Register

Автор Тема: что такое х и что такое п  (Прочитано 2394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ассавалуа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 124
  • Карма: 1
начало тут http://arda.lair.net.ru/index.php?topic=2832.0

Кто-то говорит вам 'ну тогда сделай то, о чем Я прошу, и Я с чистой совестью сниму наказание'
Вы сказали кому-то '(av) Я не умею абещать глупости'

Оффлайн ассавалуа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 124
  • Карма: 1
Re: что такое х и что такое п
« Ответ #1 : 20.11.09, 21:50:41 »
начало тут http://arda.lair.net.ru/index.php?topic=2832.0

Кто-то говорит вам 'ну тогда сделай то, о чем Я прошу, и Я с чистой совестью сниму наказание'
Вы сказали кому-то '(av) Я не умею абещать глупости'

Кто-то говорит вам 'если игрок нарушает правила, бессмертные должны принимать меры. Если удаетсЯ обойтись без наказаниЯ - хорошо. Если нет - значит, будет наказание'
Аланна говорит 'пусть зайдет Ассавалуа и скажет что-то вроде "обещаю приложить все усилиЯ не нарушать правило 1 игры". Тогда сниму'
Аланна извинилась перед вами.
Вы говорите 'никогда'

мне становица тесно. мб менять что то?

Оффлайн ассавалуа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 124
  • Карма: 1
Re: что такое х и что такое п
« Ответ #2 : 20.11.09, 22:26:51 »
меня знают немногие. но кто знает - можете поручиться?

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: что такое х и что такое п
« Ответ #3 : 20.11.09, 23:31:13 »
поручиться? в чем? что ты хочешь конкретно)
а вообще могу прокомментировать это так)
да конечно закон свыше всего ляляля. но зачем аланне портить отношения с часто играющим игроком с большим количеством жизней и еще и атакером. тем более наказывать постоянных игроков глупо, т.к. их слишком мало)
так что порадовала охранительная предвзятость аланны, но так же и порадовала принципиальность ассавалуы, за что оба получают МОЮ СИМПУ :))))))))))))))

(Alanna) Очередная клевета, Deyar. Вот как раз Ассавалуа и хотел, чтобы была предвзятость, и чтобы с ним не портили отношения. "Я хороший, меня нельзя наказывать". Так что Deyar, как обычно, не давая себе труда вникнуть в суть или переспросить, перепутал и поставил все с ног на голову. По-моему, правильнее "принципиальность Аланны" и "требования Ассавалуа проявить предвзятость". Наказание может быть отменено, если игрок осознает свою вину и дает обещание более не нарушать правила. Каковое обещание заносится в историю персонажа, дабы все бессмертные видели. Так делается давно и во всех случаях, когда игрок просит отменить наказание, и еще не проявил себя злостным рецидивистом.
« Последнее редактирование: 22.11.09, 13:51:48 от Alanna »

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: что такое х и что такое п
« Ответ #4 : 21.11.09, 02:27:09 »
Асса, в чем дело, аську знаешь...

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Re: что такое х и что такое п
« Ответ #5 : 21.11.09, 02:49:43 »
Я ничерта не понял, но Асса крутой чел. атвичаю)
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн ассавалуа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 124
  • Карма: 1
Re: что такое х и что такое п
« Ответ #6 : 21.11.09, 09:04:58 »
датр все правильно понял и описал.
суть, что меня наказали за сказаное (пусть в сердцах сказанное), но УЗКОМУ кругу людей и НИКОГО не оскорбляющее. я принес извинения, НО согласно некоей букве правил был покаран.
правила и иммы призваны защищать, помогать, регулировать или карать, мешать, занимаца потребством, следуя БУКВАЛЬНО некому своду правил, которые, повторюсь, должны быть рекомендациями для действия, а не инструкцией?.. иначе ведь проще заменить некоего имма ботом, который справица с этим более достойно, ибо вряд ли у кого то возникнут претензии к возможности анализа и умственной деятельности у него вообще.
я тоже не понимаю для чего портить отношения с относительно лояльным пластом игроков. ради чего?
за битый час разговора я так и не смог этого понять.

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Re: что такое х и что такое п
« Ответ #7 : 21.11.09, 13:31:40 »
Есть правила - это ЗАКОНЫ нашего игрового мира (справка правила).
Каждый игрок ОБЯЗАН соблюдать правила. Каждый игрок, создающий персонажа, дает обещание это делать. Если он не даст такого обещания, создание персонажа будет прервано. Кто забыл - вспомните, попробуйте создать нового персонажа.
Правила должны соблюдаться. Бессмертные должны следить за соблюдением правил. Если можно добиться соблюдения правил без наказания - тем лучше. Если игрок осознает, в чем он не прав и дает обещание в будущем не нарушать правила, наказание может быть снято досрочно.
Если игрок не соблюдает правила, он будет наказываться. Если игрок хронически не соблюдает правила, наказания будут строже и строже - вплоть до запрета играть (справка кодекс).
Очень надеюсь, что большинство тут не найдет для себя ничего нового. Ибо ничего нового тут нет.
Обсуждать это бессмысленно. Поэтому тема закрывается.
Легконогая