Register

Автор Тема: Гильдия магов  (Прочитано 20736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Гильдия магов
« : 26.05.10, 03:44:02 »
Сразу приведу слова Аланны, дабы показать что сие имеет будущее
"если обсуждать на форуме все же, я попрошу этим заниматься тебя, вряд ли у меня будет настрой на длинную дискуссию, а
вот почитать мнения я вполне готова."

Суть в чем: поставить несколько гильдий магов, в которых будут кастить, продавать некоторые свитки и снадобья, можно будет юзать дальновидение, апать оружие. перемещений-порталов не будет, перемещения будут осуществляться только между гильдиями магов.

предположительные расположения гильдий:
башенные холмы(возле гаваней), ривендел, к северо-западу от эсгарота, карн, умбар, между брылем и форном

я думаю врядли будет кто-то против самих гильдий, потому
какие вопросы предлагаются на обсуждение:

(1) перечень и стоимость услуг
вход 50 монет
а)обкаст (5к)
б)выборочные касты (500)
в)дальновидение (фри, входит во входную стоимость)
г)перемещение (1.5к)
д)ап оружия (2.5к) - в гильдии карна только ивл ап, в дольне только гуд ап, в остальных - оба апа
е)зелья(4к)
мистика
благоогня
антимажка
зазем
эфирник
//я думаю зелий хватит, ибо если все можно будет варить - тогда волши вообще бесполезным классом будут
ж)свитки
тут я вообще не знаю даже что можно записать. боевые спеллы? смысл? а что еще.. и нужны ли вообще какие-то особые свитки
з)ну колбы, бумагу, реколл, познание - стандартный набор городских магов - тоже не знаю, нужно ли

(2) делать ли отдельные гильдии для злых и добрых?

(3) сколько гильдий нужно и в каких местах(к вышеперечисленным добавить гильдию или убрать лишнее)

(4) реализовывать ли возможность одностороннего перемещения, например из злой гильдии карна в упокоища, или из доброй гильдии ривендела в серые гавани (лично мое имхо - нафиг :) во-первых таких мест мало, во-вторых либо неюзабельно, либо халява в зависимости от выбора мест)

(5)делать ли перемещения между гильдиями односторонними(тоесть например из ривендела можно только в башенные холмы, брыль и эсгарот, а из карна - только умбар и брыль, а из брыля - везде итп)

кто дочитал - молодец)
вообщем жду ваших предлжений и идей, зоны уже начал писать, я думаю они все будут однотипными, так что это много времени не займет
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Re: Гильдия магов
« Ответ #1 : 26.05.10, 03:48:53 »
да, еще очень большая просьба - не флудить, и желательно отвечать по пунктам как у меня - чтобы удобнее было смотреть
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн olevs

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: Гильдия магов
« Ответ #2 : 26.05.10, 11:01:05 »
(1) перечень и стоимость услуг
вход 50 монет
а)обкаст (5к)
б)выборочные касты (500)
в)дальновидение (фри, входит во входную стоимость)
г)перемещение (1.5к)
Предлагаю цену завязать на жизнь персонажа. Т.е. обкаст первой жизни 1000, а 10-й - 5к и т.д.

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Гильдия магов
« Ответ #3 : 26.05.10, 20:07:24 »
Идея хорошо, но как же быть с выражением "Холявы не будет!"?
И как ты представляешь себе 'дальновидение'?

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Re: Гильдия магов
« Ответ #4 : 26.05.10, 22:29:02 »
у нас весеннее настроение в арде)
как дальновид сделать я хз) по ходу дела придумаю) если не придумаю - не будет дальновида))

кстати пипец вяленькое обсуждение
ни на один поставленный вопрос никто не ответил
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
Re: Гильдия магов
« Ответ #5 : 27.05.10, 15:37:20 »
предположительные расположения гильдий:
башенные холмы(возле гаваней), ривендел, к северо-западу от эсгарота, карн, умбар, между брылем и форном
башенные холмы(возле гаваней) - на мой взглЯд оптимальней будет клетка: Пустынные земли.(это несколько севернее, возле сгоревшего дома) и халЯвы нет(не прЯм возле гаваней), и выглЯдит натуральней(На севере гор в пустынных землЯх стоЯла одинокаЯ цитадель магии....)

