Register

Автор Тема: взаимоотношения... оскорбления... мнения...  (Прочитано 4691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мрока

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
ВОТ!
Как и говорил выложу небольшие мыслишки по поводу взаимоотношений орденов и личных неприЯзней некоторых чаров...
хотелось бы начать с того кто вообще просиживает тут свою задницу...
во первых мы тут все разные по возрасту... следовательно разные по направлению мышлениЯ и абсолютно разные по методу воспитаниЯ... думаю согласитесь... ведь кто то ходил на бальные танци и собирал полевые цветочки в деревне... а кто то бухал во дворах, тискал девок, еще чем нить баловалсЯ... следовательно понЯтиЯ тож разные...
мне совершенно непонЯтно... почему большинство воспринимают оскорблениЯ в арде слишком близко? Я думаю не стоит переводить ардинские ругани в РЛ... добивают менЯ такие люди которые при руганЯх начинают заводить такие темы в духе: "где живешь?" или "**Я приеду в твой город... найду парву!" и т.д.... вы чо??? вы реально считаете что можно набить морду за оскорбление в гр****ой арде ? глупо! не проще ли ответно послать чела в романтическое путешествие ??? или не интереснее ли будет встретитьсЯ с человеком в РЛ который очень бесит в арде и попить пивка и поугарать над этими скандалами ??? ну вообщем то конечно кому что нравитсЯ... Я предпочитаю ни то ни другое... 

такс...
теперь по поводу оскорблений в сторону рогов...
кстати в логе с мирлуин есть высказывание что мол неслаженнаЯ команда... ХА! *смеюсь в лицо*
МЫ??? НЕСЛАЖЕННАЯ КОМАНДА??? очень даже слаженнаЯ...(если тупить... так тупить дружно!если рвать на куски.... так будем рвать на куски вместе!) осовнаЯ масса рогов молодежь от 20 до 30 лет... мы общаемси не тока в арде но и в РЛ!!! (ну Я думаю в остальных ордена и кланах ситуациЯ похожаЯ) ЕСЛИ ВАМ НАСТОЛЬКО ВАЖНЫ ДУРАЦКИЕ ФРАГИ! ИЛИ ВАМ НЕНРАВИЦА НАША ПОДЛОСТЬ(например пинать кого нить одного в 4 чара) НАМ НАСРАТЬ!... мы не запариваемсЯ в арде, делаем что хотим... ЗАХОТИМ ПРИЗОВЕМ МЕЛЬНИЦУ В БРЫЛЬ...  НЕЗАХОТИМ ГРОМООТВОД!!!
Я не призываю вас к любви к рогатым... и даже наоборот... приЯтно когда тебЯ ненавидЯт все... так даже интереснее...

ГИЛТ... ты тут сказал "Не важно как, главное что у ее ног оказались три ваших протухших тушки" согласен победа любой ценой это здорово! но иногда и рипы бывают приЯтными...
знаю что роги враг №1 у ОСЛов... сам у вас был... у рогов ОСЛ враг №1... а как же другие???
ПОЧЕМУ В ГБОЙ ТАК МАЛО РУГАНИ??? ТОВАРИЩИ ДАВАЙТЕ РУГАТЬСЯ!!! ЧТОБ ПРИДАТЬ БОЮ ПК ОСОБЫЙ НАСТРОЙ... а то бить приЯтно тока ОСЛ... остальные как то как должное идут... а так скучно...

куда пропали безбашенные люди??? в тюрьму слишком мало народу сажают!!!
помница мне сидел Я в тюрЯге и было нескучно... там еще двое рЯдом были... куда это делось???
где великий грац родзи??? верните его!!!

исчо хотелось бы добавить...
помогайте нубам... советуйте чо им оставлЯТь длЯ ПК!!! ведь щас очень много сильных чаров в ПК... и идти в ПК на 20жизни оставив полный бред нет смысла... хотелось бы чтоб ПКлист пополнЯлсЯ стоЯщими чарами а не ватой всЯкой...


БЕЛЬЗЕН!!! ТЫ КОГДА В ПК ПОЙДЕШЬ??? ТЫ В СВОЕМ УМЕ???
ваще непонимаю мирных чаром с 50+ мортов... чо реально так весело колотить мобов ?

АРРИС! когда Я говорю "**ка" или что нить в духе этого в своих высказываниЯх в общие кланы... это не значит что Я щас начну материтьсЯ... не надо менЯ предупреждать!!! если захочу сайл то ты это поймешь и увидишь! и ушь точно своим предупреждением не остановишь менЯ... вот!

тени!!! вы щас реально тени!!! где вы??? пополните рЯды... много чаров неотказались бы от ордена... и готовы платить инвест...

подведу итог... чо написал сам незнаю... в голове бардак... мысль так и недонес...
туп... спа... конец...

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
хых...

[InC]KaSHeY

  • Гость
Мрока уймись ) Лекаря качать конечно напряг, меня тоже помницца на философию пробивало, но не до такой же степени )

[InC]KaSHeY

  • Гость
А хотя конечно правильно, развалилась Валхалла, развалилось ВБ, разошлось ВЦ, некому друг на друга гнать по 24,1 часа в сутки во всех каналах )

[InC]KaSHeY

  • Гость
Извиняюсь конечно за флуд, просто мне не нравицца кнопка изменить, я верный )))
Обесчаю каждый день заходить в арду и ругацца с тобой и со всеми кто пожелает )

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
А мы, то бишь Легион, в свою очередь постараемся давать вам побольше поводов для ругани,)

З.Ы. вчера было прикольно:)
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Мрока

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
2лид... хых... вот тут главное не подумай ничего лишнего... нам было веселее чем вам :)))

Оффлайн Даймон

  • Братство Ронинов
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
то Мрока
Эмоционально.

