Register

Автор Тема: Я не поняла  (Прочитано 7472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Я не поняла
« : 28.12.08, 05:07:44 »
Аланна, слушай, а я что не могу со своей подругой пот... отойти, за это надо бан вставлять?Да и что тебе траффика жалко, если да, так давай кину те бабла на сущие нужды...
Как глава клава я веду логи, по этим логам было выявлено не мало инцидентов, изиняй...
Это в ордене Единства(что я строго караю у себя) творица чушь да брань, притом что ваша достопочтенная Аррис на это глаза закрывает. Вы спросите на что, предоставлю кучу логов на бездействие вышеуказзаной! Хотите подядка, пусть он будет у всех, не зависимо от статуса.
Короче иммы, разгребайте свои косяки, а потом вставляйте другим...
P.S. Аланна если тебе что то не важно, это не значит что оно не важно остальным...
НИ О ЧЕМ!

Оффлайн Fogor

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • Когда погибнет моя мечта, умру и я.
    • Орден Единства
Re: Я не поняла
« Ответ #1 : 28.12.08, 14:01:46 »
Цитировать
Это в ордене Единства(что я строго караю у себя) творица чушь да брань,

В смысле ??? Чушь - это тебе не понятно что-то про Орден Единства? )))
Брань в Ордене - это внутреОрденское...
Брань в общих - это общее - тут никому рот не затыкаем - свобода слова и мысли есть у каждого соОрденца(если виновны - пусть понесут наказание)... ТО, что у тебя возник эксцесс с кем-то из Ордена и то, что на это не прореагировала Аррис - то это нужно предостваить было богам на рассмотрение(опять же они-то за неё не отвечают, но рассмотреть твой сигнал должны).Не поверишь, но когда Аррис в игре, то в Ордене нет никаких матов, она это не приемлит и сайлит даже за такое в Орденском...Что там произошло не знаю, но подача себя красивым и обвинение всего Ордена(в какой-то чуше) - это мне не понятно...Раскрой проблему ситуации пожалуйста...
Как глава ордена, ведущий логи - пожалуйста вышли их богам для разбирательства в инцинденте.
Считаю "наезд" на весь Орден незаслуженным, если у меня к тебе притензии как к человек или как к главе Ордена - я буду разбиратся с тобой как с человеком и главой ордена, но не буду катить бочку на весь орден, т.к. орден не виноват в том, в чем виноват отдельный человек(ИМХО), но если ты считаешь это не правильным и за одного человека отвечат весь орден, а не допустим глава(который отвечает за каждого человека в ордене в некой мере), то следовало бы вам разобраться с Аррис или с тем же человеком(который довел до конфликта и задел тебя чем-то) или уже тогда со мной(как с главой Ордена)...Но почему-то это не было проделано или было пущено на самотёк...Есть что предостваить - предоставляй пожалуйста(если к отдельным лицам - то поименно, если ко всему Ордену - от причины)...

P.S.Всегда стараюсь разбиратся непредвзято - не взирая на чувства и т.п. ...
Всегда легче погасить свет в себе, чем найти тьму самостоятельно!!!

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Re: Я не поняла
« Ответ #2 : 28.12.08, 19:05:24 »
Цитировать
и то, что на это не прореагировала Аррис - то это нужно предостваить было богам на рассмотрение(опять же они-то за неё не отвечают, но рассмотреть твой сигнал должны).Не поверишь, но когда Аррис в игре, то в Ордене нет никаких матов, она это не приемлит и сайлит даже за такое в Орденском...

ну это все конечно круто, я даже подтверждаю что Аррис не любит када в клантоке матерятся, но предвзятость ее судейства налицо, я почти уверен, Фоги, что тебя она за слово "ж...а" не посайлит ;) ну а вообще сайломет неиммам давать - брет, с иммов спросить можно, а смертный не перед кем не отвечает

з.ы. сорри за немного оффтоп, я вобще не в теме, просто захотелось отписацо
« Последнее редактирование: 29.12.08, 09:46:27 от Arris »
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Я не поняла
« Ответ #3 : 28.12.08, 19:15:37 »
да ладно вам. в единства берут всех кого ни попадя

Оффлайн Fogor

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • Когда погибнет моя мечта, умру и я.
    • Орден Единства
Re: Я не поняла
« Ответ #4 : 29.12.08, 10:04:12 »
Цитировать
с иммов спросить можно, а смертный не перед кем не отвечает
- промолчу...

