Register

Автор Тема: А чего никто не говорит про нововведения по спасброскам с ремортом?  (Прочитано 5547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VaSSS

  • Братство Ронинов
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -2
  • Настоящий ковбоец
Не используте HTML

[InC]KaSHeY

  • Гость

Оффлайн VaSSS

  • Братство Ронинов
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -2
  • Настоящий ковбоец
Про то что спасброски с ремортом брать можно, и дамрола только 50, а спасов только 15. Спра реморт.
Не используте HTML

Оффлайн Alarik

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • Карма: -32
  • Пол: Мужской
а также выделать и смешать. лучше так, чем никак.

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Я так думаю

Оффлайн VaSSS

  • Братство Ронинов
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -2
  • Настоящий ковбоец
Бельзен а у тебя сколько дамрола взято? В)
Не используте HTML

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
а наточить нельзя апдейтнуть?
чтоб не только топоры , но и другие виды колющего режущего мождно было наточить... а то какие-то недогномы получаюцца...

Оффлайн Дерси

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Наточить (а если бы точнее +1дам/хит) не мега овер, потому было бы логично и РП точить короткие лезвия и длинные
Упырь лихой

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Бугога!
А давайте еще тогда введем накопление очков перерождения и всем будет счастье
Морт рефлекса?! Бред!

Оффлайн Агназар

  • Орден Святости
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 145
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
гилтор, так то он уже функционирует, если ты не в курсе
Моя душа поет гроулом

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
накопление реморт-очков? о_О чото вы гоните товарищи :)
а еси про рефлексы... бред, согласен, серавно орки читные.. у них все наманые спасы и маны с хп.... и силы... короче читные слишком....нада их пофииииксить.... даже идейка есть :) тока мне на воплощение пару дней понадобится.... да и иммы код править не будут... так что живите и плодитесь...
да, кстати, еще мысля есть, мне вот интересно было всегда - спас на рефлексы это же уклониться от воздействия, типа на ловкость, так? всегда занимало - как можно уклониться от заклинания которое 100пудоф в тебя попадет, к примеру молния - как разряд между 2мя токами, как не уклоняйся песец тебе придет. имхо нада в некоторых заклах править на стойкость - заодно орков пофиксим :)) неролплей у вас получаецо, итить....
о, а еще лучше чтоб от 2х спасов зависели - пусть нада править, не так уж это много вводили же както...
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
сделали б вайп, я б может пару мортов сделал )

Оффлайн НеРеВаР

  • Орден Теней
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Ну ведь если посчитать, то на идеального чара потребуется...
30 ремортов на умения и заклы + 10 на статсы + 25 на хитролл + 50 на дамролл + 45 на спасы... Итого около 160...
There Are A Lot Of People, Totally Opposed To VIOLENCE.
There Are All Dead... (с)

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Ну ведь если посчитать, то на идеального чара потребуется...
30 ремортов на умения и заклы + 10 на статсы + 25 на хитролл + 50 на дамролл + 45 на спасы... Итого около 160...

30 ремортов на умения и заклы, бред
25 на хитролл, бред
остальное номана, кстати я вообще не могу понять толк от хитролла

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
гм, как ни странна, но соглашуусь тут с гилтом...
30 мортов на умения и заклы - я 10 мортов сделал и пошел в пк... потом подправил статсы - где то 8 мортов... и потом дам и набирал некоторые умения, которые сразу не взял... но никак не 30 мортов....

хитрол - согласен - одевалсо на хитрол - разницы в упор не увидел....

[InC]KaSHeY

  • Гость
бред, конечно бред, а потом у душ съеденых мрем и "ой пилят, патчиму у меня истинки с сквозняка нету..." =)

Оффлайн Arnod

  • Орден Святости
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 4
Спрашиваете сколько дамрола у Бельзена, а вы подумайте почему спасы ввели ) имхо он 50 уже взял.

мелл

  • Гость
1) "читные орки" - опять начинается.. то были читные волшебники, то гномы. всех резать?
как дать бы скользким сырым лещём по морде с оттяжечкой!

2) кстати, почему закла "заземление" не даёт иммунитета к электричеству?

3) идеальным, мне кажется, будет чар к 25-30 ремортам, взявший все нужные заклы и умения и поднявший все статсы до упора. тратить время на то чтобы сделать реморт из-за единицы дамрола даже один раз (не говоря о 50 таких ремортах) мне кажется максималистским слабоумием.

4) сама идея реморта, дающего скиллы, умения и дамролы бред - нельзя быть одновременно нейрохирургом, аквалангистом, физиком-ядерщиком, шахтёром и ветераном вьетнама. оставить только возможность ремортить статсы, спасы и ману (ману в постоянку). типа с перерождением крепнет твой дух и чуть-чуть тело.

Echo -n

  • Гость
1) "читные орки" - опять начинается.. то были читные волшебники, то гномы. всех резать?
как дать бы скользким сырым лещём по морде с оттяжечкой!

2) кстати, почему закла "заземление" не даёт иммунитета к электричеству?

3) идеальным, мне кажется, будет чар к 25-30 ремортам, взявший все нужные заклы и умения и поднявший все статсы до упора. тратить время на то чтобы сделать реморт из-за единицы дамрола даже один раз (не говоря о 50 таких ремортах) мне кажется максималистским слабоумием.

4) сама идея реморта, дающего скиллы, умения и дамролы бред - нельзя быть одновременно нейрохирургом, аквалангистом, физиком-ядерщиком, шахтёром и ветераном вьетнама. оставить только возможность ремортить статсы, спасы и ману (ману в постоянку). типа с перерождением крепнет твой дух и чуть-чуть тело.

угу-угу согласен. особенно про количество ремортов до ... скажем не идеального, но хорошего чара. лично я не собираюсь теперь прожить еще десяток мортов на дам. сразу в ПК, а там может и не удалюсь )