Register

Автор Тема: Просто тема...  (Прочитано 1366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн radm

  • Братство Ронинов
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 332
  • Карма: 100
Просто тема...
« : 02.04.05, 19:20:57 »
Немного почитал тут, просто бои логи. то что поражения бывают у всех с этим согласен, сейчас можно назвать несколько умных, именно умных людей в пк, можно назвать несколько смелых людей в пк, жаль что никто про это не говорит...

Я могу свое огромное уважение сказать в пк таким людям как Зен, Арманн, Вей, Эномай, Вендал... тащусь от соклановца Сакро...
но главное что в этой игре я получил. то это общение с людьми... посмотрел тут... про гбой я так понимаю вообще смысла говорить нету... зашел... сказал че нить не то, раз в 100 лет. и на 100 лет опять без права голоса )))), это любовь огромная у Эстэль сейчас... лучше бы клановые заявки выполняла  и отписывалась что и когда исправится хотябы...  ой от темы отошел.... уйду еще дальше... опросы были как относитесь к мирным к атакующим... все мы люди, когда играл мирным. я набирал команду кто, и смотрел что творится... сейчас естественно для меня, как атакующего более важна команда кто атакующий, не дай бог кого пропущу... Скримера пропустил изза лага... пока был в отрубе... оказывается он вошел и напал, а я смело делол свое дело... зная что если что в минус буду, кстати на той служанке, я до этого чуть не умер изза того же лага, вытащили из минусов....

пк пк.... пк можете бояться только в одном случае, если вы находить в орденах/кланах у которых мира нет со всеми, это вб/чв/бр больше по-моему никого назвать не могу, близко к ним чг, но у них мир с нильфами, остальные ордена либо совсем мирные (святости, 7листник, сокола, унголианта), либо у большинства остальных мир между собой, заходя играть ночью, понимаешь что один против всех, и боремся... =)  Повторюсь жаль. жаль того что не выкидываете логи когда люди зная что проиграют... прыгают и стараются бороться.... вспомнился сегодняшний случай... знаю что Вендал меня завалит... в итоге... в итоге проклятье чему я очень сильно удивлен по мне проходит просто каждый раз... уверен в том что и слепота и остальная такая же фигня будет проходить каждый раз... в общем смысл боя какой, разбойниче логово... Шахта у пиявок... вендал меня проклинает, и бьет заклом. пока я снимаю проклятье, он проклинать успевает вновь... снимаю проклятье, у меня остается 16хп. вендал посылает по мне атакующий закл, серные брызги (или как он там?) )))),  и у меня.... слава богу срабатывает спасбрасок... думаю ура и реколюсь... остаюсь жив... с 5 хелсами я дома. в ордене... вот это было с одной стороны поражение, а с другой - маленькая победа... так что все ерудна, прорвемся )))
Хотелось бы узнать... как вообще спасброски работают эти, они должны быть меньше, больше или что, вот например я мало видел у кого спасбрасков по рефлексам 78, как у меня например, но они вообще практически не срабатывают. раз на 10-15... какая то фигня зарылась тут...
Спрашиваю у многих мирных...в пк собираешься. да да пойду, вот ремортов 20 или нет, 30 еще сделаю и пойду... смысл? смысл такого пк? взять пример скримера... прокачать ботингом чара можно, спору нет. но интереса от такого пк тоже никакого. игрок по большой своей сути, должен получать удовольствие от пк. а не только показыванием своей крутости и убиванием игроков наремортив какой-либо вещи в мирных, вот если бы скример прокачался 50 жизней, начиная допустим с 15-й в пк, то тогда он был бы папой. а так... а так просто чар. которого боятся. и я считаю отбивающий у многих интерес к игре... люди которые им рулят... к ним притензий нет, умные (ибо дурак такого бота так просто не напишет), знают арду (что тоже, не зная мира... не создашь такого бота) и умеют управлять (это доказал Вендал, на примере своего чара).
Сорри за тако флэйм... просто вырвалось...
Играйте больше, и получайте удовольствие....
С уважением, радм.
Раздолбай-затейник.
Алкоголик и придурок.
-----------------------
Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
Просто тема...
« Ответ #1 : 10.04.05, 20:59:55 »
Эххх...Радмище :)) класссный пост ) Про Гбой порадовался )) маааленький но ошейничек на нас накинули )  помню как недавно ты месяц по-моему отмалчивался...
а про чаров которые идут в пк после 20-30 жизни вообще прослезился ))))))
я в ПК попер с 11 хихи, воином ) это вообще празник мяса был ) особенно вея нелюбил.
ну шо-то да выросло )
логи.....ну да...к этому призывал...мало кто выложил :( а жаль.....
нада будет у себя поковыряться....не всегда же я рипался ) иногда и я кого-то...того )
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Kat

  • Орден Рода Спарклегем
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Кто есть Кто в Арда.пп.ру
Просто тема...
« Ответ #2 : 10.04.05, 23:05:55 »
а что, красиво только тогда, когда ты рипаешь? иногда ведь очень-очень красиво и тебя рипают :)
"покажи какой ты дурак, да меньше дурней на свете будет" (с) ...
Синий, тот который...