Register

Автор Тема: Аланна хватит молчать...  (Прочитано 5757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fogor

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • Когда погибнет моя мечта, умру и я.
    • Орден Единства
Аланна хватит молчать...
« : 06.08.09, 19:03:45 »
 Хватит уже издевательств! Заявка вами выполнена выборочно(притом что 2 выходных перед стройкой в онлайн режиме правил всё, что не нравилось вам, о достопочтенная Аланна).На все мои вопросы, не слышу ни ответов ни приветов - тишина полнейшая.Может хоть тут дадите ответ: Чем вам не понравилась оставшаяся стройка не построенная вами(это часть не построенного камина на 9к купы с мелочью, чем вызваны эти цифры и каким методом решалось, какую часть заявки строить, а какую нет...Да и тогда почему часть камина построена, а эта часть на практически 10к купы нет???).Надеюсь тут хотя бы не проигнорируете мои вопросы??? >:(
Всегда легче погасить свет в себе, чем найти тьму самостоятельно!!!

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Re: Аланна хватит молчать...
« Ответ #1 : 11.08.09, 22:28:12 »
Я уезжала на неделю. Эстэль, насколько я знаю, уехала еще раньше.
В моем почтовом ящике никаких вопросов нет.
Заявки принимает и выполняет Эстэль почтой. Если что не так, согласовывать опять же необходимо с ней. При необходимости можно написать мне почтой - и формулируйте, пожалуйста, все четко и ясно - от начала и до конца. Я не в курсе всех ваших переговоров с Эстэль. Насколько я знаю, заявка по камину Ордена Единства выполнена полностью, на 15000 qp.
И еще одно: не забывайте о вежливости, будьте добры.
Легконогая

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Re: Аланна хватит молчать...
« Ответ #2 : 14.08.09, 09:12:09 »
иначе мы вас зобаним (с)
Зло никогда не спит...

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Re: Аланна хватит молчать...
« Ответ #3 : 14.08.09, 13:56:00 »
Не смешно. Кстати, Аррис мне объяснила, что заявка по камину недовыполнена из-за того, что Эстэль с Фогором друг друга не поняли. Камин Ордена Единства доработан, это не заняло у меня много времени. Опять же, кстати, из поста Фогора в этой ветке ВООБЩЕ ничего не было понятно. Кроме того, что виновата во всем, как всегда, я.
Легконогая

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Аланна хватит молчать...
« Ответ #4 : 18.08.09, 14:28:13 »
и да ) фогор он такой, лиж бы только флагом помахать )