был прав...а бросить игру... тут дело нехитрое... :-\
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Иммский беспредел (нецензурщина)
« Ответ #5 : 27.02.11, 12:40:53 »
Все фигня. Господа, лечите нервы...

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Re: Иммский беспредел (нецензурщина)
« Ответ #6 : 27.02.11, 17:41:13 »
Безбашенное проявление недовольства автора и последовавшая на это реакция остаются за кадром. Ну и пусть. Тема закрывается, ибо автор высказался, а дальше пошли взаимные наезды игроков и кидание пальцев (удалено).
Напоминание: тем, кто оскорбляет бессмертных, не место в нашей игре. "Беспредел" есть ответ на беспредел с надеждой на безнаказанность.
« Последнее редактирование: 27.02.11, 20:52:30 от Alanna »
Легконогая