Цитировать
я почти уверен, Фоги, что тебя она за слово "ж...а" не посайлит
- стараюсь ненормативную лексику употре***ть только в канале гнус(редко когда канал могу перепутать).Аррис, как нежная эльфийка(хороший эльф - мертвый эльф), гнус никогда не включает(т.к. она вобще мат и ругань не любит), так что гнус - мой второй приват )))*шутит

А на счет сайленса(с тех пор, как снова появился) - следую правилам(и отношусь с пониманием) - делаю первое предупреждение человеку и прошу в общие канал не говорить такого "таких" слов...(а то мало ли - человек каналом ошибся или опечатался или еще что), если же человек продолжает - то значит это намеренное действие(кое и надлежит прекратить методом кляпа) и тут уж нет синтементальностей или предпочтений... Если же вы считаете(или были свидетелями) моих неправомерных действий по этому вопросу(сайленс), то прошу прислать это все с детальным описанием и логом - богам(а то вдруг у меня раздвоение личности и моя злая сущность сайлит всех направо и на лево и смеется могильным голосом, так что рад буду узнать)...

З.Ы. УСОПНИ!!!МАМОНТ!!!
Всегда легче погасить свет в себе, чем найти тьму самостоятельно!!!

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Я не поняла
« Ответ #5 : 29.12.08, 22:38:38 »
но предвзятость ее судейства налицо, я почти уверен, Фоги

Я тоже считаю что детей до 21 года за мат надо сайлить, и по возможности пороть.  :police:
А потом уже поздно.  :angel:
 :laughing7:
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Re: Я не поняла
« Ответ #6 : 30.12.08, 00:29:55 »
А вот мну тупо интересно, что же такого нарушил злобный орк в гнусе, за что стоит карать именно Аррис? Первое - мы опустим гнус как проявление матершинства Арды, которое продолжается со времен становления оной (карать - так уж всех). Второе - она, как воспитанный эльф не слушает гнус вообще, что я в принципе одобряю, и не приемлю как таковое. Ну и третье - ваши предложения по поводу гнуса в дальнейшем? (кроме как всех наказать?).
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн Eanke

  • Бессмертные
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Закатное пламя
Re: Я не поняла
« Ответ #7 : 30.12.08, 00:51:57 »
Не совсем по данной теме, но раз уж ты поднял этот вопрос.
Цитировать
спра гнусить
Канал ГНУСИТЬ(FOUL) - единственный канал, в котором разрешена ненормативнаЯ
лексика. По умолчанию он отключен. В этом канале разрешаетсЯ использовать
любые слова и обороты, но не разрешаетсЯ оскор***ть других игроков и как-либо
еще нарушать правила.
Цитировать
спра правила
1. ЗапрещаетсЯ использование нецензурных ругательств в общих каналах,
воздержитесь от оскорблений в адрес кого бы то ни было. Не повторЯйте
в общих каналах одни и те же сообщениЯ по несколько раз подрЯд

Вывод: в канале гнусить разрешена ненормативная лексика, НО запрещено оскор***ть других игроков, спамить и т.д., о чем зачастую забывается.

З.Ы. Аррис могу только посоветовать не давать пароль от себя невоздержанным на язык любителям злоупотре***ть алкоголем

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Re: Я не поняла
« Ответ #8 : 30.12.08, 01:02:26 »
Я немножко перефразирую для более непонятливых членов украинского общества. Итак, пусть некоторые члены (в данном варианте несдержанные, но уже достаточно наказанные) ордена были несдержанны на язык, в чем ты убедилась, и соответственно наказаны. Теперь - фу! Читаем вдумчиво и внимательно, потом советуем разобраться с КЕМ? и за ЧТО? Так же советую ВНИМАТЕЛЬНО прочитать предыдущее сообщение, и сделать соответствующие выводы.
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн Eanke

  • Бессмертные
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Закатное пламя
Re: Я не поняла
« Ответ #9 : 30.12.08, 01:07:51 »
Лично нуриену предлагаю перечитать первый пост топика. И все, за ним следующие, исключая посты соорденцев.

