Register

Автор Тема: О плачущих  (Прочитано 7134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
О плачущих
« : 01.03.07, 23:05:21 »
Решила сказать несколько слов по поводу нескончаемых стенаний, обвинений и т.д. и т.п.
Монф пишет:
"Ты макнул меня в грязь, и я утащу тебя за собой, не смотря на то, что мне это неприятно, наверное, более чем кому бы то ни было."

Так вот, по поводу "макания".
События 25.02. Монф и ряд его мультов наказаны за хранение множества читных вещей и миллионов нечестных денег, которые за трое суток наплодил Мелл (по-видимому, Мелл), каким-то образом овладевший паролем одного из бессмертных. Паролем, надо сказать, тривиальным, который легко можно было и подобрать. Монф, как показывают логи, старательно прятал концы, дабы после того, как тайное станет явным, сохранить нечестные блага. Наказание - лишение всех вещей и сбережений для всех чаров, которые массово хранили свежие читы.
Монф обвинял меня в том, что я якобы его пожалела, не удалила с остальными. Чушь. Удалены были все те, кто по 100-1000 единиц использовал нечестную славу. Позже я удаленных восстановила без имущества, решив, что хватит и такого наказания.
Монф якобы злонамеренно лишен всех скиллов? Всего лишь результат обратного применения команды advance 50->49 уровень, ибо Монфа подняли на 50 уровень этой командой.
Никогда не любила читеров. Советую всем играть честно, дабы потом не орать о суровости (справедливо, да) бессмертных.

Монф пишет:
"Однако, когда на форуме получил 3и черепа за “поддержку” Мела и поплатился в самой Арде."
Чушь. Ни за какую "поддержку Мелла" Монф не наказывался на форуме, разве что поддержка была угроз физической расправы (не помню, было ли). Что точно было 2 раза - за оскорбления других пользователей форума.  О "поплатился в Арде" вообще чепуха, никогда не переносила наказания с форума в игру и наоборот.
Хватит вещать "ах, меня наказали за то-то", если не знаешь, за что именно. Иногда я пишу, за что, иногда нет. Честно говоря, я бы вообще отказалась от посещения форума, поскольку потраченное на него время куда полезнее было бы отвести другим делам, в том числе работе по развитию мира.

Монф пишет:
"Что касается работы, то согласился, если бы все было восстановлено так, как было до всевеликого вмешательства Мелла. А тупо отобрать все и поудалять – много трудов и ума не нужно."
Это не соответствует действительности. Я бы могла относительно быстро откатить MUD на трое суток. Я весь день угробила на то, чтобы аккуратно найти и убрать читы у игроков, полученные заранее, до 25.02, дабы можно было восстановить игру за ночь до вакханалии. До этого читили тихо, но очень много. Те, у кого было по одной читной вещи, просто лишены этих вещей. Я бы могла много чего еще высказать, но зачем? Вообще смысл этой темы - прояснить ситуацию для людей, но не убеждать кого-то в чем-либо. Я не собираюсь дискутировать. Я поступила так, как считала совершенно необходимым.

И наконец... Я буду по-прежнему удалять издевательские и оскорбительные темы, и не буду тратить время на какие-либо разъяснения. У меня нет на это времени. А вообще... Была бы очень рада, если бы кто-то нормально модерил форумы, мне же это совершенно ни к чему.
Легконогая

