Register

Автор Тема: Турнир  (Прочитано 7733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дубалда

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Турнир
« : 03.02.05, 22:14:11 »
Примерно к 226-мугоду Паола планирует провести турнир между игроками.

Турнир разбит на соревнования между следующими уровнями:
-5..13
-14..18
-19..26
-27..34
-34..43
-44..50
(Большой разброс в диапазонах 5-13 и 35-43 из-за необходимости уменьшить время проведения, можно лишь немного варьировать уровни и все).

Бои будут происходить в одиночных дуэлях. Проигравший выбывает. Победителю восстанавливается только здоровье, мана и движение. Последний оставшийся в живых участник выигрывает (гладиаторская система).

Очередность определяется броском кубика. Первыми идут те, у кого на кубике выпало меньше всех (если минимальное выпало больше чем у двоих, то кубик перебрасывается между ними, пока не определятся первые двое участников).

Напечатано по просьбе Паолы. Если есть какие предложения, пишите.

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Турнир
« Ответ #1 : 04.02.05, 11:26:44 »
Full double elimination
43690

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Турнир
« Ответ #2 : 04.02.05, 11:31:02 »
Цитировать
Напечатано по просьбе Паолы. Если есть какие предложения, пишите.


Неплохо бы по ремортам также подгруппы разбить, или сколько-то уравнять - обкаст, например, перед боем снять (хотя вряд ли поможет :lamer:).

И раз уж система гладиаторская :) - то убать возможность бегства (ну кроме как просить пощады с выбыванием ;) : в общем все как у дрвних - :up:/:down: ). А то ударил-убежал - бесит.

:umnik:
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн BRAlenon

  • Братство Ронинов
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Турнир
« Ответ #3 : 04.02.05, 11:55:50 »
To Lockhorn:

И раз уж система гладиаторская  - то убать возможность бегства (ну кроме как просить пощады с выбыванием  : в общем все как у дрвних - / ). А то ударил-убежал - бесит.

Ну дык вовремя убежать это одно самих лучших свойств атакера.... ;) Без нее атакер не атакер... А насчет пощады.... дык не помню никого из настоЯщих пкиллеров кто просил пощады... :gigi: Ну канечно бывали такие инциденты когда просто заходили в клан у рубили всем подрЯд вот они (обычные понтовщики) просили пощады.... :rolleyes:
Красный Дракон

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Турнир
« Ответ #4 : 04.02.05, 12:23:05 »
Бесит, потому что убивают так? Так и надо делать: ударил - убежал. А вот если убежал совсем с арены - поражение. Только будет ли кто-то убегать?
43690

Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
Турнир
« Ответ #5 : 04.02.05, 12:23:24 »
Где-то Я это уже видел...
А атакер который не умеет бегать мертвый атакер.
С ув. Кирд

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Турнир
« Ответ #6 : 04.02.05, 12:31:32 »
Турнир-то, полагаю, будет всеобщим, а не атакерским - типа арены, тут просто в кои то веки выполз на арену с прорицателем, почти вальнул, а он удрал, гад (ничего личного), и по новой, и хилинги чё-то заглючили, вобщем оттуда вынесли.
А в коллизее было неудрать :super:
А по поводу пощады - це шутка была: смысл просить: - если всё равно добьют :gigi: (ишшо адын шутк), да не по-любому на арене-то ничего не терЯетсЯ кроме времени.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Турнир
« Ответ #7 : 04.02.05, 12:54:39 »
гладиаторы дрались на арене, а не в шкафу
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн sturi

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 368
  • Карма: -1
Турнир
« Ответ #8 : 04.02.05, 12:58:51 »
Предложение: Не использовать лимиты и квестовые вещи. :)
Что можно с собой брать? допускается ли обкаст?
иммский прихвостень™

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Турнир
« Ответ #9 : 04.02.05, 13:20:21 »
Ага. Перед боем снять санк, очки, оружие, ботинки и развеяться :)
Кто кого заплюет
43690

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Турнир
« Ответ #10 : 04.02.05, 13:22:43 »
Цитировать
Ага. Перед боем снять санк, очки, оружие, ботинки и развеяться
Кто кого заплюет


Ага, точнЯк! - Айда на кулачках ;) . не перевелись ещё тролли на земле Ардинской :beer:

(Добавление)
Цитировать
гладиаторы дрались на арене, а не в шкафу


А сколько комнат было на той арене? Кроме раздевалки... :smirk:

bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Sakro

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Турнир
« Ответ #11 : 04.02.05, 13:35:38 »
Что за глупое предложение не убегать, а как стабить то?
Jesus tries to crack a smile
Beneath another shovel load


Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Турнир
« Ответ #12 : 04.02.05, 13:43:24 »
Не убегать, потому что Локхорна это бесит. Разве это не достаточно? :)
А насчет лимитов.. В пк кто-нибудь договаривался идти в ров без лимитов? И что значит квестовые вещи? Вещи за квест-поинты? :lol: Кто во что одет, чем покащен, тот так и дерется.
И вообще гладиаторская (первый раз название слышу), она же кубковая, система редко используется. В основном на турнирах используют full double elimination. Но это потребует более высокого уровня организации.
43690

Оффлайн Paola

  • Бессмертные
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Карма: 4
Турнир
« Ответ #13 : 04.02.05, 14:09:05 »
бегать можно по зоне (которая будет превращена в арену)

вышедший из зоны, даже случайно, считается проигравшим, если вышли оба или даже победитель покинул зону-арену или умер в ней от моба, до момента фиксации победы судьей, то предлагаю засчитывать поражение обоим, если участники-претенденты(числом больше 2-х) еще есть - то запускать новую пару, если участник остался один - он становится чемпионом, если участников больше нет - то победителей в этой номинации не будет вообще... потому что переигрывать турнир или отдельные поединки заново НЕ БУДЕМ... во избежание неразберихи и недовольства...

да... еще... предлагается каждому претенденту внести стартовый взнос... размер можно обсудить, что-то порядка 50 тысяч, это делается из соображений отсечь мультов(не знаю как это поможет) :smirk: , избежать случайных игроков и повысить отвественность за подготовку к турниру :umnik: ... из стартовых взносов будет сформирован призовой фонд... тут есть две возможности - ПЕРВАЯ(и наиболее вероятная) в призовой фонд идут только деньги которые удалось собрать в этой лиге(по уровням) и в этом случае стартовый взнос, по единогласному согласию(или большинством голосов) может быть увеличен или уменьшен... и ВТОРАЯ - взносы фиксированы, но призовой фонд общий по всем лигам и равномерно делится между победителями в каждой лиге...

Стартовая очередность будет определяться бросанием кубика, игрок выбросивший меньше стартует раньше, если у некоторых выпало одинаковое число - то очередность разыгрывается уже только среди них, пока не определятся все стартовые номера...

Перед началом турнира все участники лиги будут собраны в одном месте(по возможности? что делать с теми кто не может попасть в это время в Арду?), вся магия и прочее должны быть к этому времени быть на участниках...

Обкаст перед боем предлагаю не снимать,  кроме того участники должны иметь достаточный запас необходимой еды, лекарств, оружия и .т.п. разрешается использовать заранее свареные зелья и записаные свитки т.к. победителю после боя будут восстанавливаться только здоровье-мана-мувики, во избежание задержки при проведении турнира...

Жду предложений - какие зоны для каких уровней использовать... (не забывайте про темных ;)

Прошу на время проведения турнира забыть про распри :)  и вести fair-play ... постарайтесь доставить друг-другу только адреналиновое удовольствие без грязи... Обращаю внимание на то, что к сожалению команда, которая превращает зону в "арену", работает (как мне кажется) не совсем корректно и в частности там можно подбирать или жертвовать оружие выбитое у противника, ну так хоть подбирайте :) потому что многие используют уникальное оружие, редкое по своим характеристикам... и потерять его не очень хочется....


Оффлайн BRAlenon

  • Братство Ронинов
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Турнир
« Ответ #14 : 04.02.05, 14:14:38 »
Paola what if i don't have so much money, but i'm really eager to participate it!? How the newbies!? I think some of them would like to join the fights isn't it!?
Красный Дракон

Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
Турнир
« Ответ #15 : 04.02.05, 14:42:01 »
Меня терзают смутные сомнения.
Паола в одиночку не вытянет турнир нужна помощь остальных иммов.
По моему скромному мнению должны включиться иммы Инферно Ули Баркетт, тогда может быть вырулите.
Или на время турниров хорошим людям разрешить комманды которые для этого нужны. По поводу зон: команду зона ур ур еще никто не отменял по ней и смотрите причем если будет рандом будет намного интересней.
Хотя все равно меня терзают очень смутные сомненья.
С ув. Кирд

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Турнир
« Ответ #16 : 04.02.05, 14:53:37 »
Цитировать
Бои будут происходить в одиночных дуэлях. Проигравший выбывает. Победителю восстанавливается только здоровье, мана и движение. Последний оставшийся в живых участник выигрывает (гладиаторская система).

Цитировать
если участники-претенденты(числом больше 2-х) еще есть - то запускать новую пару

:spy:
я один не понял? :lamer:
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Турнир
« Ответ #17 : 04.02.05, 16:10:00 »
Цитировать
Цитата:если участники-претенденты(числом больше 2-х) еще есть - то запускать новую пару

я один не понял?


Чего тут непонятного: ты Горца с А. Полом смотрел? В живых останетсЯ тока один, а про то что их количество может пополнятся - ни слова ;)


Цитировать
Не убегать, потому что Локхорна это бесит. Разве это не достаточно?


Бесит - это я мягко выразилсЯ ещё. Хотя, ясен пень, уверен был что нет в жизни счастья кроме как на ринге :mad:


П.С. Это не только мультов отпугнет, а моим мультам, в принципе по барабану, хотя неЯсно - действие п.4 Правил будет приостановлено?

(Добавление)
Кирда с завсегдатайством! :kruto:


Я тоже флудить начинаю, пока только разгонЯюсь :rotate:

bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн HornfeL

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Турнир
« Ответ #18 : 04.02.05, 17:22:59 »
А если Я хочу поучавстовать в разных рейнджах, разными чарами.. Есть такаЯ возможность? Али пора приобретать губозакататель?
...И орки шли в последний бой,
А молодого хоббитенка несли...

Оффлайн Paola

  • Бессмертные
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Карма: 4
Турнир
« Ответ #19 : 04.02.05, 17:59:05 »
попробую причесать...

В зоне-арене будут находиться только два участника, которые ведут поединок, и судья(наверно в отдельной комнате (?) без входов и выходов в зону или имм, не знаю еще точно как :) ), который должен будет зафиксировать окончание поединка и назвать победителя(того из двух участников поединка, того кто останется в зоне-арене) :umnik:

вышедший из зоны(имелось ввиду не убитый, а имено вышедший) , даже случайно, считается проигравшим, если вышли оба(имелось ввиду вышли случайно) или даже победитель покинул зону-арену(имелось ввиду после того как убил противника) или умер в ней от моба(т.к. зоны реальные и мобы могут быть агры в ней :) ), до момента фиксации победы судьей(т.е. до объявления судьей победителя боя в общем канале), то предлагаю засчитывать поражение обоим(т.е. как "проигравшему", покинувшему зону первым или убитому, так и "победителю" как =покинувшему= зону),

если участники-претенденты(числом больше 2-х) еще есть(а все претенденты собираются в отдельной комнате(отстойнике) и ждут свой очереди - то запускать новую пару(т.к. предыдущий победитель покинул зону или погиб от мобов и считается проигравшим), если участник остался один(в отстойнике) - он становится чемпионом(т.к. биться ему больше не с кем ... все претенденты из зоны-арены сбежали-убиты), ... тут конечно момент скользкий, т.к. получается слегка натянутая ситуация... человек просто удачно бросил кубик и ждал своей очереди... его визави снес всех противников, расчистил ему путь, а потом рекольнулся... случайно... :( и получается что последний стал чемпионом пролежав весь турнир на боку ... :)

если участников больше нет - то победителей в этой номинации не будет вообще... потому что переигрывать турнир или отдельные поединки заново НЕ БУДЕМ... во избежание неразберихи и недовольства...

поэтому советую всем убрать опцию "автовозврат при обрыве связи" чтобы не было потом мучительно больно...

А помощь действительно нужна, тем более что богов в мире вроде как достаточное количество... и кроме того нужен третейский суд (я думаю 3-х человек будет достаточно) из уважаемых игроков которые утвердят окончательные правила и будут принимать решения в сложных ситуациях, которые могут возникнуть, разбирать жалобы и т.п. ... можно даже устроить выборы и предлагаю всем считать их решения окончательными и не подлежащим обсуждению... а то демократия доведет до майдана и выльется в большую кучу грязи на форуме и надолго отобъет желания проводить такие турниры в дальнейшем...

Призы будут обязательно именные, скорее всего что-то ренеймленое на шею, пояс, или плащ... может быть будут дополнительные плюшки в виде небольших + к чему-то, например +1 здр :) предлагаю ограничиться только шеей(медаль чемпиона ХХХ года), поясом(пояс чемпиона ХХХ года) и плащ чемпиона ХХХ года ... можно еще на голову наверно(шлем или веннок чемпиона) и наверно все... хотя впрочем можно обсудить...

скорее всего вещь для ренейма будет выбирать победитель, но название вещи будет строго оговорено...

м.б. когда у нас наберется достаточное количество "чемпионов" то можно будет провести Кубок Чемпионов :)

На счет "большого стартового взноса" - нужно смотреть реально ... ньюбам на таких турнирах делать нечего :) это право нужно еще заслужить, ну если хотите - в вашем распоряжении арена... если докажите свою "профпригодность" к таким турнирам, я думаю спонсоры найдутся... или берите кредит... если дадут :) объединяйтесь в акционерное общество, где каждый, в случае выигрыша получит соотвественую долю... а лучшего бойца среди "акционерров" можно определить опять таки на арене :)

Ну и + к этому... было бы интересно организовать тотализатор :) если кто возмется конечно :)



(Добавление)
мульты... мульты... в чем ваша сладость? :) я бы выдавала именные кольца святости... вот тогда :) впрочем если ты согласен внести за КАЖДОГО мульта по 50к... я думаю у остальных возражений не будет

Гость

  • Гость
Турнир
« Ответ #20 : 04.02.05, 18:47:06 »
А это длЯ всех или только длЯ плееркиллеров?

