Register

Автор Тема: Сегодня в 18 часов по Москве проводится групповой турнир!  (Прочитано 2522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Сегодня, 11 мая, в 18 часов по московскому времени, в Арде предлагается провести групповой турнир. Сражения между группами из 3 игроков будут происходить в одной из игровых зон, временно превращенной в арену. "Убитые" выбывают из сражения. Как и на обычной арене, игроки не теряют своих вещей. Турнир будет проводиться при наличии не менее 4 групп по 3 игрока от 45 до 50 уровня. Заявки на участие в турнире (на группу) оставляйте, пожалуйста, на досках объявлений в городах.
Легконогая

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Несмотря на скептическое отношение ряда игроков к вопросу явки на турнир, нам все-таки удалось провести Турнир 435 года! Участвовали 4 команды по 3 игрока в каждой:
Команда 1. Бран, Аррис, Санни.
Команда 2. Гизвер, Хелла, Амлин.
Команда 3. Тринит, Аррас, Фесс.
Команда 4. Меркс, Гардум, Летон.
В соответствии с жеребьевкой, которая определялась бросками костей, в первом полуфинале встретились команды 3 и 4. Ареной сражения стала зона "Руины Форноста". Победа досталась команде 4.
Во втором полуфинале, в зоне "Крепость гоблинов", встретились команды 1 и 2. Победа досталась команде 2.
К сожалению, в каждом из полуфиналов один из игроков по невнимательности покинул зону проведения сражения, и, таким образом, выбыл из состязания, что облегчило победу команде противника.
И наконец финал! В зоне "Затонувший замок" встретились команда 2 (Гизвер, Хелла и Амлин) и команда 4 (Меркс, Гардум и Летон). В тяжелой борьбе, переиграв противника тактически, победу одержала команда 4! Таким образом, Меркс, Гардум и Летон победили в Турнире 435 года, и каждый из них получил "отблеск славы" своей победы!
Остальные участники получили памятные сувениры.
Благодарю всех игроков, принимавших участие в этом Турнире!
***
На будущее: к сожалению, я обычно не могу планировать заранее свое время, и похожая ситуация у других бессмертных. Поэтому советую, если вы хотите провести масштабный турнир, и подготовиться к нему как следует, заранее, самоорганизуйтесь на форуме, предварительно договоритесь и образуйте команды, а затем договоритесь с одним из бессмертных о проведении турнира в определенное время.
Легконогая

[InC]KaSHeY

  • Гость
мде, отлично, аплодисменты, ТААААААК хотел попасть, извините, хоть и был ПРЕДУПРЕЖДЕН ЗАРАНЕЕ, времени найти конечно не смог, очень жаль, всем грац
если вы хотите провести масштабный турнир, и подготовиться к нему как следует, заранее, самоорганизуйтесь на форуме, предварительно договоритесь и образуйте команды, а затем договоритесь с одним из бессмертных о проведении турнира в определенное время.
поржал

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Итоги турнира в очередной раз доказывают превосходство ПК над унылыми мирными)))

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
На будущее: к сожалению, я обычно не могу планировать заранее свое время, и похожая ситуация у других бессмертных. Поэтому советую, если вы хотите провести масштабный турнир, и подготовиться к нему как следует, заранее, самоорганизуйтесь на форуме, предварительно договоритесь и образуйте команды, а затем договоритесь с одним из бессмертных о проведении турнира в определенное время.

Иначе говоря, организуй турнир и получи нехран за победу.

(Alanna) Ты вводишь всех в заблуждение. Я нехраны за квесты и турниры не выдаю. По-моему, никто из награжденных в этот раз не остался недовольным. Если уж пишешь "нехраны за победу", то объясняй, пожалуйста, что это было давно, это был другой бессмертный и это был единичный случай, который, я надеюсь, не повторится.
« Последнее редактирование: 14.05.09, 22:24:46 от Alanna »

[InC]KaSHeY

  • Гость
Иначе говоря, организуй турнир и получи нехран за победу.

а ты че хотел? чтоб те за хрен знает какое избиение нубов дали мегаплюшку? )

Оффлайн НеРеВаР

  • Орден Теней
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
а ты че хотел? чтоб те за хрен знает какое избиение нубов дали мегаплюшку? )

Да кстати, если не ошибаюсь в финальной битве дрались лекарь, следопыт-недогерой и безремортный волш, так? ^^
There Are A Lot Of People, Totally Opposed To VIOLENCE.
There Are All Dead... (с)

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Я ваще не участвовал, не надо.

Оффлайн Fogor

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • Когда погибнет моя мечта, умру и я.
    • Орден Единства
ВАУ!!Оказывается турниры еще проводятся!!!Прикольно....как хорошо, что меня не было...
Всегда легче погасить свет в себе, чем найти тьму самостоятельно!!!