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
О плачущих
« Ответ #1 : 01.03.07, 23:25:47 »
Один из нескольких постов Аланны, который мне вообще понравился. Почему - не знаю. Пост был тупо объяснительным, хотя лично я не стал бы на месте имма вообще в чем-то объяснятся перед таким персонаЖем как Монф. Хочу отметить, что у меня персонаЖ "Аланна" никаким уваЖением не пользуется. Я просто не могу относится хорошо к чару, по доносу которого (Аланна еще не была иммом) был удалел мой мэйн Гродер после самого вайпа с честно заработанным лямом денег, кольцом святости и очками в стадии прогрессивного кача с ориентацией на ПК. Правда он был всего 3го реморта, но то не суть. Тем не менее, на обиЖенных кладут, поэтому обиды я давно не дерЖу ни на Корвина, ни на Аланну. Охотно радуюсь со всеми действительно разумными ченЖами в маде и т.п. Тем более я прекрасно понимаю что как мне наплевать на мнение Аланны обо мне, так ровно и "ей" наплевать на мое мнение в "ее" адрес. Вот что я об этом думаю.
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
О плачущих
« Ответ #2 : 02.03.07, 00:07:56 »
Цитировать
Монф и ряд его мультов наказаны за хранение множества читных вещей и миллионов нечестных денег, которые за трое суток наплодил Мелл (по-видимому, Мелл)

Интересно.

Прочитало остальное: очередной плач в жесткой форме.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Монф

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: -38
О плачущих
« Ответ #3 : 02.03.07, 01:16:19 »
Не ожидал. Благодарю за ответ.
Цитировать

Монф пишет:
"Однако, когда на форуме получил 3и черепа за “поддержку” Мела и поплатился в самой Арде."
Чушь. Ни за какую "поддержку Мелла" Монф не наказывался на форуме, разве что поддержка была угроз физической расправы (не помню, было ли). Что точно было 2 раза - за оскорбления других пользователей форума. О "поплатился в Арде" вообще чепуха, никогда не переносила наказания с форума в игру и наоборот.
Хватит вещать "ах, меня наказали за то-то", если не знаешь, за что именно. Иногда я пишу, за что, иногда нет. Честно говоря, я бы вообще отказалась от посещения форума, поскольку потраченное на него время куда полезнее было бы отвести другим делам, в том числе работе по развитию мира.

Не соответствует действительности.
У меня сохранены все мои высказывания. Также имеются удаленные темы.
Цитировать

не помню, было ли

:)
Вот именно!
Цитировать
Монф, как показывают логи, старательно прятал концы, дабы после того, как тайное станет явным, сохранить нечестные блага.

Сейчас уже поздно делать подобные выводы.
Что и кто именно хотел, несомненно, останется на совести виновных.
Все остальное соответствует действительности. Не отрицаю.
Про "миллионов нечестных денег": почему несчетных? Ровно 5 миллионов незаконных.
Про все эти "многочисленные читы" уже рассказал лично на форуме, кроме разве что денег.
Есть логи, кому интересно - в приват, если сочту нужным, покажу.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
О плачущих
« Ответ #4 : 02.03.07, 01:30:19 »
Монф ну ведь сам грешен. Читил. Чего гнать то так на админа, юродивым претворяться, мучеником? :spy:
Зло никогда не спит...

Оффлайн Asorld

  • Нуб
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
О плачущих
« Ответ #5 : 02.03.07, 01:58:46 »
Сложно сказать, жалею ли я, ввязавшись в весь этот беспредел с Меллом...
Я более 6 лет в Арде и, если честно никогда не занимался читами, хотя,
это наверное только потому, что я не знал ни об одном чите. Не мультил, хотя это наверное потому, что мне просто было влом качать еще одного чара....
В тот день я попросил славы, просто потому, что мне было интересно как это все работает. За 6 лет никогда ее в руках не держал... В результате из 100 единиц, штук 8 я потратил впустую, пока догадался, что предмет, который меняешь надо на землю, кидать, еще часть на то, чтоб повесить лоял на читный кинжальчик, который был уверен, что 100% отберут, а остальное на трены, чтоб меня Тайра так легко не глушила...  ;) Я был уверен, что будет просто откат и все события забудутся и скоро обрастут травой. В итоге лишился всего, что было собранно честной игрой за все время пребывания в Арде, а, поверьте, это было немало, включая большое кол-во квестовых вещей, полученных за иммские конкурсы.. Своими действия Аланна только сделала так, что это событие будут помнить еще долго...
На самом деле, я, скорее всего не жалею о случившемся... Это было яркое завершение моей жизни в Арде... Мое имя попало на главную страницу.. Спасибо Меллу за эту так сказать антиславу)))))))
Спасибо и тебе, Аланна. Твои действия позволили мне по другому взглянуть на мир и понять, что в реальной жизни гораздо больше всего интересного.... Пора выйти из детства и вернуться в реал....
               Счастливо оставаться Арда.... )
З.Ы. Теперь я вернусь только после вайпа, если таковой когда-либо случиться....
SAve Marla Singer!