ривендел -  клетка: Сказочно красиваЯ роща. где ещё как не в роще Эльфам колдовать? плюс, на мой взглЯд даннаЯ башнЯ должна несколько отличатьсЯ от других в поддержание ролеплеЯ(согласитесь что лес и мрачные подземельЯ карн-дума несколько разнЯтсЯ...)

к северо-западу от эсгарота - тут, на мой взглЯд, подойдут 2 клетки: - либо : У гор на краю света. - либо : На границе песков. (описание башни должно быть в восточном стиле, ассоциации - минарет, узкие тонкие башни... и проч.)

карн - в клетке Громаднейший зал.(Высокий шпиль из обсидиана тЯнетсЯ от пола до самого свода зала...) описание, естественно, мрачное в духе злых сил...

умбар - клетка : На башне. думаю тут будет самое то...


между брылем и форном - конечно сложно найти подходЯщее место в районе БрылЯ, но между Брылем и форностом уж слишком как-то близко, может лучше в холмах заверети?? (например на вершине... Много лет разрушенные руины пустовали, пока вновь не обрели своих жутких хозЯев... и т.п.)


(1) перечень и стоимость услуг
вход 50 монет
а)обкаст (5к)
б)выборочные касты (500)
в)дальновидение (фри, входит во входную стоимость)
г)перемещение (1.5к)
д)ап оружия (2.5к) - в гильдии карна только ивл ап, в дольне только гуд ап, в остальных - оба апа
е)зелья(4к)
мистика
благоогня
антимажка
зазем
эфирник
//я думаю зелий хватит, ибо если все можно будет варить - тогда волши вообще бесполезным классом будут
ж)свитки
тут я вообще не знаю даже что можно записать. боевые спеллы? смысл? а что еще.. и нужны ли вообще какие-то особые свитки
з)ну колбы, бумагу, реколл, познание - стандартный набор городских магов - тоже не знаю, нужно ли

вход - согласен()
а) предлагаю в разных башнЯх сделать разные касты(рЯдом с гаванЯми, ривенделл, возле брылЯ - ТОЛЬКО простейшие: /инфразрение, внутреннее тепло, доблесть, щит, подводное, предвидение/ умбар, карн, возле эсгарота - те же + статсовые...(это даст большую посещаемость дальних зон...)) кроме этого необходимо учитывать, что, к примеру, закл "эльфийскаЯ красота" в Карне кастить не должны, а в Дольне обЯзательно; закл "внутреннее тепло" могут кастить только в северных районах/карн, возле гаваней(если северней, а не в холмах)/, а закл "благовловение огнЯ" только на востоке(эсгарот) или в южном умбаре...

касательно стоимости - тут уж должно зависить от того какие касты будут кастить...

б) согласен
в) .. без коментариев..
г) премещение только в одну определённую башню...(брыль в гавани, гавани в умбар, умбар в карн, карн в эсгарот...эсгарот в дольн.. ну или по другому, главное что бы до полного каста не было уж полной халявой доехать...) стоимость можно поменьше скажем монет 300..500
д) ап - карн, эсгарот - ивл; умбар, дольн - светл; остальные нейтральный ап...
е) стоимость понизить до 2-3к и убрать антимагу.. мистики достаточно думаю...
ж) свитки  - можно  воссоединить...
з) стандартный набор должен быть...плюс добавить светильники(например моб кастит шарик за деньги..)

(2) делать ли отдельные гильдии для злых и добрых?

можно сделать так, чтобы злых не пускали в дольн, добрых в карн.. нейтральных пускали везде, это существенно усложнит... хотЯ фиг его что оно усложнит... нужно тогда думать насчет каста и возможности легкого премещения по зонам...

(3) сколько гильдий нужно и в каких местах(к вышеперечисленным добавить гильдию или убрать лишнее)

разве что вместо гильдии в гаванЯх перенести её в бивак(типа севернаЯ гильдиЯ..)

(4) реализовывать ли возможность одностороннего перемещения, например из злой гильдии карна в упокоища, или из доброй гильдии ривендела в серые гавани (лично мое имхо - нафиг  во-первых таких мест мало, во-вторых либо неюзабельно, либо халява в зависимости от выбора мест)
не думаю что это будет полезно... разве что к Лиху ))

(5)делать ли перемещения между гильдиями односторонними(тоесть например из ривендела можно только в башенные холмы, брыль и эсгарот, а из карна - только умбар и брыль, а из брыля - везде итп)

см выше...
кто дочитал - молодец)
уфф.... нее, кто ответил тот молодец....)))
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Re: Гильдия магов
« Ответ #6 : 27.05.10, 19:09:13 »
спасиба Келеб. впринципе много что я согласен.
про заверть я сначала туда и хотел)) но аланна сказала что нафиг)
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
Re: Гильдия магов
« Ответ #7 : 27.05.10, 21:09:24 »
но аланна сказала что нафиг)

собственно её мнение понятно, так как руины ЯвлЯютсЯ неотемлемой частью мира Толкиена, но другого места там найти сложно...
хотЯ можно в принципе на дне провала..

