Register

Автор Тема: я ушел  (Прочитано 6927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uli

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 255
  • Карма: 2
я ушел
« : 08.02.05, 22:23:04 »
в связи с нежеланием Мориса прислушиваться к нижестоящим имморталам считаю единственным для себя верным решением оставить пост иммортала.
чар Ули заденаен (mset uli flags deny)

просьба Морису и Аланне - смените пароли, которые я знал.

Гость

  • Гость
я ушел
« Ответ #1 : 08.02.05, 23:21:14 »
Deyar
блин.... ну нах морису это логи блин? чего он боится??!
пачему из-за него должны уходить хорошие Бессмертные?
негодованию моему нет конца

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
я ушел
« Ответ #2 : 08.02.05, 23:22:32 »
не ну вот знал что не вошел поэтому и приписал кто это написал=)

Гость

  • Гость
я ушел
« Ответ #3 : 09.02.05, 02:01:23 »
Degarn.
Uli, маладэц мла.
Зачот. Может не по тойже причине, но по схожим ушло много народу.
Искренне поддерживаю твоё решение.
Удачи, исчо напьёмся.)

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
я ушел
« Ответ #4 : 09.02.05, 06:56:21 »
Жаль, что не утерпел до оговоренного срока. Ну да ладно, все равно это ничего бы не изменило....
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
я ушел
« Ответ #5 : 09.02.05, 07:01:23 »
увидимся ишшо:)))
удач.
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
я ушел
« Ответ #6 : 09.02.05, 11:22:49 »
Очень жаль... :confused: Многим Ули нравится, насколько это отображают результаты голосования за звание самого недостойного имма... По крайней мере как для появляющегося в Арде бессмертного 5.88% - это хороший показатель. Меньше только у тех, о ком никто ничего не знает или не видел.  Я, собственно, к тому веду, что Арда - мад погибающий и загнивающий, не больше, чем развлечение при скучной рутинной работе, не требующее много внимания. :down: Думаю, что даже нашим двум с половиной атакерам не сильно интересно в который раз хантить друг друга. Мад халявный, об этом уже много говорили. Попытки Аланны как-то эту халяву пофиксить были приняты далеко не на "ура". Уж если менять - то менять много больше, чем василисков.
Вот скажите, уважаемые игроки (приятные, интересные и веселые люди), ради чего мы играем? что нам интересно? что нам привлекает в игре? какова цель прожитых жизней?

P.S. Хоть я и не в ПК :o, но с удовольствием скажу "Даёшь фулл ПК!!!"

Оффлайн aldaril

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 169
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
я ушел
« Ответ #7 : 09.02.05, 12:41:27 »
Мири, Арда, это как старый поношенный зонтик. И не нужен уже, потому что дырявый и неудобный, и выбросить жалко, т.к. с ним связано многое.

А еще, лично для меня, арда напоминает старый паб, или кафе, бывшее некогда уютным, где собирались вместе компания друзей. Спорили до хрипоты, ругались и мирились. Были общие интересы. Такой себе дружный виртуальный клуб. Все было хорошо, пока владелец кафе не решил отойти от дел и найти себе замену, взял себе ретивого, амбициозного молодого.
И все у того не так. То старых заслуженных постояльцев выкинет за дверь, мол, и так места мало. Посидите в предбаннике пару недель, за то что пиво разлили. То начнет грязной тряпкой стол вытирать перед носом у сидящих , бурча, насорили тут, итак бардак всюду, я же как лучше стараюсь.
Многим это не понравится, но, одни приходят по привычке, вдруг старых друзей увидят. Другим просто цвет и вкус пива нравился, да и оно уже не то. Кто-то хочет немного столы развернуть, что бы удобнее было, а им в ответ. Что вы ! И так не пройти, бар не резиновый, каждый стол стоит по строго расчитанной теории еще 300 лет назад. А постояльцы недоумевают , ютятся все вместе скопом и растерянным взглядом обводят пустые залы, в которых почему то нельзя находиться.
Когда-то, еще старые, самые первые посетители, что бы было уютнее, приносили на радость всем свои картины. Разные были, у одни сочные, маслом писанные, , шикарные, народ часами любовался ими, другие поскромнее, акварель, но все одно глаз радовал.
Так на тебе, этот новый хозяин, нашел где-то коробку с фломастерами и принялся вводить свои исправления. Там картину испохабит, тут ядовито зеленым цветом подмалюет.
Пьет народ пиво горькое, прокисшее, смотрит на это художество и глаза на выкате от удивления. Самое то интересное то, что как ни силились постояльцы найти картину, которую бы написал от начала и до конца наш гений, так и не нашли....