Оффлайн Монф

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: -38
О плачущих
« Ответ #6 : 02.03.07, 02:03:22 »
Да не безгрешен. Никто и не отказывался.
Каюсь, каюсь.
Я самый читный из всех читеров в мире. :)
Впрочем, и вы бы не отказались на моем месте от парочки читов.
До сих пор не понимаю, зачем нужно было трижды удалять тему "25 февраля 2007 года для Арды как 11 сентября"?
Загляните вот сюда: Online RPG игра 'Арда' » Клан Черного Волка » Волчье логово:
http://arda.lair.net.ru/topic.php?forum=15&topic=12
Все, что было в этой теме повторено с некоторыми добавлениями (курсивом) - самый большой пост - не ошибетесь.
Inferno, с этого то все и началось. Сразу же, после повторного удаления этой темы получил 3й череп. В личном деле же, записана та тема, в которую вообще не писал.
Я тоже человек и данные обстоятельства вполне естественно вызвали негодование.
Цитировать
Монф обвинял меня в том, что я якобы его пожалела, не удалила с остальными.

Inferno, ну а я что говорил? Требовал наказания наравне со всеми.
Что тут не понятного, то? Или что-то непристойного?
Цитировать
Те, у кого было по одной читной вещи, просто лишены этих вещей.

Встречный вопрос. Можно серьезно не воспринимать, просто интересно. Что, если бы у меня была одна вещь, предположим вот с такими параметрами:

Предмет 'ring sanctuarity кольцо свЯтости'
это доспехи, эту вещь можно надеть на палец.
Особые свойства:  темное лоЯльное волшебное благословлено неуловимо
 металлическое
Вес: 1, стоимость: 0, уровень: 2.
Хранение этой вещи будет стоить 250 монет в день.
Прочность: 10.
Дает постоЯнный эффект: свЯтость.
Дает постоЯнный эффект: невидимость.
ИзменЯет дамролл на 5.
ИзменЯет хитролл на 5.
ИзменЯет здоровье на 20.

Полностью соглашусь с Asorld'ом. Единственное, о чем жалею - не принял участие в событиях на ночь с 24го по 25е февраля.

Судя по отзывам, события от 25го многим понравились.
Есть предложение.
1 раз в год делать “всевеликое” сохранение всей арды. После чего предоставлять Меллу власть, предположим на сутки, после чего делать откат. Особо отличившимся – делать подарки и давать награды. Все довольны – все счастливы.

:)
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Kiber_

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 131
  • Карма: 1
    • http://www.arda.nightmail.ru
О плачущих
« Ответ #7 : 02.03.07, 08:34:08 »
После рассказанного у меня к Монфу только один вопрос:
На что ты рассчитывал когда получал километры читов?

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
О плачущих
« Ответ #8 : 02.03.07, 10:02:04 »
хехе, так вот как вопрос стоит :)  все логично закончилось, и теперь все более мененее ясно :)

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
О плачущих
« Ответ #9 : 02.03.07, 16:40:18 »
Топег изобилует глупостью.
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн Kiper

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
О плачущих
« Ответ #10 : 02.03.07, 17:33:05 »
Думаю, что Аланна права! А Монф все-таки не прав, не мало грешил он там ;)
В надежде на чудо...