но тут нужно учитывать интересы орденов и кланов которые вокруг БрылЯ понатыканы :)))
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Mirluin

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 3
Re: Гильдия магов
« Ответ #8 : 30.05.10, 15:50:25 »
Если получится сделать дальновидение, то считаю, что пусть оно стоит минимум 500 монет, а то какая-то халява получается, зашел за 50 монет и подалил. :)

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Re: Гильдия магов
« Ответ #9 : 30.05.10, 16:03:04 »
ну просто смари, ну продалил ты моба и что это тебе глобального даст? просто жив он или нет
а если ты про пк - тоже вопрос, далить ли атакеров? имхо не надо.
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн HoLo

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • mama, please - let me back inside...
    • Стихи.ру - Эрденис
Re: Гильдия магов
« Ответ #10 : 01.06.10, 20:26:13 »
ухблин! в общем, как будет время - отпишусь тоже. интересненько. а то щас не в сети. и месяц еще или два не буду.
идея хороша.

Оффлайн Urwerk

  • Нуб
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Гильдия магов
« Ответ #11 : 10.06.10, 21:47:36 »
Идея отличная!

Готов обсуждать по пунктам:

(1) перечень и стоимость услуг

вход - ладно, пусть будет платный.
а) обкаст. считаю, что цена обкаста должна складываться исходя из прожитых жизней. К базовой сумме (например 1000 монет) прибавляется определенная сумма за каждую прожитую жизнь (например 100 монет). Так же можно сделать лимит, выше которого стоимость обкаста подниматься не будет (например 5000 монет)

 я играю не так давно и у меня на самом деле не так уж много монет, поэтому считаю что платить разные игроки должны по разному, хотя на первой жизни и 1000 монет это очень много.

все остальные буквы - согласен

(2) делать ли отдельные гильдии для злых и добрых?

Злые и добрые игроки не должны посещать одни и те же гильдии, я считаю что делать разные гильдии необходимо. только тру нейтралов пусть в обе.

(3) сколько гильдий нужно и в каких местах

4 гильдии, две злые и две добрые. одну злую можно поставить чуть севернее Селений Людоедов, на безжизненных равнинах. Хорошую где-то над Длинной Аллеей, одну в умбар и еще одну где-то..

(4)(5)
 
Мне кажется что перемещение должно быть в обе стороны



UPD: Пока писал, подумал что можно было бы оформить скидку в гильдии, заработав ее к себе расположение. Это могут быть квесты по типу Маслютиковских. За выполнение получаешь баллы, определенное кол-во балов дает определенную скидку. Все балы действуют только на текущей жизни, т.е. с ремортом пропадают (как практики).
Или, может быть, оказывать самые дорогие услуги (зелья например) не первому встречному, а тому кто трудится на благо Гильдии


Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
Re: Гильдия магов
« Ответ #12 : 14.06.10, 15:46:20 »
UPD: Пока писал, подумал что можно было бы оформить скидку в гильдии, заработав ее к себе расположение. Это могут быть квесты по типу Маслютиковских. За выполнение получаешь баллы, определенное кол-во балов дает определенную скидку. Все балы действуют только на текущей жизни, т.е. с ремортом пропадают (как практики).
Или, может быть, оказывать самые дорогие услуги (зелья например) не первому встречному, а тому кто трудится на благо Гильдии

неплохая мысль.... ::)
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Re: Гильдия магов
« Ответ #13 : 10.08.10, 21:01:55 »
извини, алкыц, но ЭТО твое предложение на 90% полная лажа.
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Re: Гильдия магов
« Ответ #14 : 10.08.10, 23:09:22 »
радибога, попрошу разрешить поставить флаг запрещающий вход академии света)

