Register

Автор Тема: А вот так ПКилят ЧГ (Скримером рулил Вендал)  (Прочитано 7352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рэм

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • http://ill-clan.chat.ru
Вы сказали атакующим 'Кто-нибудь, спасите менЯ от Скримера!'
Вы парировали выпад Скримера.
Выпадом короткого меча Скример <-калечит-> вас!
(легкий щит повреждаетсЯ)

337/404 616/616 79 добрый| 0 | 4927497=>Рэм:серьезно поцарапанСкример:абсолютно здоров
Вы парировали выпад Скримера.
Вы парировали выпад Скримера.
Вы парировали выпад Скримера.
Скример парировал вашу атаку.
Скример уклонилсЯ.

337/404 616/616 78 добрый| 0 | 4927497=>Рэм:серьезно поцарапанСкример:абсолютно здоров
Скример попыталсЯ вызвать у вас тошноту.

337/404 616/616 78 добрый| 0 | 4927497=>Рэм:серьезно поцарапанСкример:абсолютно здоров
Выпадом короткого меча Скример <-калечит-> вас!
Выпадом короткого меча Скример <-калечит-> вас!
Скример парировал вашу атаку.

208/404 616/616 77 добрый| 0 | 4927497=>Рэм:сильно раненСкример:абсолютно здоров
Скример попыталсЯ вызвать у вас тошноту.

208/404 616/616 77 добрый| 0 | 4927497=>Рэм:сильно раненСкример:абсолютно здоров
Вы уклонились от выпада Скримера.
Вы парировали выпад Скримера.
Вы парировали выпад Скримера.
Выпадом короткого меча Скример <-разрубает-> вас!
Скример парировал вашу атаку.

130/404 616/616 76 добрый| 0 | 4927497=>Рэм:корчитсЯ от болиСкример:абсолютно здоров
БЛЯБЛЯБЛЯБЛЯБЛЯБЛЯБЛЯБЛЯБЛЯБЛ ЯБЛЯБЛЯБЛЯБЛЯБЛЯ Скримера.

130/404 616/616 76 добрый| 0 | 4927497=>Рэм:корчитсЯ от болиСкример:абсолютно здоров
Скример попыталсЯ выбить ваше оружие, но вы крепко держите его в руках.

130/404 616/616 76 добрый| 0 | 4927497=>Рэм:корчитсЯ от болиСкример:абсолютно здоров
Вы уклонились от выпада Скримера.
Вы парировали выпад Скримера.
Выпадом короткого меча Скример <-разрубает-> вас!
Из-за множества ран вы истекаете кровью!
Скример парировал вашу атаку.
Скример парировал вашу атаку.

69/404 616/616 75 добрый| 0 | 4927497=>Рэм:почти мертвСкример:абсолютно здоров
Выпадом короткого меча Скример <-разрубает-> вас!
*** Ваше здоровье уменьшилось на 1 ***
Вы не нравитесь Манвэ.
_____________________________ _____________________________ __________
/Вы почувствовали легкость во всем теле. Боль прошла, и земные печали\
|перестали тревожить вас. Ваша душа устремилась на запад, к далекому |
|   Аману, но ваше времЯ еще не пришло, и по воле валар вы должны    |
|                  вернутьсЯ к тЯготам жизни.                        |
\____________________________________________________________________/

(Добавление)
Только и умеют убивать чаров в АФК!!! :))

удел мирных - радость избранных

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
хммм....Битар савсем умом тронулся? нах чара ЧГ шникам дал ?
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
ага.. только и умеем что в афк.. а я никада не скрывал что буду вас рипать при первой возможности, мало того я вас даже предупреждал о том, как буду поступать... весь орден нелегальный, все вб, всех спарклегеев, шреков всяческих... увижу еще раз - еще рипну

(Добавление)
а чё кончились мувики бежать из ордена до хутора? отвлекся на мульта, пока тика ждал, а тут такое? ути бедолага