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
я ушел
« Ответ #8 : 09.02.05, 13:07:46 »
Ал, очень красивая аллегория :)
Это как в Fallout.. "Кафе несбывшихся мечтаний".

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
я ушел
« Ответ #9 : 09.02.05, 13:13:00 »
Алдарил, unlimited respect
Попутного ветра.......

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
я ушел
« Ответ #10 : 09.02.05, 14:07:10 »
скорее не аллегория а метафоричное описание, но все равно очень красивое. надо быть Алдарилом чтоб увидеть в Арде некое подобие старой таверны... очень красиво.... и сравнение с зонтиком очень подходит. респект.

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
я ушел
« Ответ #11 : 09.02.05, 14:40:49 »
Мдеее, вот почему не уходит ну допустим Аланна :D, а уходит Ули :cry2:, лучше бы наоборот
Попутного ветра.......

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
я ушел
« Ответ #12 : 09.02.05, 16:02:14 »
Хмммм... для меня уход Ули единственное чем обиден, тем что я так и не получу обещанный приз :(
ИМХО, неправильно это, раз уж будучи имморталом ты что-то пообещал, доведи дело до конца, а потом уже уходи :cry2:

А так... Я не знаю, за что Ули так любим, как иммортал, я не видела никаких реальных следов его иммской работы. Допускаю, что он очень неплохой человек и этим многим близок. Но как иммортал...

Еще больше я не понимаю людей, которые кричат, что Арда отстой и загнивающее болото, что это просто чат такой, для старых знакомых...
Я с этим в корне не согласна!!!
Я люблю этот мир, я люблю людей, которые в него играют, я НИКОГДА не променяю его на другой мад, будь он хоть в тысячу раз продуманнее и сбалансированее!!!

И ничто: ни нововведения Аланны, ни недостаток баланса сил, ни кривость ПК-системы, НИЧТО не убьет моей любви к этому миру!
Я ЛЮБЛЮ АРДУ!

З.Ы. Господа имморталы, а именно - Корвин, Баркетт и экс-имм Ули: неужели вам есть что скрывать от Мориса? Почему вас так задело это ведение логов? Вы боитесь, что вас на чем-то подловят? Докажите Морису, что ВАМ скрывать нечего. Выполняйте свою работу. Может если Морис увидит, что вам нечего скрывать он уберет ведение логов?
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
я ушел
« Ответ #13 : 09.02.05, 16:09:14 »
Цитировать
Хмммм... для меня уход Ули единственное чем обиден, тем что я так и не получу обещанный приз
ИМХО, неправильно это, раз уж будучи имморталом ты что-то пообещал, доведи дело до конца, а потом уже уходи

тут блин такой человек ушел а тебе лишь бы свой подарочек получить. аналогично кто-то умер а ты скажешь типа ах он такой сякой долг не вернул мне и типа того....
Цитировать
Еще больше я не понимаю людей, которые кричат, что Арда отстой и загнивающее болото, что это просто чат такой, для старых знакомых...
Я с этим в корне не согласна!!!
Я люблю этот мир, я люблю людей, которые в него играют, я НИКОГДА не променяю его на другой мад, будь он хоть в тысячу раз продуманнее и сбалансированее!!!

И ничто: ни нововведения Аланны, ни недостаток баланса сил, ни кривость ПК-системы, НИЧТО не убьет моей любви к этому миру!
Я ЛЮБЛЮ АРДУ!

