Register

Автор Тема: Тригеры. Правило, пункт 6.  (Прочитано 1650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Кто-то говорит вам 'триггер на "Вы растворяетесь в пустоте" или висение на любых других триггерах длительное время без участия игрока - тюрьма минимум на 5 суток'

Кто-то говорит вам 'учти на будущее, пожалуйста'

Кто-то говорит вам 'и триггер лучше сразу убери'

эф

Вы находитесь под действием эффектов:
|часов|раундов|
|  23 |   540 | недавняя смерть        понижает силу на 4.
|  23 |   540 | недавняя смерть        понижает проворность на 4.
|  23 |   540 | недавняя смерть        понижает интеллект на 4.
|  23 |   540 | недавняя смерть        понижает мудрость на 4.
|  23 |   540 | недавняя смерть        понижает сложение на 4.
|  23 |   540 | недавняя смерть        понижает привлекательность на 4.
|  23 |   540 | недавняя смерть        понижает удачу на 4.

Кто-то говорит вам 'отлеживать рипы можно, пока тебя из игры по ничегонеделанию не выкинет'

Вы сказали кому-то '†ЯростныЙ†  если я уберу этот тригер, то придётся ставить другой - на автоматический перезаход чаром в арду в момент выкидывания. если этот вариант удачнее... ну я тогда даже не знаю =)))'

Кто-то говорит вам 'а это еще хуже. За это, если чар не реагирует на предупреждения - бан'


Эта тема поднималась на форуме, но что то не нашёл где. Предлагаю Иммам определиться с тригерами. Какие можно, какие нет.
Если кто-то считает что отлёживать рипы чара - надо непременно уставившись в чёрный экран монитора, то скажите прямо - есть и другие игры. У чара которого я отлёживал, как видно из лога "всего" 4 рипа. На другом мульте висело 8. Их ОБЯЗАТЕЛЬНО надо отлёживать глядя в экран? Не помню сколько там было реал часов, но много. Буду краток:
1. Отлёживание рипов пора бы уже разрешить. И вообще, по хорошему надо разрешить нахождение чара в Арде если он кроме поел-попил ничего не делает (кастит, качается, etc).
2. Оставьте игроков в покое, нас и так мало осталось. Иногда, вместо того, чтобы делать тонкие намёки в стиле

Цитировать
если чар не реагирует на предупреждения - бан
пройдите мимо.
3. Когда у меня на работе была возможность играть, чар висел в Арде целыми днями неосознанно нарушая правила. В свободную минутку чатился, делал квесты и вообще отвлекался от работы ) Нарушал примерно год, в чём сейчас и сознаюсь:)
Обдумайте правила, или баньте наконец =)

Хочется выслушать не только Игроков, но и Иммов.
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Тригеры. Правило, пункт 6.
« Ответ #1 : 09.06.08, 22:19:29 »
Ага, эта тема называлась как-то так: ИММОРТАЛЫ РАЗБЕРИТЕСЬ УЖЕ С БОТИНГОМ А?
Автор Анталос.
Еще был прикол такой.
Смотришь "кто" на форуме: "Google bot смотрит тему ИММОРТАЛЫ РАЗБЕРИТЕСЬ УЖЕ С БОТИНГОМ А?"
Ну да ладно. Закончим пятиминутку юмора.

Кто-то говорит вам 'а это еще хуже. За это, если чар не реагирует на предупреждения - бан'

Вот это где вообще написано, а? Я точно так же однажды, прочитав все правила и осознав их еще раз, с чистой совестью оставил чара отлеживать рип на реконнекте, за что получил банан чара, а потом и банан ip за постоянную долбежку с автологином в сервер арды в забананенного чара. О ужас, я, наверное, чуть ли не положил худенький канал к серверу Арды.
Ну и вообще бред был однажды, когда я кинул на чара триггеры и сидел пялился в цветные буковки на черном фоне, после чего меня типа "проверили" на триггеры и посадили в тюрьму. На все крики, мол, вот он я, живой, чар на триггерах но я за ним слежу, ни к чему не привели. Я, видите ли, добывал материальные блага на триггерах, следя за чаром. А где вот это написано - да имморталам пофигу.
Ну и не будем тыкать пальцем на чаров, которые спокойно оставляют своих чаров на ночь в арде уже чуть ли не пол-года, и им ничего не делают.

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Re: Тригеры. Правило, пункт 6.
« Ответ #2 : 09.06.08, 22:57:01 »
Если персонаж нарушает правило 6, он будет посажен в тюрьму. Поддержание персонажа в игре на триггерах - нарушение правила 6. Отлеживать смерть, не обращаясь к игре, можно до тех пор, пока игра не заставит не предпринимающего действий персонажа выйти. Если посаженный в тюрьму (после предупреждений и отстутствия реакции в течение некоторого времени) и выведенный из игры персонаж автоматически возвращается в игру на автореконнекте без участия игрока, то после повторного предупреждения и опять же отсутствия реакции доступ в игру персонажу будет запрещен (deny, а не ban, я оговорилась) - до тех пор, пока игрок не обратится за разъяснениями. После обязательства не повторять подобное нарушение правил доступ в игру восстанавливается.
Мусолить эту тему бесполезно. Ботов в игре быть не должно. Тема закрыта.
Легконогая