Register

Автор Тема: Балланс ремортной системы  (Прочитано 15241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Предлагаю повысить надёжность реморченного заклинания при игре классом который это заклинание знает на +3 (+5?).
Пример: сремортил игрок с лекаря исцеление. В дальнейшем при игре лекарем или дикарём надёжность заклинания автоматически становится выше. Оно становится словно "ближе" и лучше изученным для персонажа. То же самое относится к другим среморченным заклинаниям, в том числе атакующим.
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Empirik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Я - поле боя для добра и зла!
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #1 : 18.02.08, 14:16:13 »
поддерживаю эту идею :)
Коль флудишь ты без конца, только тем и занят,
знай - такого молодца вскорости забанят!

forum.unukraine.mk.ua

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #2 : 18.02.08, 19:52:16 »
Я бы процитировал фразу одну...  да, думаю, и так все поняли =)))
(с) Морис =)

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #3 : 18.02.08, 20:00:33 »
Не тот случай для фразы.
Ведь спелл нужно ещё сремортить. Кто-то может мортить дам, кто-то мортить касты - некоторый баланс, некоторый выбор. Если же судить по цитате Мориса которую ты привёл, то самое время пофиксить реморт дама и ходить по кругу любуясь небом в клеточку.
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #4 : 18.02.08, 20:27:13 »
Угу, с дамролом что-то надо делать, действительно. Хотя, имморталам так не кажется. Они до сих пор черную фиксят.

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #5 : 19.02.08, 00:17:28 »
реморт волшебник чернаЯ молниЯ готово (+3 надежности длЯ молнии)
реморт волшебник чернаЯ молниЯ готово (+3 надежности длЯ молнии)
реморт волшебник чернаЯ молниЯ готово (+3 надежности длЯ молнии)
реморт волшебник чернаЯ молниЯ готово (+3 надежности длЯ молнии)
...

по итогу длЯ черной надежность 150+

знаешь Лидаэн, можно было бы подумать и ввести что-нить эдакое, но почему-то у менЯ острое ощущение того, что если это и будет сделано через пару лет, то через ту самую часть тела, через которую сделаны:
...
звездоцветныезвезды
варка в донжоне
варка лекарьская
метательное
...
черную молнию уже можно в этот список ?
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #6 : 19.02.08, 07:44:27 »
Кто сказал, что множественные морты одного и того же каста будут увеличивать эффект?
Это разовое увеличение, в дальнейшем можно ремортить молнию хоть до самой сотой жизни включительно - эффект не накапливается. От того что ты сремортишь хилл 10 раз он же не будет лечить 500 хп, не так ли?
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн ассавалуа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 124
  • Карма: 1
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #7 : 19.02.08, 11:55:46 »
по мне так лишнее. сие значительно еще увеличит разрыв мало и многоморченных. нафига, его дастаточно

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #8 : 19.02.08, 13:06:44 »
Что-то мне так не кажется...
Разрыв велик и с каждым ремортом растёт и сейчас. Просто за счёт реморченных спеллов и реморченного дама. Выпусти воина первых жизней против нормально реморченного волша 30-40 жизни и волш будет ножиком наносить удары не намного слабее воина (разумеется зависит от уровня). А на низких лвл и вовсе отправлять в рип в 1-2-3 бтика. Реморт заклинаний и повышение их надёжности не позволит стать значительно круче. Кстати надёжность заклинаний ночью у добрых и нейтралов была недавно убавленна - сильно ли это сказалось на игре? А все ли заметили разницу?) А ведь убавили насколько я помню на 5. Впрочем, я лишь предложил/вынес на обсуждение. Если у кого есть другие идеи - интересно будет услышать.

P.S. Не любят меня, карма так и падает.. ))
А ведь совсем недавно 6 была. Интересно, это делается обоснованно, или просто из мелкой вредности?) А впрочем пускай их..)
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн НеРеВаР

  • Орден Теней
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #9 : 19.02.08, 13:55:16 »
А это отличная идея, ведь можно сремортить эльфом магнит и сидеть на 30м левеле, увивая всяких гнумеков
There Are A Lot Of People, Totally Opposed To VIOLENCE.
There Are All Dead... (с)

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #10 : 19.02.08, 15:35:25 »
А можно поднимать жизнь за жизнью пока этот эльф сидит на 30 и в итоге рипать этого гипотетического эльфа )))
Или сремортить гнумеком магнит, так же поднимать уровни и т.д. по списку. Ты сам то веришь, что +5 надёжности поднимут чара до неубиваемого уровня?)
Кстати, представилось Арда где дам ремортить нельзя, только заклинания, трены и хп-ману-движки. Кто-то предложил: "А давайте введём возможность ремортить дам?". И тут же посыпалось:

