Register

Автор Тема: Чочо там с ДР арды делать собирается кто?  (Прочитано 2463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

[InC]KaSHeY

  • Гость
собсно сабж

[InC]KaSHeY

  • Гость
если будет массовое гулянье обязуюсь прибыть, дабы добавить немного зловеще-жизнерадостного истинного ВЦшного коллорита

Оффлайн Картрайт

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
Да да, напишите че-нить вразумительное, а то мы тоже хотим приехать

[InC]KaSHeY

  • Гость
лес рук

Оффлайн ApKaHyM

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Life is GooD
а када он вообще ?)

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Я, конечно Же, не приеду, потому что я там нах:)й никому не нуЖен, но фотографии бы пролицезреть не отказался бы. ) Ну тупо забавно.. Сами понимаете)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
P.S.
Да и к тому Же в другой конец Москвы переть..

Арманн, если отпишешься здесь, смсни мне, пойдешь или нет? ) Я чет твой номер потерял, как телефон сменил ( Со старого аппарата то ли не переписал, то ли переписал криво, вообщем сотона какая-то.. Если прочитаешь это сообщение - смсни, а лучше набери, буду признателен, Желательно до 28го числа) Ну там глен клайд или хугарден с меня, сигналь)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Поправочка. Вписка до 13го в Москве гарантирована)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль