Register

Автор Тема: Снятие проклятий под кровью  (Прочитано 22796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fangial

  • Орден Теней
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 2
Re: Снятие проклятий под кровью
« Ответ #35 : 05.01.11, 22:44:06 »
Кто такое necroz? Нахрен мирных с пк ветки...

ЗЫ. Мне придраться не к чему. =)

Оффлайн Run_duel

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 165
  • Карма: 2
Re: Снятие проклятий под кровью
« Ответ #36 : 05.01.11, 22:47:01 »
))

Оффлайн Мрока

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Снятие проклятий под кровью
« Ответ #37 : 06.01.11, 13:41:43 »
еще раз повторюсь! аланна сказала что волши и так бьют мобов +20лэв и если будет магролл то тогда они начнут бить мобов еще старше!.... ХОТЯ! если реч идет о каких то сильных мобах в духе лиха и прочего... то почему бы и нет! а так чисто длЯ кача Я думаю никто не будет ходить в людак раньше 30го... хотЯ маленького людоеда и сейчас можно закрошить 10м лэвэлом!...
ну может чуть постарше ... когда то помню кошмара в форне зарубил 16м лэвэлом! )))

Оффлайн Мрока

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Снятие проклятий под кровью
« Ответ #38 : 06.01.11, 13:45:37 »
и еще по поводу проклЯтьЯ кислоты!... Я же не говорил вовсе что его надо делать до 25го...
разумно будет сделать прокл кислоты поближе к 40му уровню.... чтоб едкий хоть что то мог против черной молнии ....
по поводу славы! вообще непонЯл чо ты несешь!.... резист так и останетсЯ у людей... чем те ненравитсЯ то ?
ввели же проклЯтье молотов))) резист дает 20% и проклЯтье будет снимать те же 20% это же лучше чем без него правильно ? :) так что 20славы никуда не убежали ...

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Снятие проклятий под кровью
« Ответ #39 : 06.01.11, 14:04:57 »
если честно, никогда не юзал эти проклы и не понимаю тех, кто юзает.
прокл снимается сразу же, какой смысл его вешать?

Оффлайн necroz

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
Re: Снятие проклятий под кровью
« Ответ #40 : 06.01.11, 14:05:25 »
 У волша, если никто до сих пор не заметил, еще ко всему прочему и меньше всего ХП, и в людаке я начинаю более менее спокойно ходить только к лвлу 35 (т.е. уж точно не раньше чем воин), да и ходить на мобов 20+ уж точно не ахти как выгодно с точки зрения кача, проще свой лвл покромсать.

 Почему я в ветке ПК, так потому что имея уже больше четвертака мортов я до сих пор один на один вылавливаю от любого война.

 Как вариант если нет возможности мортить магролл, тогда может лучше мортить защиту от оружия ?
 Хотя по мне лучше магролл, т.к. это повысит привлекательность не только волшей но и лекарей, рыцарков и других непопулярных в ПК классов.

Оффлайн Мрока

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Снятие проклятий под кровью
« Ответ #41 : 06.01.11, 14:17:06 »
гилт! в том то и прикол что снимаетсЯ сразу... тоесть на данный момент проклЯтие сферы решает тока на оружие... Я бы очень хотел длЯ тачини стилет с проклЯтьем энергии... вот поэтому и было предложено чтоб проклЯтье сфер под кровью не снималось... тогда волш будет в отношении с войном значительно лучше...

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Снятие проклятий под кровью
« Ответ #42 : 06.01.11, 14:20:27 »
Где вас берут?
У волша не может быть меньше всего ХП, по одной простой причине.
                             
                                               !!!                                             ВОЛШ                                          ОДЕВАЕТСЯ                                             ТОЛЬКО                                                НА                                                ХП                                                 !!!

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Снятие проклятий под кровью
« Ответ #43 : 06.01.11, 14:22:06 »
Ну Мрокич тогды это равносильно тому что ты сам на себя прокл навесишь и пойдешь в бой. Если я правильно тебя понял

Оффлайн Мрока

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Снятие проклятий под кровью
« Ответ #44 : 06.01.11, 14:30:07 »
да не... ))) не чтоб при одевании вешало прокл... а чтоб было оснащено заклинанием проклЯтье молнии 50го лэвэла ) во ! если ты про оружие!...
а если ты про отсутствие возможности снЯть прокл в бою... ммм а ивпрЯмь борода получаетсЯ...
ну тогда надо делать чтоб снЯтие проклЯтьЯ в 50% снимало проклЯтье сфер... причем по одному проклЯтью. Я даже уже представлЯю будущие бои... будут кидать прокл энергии и сразу же еще какой нить прокл, чтоб пока там снимают эти проклЯтьЯ успеть покидать чернушку)))

Оффлайн necroz

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
Re: Снятие проклятий под кровью
« Ответ #45 : 06.01.11, 14:33:05 »
Где вас берут?
У волша не может быть меньше всего ХП, по одной простой причине.
                             