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Re: Я не поняла
« Ответ #10 : 30.12.08, 01:14:33 »
>так давай кину те бабла на сущие нужды...
Итересный вариант.
>Как глава клава я веду логи, по этим логам было выявлено не мало инцидентов, изиняй...
Я их веду тоже давненько - давайте разберемся кто кого послал и глубоко ли?
>Это в ордене Единства(что я строго караю у себя) творица чушь да брань,
О, а с каких пор гилтор у нас в ордене?
>притом что ваша достопочтенная Аррис на это глаза закрывает. Вы спросите на что,
Еще раз повторяю - она не читает гнус. Это ее право, и право абсолютное, и не подвергающееся никакой критике.
>Хотите подядка, пусть он будет у всех, не зависимо от статуса.
При чем здесь статус? Учись правильно выражать свои мысли, и учись правильно выдвигать обвинения.
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Я не поняла
« Ответ #11 : 30.12.08, 01:17:31 »
ша по нарам, The Единый has return!
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Re: Я не поняла
« Ответ #12 : 30.12.08, 01:22:56 »
А вообще бредово предъявлять правила гнуса по отношению к кому либо. Так как на него, родимого, забили еще почти при рождении арды, что я и говорил выше. Да, сейчас кто-то скажет - правила созданы чтобы их соблюдать. Но почему же они созданы чтобы их соблюдать только в данный момент?
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн Eanke

  • Бессмертные
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Закатное пламя
Re: Я не поняла
« Ответ #13 : 30.12.08, 01:26:24 »
Просто интересно: а с чего вообще взяли, что наезды Гилтора на Единство связаны с каналом гнусить?

Оффлайн Ramon

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Я не поняла
« Ответ #14 : 30.12.08, 09:48:14 »
Вы что как дети малые, ни когда ни кто из смертных ни чего не докажет имму в данной игре... "адекватных" тут маловато, а непредвзятых вообще НЕТ, так что возмущение бесполезно, имм всегда прав и всегда найдётся подлизало которое ему это подтвердит, хотя наделе ни имм ни подлизало ничегоизсебянепредставляют, а только обладают "вымышленым статусом", осмелюсь заметить - любые отношения в игре, т.е. в маде, являются вымышленными, так как каждый отыгрывает свой ролеплей, несмотря даже на то что он полностью совпадает с реальным характером и поведением в реале...

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: Я не поняла
« Ответ #15 : 30.12.08, 11:43:50 »
Я не понял о чем этот бредовый псот, но то, что Гниль не понялА - меня улыбнуло... Так вот ты какая, промокашка)))

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Я не поняла
« Ответ #16 : 30.12.08, 18:00:56 »
Разьясню для недалеких
Как глава клава я веду логи, по этим логам было выявлено не мало инцидентов, изиняй...
Имеется в виду логи орденского канала, общие не причем.
Это в ордене Единства(что я строго караю у себя) творица чушь да брань, притом что ваша достопочтенная Аррис на это глаза закрывает.
Особенно для Нуриэна
Прочти справку по каналам, если не понял, прочти еще и так далее пока не дойдет.
Аррис закрывает глаза на грубейшие нарушения правил каналов(Если взялась, модерируй не предвзято и все каналы). Не хочешь модерировать, хотя бы скажи своим подопечным успокоица. Не слушаюца? Задайся вопросом "почему?"

Для Аланны. Почему чару, сидя на одном месте, нельзя находиться в арде?
На что это влияет?

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Я не поняла
« Ответ #17 : 30.12.08, 18:34:14 »
Кстати, посмотрите на Эстэль. Она вообще открыто заявляла, что не модерирует гнус. Дайте мне silence я буду)
Я тоже хочу оставлять чара на ночь.