Я тоже люблю АРДУ и низачто не променяю ни на какой другой мад. полностью с тобой согласен.
Цитировать
З.Ы. Господа имморталы, а именно - Корвин, Баркетт и экс-имм Ули: неужели вам есть что скрывать от Мориса? Почему вас так задело это ведение логов? Вы боитесь, что вас на чем-то подловят? Докажите Морису, что ВАМ скрывать нечего. Выполняйте свою работу. Может если Морис увидит, что вам нечего скрывать он уберет ведение логов?

Это принципы. когда кто-то лезет куда-то, тебе может быть не столь важно какую информацию узнали а просто обидно. яб тоже так поступил и уважаю что есть еще Бессмертные в Арде, споспобные не слепо повиноваться нашему "вождю"  а думать и стараться сопротивляться. респект.

Оффлайн Вильгефорц

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
я ушел
« Ответ #14 : 09.02.05, 16:13:09 »
Я от лица всего ВЦ заявляю: мы категорически против ухода Ули. Морис, если ты меня читаеш, то будь добр выолни следующие инструкции:
1)Кончай выделывацца и выполни требования обиженных тобою имморталлов, ибо они действительно правы. Ты конечно можешь продолжать гнуть свою линию неприклонности, но она уже вышла за рамки обычного понимания человека который тверд в принятых решениях. В данном конкретном случаем оно начинает граничить с ослинным упрямством которое не делает тебе много чести. Ты, как главный, сильный и справедливый должен признать что ошибался и показать своим примером образец поведения достойного для подражания.
2)Найди Ули, и насильно верни ему все иммортальские обязанности и привелегии. Пойми, этот иммортал действительно нужен для жизни и дальнейшего процветания этого мада.
3)Запомни сей инцидент, и в следующий раз, в подобной ситуации поведи ся почеловечески. Эт я те говорю.

Если меня читает Ули- заявляю: Ули кончай ся вести как слабак, перестань жевать сопли, соберись и вернись на своё законное место. Ето одна из стадий иммортальского кризиса(см тему *ниц Аланна.3). У Баркетта в своё время тож такое было, када Вб у него чара слямзило, он тада сказал еще как-то... А! Во!
Баркетт: Мне такой мад не нужен.
И ничаво... Прошло у него ето денька этак через четыре-пять, и вот уже второй год исправно, хоть и абсолютно бездарно иммортальствует... Скажу чесно. када буит уходить Баркетт, с моей стороны ето останецца без комментариев. Но твой уход, как серпом мо яйцам, больно и обидно. Вертайся кароче.

Если меня читает еще кто-то, предлагаю как нить вечернее время устроить массовую демонстрацию в поддержку Ули... Ну скажем на Южной плошади... Чтоб все как полагаецца с криками, лозунгами, транспорантами, и глобальным спамом.

P.S. П А Д А В И Т Ь !!!!
 
Даже самый неумелый минет, лучше самого прекрасного заката или самого редкого благоухающего цветочка. Если найдете что-нибудь лучше секса- позвоните мне.           Чак Паланик.

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
я ушел
« Ответ #15 : 09.02.05, 16:16:26 »
Цитировать
З.Ы. Господа имморталы, а именно - Корвин, Баркетт и экс-имм Ули: неужели вам есть что скрывать от Мориса? Почему вас так задело это ведение логов? Вы боитесь, что вас на чем-то подловят? Докажите Морису, что ВАМ скрывать нечего. Выполняйте свою работу. Может если Морис увидит, что вам нечего скрывать он уберет ведение логов?


Нанни дело в принципе - за мной следят, значит мне не доверяют. поверь это очень сильно задевает
Попутного ветра.......

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
я ушел
« Ответ #16 : 09.02.05, 16:42:51 »
Цитировать
Хмммм... для меня уход Ули единственное чем обиден, тем что я так и не получу обещанный приз
ИМХО, неправильно это, раз уж будучи имморталом ты что-то пообещал, доведи дело до конца, а потом уже уходи

тут блин такой человек ушел а тебе лишь бы свой подарочек получить. аналогично кто-то умер а ты скажешь типа ах он такой сякой долг не вернул мне и типа того....