А это отличная идея, ведь можно качаться, ремортить дам жизнь за жизнью и убивать всяких волшиков
Почему-то вдруг возникло чувство что развитие Арды тормозится не только благодаря Иммам (а точнее благодаря совсем даже не им!). Станах в теме "Резюммируя" писал про МАД где не боятся экспериментов,  вводят что-то новое, смотрят как получилось, как выглядит и только затем выносят вердикт. У нас-же любое предложение на форуме покрывается кучей минусов и недостатков, хотя явно, мало кто себе представляет что дадут эти +5 или +3. (Ну кроме может быть кодера).
(страшная мысль) А может это и хорошо, что изменение вводятся не после долгих обсуждений, а просто ставя игроков перед фактом?)
А вообще это всё флуд. Предложение дано, для флуда есть специальная ветка у Спарклегема.
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #11 : 19.02.08, 16:01:13 »
Лидаэн Я предложил идею, основанную на твоей.
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #12 : 19.02.08, 16:03:16 »
У нас-же любое предложение на форуме покрывается кучей минусов и недостатков, хотя явно, мало кто себе представляет что дадут эти +5 или +3. (Ну кроме может быть кодера).

Как раз кодеры очень слабо представлЯют какие изменениЯ от разницы +3 или +5.
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #13 : 19.02.08, 21:47:19 »
to Julian
Сорри, не понял сразу идею. А идея кстати неплоха, и даже очень интересна!
Кто-то сможет прожить 10 жизней и получить +10 дама, а кто-то сможет прожить 10 жизней и получить +30 к надёжности какого либо каста. Всё в руках игроков.
Действительно интересная идея и наверняка будет востребованна (хотя и реже чем дам) - хорошая альтернатива непрерывным "реморт дамролл ма готово".
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн ApKaHyM

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Life is GooD
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #14 : 20.02.08, 01:03:49 »
да ладно вам)

реморт оглушить ма готово

и орка даже волшами глушить будут ))

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #15 : 20.02.08, 01:58:05 »
to Арканум:

а почему Я 40 ремортов не могу запросто оглушить орка ? Логично предположить, что за 40 жизней Я отлично научилсЯ бить прЯмо в лоб, ну или куда там надо.
Только убить не смогу - нет реморченного дама, а заклы не покастишь особо - задержка большаЯ.
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #16 : 20.02.08, 11:46:24 »
Реморт сон сон сон сон
всем спать, уркам падавно
Как то не оч хорошо получица

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #17 : 20.02.08, 12:30:06 »
Смотрите, кстати, сколько разнообразия. Кто сон ремортит, кто черную, кто глуш. Хотя, я не понял причем тут глуш, Арканум, так как Лидаэн писал только о заклах. Но кто-то и парир мортит, кто-то одурение. Отсюда несколько тактик вытекает, а не ко черная ко черная или глуш глуш. Хотя сон так наремортил, конечно, и все равно это дисбаланс. Так что это не решение.

Оффлайн Грилин

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • А шо вы здесь делаете?
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #18 : 20.02.08, 12:39:18 »
Кто «одурение» ремортит?
Счастливого пути, куда бы он ни лежал!

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #19 : 20.02.08, 12:41:37 »
А почему бы не допустить возможность ремортить умения? Разумеется на некоторые умения и касты потребуется верхний предел надёжности - глуш и сон в том числе. Таким образом игроки смогут создавать более сложные комбинации в ремортах своих персонажей, появится больше индивидуальности и различия в тактике боёв, в пк в первую очередь. Посмотрите на большинство боёв волшей на данный момент:
кол асет вражина
кол асет вражина
...
кол асет вражина, вз ... труп, вз ... труп, вз ... труп.
Разумеется flee и прочее, проклятье и некоторые другие моменты, но общая схема неизменна.

Глуш в пк вообще имхо фиксить надо. Некоторые рассы против орка или тролля воина/вора и так далее бьются лишь до первого прошедшего глуша. Можно например понизить время в пк до 1 бтика или оставить возможность парировать/уклониться хотя бы от части ударов. Возможно даже оба способа использовать + понизить надёжность глуша против игроков. Не знаю сколько хп выбьет нормально реморченный воин из оглушённого эльфа или хоббита, но допускаю что в 1 бтик можно выбить всё что есть:(
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #20 : 20.02.08, 14:43:37 »
Напомните мне плз кто, когда и кого глушил в ПК последний раз? А потом уже говорите, фиксить глуш.

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #21 : 20.02.08, 16:36:44 »
Лично не сталкивался - эльфы неохотно глушатся. Точнее глушили пару раз на арене при разнице в +20 уровней. Но от кого-то пк слышал про такие случаи.
А вообще, надо поэкспериментировать в демке на разных рассах и профессиях. Вот только формула глуша могла смениться... Кто нибудь в курсе сменили или нет?
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #22 : 20.02.08, 18:55:14 »
Одурение - как пример. Я помню что там 10 практик, я имею ввиду, что можно мортить всякие бяки, на вкус, что приведет к разным тактикам. Вон Джулиан развеять любит, 10 раз сремортит - будет за 1 развей вся магия слетать.

Но! Чтобы сделать баланс ремортной системы, для начала нужно сделать баланс рас, классов, вещей, злых и добрых, возможно добавить пару зон. Так что идея не своевременна. Это тема аля "рейды в клан", каждый покидает свои "вумные" идеи и на этом она исчерпает себя.

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #23 : 21.02.08, 09:56:26 »
Цитировать
Баланс рас
некоторые подвижки прошли, разве что стоит слегка поднять хоббитов. Кого ещё и как предлагаешь сбалансировать? И что-бы малой кровью обойтись)
Цитировать
Баланс классов
Есть такая беда... Лекарь герой против волша даже в +20 не побеждает - это конечно странновато (лично ходил на арену на своём 30 уровне против героя). Воин, вор, волшебник и так неплохи, не стоит трогать. Следопыт, прорицатель, дикарь непонятные классы. Но волшебник(30 лвл) vs следопыт(30 лвл) - это смерти следопыта в несколько бтиков - проверенно). Умертвие не знаю - ибо по настоящему им не играл.
Цитировать
Баланс вещей
Не раскрывая свойств и места откуда берётся некая маска, скажу что в ней многие ходят с 20 до 50 уровня. То же самое с ещё одной вещью, одеваемой на ноги. И? Просто пофиксить эти шмотки - глупо. Надо вводить новые, что-бы игроки переодевались на 30, 40, 50 уровнях. Но и нельзя просто ввести пару сотен вещей в Арду. Надо подключать зоны.
Цитировать
Баланс злых и добрых
Даёшь фикс злых) Ну почему они сгорают на солнце то? Можно вешать минуса всякие, да и то, только на троллей. Но рип - никаким РП или здравым смыслом нельзя объяснить. А минус к надёжности добрых и нейтралов в ночное время? Это с чего и откуда?:( Типа я в свои 400 лет как маленький боюсь темноты и хожу с трясущимися поджилками? Давайте ещё введём -20 хп ночью для добрых (типа луна светит)? Ну и конечно что-бы нейтралы дохли и ночью от луны и днём от солнца. Нейтралы должны выходить на улицу только в рассветный час или на закате )
Баланс добрый/злой надо провести, но не выдавая -20 хп злюкам. И это при том, что вещей для злых не так уж и много, для добрых побольше всё таки будет.
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн НеРеВаР

  • Орден Теней
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #24 : 21.02.08, 10:52:50 »
Есть такая беда... Лекарь герой против волша даже в +20 не побеждает - это конечно странновато (лично ходил на арену на своём 30 уровне против героя)
лекарь отличный класс, который против волша всегда доминирует, особенно в пк и если нормально отреморчен, даже и без дамрола.
There Are A Lot Of People, Totally Opposed To VIOLENCE.
There Are All Dead... (с)

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #25 : 21.02.08, 11:01:15 »
Ну тогда я хз, в прошлый раз так не показалось =)
Да и в пк как-то пробовал против лека выйти - что-то не впечатлило)
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Alarik

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • Карма: -32
  • Пол: Мужской
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #26 : 21.02.08, 11:09:26 »
да ну, лек без дамрола - вата. задача лека - лечить а не мочить :)