In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Вильгефорц

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
Одного не понимаю, чего ты Рэм хотел етой своею жалобой доказать? На твоем же собственном логе мы во всех подробностях видим какая ты вата. Наглядное пособие для начинающих атакеров под названием "Каким быть не надо". Да ты слил бой Скримеру, что в опщем то не удивительно. Но ты его слил потому что он тебя догнал, а догнал он тя потому что у тя кончились мувики, и по всей видимости могу заключить, что пока ты в суматохе перебирал многочисленные консольки своих мультов(даже кстати не заметив что наступил тик) тебя подло, лицемерно, в лосте, в афк, прирезали как свинью:) Вопщем сам дурак. Понимаешь, еслиб ты действительно отошел, то мог бы записать такую замечательную команду как "ушел"(О, извини у вас В Нелегальном это не преподают),  а еще рекомендуецца перед написанием вышеперечисленной команды вернуться клан. Обьясняю специально для тебя, других Нелегалов, и прочих выпускников факультета социальной мастурбации при вашем замечательном пансионате для для умственно-неполноценных детей: Вернуться в клан можно не только пешком но и с помошью специального заклинания, которое, как это не странно называется "возврат" и меется у каждого волша того уровня на котором ты имел дибилизм здохнуть в данном логе. А обвинять кого то, тем более целый орден, в том, что ты дибил, в высшей степени некультурно. Да ты мне мать твою просто сердце разбиваеш! Какого хрена на ЧГ рот раззевать спрашиваецца? Тебя рипнули, ты здох, ты протупил, ты за ето поплатился. Че ныть как девченка? Вопшем иди вохуй, и там подумай над всем вышенаписанным. У мну все.
Даже самый неумелый минет, лучше самого прекрасного заката или самого редкого благоухающего цветочка. Если найдете что-нибудь лучше секса- позвоните мне.           Чак Паланик.

Оффлайн bert

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
Смешной лог даже очень ))) Вильгефорц прав на все 100 фелвис вообще тоже смешной комент написал )) Ребята вы похожи на нубов которые плачут о том что на них призвали крылана на хутор ))))
Рэм:почти мертвСкример:абсолютно здоров
Выпадом короткого меча Скример <-разрубает-> вас! это вообще тема )
Вы не правильно меня поняли, но я и не имел ввиду то, что сказал.

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
мирные, увидели какая вендал свинья? настоятельно рекомендуем, не доверяйте же ему грудных младенцев и чемоданы с особо важными документами! одумайтесь! ведь вендалы, они такие... они среди нас... вот ведь как бывает: вендал полгода в пк, (хорошо хоть волков не застал, а не то ониб его покарали... )ну и гонит почем зря на рэма и шреки...а они просто хотят спокойно пожить, порипать в лостах, по3,14здеть из ордена, насобирать группу побольше чтобы попонтовацЦа крутостью, да порадовацЦа победам старших товарищей, причем так бурно, как будто сами приложили к этому неимоверные усилия... а вендал чё? вендал он не понимает простых человеческих радостей(в случае рэма и шреки полулюдских радостей) и ломает весь кайф беззаботной игры в арду... дрянь одним словом ваш вендал... я к чему ето все... все слышали анекдот вот етот:
Цитировать
-василь иваныч, пойдем белякам 3,14зды взвесим?
-а если они нам?
-а нам-то за что?

ну так ето же как раз про данное обстоятельство! не? открываем топик "избиение ЧГ" (ну тама где фелвис и кто-то еще в затяжном лаге ширгу рипают)... открыли? смотрим кто запостил? ба!.. орден нелегальный... и что теперь?
а теперь вот что... ЧГ - не бюро добрых услуг и уж точно не мазохисты, чтобы мало того чтобы не отвечать на рипы в лостах, но еще потом смотреть на топики с названиями "избиение ЧГ" и "продолжение избиения", на 3,14здеж в нашу сторону в общих каналах, на ??йню всякую, содеянную вашими мирными мультами... клана вашего нет, он распался когда там остался один рэм, в пк вам делать нечего, клоуны...  рэм, душечка, удали чара, а сам застрелись, или хотя бы заткни навеки свой натруженный рот... [/color]
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Цитировать
хммм....Битар савсем умом тронулся? нах чара ЧГ шникам дал ?

с чг у нас вроде как союз. и вообще чара я не отдал, а одолжил и не чгшникам, а конкретно вендалу. он то долгое время был нашим капитаном атакеров. да и вообще просто хороший человек :)
всем бояться :о)

(Добавление)
з.ы.:  вообще сам логи не сохранял скримеровские, но у меня половина его фрагов гораздо быстрее происходят, чем этот

(Добавление)
рэм, кстати это тебя ж убил как-то в дп за один бтик. две или три атаки вошло и кирдык. вообще не представляю как это можно было набраться наглости при скримере полезть в дп )

Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Самое главное - показать всем, что, несмотря на то, что НК дерется всегда честно, не предлагают нубам идти с ними в ров с разницей 6 левлов (как сегодня ночью, не правда ли, Рэм?), не рипают никого в лагах, лосте и даже не вытаскивают из тавы в АФК (чуть со смеху не помер, пока писал), злобное ЧГ все делает абсолютно наоборот!
Рэм, в этом логе черным по белому написано, какой ты лол.
43690

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
о, вспомнил, что лог надо записать, как рипаем в лагах.