Цитировать
мысль так и недонес...

 :)
И кажется, что-то еще...

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Из поста понял что Мроке кто-то пообещал набить роЖу в реале, он очканулся и написал слезоточивый пост. А мобыть и не так все было. Я прям хз. Но очевидно он писал эту хрень в коматозе. ))

P.S.
Когда я прихоЖу в арду - ругань начинается априори. Правда я уЖе не в той весовой категории, в которой был раньше. Когда отгавкиваешься - всегда "проигрываешь", особенно если твой оппонент(ы) - категорически отсталые и изрядно деградировавшие посредством сети и алкоголя люди. Да и отвык я от всего этого.. Это вы сидите в своем болоте и грызетесь целыми сутками, рассказывая друг про друга сплетни и гадости, у вас всяко опыта побольше. А я общаюсь как в сети так и в реале (преимущественно в реале) только с друзьями, сотрудниками и хорошими знакомыми, поэтому естественно сраться ни с кем не приходится.. Сиречь я уЖе вне конкуренции, извиняйте. )
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Мрока

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
хыыыы.... не мне еще никто морду набить негрозилсЯ :))) и неочканул бы если бы грозились...
просто частенько такое слышу и на смех распирает.... поэтому это и высказал...
Я впринципе в РЛ тоже держусь цели быть со всеми в хороших отношениЯх... ну а тут почему бы не погрызтьсЯ? чтоб на своих неорать потом

Оффлайн Ворсел

  • Братство Ронинов
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 92
  • Карма: 2
зы, гродя, сам заставил написать себя с маленькой буковки(не буквы) тут ты пишешь, вы они те да вот те еще а ты типа уже все, не из тех про кого пишут вы ты и т.д. так что ты тут забыл друган? (ничего личного пивасика бы выпил с тобой как и с ненавистным Мэллом *миг Мэлл) а насчет ругани..... легко ругаться и оскор***ть когда далеко, не буду покзывать пальцем а прям про папу, Барагоззззззззззззззззззззззз зз тебя могу обкричать  вообще, так как санка у меня до сих пор 5 прочка :), ну и при случаен постараюсь порвать в арде :), а вообще..... ты прав, мы тут все разные, возраст также разный, и тупые оскорбления и .... блин да да да это пишет шморсел(спешл то типапапа) смешно, как и ехать куда то и бить и без того убитое личико.
Гораздо проще и лучше встренуться и вмазать пивасика а глядишь и ..... а вот помнится я встренулся как-то с ВБ ух укурили

Оффлайн Мрока

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
грубые в онлайне, позитивные в РЛ
а вообще все что творица в арде... даже ругань... повод занЯть свое никчомное времЯ...

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Ворсел, на самом деле ничего против тебя не имею, но твой пост осилить было нереально. В следующий раз постарайся хотя бы по английски, но грамотно излоЖить свою мысль. Очевидно по русски у тебя это с трудом получается. )))
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

[InC]KaSHeY

  • Гость

Оффлайн Empirik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Я - поле боя для добра и зла!
Коль флудишь ты без конца, только тем и занят,
знай - такого молодца вскорости забанят!

forum.unukraine.mk.ua

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
бугага

Оффлайн Maikroft

  • Модераторы
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Мне следующее понравилось:

Цитировать
вы они те да вот те еще а ты типа уже все, не из тех про кого пишут вы ты и т.д.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Glorks

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: -4
    • http://glorks.land.ru
Гродер, мало я тебя бил дурака видимо. жаль что сейчас возможности не имею такой. а мне смотрится ты взлетел...таких уток сбивают быстро, и чем выше взлетел тем ниже падать. это факт. и еще. тупо игнорировать посты-дибильно. впрочем в твоем стиле, понимаю.маме своей скажи, пусть отвечает по телефону нормально, тоже седых волос нажила, а ума то... чем ты вообще так накипешивал дома, что пришлось срываться в МОСКВУ? короче ну тебя на йух, ты дибилком как на понтах был, так им и помрешь. есть желание общатся, в асю.
А что я курил?

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Извини, парень, мне глубоко на*рать что ты там себе думаешь, и поверь, общаться я с тобой не собираюсь ни тут не в асе ни где. МоЖешь больше не писать в мой адрес - все равно не отвечу, в принципе я мог это и не писать. Сам долЖен был догадаться. И посты твои я читать не собираюсь, так что моЖешь не стараться.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Ах да, забыл о правилах хорошего тона. Ты не обиЖайся, просто следует понимать какое место ты занимаешь в Жизни другого человека, преЖде чем оЖидать от него какой-либо полоЖительной реакции в свой адрес.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

[InC]KaSHeY

  • Гость
хродя, а пост ты серавно прочитал )

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Вообще - после подобного дерьма есть Желание удалить нах свой акк и в этой помойке больше никогда не появляться. Если тут со мной на одном форуме находится такое редкостное дерьмо. Вот если честно. Думаю - вполне осознанное и оправданное Желание. Мобыть я и не прав, мобыть в каком-то обществе и считается нормальным такое общение - лично для меня и для круга, в котором я привык общаться - нет. Так что позвольте мне больше не влезать в эти прения. Мы слишком разные люди для этого. Это самоочевидно.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

[InC]KaSHeY

  • Гость
долгой благочестивого хродю, здесь место для афигенно крутых негодяеф )