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #27 : 21.02.08, 11:52:28 »
1. оставьте лекарей в покое - вы незнаете о чем говорите.
2. сам по себе лекарь не боец, но к сожалению в группе, где он может действительно оказать помощь, нельзЯ говорить, потому что под кровью только боевые заклы работают
3. 2лекарЯ с фуллбафом развалЯт 2волшей с фуллбафом
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #28 : 21.02.08, 15:52:17 »
Не раскрывая свойств и места откуда берётся некая маска, скажу что в ней многие ходят с 20 до 50 уровня. То же самое с ещё одной вещью, одеваемой на ноги. И? Просто пофиксить эти шмотки - глупо. Надо вводить новые, что-бы игроки переодевались на 30, 40, 50 уровнях. Но и нельзя просто ввести пару сотен вещей в Арду. Надо подключать зоны.
Самый быстрый способ фикиснга - повесить на эти и им подобные вещи скриптики, проверяющие уровень того, кто их одевает. На другую вещь из той зоны, где вещь на ноги - я такую прогу вешал. Было забавно )
Так что я не удивлюсь что в скором времени в мад введут глобальную версию такого скриптика, которая будет позволять одевать вещь лишь пока ты не стал старше на 10 уровней, чем уровень вещи. Нечто подобное реализовано на другой популярной вещи на шею, ну той самой, которую любят использовать начинающие волшебники.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #29 : 21.02.08, 16:14:14 »
Эту идею надо, давно об этом думаю, но сначала потребуется ввести эквивалентные вещи. Когда у тебя спадёт вещь которая на ноги, одеть то будет нечего:(
Надо подключить сотню-другую вещей (сотню-другую именно КЛЮЧЕВЫХ) прежде чем реализовать что-то подобное. А вообще, я за то, что бы все хорошие вещи в новых зонах имели ограничение по уровням. Например некий кулон, который многие носят до героя, должен одеваться до 25-30 примерно уровня. Но при этом нужно иметь под рукой аналог на 30-40 и 40-50 уровни. Одновременно нужно увеличить орденские склады в 3 раза. Так что на сегодняшний момент, введение "глобального скриптика" будет лишь издевательством которое окончательно нас добьёт. Добавлять новые предметы, лишь тогда можно старые фиксить, да и то не все. Кстати результатом действия твоего "скриптика" будет ношение санка, всевидов и прочего qp-барахла до 12 уровня =)))
Впрочем это просто обойти.
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #30 : 21.02.08, 22:36:50 »
Есть такая беда... Лекарь герой против волша даже в +20 не побеждает - это конечно странновато (лично ходил на арену на своём 30 уровне против героя)
лекарь отличный класс, который против волша всегда доминирует, особенно в пк и если нормально отреморчен, даже и без дамрола.
ммм... слушай, не смеши мои булке... Чем он доминирует???

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #31 : 22.02.08, 08:45:32 »
Да-да, кстати, вспомнилось как я для интереса сагрил на Хавка когда он был лекарем ))))
В итоге рекольнулся не убивая - слишком скучный фраг получился бы. Я хз как Неревар собрался ремортить лекаря (даже без дамролла))) ), но будет интересно попробовать )
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #32 : 22.02.08, 09:25:19 »
Ну вообще, правильно реморченый орк-лекарь с дамролом и с тупой оружкой действительно рулит. Гном-лекарь - поватнее, но все же волшебника 20 ремортов уложить можно. А вот воина, вора, волшебника с кучей ремортов - врядли. Просто не попадаешь.
Ну и качать лекаря это просто ппц.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #33 : 22.02.08, 11:59:57 »
Выпадом короткого меча вы раните Трафа!
Своей дубиной Траф отбрасывает вас!
Из-за множества ран вы истекаете кровью!
Своей дубиной Траф встрЯхивает вас!
Из-за множества ран вы истекаете кровью!
Своей дубиной Траф <-уродует-> вас!
Из-за множества ран вы истекаете кровью!
Тарантул уходит на север.

<2 хп


[*23 ЛЕК*](А)Траф                        (Элита, Орден СеребрЯного Единорога)
[*21 ВОЛ*](А)Кат Синий                               (Орден Братство Ронинов)
2 игрока.


Во, еще лекарь рандомит ниче так.

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Балланс ремортной системы
« Ответ #34 : 22.02.08, 12:09:41 »
Я не сомневаюсь, что в бою оружкой лекарь побьёт волша (если морченны будут примерно одинаково). Волш изначально не расчитан на месилово ножиками и прочими орудиями убийств.
Но в момент когда ты сделаешь кол серн траф хотя-бы раза 3 - ему придётся забыть о дубинке и спасать свой... кхм..)
А может я всё таки ошибаюсь.
Если сегодня Траф будет в Арде вечером, с интересом схожу с ним на арену на ножах. Не до смерти (всё таки у меня лвл побольше), а просто посмотреть как выбивает.
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...