ой, кстати чуть не забыл)) если, джулиан, мультить не сможешь - как жить то будешь?) кто тебя покастит?)
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
Re: Гильдия магов
« Ответ #15 : 12.08.10, 01:04:36 »
Определённая логика в твоих словах, Алтин, есть... уж давно народ забыл, что такое коней покупать, в пропасти падать, вещи на юге у истоков искать...
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Re: Гильдия магов
« Ответ #16 : 19.08.10, 12:05:10 »
как-то живу без мультинга уже много-много времени, наверное года три, если не больше,
а ты по себе кстати не суди) у тебя карт-бланш на мультинг забрали что-ли ?:)
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
Re: Гильдия магов
« Ответ #17 : 19.08.10, 22:30:53 »
Ну не буду говорить гадостей и неправду.... я имел ввиду каст с помощью мультов....
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Re: Гильдия магов
« Ответ #18 : 20.02.11, 13:39:35 »
Ну так что, заглохло? Никакого взвешенного проекта гильдии магов я не дождусь? Автор темы собирался предложить.
Легконогая

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Гильдия магов
« Ответ #19 : 20.02.11, 17:14:51 »
идея гильдий вроде торговцев в ПАГ, и эльфа Эсгарота забавна,
но действительно без взаимных порталов. а лучше за чудовищами в ноастралах )

а главное, не знаю насколько программно: заклинания той или иной "школы" можно было разучить только в соотв. гильдии, возможно даже за квест (кроме очень простенького электрокнута у следопыта),
развивая идею - максимума достичь только в одной школе при одной гильдии (так и вспоминаются Эксперт и Грандмастер).
Огонь на орочьем севере, астральные/провидческие спеллы - эльфов Ривенделла, вода в умбаре, и пр. пр.
и кому-только с этой структруром Меча-и-Магии заморачиваться....
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Re: Гильдия магов
« Ответ #20 : 22.02.11, 15:10:23 »
Ну так что, заглохло? Никакого взвешенного проекта гильдии магов я не дождусь? Автор темы собирался предложить.
конечно заглохло - потому что, 90% лажа.
1) моб с геройским обкастом за 5к - единственное что нужно ночью - когда все нормальные люди спят.
2) портал в верхний перевал, эсгарот/камыш, умбар да лихо - это тоже нужно, но не критично.

остальное - хрень полнейшая,
зачем из зелий антимага - если больше половины атакеров не понимают разницы между апнутым и неапнутым оружием, а остальные считают что антимага - это защита от заклинаний.
... ну и дальше по тексту.
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Re: Гильдия магов
« Ответ #21 : 22.02.11, 17:46:25 »
как бы ни было забавно, но я согласен с джулианом
идея ацких гильдий была придумана дабы не делать тупо порталера, которого, наверняка аланна не одобрит.
в идеале сделать проще: дать моба который кастит и порталить в основные города, и в кланы за кланстрой. аналогично гильдмастерам.
а по поводу заглохло - аланнчик, поройся в почте, я тебя как-то спрашивал раз 5 уже, как делать, написал 3 клетки, подумал над глобальностью, написал письмо, попросил внумы - тишина..
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Re: Гильдия магов
« Ответ #22 : 22.02.11, 18:24:53 »
поройся в почте, я тебя как-то спрашивал раз 5 уже, как делать, написал 3 клетки, подумал над глобальностью, написал письмо, попросил внумы - тишина..

От Altin по поводу гильдии магов было письмо в феврале 2010, в котором были твои собственные мысли, а также в ответ на мою просьбу организовать тему на форуме: "и как будет время создам тему на форуме." Тему ты создал в мае 2010 года. Никаких итогов обсуждения с другими игроками я не получала. Сейчас вернулась к этому вопросу, поскольку уже другой игрок обратился по поводу кастеров и прислал свои предложения.
Легконогая

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Re: Гильдия магов
« Ответ #23 : 22.02.11, 20:56:34 »
смотри внимательно) тема сообщения кросс-таблицы, октябрь месяц) кстати я тоже тя койчо просил по этому поводу) ну лана, не о том речь)
ну а ты полистай тут - кагбэ какие нормальные игроки будут против чтобы в гильдии им раздавали всевозможные зелья и касты. другой вопрос - не халява ли? но это не к игрокам вопрос ;)
как видишь всем пофиг. имхо - сделать тупо кастера и перемещения между большими городами, ибо остальное будет неюзабельно
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Гильдия магов
« Ответ #24 : 24.02.11, 15:36:47 »
Почему холява, если это будет сделано за золото?
Во многих играх есть подобные услуги.