Оффлайн Fogor

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • Когда погибнет моя мечта, умру и я.
    • Орден Единства
Re: Я не поняла
« Ответ #18 : 31.12.08, 10:39:33 »
Цитировать
Как глава клава я веду логи, по этим логам было выявлено не мало инцидентов, изиняй...
Имеется в виду логи орденского канала, общие не причем.
Тоесть ведешь логи гордена своего... и у тебя там были выявлены нарушения???(что-то я совсем ничего уже не могу понять, тогда причем тут нарушения в твоем гордене в Ордену Единства???)
 И может хоть кто-то уже наконец выскажет понятно, ясно и четко ИЗ-ЗА ЧЕГО все разногласия пошли? или часть лога или еще что? А то если честно, я уже запутался во всем...(((
Всегда легче погасить свет в себе, чем найти тьму самостоятельно!!!

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Я не поняла
« Ответ #19 : 31.12.08, 13:24:00 »
оягребу, угомонитесь демоны, радуйтесь, размножайтесь и пейте за мир, гуманизм и трезвость всей земли, ну и за меня конечно :angel:

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Я не поняла
« Ответ #20 : 03.01.09, 19:14:02 »
Критики-защитники!
Сколько можно разжевывать?
История с единством приведена как пример имской некомпитентности с реализацией модераторства каналов.
Наезди идет на косяк иммов, а не на вашу достопочтенную аррис. О чем свидетельствует строчка:
Короче иммы, разгребайте свои косяки, а потом вставляйте другим...
Пример: Виновен тот кто дал оружие ребенку, а не выстреливший из него ребенок
Я всего лиш хочу спокойно вести логи орденского канала, не трогая при этом никого

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Re: Я не поняла
« Ответ #21 : 04.01.09, 02:06:45 »
я кажись врубился... но еси я прав, то гилтор - ты извращенец :)
короче гилтору навешали за то что он не у компа в очередной раз был, он сказал что оставляет чара чтоб вести клан логи, чтоб отсматривать нарушения, и при этом приводит в пример аррис - что ей дали сайломет а она ничего не делает, а по логам гилтора было выявлено не одно нарушение, за сим он просить не сажать его за брошенного чара
как-то так))
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Re: Я не поняла
« Ответ #22 : 17.01.09, 16:28:00 »
Спасибо за каменты, рыдал  :laughing7:
Специально для некоторых товарисчей поясняю:
В правиле раздачи сайла нигде не указано КАКИЕ именно каналы должен слушать обладатель оного. Что естественно означает что данный человек обязан слушать данный канал (гнус то бишь), если он идет в разрез с его убеждениями (неважно какими, политическими, экономическими, нравственными - что преобладает в данном случае).
Специально для Эанкэ - я выражался непотребными словосочетаниями в гнусе. Выкладки про оный указаны выше в топике.
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Re: Я не поняла
« Ответ #23 : 01.02.09, 15:32:45 »
Гилтор, пиши, пожалуйста, понятно. С самого начала одна большая путаница в теме.
1. Висеть в игре длительное время, не предпринимая никаких "нетриггерных" действий, не разрешается правилами (правило 6). Объяснять, для чего это вам нужно, бессмысленно. На практике "длительное время" начинается примерно от 40 минут и более (за это время игрок, если от него не приходит никаких команд, автоматически выводится в игре по отсутствию). Перед наказанием за нарушение правил, разумеется, должно следовать обращение к игроку и, возможно, проверка на "висение на триггерах".
2. Правило 1 и контроль за его соблюдением. Да, некоторые из смертных игроков имеют команду "silence", позволяющую наказывать на нарушение этого правила. Разумеется, это возлагает обязанности следить за нарушениями и применять эту команду при явных нарушениях, однако не при любом подозрительном звуке. Игрок может ограничиться предупреждением нарушителю. Все вопросы, касающиеся правомерности наказаний либо систематических ненаказаний конкретных игроков конкретными игроками, лучше направляйте мне почтой, не засоряйте спорами форум. Однако нужно учитывать, что игрок с silence'ом не обязан слушать гбой, гнус и имеет право даже отключать другие общие каналы, хотя часто это делать ему не рекомендуется. И имеет право на время отходить от компьютера либо что-то просто-напросто прослушать. Команда silence при использовании не по назначению обычно сразу же отбирается. Отобрать ее за неиспользование я могу только если это носит систематический или явно предвзятый характер.
Легконогая

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: Я не поняла
« Ответ #24 : 07.03.09, 17:58:56 »
Гилтор и его овуляшки...