Register

Автор Тема: В общем, это, тут такое дело  (Прочитано 23719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Хочу поздравить весь Лесной Полк (и тех, кто был еще во Властителях Рун, и конечно же, в ордене Валгаллы)!
К сожалению, не помню уже сколько лет мы вместе, но точно знаю, что как минимум 8!
Поздравить хочу с тем, что мы все же живем! Наш Орден был, есть и, надеюсь, будет существовать! Все эти годы мы практически были одним целым, были недоразумения, ссоры, конфликты, но все это пережито и забыто.
Время неумолимо идет вперед. Когда я начинал играть в Арду, мне было 19 лет. Сейчас 29. В Орден Лесной Полк я, по приглашению Сиддхарта и Рамуила, вступил в 2003 году. Это был очень большой и шумный орден.
Сейчас конечно же уже совсем не осталось людей, которые еще играют в Арду. Единицы тех, кто был вначале, сейчас появляются на просторах Арды. Грустно все это видеть. Видеть, что Арда уже не та, что была. Хотя... Хотя она та, может быть. Мы уже не те.
Может быть Арда сама скоро совсем прекратит существование, чего я совсем не хотел бы. Чтобы не случилось, хочу поздравить и выразить благодарность всему Лесному Полку, всей Арде и ее жителям за то, что дали мне такой мир. Своеобразный, странный, интересный, затягивающий, волнительный и ставший настолько любимым, что теперь уже невозможно будет его забыть и оставить.
Желаю всем здоровья, успехов и светлого неба над головой в нашем мире и мире Арды! (который тоже стал нашим, по-крайней мере, для меня).
С уважением и почтением, Бельзен.
Я так думаю

Оффлайн Linderot

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Иль на славу кому, иль за славою сам!
Re: В общем, это, тут такое дело
« Ответ #1 : 01.06.11, 23:32:17 »
Дохтур я тут что-то не понял - ты своих поздравил или официально об уходе заявил :)
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство !

Оффлайн ассавалуа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 124
  • Карма: 1
Re: В общем, это, тут такое дело
« Ответ #2 : 04.06.11, 03:41:13 »
мое тебе, как всегда.
я не верю (зачем?), поэтому до встречи.

Оффлайн ассавалуа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 124
  • Карма: 1
Re: В общем, это, тут такое дело
« Ответ #3 : 04.06.11, 03:44:02 »
пафосно все как то... не нужно... зачем прощаться то?

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: В общем, это, тут такое дело
« Ответ #4 : 04.06.11, 04:56:58 »
я ни слово о прощании не сказал) Наоборот, буду до последнего тут. Просто пьяный сидел, вот и  навеяло что-то
Я так думаю

Оффлайн Gashik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Re: В общем, это, тут такое дело
« Ответ #5 : 04.06.11, 11:46:29 »
 ;D ;D
Давайте играть в Aardwolf! 200-300 онлайн, дружелюбная атмосфера, реморты, есть зоны full pk, игроки со всего мира, адекватные имморталы, ежедневные глобалы и квестовые компании, клановые сражения, лабиринты смерти интерактивная карта и почти 35000 комнат! Мы делаем русское комьюнити в MUD Aardwolf!

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Re: В общем, это, тут такое дело
« Ответ #6 : 10.06.11, 20:45:37 »
бельзены поздравляют сами себя ? *аплодисменты
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Ninquenar

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: В общем, это, тут такое дело
« Ответ #7 : 19.06.11, 06:17:20 »
:) Молодец медведь! Арда в наших сердцах!
Тень - шаткая грань между тьмой и светом...