Оффлайн Топа Гопа

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
О плачущих
« Ответ #11 : 02.03.07, 21:18:07 »
ну вот, млин)
Монф оказываеца читер, я один честный и невинный остался
спс Аланна за снятие пелены с моих глаз

а 25 точно должно войти в историю, да хотя уже вошло, главное, чтобы это Бессмертные поддержали )

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
О плачущих
« Ответ #12 : 02.03.07, 21:34:31 »
Да ничего не войдет в историю. И не такие бывали, и без воровства паролей.. Просто сидели с сайлами по месяцу. А вспоминаем до сих пор.

Разве что это 25ое останется у вас в памяти.. Всмысле у тебя да у Монфа. Лично я осознал всю несерьезность слоЖившейся ситуации после того как увидел реакцию иммов на это. Если Морису на это пох, то мне и подавно. Так что..
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн Топа Гопа

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
О плачущих
« Ответ #13 : 02.03.07, 21:38:31 »
а мне что-т никогда сайл на месяц не вешали, сразу фриз давали...
лучшеб сайл на 2 месяца дали )

Оффлайн Монф

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: -38
О плачущих
« Ответ #14 : 03.03.07, 01:31:54 »
Рад видеть, что за столь короткий срок решилось много старых проблем между многими людьми.
Лично я, из данной нелицеприятной ситуации, вынес много полезного и поучительного.
Всегда умел признавать и признаю свои ошибки. О своей степени виновности говорить не хочу и не буду.  Прошу для себя “высшей меры” наказания, а именно удаления, основываясь хотя бы на том, что являюсь пособником Мелла.
Что касается вердикта, представленного на сайте, то по нему следовало бы вернуть если не вещи, то славу, которая была потрачена на изъятые в последствии ценности. Но, в свете всех событий, делать этого не следует, а следовало бы более корректно, в соответствии с действительностью, исправить сей вердикт.
Остальных игроков, “провинившихся” 25го числа хотелось бы видеть реабилитированными, в независимости от того, сколько славы они потратили. В этом нет их вины, и никогда не было. Есть обстоятельства, которыми не всегда можно управлять.
Чего ожидал я, обладая теми или иными читами, сейчас уже говорить глупо и нет смысла. Чего ожидали остальные?
На форуме это уже неоднократно высказывалось разными людьми. Все ожидали банального отката, без каких бы то ни было последствий для себя.
Почему А. был так строг с игроками?
Все просто. Он не хочет чтобы такая ситуация повторилась. Именно для этого нужно серьезно наказать “провинившихся” – остальным в урок и назидание. Дабы в подобной ситуации, если она повторится, игроки бы просто выходили из игры, сразу же набрав “quit”, а не принимали бы участие во всякого рода “непотребствах”. Жаль только, что подобные “непотребства” официальные власти уже и сами забыли, когда в последний раз организовывали. Крайне сомневаюсь, что подобная ситуация будет вновь повторена.
Нисколько не хотел обидеть или унизить А. Всегда был резок и груб в выражениях, когда чем-либо недоволен.
Надеюсь, что общая ситуация и положение дел изменится к лучшему и все мы почерпнем что-то полезное из сложившегося и найдем силы изменить себя. Нужно быть терпимее к чужому мнению, учиться понимать, слушать и признавать собственную неправоту.