Опять таки, не знаю, чем он ТАКОЙ, посему не могу судить и пускать слезы по его уходу. Дело каждого - играть или не играть в Арду. Это как выбор - жить или умереть. А по поводу не возвращенного долго, скажи - а ты бы не расстроился если бы тебе деньги не вернули? :D

2 Мажор: знаю, верю, сочувствую. Но у них, вообщем, кроме прав есть и обязанности :)
Я еще раз повторю, пусть докажут свою невиновность :)
Может их Морис на чем-то таком уже подловил, что теперь доверятьне хочет (токо не пинайте, это все ИМХО) :p
Опять таки: почему это недовение не задевает Аланну, Эстэль, Паолу, Инферно? Они не такие мимозы? Или им нечего бояться?
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
я ушел
« Ответ #17 : 09.02.05, 16:43:46 »
Мне не нравиться Корвин из-за полного отсутствия чувства юмора, я прохладного мнения о Баркетте - у него тоже время от времени с этим проблемы, но я их уважаю, а вот уважения к Аланне *шмыг, нету

Честно, плохо отношусь к девушкам - Эстэль и Аланне, остальных как минимум уважаю.

(Добавление)
Зачем давать права и обязанности, привелегии людям которым ты не доверяешь ?

Попутного ветра.......

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
я ушел
« Ответ #18 : 09.02.05, 16:46:52 »
вот тут Виль прав. канечно можно было не так грубо выражаться на счет жевания соплей, но все остальное верно.  одно единственное плохо, морис нас не слышет....

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
я ушел
« Ответ #19 : 09.02.05, 16:49:49 »
Цитировать
Опять таки: почему это недовение не задевает Аланну, Эстэль, Паолу, Инферно?


Может они толстокожие и не понимают чем вызвано введение записи логов, или они считают что это не из-за них ввели
Попутного ветра.......

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
я ушел
« Ответ #20 : 09.02.05, 16:52:58 »
Нанниэль, я уже приводил этот пример в частных беседах с игроками и иммами, приведу еще раз.

Вот смотри, живешь ты в подъезде. Как-то вечером к тебе домой заходит старший по подъезду и говорит, вы знаете, мы тут с террором боремся, поэтому ваша квартира отныне полностью прослушивается и все ваши действия и разговоры пишутся в аудио и видео файлы. Они будут храниться у меня дома, вы не сможете ничего с ними сделать. Но вы не волнуйтесь, живите как жили, их никто смотреть не будет. Никому не интересно как вы живете.

Ты бы согласилась так жить? А между тем именно это и предложено Морисом. Майор очень верно заметил. Задевает это очень сильно. Причем неоднократно было заявлено - мы не против логов по иммским командам, не против логов по командам типа глуш, аплифт, варка и прочих, могущих принести пользу игроку. Мы против логов разговоров иммов в любом канале.


Теперь Вильгефорц. Да, история с головы до ног правдивая. Я могу рассказать в приватную почту форума любопытсвующим почему я тогда именно так среагировал и почему вернулся. Мне трудно сказать почему Ули не дождался сроков, оговоренных между нами троими, возможно его это достало. Возможно.  Могу сказать что меня эта ситуация достала не меньше, просто я со своей стороны считаю необходимым выдержать срок, предложенный Морису для разрешения конфликта.  Если честно, то мне глубоко все равно, как ты отнесешься к тому, что я уйду. Наверное я бы отнесся так же, узнай о твоем уходе из мада.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
я ушел
« Ответ #21 : 09.02.05, 16:55:40 »
нада с остальными нейтральными иммами поговорить

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
я ушел
« Ответ #22 : 09.02.05, 16:56:31 »
За чувство юмора следует уважать Баркетта :D

я от него получила два сайленса: 1. за "неуважение к бессмертным" - назвала Аланну недоиммкой :)

2. (это вообще вызвало у меня истерику) за "оскорбление памяти воинов, павших в Афганистане" :gigi:
Какой Афганистан в Арде? Это в где вообще? :smirk:
Может это новая зона и я такой не знаю? Короче - где РП? :D


2 Баркетт: если я простой обыватель - мне это не понравится, но я ничего не смогу с этим сделать :) Разве что умереть с горя :D
А если я, допустим министр (ну, блин, не могу ни с чем РЛ-шным иммортала сравнить) то может в этом прослушивании есть смысл?
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
я ушел
« Ответ #23 : 09.02.05, 17:01:09 »
Цитировать
нада с остальными нейтральными иммами поговорить

смысл ?
Попутного ветра.......