Служанка Бэйба сражается с Радмом.
Служанка Бэйба окружена светом доброты и покоя.
(Одиночка)(В полете)Радм сражается с служанкой Бэйбой.
Радм окружен светящимся ореолом.
Иримон сражается с служанкой Бэйбой.

-день- 614/614 127/142 168/312 9222333 (45181) |I..| <З>Радм сказал атакующим 'Кто-нибудь, спасите меня от Скримера!'
Выпадом короткого меча вы <-режете на части-> Радма!
Радм убит!

(Добавление)
[ 24 ВОЛ*](А)Глоркс (крадецЦа) (в ломке)      (Ветеран, Орден Черная Гвардия)
[ 21 ВОЛ*](А)Максимус Mortal man          (Жрец, Орден Серебряного Единорога)
[ 21 ВОИ*](А)Скример внучка Паолы                           (Орден Нильфгард)
[ 16 ВОЛ*](А)Радм Честный и Благородный       (Segun, Орден Братство Ронинов)
еще лонели была когда я вошел

а вообще это ж ардинское пк. главный девиз фраги не пахнут. я захожу в арду. все видят надпись, здороваюсь в гбой, чухаю задницу, выставляю на маппере свое положение текущее, делаю дальновидение... лони - в таве, макс - в ордене, глорксятина пуская качается, радм у бэйбы. бегу к единственному чару вне ордена или тавы, на нем нет никаких флаго ушел или отключен. и на самом деле времени смотаться реально было с моего момента входа в игру - гора.

Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
нех афкать где ненадо..

когда на модеме сидел мну НК в лостах рипало(помойму тока в лостах :)) так что нех из себя святых строить

Гость

  • Гость
Цитировать
мирные, увидели какая вендал свинья?


Вендал, ты мне лучше честно скажи: Адель - твоя героиня?

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Цитировать
Вендал, ты мне лучше честно скажи:

забыл добавить "а не то хуже будет"
не буду ничего отвечать гостю, подпишись сначала[/color]
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Вандал! А ну признавайся, а то хуже будет! Скример - твой чар? :lol: :lol: :lol:
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
нды ..... ответ я получил от бьитара, а вот веня разкудахтался как курица на насесте ,)) оспади вот наблюдаю я за этим ором МЕГАПАП ардынских....надеюсь в РЛ вы такие же отцы )) а то местами оч похоже что тока тут такие мега понты ) а в РЛ оказываецца шо вы еще в школе штаны за партой просиживаете и уроки учите ))) :lol:

зыЖ
> на 3,14здеж в нашу сторону в общих каналах, на ??йню всякую, содеянную вашими мирными мультами
*Утеш Веня...бедный *хнык несчастный веня, на ЧГ все гонят ) какие некарошие,,,теперь тебе точно нужно стать супер героем, я подарю тебе волшебный пистолет..ты смоежшь им творить ужасные вещи с обидчиками.....а лучше застрелишься сам)))

зыЖ 2
>не скрывал что буду вас рипать при первой возможности, мало того я вас даже предупреждал о том, как буду поступать... весь орден нелегальный, все вб, всех спарклегеев, шреков всяческих...

ЛОЛ себя не забудь рипнуть )) не засоряй генетическим мусором мир )
:umnik:

2 БИтар ) ты бы скримера докачал в ПК до 50 жизни....потом трындел )) а то чар мирный на боттинге висевший )) нечем там хвастаться

Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Цитировать
вот наблюдаю я за этим ором МЕГАПАП ардынских

еще раз грю: критикуешь? - сделай лучше...
Цитировать
*Утеш Веня...бедный *хнык несчастный веня, на ЧГ все гонят )

опять таки спарки блеснули... я утешения не просил, и не грил что ВСЕ гонят.. я грил что гонят только несостоятельные личности, которые почему-то не могут проигрывать молча,  я сказал что верну всю gjt,tym, что сделали мне, что кстати потверждаецЦа в етом логе...
Цитировать
ты смоежшь им творить ужасные вещи с обидчиками.....