                                               !!!                                             ВОЛШ                                          ОДЕВАЕТСЯ                                             ТОЛЬКО                                                НА                                                ХП                                                 !!!

 Гилт, до этого надо сначала инт, мудрость прову, сложение и силу (для высшего эльфа) до макса догнать а потом уже одеваться на ХП.

Оффлайн Мрока

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Снятие проклятий под кровью
« Ответ #46 : 06.01.11, 14:37:40 »
длЯ этого достаточно просто подойти к мэру брылЯ и сказать "Я хочу убивать игроков" сразу на хп начнешь одеватьсЯ )

Оффлайн Gashik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Re: Снятие проклятий под кровью
« Ответ #47 : 06.01.11, 14:44:36 »
necroz    14:37:48   Просматривает раздел Я хочу убивать других игроков.
 ;D ;D ;D ;D
Давайте играть в Aardwolf! 200-300 онлайн, дружелюбная атмосфера, реморты, есть зоны full pk, игроки со всего мира, адекватные имморталы, ежедневные глобалы и квестовые компании, клановые сражения, лабиринты смерти интерактивная карта и почти 35000 комнат! Мы делаем русское комьюнити в MUD Aardwolf!

Оффлайн necroz

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
Re: Снятие проклятий под кровью
« Ответ #48 : 06.01.11, 15:00:32 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 Боюся, ой боюся, ты же меня потом и запинаешь в охоте за моими любимыми сегментами :)
 

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Re: Снятие проклятий под кровью
« Ответ #49 : 06.01.11, 15:29:37 »
боже мой, развели демагогию
ой, хотел наскидывать чо там аланна мне по этому поводу написала, но пердумал - до утра не дочитаете)
проблема - волши сильные против мобов и концентрация их не сильно в этом ослабила
воины - сбалансированный класс абсолютно. в начале они ватные без шмота, нормального оружия, мортных ништяков, и чем становятся более ремортными, тем становятся круче.
а волш сразу крутой, с 3го морта как парир и лечение яда взял, и растет он до 20 морта. а дальше - никакой разницы.
воры - до 30 морта - какашка бездамрольная. после 30го уже начинают становиться играбельными
лекарь мне вообще понравился против волшей) только опять же надо дамрола хотя бы 10 среморченного, гномом бегаешь миазмишь, проклинаешь дебаффишь, лечишься, благо маны ведро, параллельно дамагая пушками. но опять же не канает против воина

например волшем можно вполне убить вора, т.к. у обоих мало хп и относительно большой дамаг, но у вора больше спассов. у лекаря маленький дамаг, много хп(с учетом хила) и нормальные спассы, следовательно он тоже может с магом и вором потягаться. но с учетом того что вора ослабили(см. соседнюю ветку) из этих 3х классов никто реально не может составить конкуренцию воину, т.к. у того дофига дамага, хп и спассов

а про магролл - аланна против его ввода, т.к. он усилит волшей не тока в пк но и против мобов. а если ввести его пк-онли то ей "все равно это не очень нравится"
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн Мрока

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Снятие проклятий под кровью
« Ответ #50 : 06.01.11, 15:37:49 »
Я вот одного непонимаю.... магролл усилит волшей против мобов! и ЧО???? естественно усилит зачем его тогда мортить... дамролл же усиливает война против мобов... да он попадает хреново против мобов на 20лэвэлов выше... но если попадает то ппц... Я же не говорю что его можно мортить бесконечно... его можно как и спассов сделать не больше 15ти...
много то не просЯт... просЯт дать волшу хоть что нибудь чтоб он мог хоть что то сделать против война а не как сейчас... волш может развеить война и получить звезды от война... все!ах да ... волш еще может покастить война )))

Оффлайн REM

  • Нуб
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Снятие проклятий под кровью
« Ответ #51 : 09.01.11, 12:53:15 »
ну волш воина все равно загнать может... и даже не сильно напрягаясь
1. Воин медленнее качается(держаца волшем +6лвлов)
2. Волш рулит всякими чармами, призывами и другой фигней ...
3. Если хочешь играть тока волшем - затрень себя досмерти и после каждого боя развеивайся - не будет на тебе всяких как от воина висеть ...

так что я даже не знаю... волшебник все равно забивает воина... воин же убивает только если атаки пройдут и волш криворукий

Оффлайн НеРеВаР

  • Орден Теней
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Снятие проклятий под кровью
« Ответ #52 : 09.01.11, 20:39:56 »
воин же убивает только если атаки пройдут и волш криворукий
или например удачно прокатили миазмы, или например среморчено 30+ дамролла
There Are A Lot Of People, Totally Opposed To VIOLENCE.
There Are All Dead... (с)