Оффлайн Мэлл

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 138
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: Гильдия магов
« Ответ #25 : 24.02.11, 21:55:36 »
Блин.
Я всегда кричал что очень нужен моб который будет обкастовывать за золото!
А если ещё и порталы за разумную цену, то вобще шикарно будет.
Нафиг мультинг не нужен будет вобще.

Оффлайн Дерси

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Re: Гильдия магов
« Ответ #26 : 25.02.11, 18:26:02 »
В дополнении встречал такую вещь у порталеров, пример принеси мне то-то и то-то и отправлю туда-то, и та-та и та-та отправлю тудыто бесплатно. Обычно это ингры, и у игроков будет смысл собирать их, можно замутить чтобы ингры были не обязательно условными (пример алмазная пыль) а должны иметь какой нить аффект (например один из трех - слепота). Помоему было бы очень ролеплейно и повысило полезность их применения. Да и повысить стоимость порталов от 1000 до 10000 в зависимости от расстояния куда отправляют и количества мортов. А так же Отправлять не только  в другие магические башни но и  в населенные пункты (зоны) в рэндомную клетку. Кстати введение башен положительно скажется на инфляции в мире.

PS/ Забыл добавить что пункты направления отправки за деньги  желательно не должны совпадать с пунктами отправлния за предметы.
Упырь лихой

Оффлайн Мэлл

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 138
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: Гильдия магов
« Ответ #27 : 25.02.11, 22:22:11 »
Вобще, 1000 за портал или обкаст - адекватная цена.
Ну, допустим, за обкаст я готов платить максимум 1500.

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Re: Гильдия магов
« Ответ #28 : 26.02.11, 16:46:32 »
В дополнении встречал такую вещь у порталеров, пример принеси мне то-то и то-то и отправлю туда-то, и та-та и та-та отправлю тудыто бесплатно. Обычно это ингры, и у игроков будет смысл собирать их, можно замутить чтобы ингры были не обязательно условными (пример алмазная пыль) а должны иметь какой нить аффект (например один из трех - слепота). Помоему было бы очень ролеплейно и повысило полезность их применения. Да и повысить стоимость порталов от 1000 до 10000 в зависимости от расстояния куда отправляют и количества мортов. А так же Отправлять не только  в другие магические башни но и  в населенные пункты (зоны) в рэндомную клетку. Кстати введение башен положительно скажется на инфляции в мире.

PS/ Забыл добавить что пункты направления отправки за деньги  желательно не должны совпадать с пунктами отправлния за предметы.

полный даунизм.
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
Re: Гильдия магов
« Ответ #29 : 27.02.11, 11:54:52 »
полный даунизм.
Джул, ты как всегда  :-\ .... нормальное у человека предложение:
- портал за деньги = вывод средств из игры;
- портал за ингридиенты = добавляет интерес к оным(разные ингридиенты от разных порталлеров кидают в разные зоны...), народу развлечение будет на месяц как минимум...да и пк будет интересней(можно будет без коллег соорденовцев хантить...).
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Re: Гильдия магов
« Ответ #30 : 27.02.11, 20:20:42 »
Келеб)) тебе видимо лень думать и читать)))
ладно расширю:
он предлагает сделать портал за ингридиенты
он предлагает сделать стоимость с 1000 до 10000

с учетом того, что этого еще нет - а когда появится, если сделают так как он предлагает - никто юзать не будет, опять выкинуть на свалку.
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
Re: Гильдия магов
« Ответ #31 : 06.03.11, 16:35:20 »
ну про 10к конечно это загнули, а за редкие ингридиенты можно....
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Re: Гильдия магов
« Ответ #32 : 07.03.11, 01:52:48 »
концепция в целом разработана, осталось реализовать
я уже месяц как очень сильно кручусь ирл: начало семестра, начало футбольного сезона, праздники итд. это можно было заметить по моему частому появлению в арде, думаю к концу недели разгребусь и тогда буду делать.
все кто предлагал помощь - я помню, в случае необходимости обращусь
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Re: Гильдия магов
« Ответ #33 : 07.03.11, 18:04:35 »
Только просьба перед "реализовать" согласовать все-таки со мной окончательно.
Легконогая

Оффлайн Мэлл

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 138
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: Гильдия магов
« Ответ #34 : 08.03.11, 15:38:20 »
где уже мобы, кастующие за золото?
сколько игрокам можно канючить друг у другу обкаст?