какие обидчики? обижаетесь почему-то только вы, посмотри внимательнее на автора сего топика
ЗЫ. клоун рэм заткнулся, но фелвис сразу просек, что срут на его грядку и решил dst,yenmcz... зачем, лютик? мало разочарований в жизни? гнать с вилами на танк нужно за какое-нить правое дело, а не из-за того, что ты знаешь ето ***ачье в реале и тебе жалко не стоять с ними в одном строю... [/color]
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Цитировать
а не из-за того, что ты знаешь ето ***ачье в реале и тебе жалко не стоять с ними в одном строю...


жестко )))

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
*загребая свою грядку*
красноречив зараза :))
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
о, я еще записал один лог скримеровский!
Компрачикос сказал атакующим 'Кто-нибудь, спасите меня от Скримера!'
Выпадом короткого меча вы <-разрубаете-> Компрачикоса!
Выпадом короткого меча вы <-разрубаете-> Компрачикоса!
Компрачикос убит!
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
ххмм....жаль скримера, не поднимецца он выше 21...ибо рулить  не будет никуя )))
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
Как тебе сказать... Будешь много умничать, так и ты выше 21го больше не поднимишся...

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
та не ссорьтесь, девочки. все поднимутся когда-нибудь куда-нибудь
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Альбион ака Круэль

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
да уж ) хоть вендал в принципе прав
но нельзя не согласица, что выпендриваца чаром раскаченным мирным на ботинге по меньшей мере неуместно ))))
Добро не дремлет...

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Предлагаю удалить за ботинг, если будут док-ва :)

:=s-redeemer=:
Зло никогда не спит...

Оффлайн Сфай

  • Нуб
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Спамер логами :)
Я вот посмарю - мб осталось что нить :) - посмотришь шо такое арда до вайпа :).
Кстати народ очень прошу кинуть, вдруг у кого остался лог боя, когда я рулил Эллаиром, действия - форност (это по большей части просьба к мемберам Клана Черного Волка), я потерял один из любимыйших своих логов :( - показать рэму какие логи можно выклабывать на обозрение :D

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Цитировать
Предлагаю удалить за ботинг, если будут док-ва

ключевое слово "будут". откуда они будут если скример не ботит?

(Добавление)
З.Ы.: я могу отчитаться за каждую копейку, кроме первого миллиона (с) кто-то из богатых

(Добавление)
а пока будем... :=s-redeemer=:

Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Рэм

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • http://ill-clan.chat.ru
кста, Рэм не заткнулся, Рэм в отличие от вас, сидит на работе и иногда афкает, да получает за это рипы, но самое прикольное: Только мегаотсос Вендан сказал что ОН АТЭЦ за фраг в лосте!!! Веня, чессна говоря, я очень огорчен что твой папа не кончил тобой на стенку... в РЛ тя наверно даж деффки обижают?? :))))))))

(Добавление)
грю сразу, на дисскусию могешь не расчитывать сразу, я врядле вспомню на форум зайти! :))

удел мирных - радость избранных

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
с кем дисскутировать?

(Добавление)
там вроде шреки ко мне собирался морду бить, ты ето... с ним езжай, милая

In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
:=badgrin=:Сколько агрессии, ужас просто. Зачем месть игровую в реальную жизнь выносить? Это же просто игра.:gigi:
Накопилась злость, так сходи в зал, спаринг-хорошая вещь:gigi:

р.с. хз кому говорю, просто так, видимо:rotate:
Я так думаю

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Бельзен, забей, я, например внимательно тебя слушаю! :D

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Скример, у тебя на 21-м дамролл действительно 65? Помню ты как-то сказал:shuffle:
Я так думаю

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Создается такое впечатление, что Рэма рипают только в афке или в лосте. Даже смешно. Во первых, нефиг афкать где попало, а во втроых, если ты запаешься и заходишь мультом, а тебя на месте, или вытащив из тавы, рипают, я не считаю это за рип в лосте.
Кстати, я тут кой-чего заметил: когда мультишь, иммы тут как тут, а когда мультишь не ты, а противник - их нет. Я правда давно не мультил, но иногда бывает обидно, что тот, кто мультит, имеет преимущество.
43690

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
незнаю, если плохо одет то где-то так наверное :lol:
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Гость

  • Гость
Непонятно почему его до сих пор не поделетили, ибо без нежных объятий галтрана качаться он не в состоянии.

Оффлайн Рэм

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • http://ill-clan.chat.ru
1. Гость. ты кто? :)
2. Ты за свои слова ответить можешь?
удел мирных - радость избранных

Гость

  • Гость
Рэм, это другой гость, но мне все же интересно: а тебе самому совесть то позволит отрицать это?