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
я ушел
« Ответ #24 : 09.02.05, 17:02:17 »
недоиммка это хорошо сказано...))))))

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
я ушел
« Ответ #25 : 09.02.05, 17:14:04 »
Цитировать
недоиммка это хорошо сказано...))))))


имхо не совсем верно, все таки Аланна - имм, хотя и с очень раздражающими странностями
Попутного ветра.......

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
я ушел
« Ответ #26 : 09.02.05, 17:19:47 »
Позволю себе объяснить значение слова недоиммка.

Имм - бессмертный мужского пола.
Иммка - бессмертная :)
Недоиммка - Аланна :D
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
я ушел
« Ответ #27 : 09.02.05, 17:25:41 »
Цитировать
А если я, допустим министр (ну, блин, не могу ни с чем РЛ-шным иммортала сравнить) то может в этом прослушивании есть смысл?


А если министру это не нравится,  он может подать докладную по служебной линии (аля заявление наше о забастовке) или, если его доводы не были приняты во внимание, отказаться от поста (что по видимому и вскоре и произойдет).
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн antor

  • Орден Духовности
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
я ушел
« Ответ #28 : 09.02.05, 20:24:29 »
хоть я и понаслышке знаю о деятельности ули.но мне жаль что ули уходит.про него хорошо отзывались.и некоторые хотели бы видеть его на месте мориса.в хорошем смысле.

Оффлайн Uli

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 255
  • Карма: 2
я ушел
« Ответ #29 : 09.02.05, 21:56:18 »
блин. гы :)
разрисовываю.
я вообще был полон радужных надежд а-ля мальчик вышедший во взрослую жизнь.
я прогнулся под реалии, дабы чем-то миру помочь. напридумывал много глобальных вещей (простите за то, что идею с наградами не довел до конца :( ).
я сам тремя руками был за логгирование действий иммов...
но разговоры...
да мне чхать, что меня морис слышать будет.
мне не чхать, что про вас, смертных, кто-то может узнать что-то, что не должны знать никто. я достаточно много вел разговоров со смертными. и были такие разговоры, после которых Аланна похерил бы всех к чертям собачим. мне себя не жалко - я люблю всех, мне вас жалко...

соплежуем меня звать не надо. решение обдумывалось достаточно долго.
да и я уже далеко не истеричный мальчик.
Про права и обязанности мне тоже не надо говорить.
да, настоящий министр бы просто ушел с поста, если бы кто-то пытался подслушать его разговоры с рядовыми гражданами.
я бы ушел.
есть такая штука, как личная тайна.

а алдарила как любил, так и буду любить :))

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
я ушел
« Ответ #30 : 09.02.05, 22:09:25 »
:cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2:
скатина ты улька... обиделся я на тя... со смертными можно общацЦа и в аське и в мирке, а морис я думаю в конце концов повелся бы на вашу забастовку.. да и доступ к серваку у тя есть, мог бы логи за собой чистить :)
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
я ушел
« Ответ #31 : 09.02.05, 22:31:55 »
Закрывал бы ты эту тему, Уль. По моему все разжевано и не по разу.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Uli

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 255
  • Карма: 2
я ушел
« Ответ #32 : 10.02.05, 00:11:06 »
а кто я теперь, чтоб закрывать-то? :))

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
я ушел
« Ответ #33 : 10.02.05, 01:58:05 »
На форуме все еще Бессмертный. Инфыч халтурит :) Закрой если хочешь и не парь мозги. Или если хошь - я закрою :)))
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Uli

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 255
  • Карма: 2
я ушел
« Ответ #34 : 10.02.05, 01:59:58 »
(шепотом)
я полазил т не нашел, как закрывать, как снимать с прикрепления...
так чта ламер я :)
закрывай :)))))