-----
Моя логика неоспорима!
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
О плачущих
« Ответ #15 : 03.03.07, 11:01:58 »
Славу "на халяву" получить нельзя. Ее нельзя начитить (насколько я знаю). Славу игроки зарабатывают очень долго и получают за реальную помощь в развитии и совершенствовании мира. Да, я хочу, чтобы об этом всегда помнили. Если тебе "подарили" 100-1000 славы, и ты знаешь, что она не получена честным путем, не издевайся над теми, кто сам ее зарабатывает. И над бессмертными, которые делают "работу над ошибками" и готовят новые зоны. Наказанные (сурово, конечно же) не просто "пробовали" использовать славу, а всаживали многие десятки и сотни в предметы. Вот за это издевательство они и были подвергнуты наказанию. Те, кто просто переводил всученную им славу, не были наказаны (Таких было несколько. Один из них - Монф, но он наказан за другое, а именно за множественные читные вещи и деньги, обретенные и припрятанные заранее).
Кстати, Морис в свое время не удосужился поправить мудрого хоббита с тем, чтобы ввести те же ограничения по здоровью и дамроллу, какие указаны в "справка услуги". Нет худа без добра, теперь это ограничение введено и бага, с помощью которой персонаж Мэлл поднялся с 58 до 65 уровня, также будет поправлена.
Можно получать спасибо и славу от бессмертных, а можно тихо или громко пользоваться багами, приобретать скандальную известность и "трясти" игровой мир. Говорят, что Мелл знает огромное количество ошибок и мастерски их находит. Может, и не огромное, но с остальным спорить не буду. Обычно он не стремится о них рассказывать, но будьте уверены, если кто-то внятно рассказал о неизвестной ранее баге, его не оставят без славы, будь он Мелл или кто еще. Просто, как я понимаю, ему интереснее "громко заявить о себе", а может, это дух противоречия. Не призываю к дискуссии на этот счет, но первый путь ("благодарность и слава") всегда открыт.
Легконогая

Оффлайн Топа Гопа

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
О плачущих
« Ответ #16 : 03.03.07, 11:13:42 »
Цитировать
А вообще... Была бы очень рада, если бы кто-то нормально модерил форумы, мне же это совершенно ни к чему.

А еще все были бы рады, если бы кто-то нормально модерил Арду, и тогда Вам можно будет все свое время всецело посвятить хедбилдерству.

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
О плачущих
« Ответ #17 : 03.03.07, 11:22:49 »
Если бы кто-то модерил, если бы кто-то кодил, если бы... Список длинный, на самом деле, а по сути я, безусловно, согласна. И прошу, не надо писать "Вам" с целью подчеркнуть, как ты меня не уважаешь.
Легконогая

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
О плачущих
« Ответ #18 : 03.03.07, 11:31:35 »
Песец. Ничерта вы не понимаете. Текила правит миром. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Топа Гопа

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
О плачущих
« Ответ #19 : 03.03.07, 11:31:50 »
Цитировать
И прошу, не надо писать "Вам"

Сорри, меня так воспитали.

Цитировать
а по сути я, безусловно, согласна.

То есть по сути можно набирать команду имморталов-модераторов 51 уровня, с дальнейшей возможностью продвижения по службе?

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
О плачущих
« Ответ #20 : 03.03.07, 11:58:07 »
Морис неоднократно высказывался в том смысле, что бессмертные-полицейские (т.е. те, кто больше ничего делать для игры не будет) нам не нужны, и я с этим согласна. А насчет "можно набирать" - это что же, мое разрешение требуется? Тебе, чтобы набирать? =о)
Легконогая

Оффлайн Деяр

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 4
О плачущих
« Ответ #21 : 03.03.07, 12:15:27 »
Хорошо. Не нужны.
Тогда будем раздавать людям сайломет, для начала.
Арноду уже дали?

Да, понадобиться, я буду набирать.

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
О плачущих
« Ответ #22 : 03.03.07, 12:28:47 »
Просто есть такой фактор, который накручивает степень возмущения того, кому влепили сайл. Если сайл повесил игрок, то выходит нечто подобное: "Да ты кто такой чтобы мне сайл вешать!? Фу, иммский Ж:)пализ, права сайлить имеют тока боги!!!"

Не раз такое слышал.
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн Монф

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: -38
О плачущих
« Ответ #23 : 03.03.07, 12:35:33 »
После слов А., возможно, многие могут не так понять мои слова, как на самом деле иМеЛлось в виду.

Поясню.

