Register

Автор Тема: Почему вы играете в мады?  (Прочитано 1938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Agnazar

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Скажем так, Мады не самый популярный жанр компьютерных игр. Почему же вы выбрали именно его?

(Добавление)
Лично для меня всегда была безразлична графика в играх....  а ее отсутствие впрочем тоже не напугало. К тому же очень люблю почитать и восприятие мира только через текст на мой взгляд очень интересно. К тому же к моменту моего появляния в Арде у меня был оч плохой коннект, а для Арды его вполне хватало. К тому же после тут "очень живой" контингент: в общих каналах всегда ведется масса обсуждений и просто трепа =) это сильно оживляет игру. Я в Арде меньше полутора лет, могу предположить, что многие как подсели лет 6 назад так и не могут уже оторваться, потому что все тут уже как родное... вот так вот. А какое мнение у других?


Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Почему вы играете в мады?
« Ответ #1 : 07.01.07, 17:43:45 »
Все просто.. Морис работает на ФСБ. Арда новейшее оружие - превращающее человека в зомби, пока что находящееся в стадии тестирования.. но ходят слухи что сервак для америки уже готов.

чё сам не догодался чтоль?... больше кури)

Оффлайн Типа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
Почему вы играете в мады?
« Ответ #2 : 07.01.07, 18:55:36 »
Хз. Прикольный чат..

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Почему вы играете в мады?
« Ответ #3 : 07.01.07, 22:25:57 »
Квалин, ты же меня уверял, что не куришь после НГ...

А вообще правда Агназар сказал, Арда чтоль как родная становится. Ломки как у некоторых по ней не бывает, но что-то блин в ней есть ,)

Оффлайн avendar

  • Орден Святости
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Почему вы играете в мады?
« Ответ #4 : 10.01.07, 21:57:49 »
у тя их 591 уже :-). раньше играл в игры с графикой,а тут штото новое для меня-мады.вот и привык к арде...некоторые арды не понимают глумятся,но ет их проблемы