Имеются в виду те вещи и та слава, которая была заработана абсолютно законным образом. Но дело не в этом, а в обнародованном вердикте.
Несоответствие, прямо-таки “бага”. Так что я нашел новый, до этого неизвестный баг.
:)

Продолжаю настаивать на заслуженном удалении.
А., вот тут многие “плачут” что в Арде ролеплея нет.
Давай замутим мою всенародную казнь и отыграем все ролеплейно? В назидание так сказать будущим потомкам/последователям.
Поставим эшафот, ну или гильотину, или еще что – по твоему желанию.
Ну и со всеми от сюда вытекающими последствиями…
Отрубленная голова Монфа лежит в корзине.
или
Безжизненное тело Монфа мерно раскачивается.
Жесть. :)
А главное прикольно.
И еще чтобы “полутить” можно с меня было :)

Да, А. ты в теме “бан айпи” написал, что играть можно.
Я попробовал зайти с Megafon.
Игра с вашего сервера запрещена.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
О плачущих
« Ответ #24 : 03.03.07, 12:44:48 »
А я вообще не понимаю как моЖно играть через ДЖПРс и уЖе не понимаю как моЖно играть с диалапа. Жесть какая-то =)
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн Топа Гопа

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
О плачущих
« Ответ #25 : 03.03.07, 15:56:00 »
да, Гродер, есть такое. но никогда такого не было, допустим, в адрес Ральмины. все зависит от репутации. если раздать сайломет адекватным людям, все будет хорошо.

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
О плачущих
« Ответ #26 : 03.03.07, 17:04:38 »
Про адекватность согласен..
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн Кобольд

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -23
  • онО
    • Да здравствует Флибуста!
О плачущих
« Ответ #27 : 08.03.07, 20:53:28 »
палучи! :)))

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
Re: О плачущих
« Ответ #28 : 17.03.07, 15:46:27 »
>>Alanna] В связи с участившимися случаями оскорблений бессмертных, которые делают для вас эту игру, игра закрыта для входа смертных игроков на два часа. В будущем, оскорбляя бессмертных, можете ожидать самых неприятных последствий в игре.

спасибо порыдал. как начнете какашками кидаццо и страдать прочим децким садом - позовите )))
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Янтаринка

  • Лесной Полк
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Повелительница Жаб :)
Re: О плачущих
« Ответ #29 : 17.03.07, 15:53:09 »
Думаю, не за горами :)

Оффлайн Massacre

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • NEON2 NCC
Re: О плачущих
« Ответ #30 : 19.03.07, 13:13:32 »
могу дать консультации по практическому использованию команд mute, ban newbie, imprison, approve (последняя может быть у вас не реализована)
wizlock использовать не обязательно...

Оффлайн Paola

  • Бессмертные
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Карма: 4
Re: О плачущих
« Ответ #31 : 19.03.07, 22:29:53 »
Массакр...

пиши в личку? :) с удовольствием любые консультации!

Оффлайн Uli

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 255
  • Карма: 2
Re: О плачущих
« Ответ #32 : 21.03.07, 09:33:47 »
я тут стока понаписал... а потом все стер :) ну нафиг :) все как всегда :)

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Re: О плачущих
« Ответ #33 : 21.03.07, 10:13:40 »
А., вот тут многие “плачут” что в Арде ролеплея нет.
Давай замутим мою всенародную казнь и отыграем все ролеплейно? В назидание так сказать будущим потомкам/последователям.
Поставим эшафот, ну или гильотину, или еще что – по твоему желанию.
Ну и со всеми от сюда вытекающими последствиями…
Отрубленная голова Монфа лежит в корзине.
или
Безжизненное тело Монфа мерно раскачивается.
Жесть. :)
А главное прикольно.
И еще чтобы “полутить” можно с меня было :)

Было уже. Если мне память не изменяет - Паола вешала Рамона на Южной площади Брыля, был такой игрок если кто помнит. Кому не лень - запостите лог. Мне - лень.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Рамуил

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • CyberSport
Re: О плачущих
« Ответ #34 : 26.03.07, 15:27:20 »
Это в тот раз он милостню просил?
Рыцарь.