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Турнир
« Ответ #21 : 04.02.05, 19:01:27 »
Кирд:
Цитировать
По моему скромному мнению должны включиться иммы Инферно Ули Баркетт, тогда может быть вырулите.

Paola:
Цитировать
А помощь действительно нужна, тем более что богов в мире вроде как достаточное количество...


Отвечу за себя, Ули и Корвина, думаю они не будут оспаривать моих слов: Пока не будет снято логирование любых разговоров Бессмертных, мы находимся в забастовке, как уже было сказано ранее.  Порою мы присутствуем в мире Арды, но не функционируем как Бессмертные. Не стоит ожидать от нас помощи или поддержки в вопросах, связанных с функциями Бессмертного до того или иного окончания забастовки.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
Турнир
« Ответ #22 : 04.02.05, 21:35:30 »
барк, та никто ниче не снимет - видишь же .....

а будите долго бастовать - мы в арде выборы устроим ,)))
:kruto:

зыЖ если шо наш претендент Эйринар ,))
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Ривольд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 549
  • Карма: 0
    • http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
Турнир
« Ответ #23 : 04.02.05, 23:00:52 »
претендентов всегда хватает, вопрос в том, будут ли они лучше :)
               aka
          Black Fire
Завтра будет. Лучше.

Оффлайн Dgabba

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
Турнир
« Ответ #24 : 05.02.05, 09:47:47 »
Цитировать
Турнир-то, полагаю, будет всеобщим, а не атакерским - типа арены

На сколько мне известно, то в БОЛЬШИНСТВЕ турниров выигрывают ПКиллеры... Потомучто мало мирных игроков которые хорошо ПКилят
Да прибудет с Вами Пиво!

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Турнир
« Ответ #25 : 05.02.05, 14:24:55 »
play-off нужно делать...
например если будет четное количество игроков, варианты сеяния:
1. по ремортам.. у кого на турнире больше всех ремортов первы бой будет с чаром у которого наименьшее кол-во ремортов, etc.. так до финала дойдут только самые реморченные :)
2. по жребию: например кидать две пары кубиков и смотреть по сумме.. идут например двое, у кого меньше
3. по вызову: у кого выпало меньше очков на кубиках вызывает любого, кто еще не дрался в етом круге; отказацЦа низзя
4. по алфавиту? :)
5. по орденско/клановской принадлежности.. хотя не..
6. банально паола у себя дома нарежет бумажек из шляпы и натягает пары соревнующихся, а мы так и быть ей поверим :)
если нечетное количество игроков:
1. двое самых нереморченных бьюцЦа за право участия в турнире, проигравших выбывает.. потом начинаецЦа обычный play-off
2. двое самых неудачных в кубиках деруЦЦа за право участия в турнире :)
3. если остаецЦа мало игроков (3), то можно уже делать ffa, или, так и быть "на победителя"
:spy:
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Турнир
« Ответ #26 : 05.02.05, 15:02:43 »
даешь выборы!!! ясен пень все за оппозицию Морису проголосуют! вот потому-то никто их не сделает, что все это знают, и Морис тоже. Но када воин знает, что умрет, он не бежит с поля боя чтоб быть потом сраженным стрелой в спину, как предатель, а встает и подставляет голову под удар меча.
Это смерть с честью и достоинством.  
Морис!!!! харе мозги пудрить! дешь выборы!!!

(Добавление)
неужели ты боисся?


Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
Турнир
« Ответ #27 : 05.02.05, 15:13:24 »
Цитировать
Отвечу за себя, Ули и Корвина, думаю они не будут оспаривать моих слов: Пока не будет снято логирование любых разговоров Бессмертных, мы находимся в забастовке, как уже было сказано ранее. Порою мы присутствуем в мире Арды, но не функционируем как Бессмертные. Не стоит ожидать от нас помощи или поддержки в вопросах, связанных с функциями Бессмертного до того или иного окончания забастовки.

to Баркетт Я давно(как раз в то время когда ввели изменения) активно не слежу за жизнью мада и про то что логирование до сих по не снято, а также что вы до сих пор бастуете просто не знал
to Паола Проведение масшбного турнира в арде возмно только если описать это кодом и в течении месяца проводить эго програмно тоесть с минимальным участием иммов. Патаму что будет как всегда бардак.
Это похоже на Игру когда на 300 человек ставиться один мастер. Опятьже имхо.
Хочеш заняться полезным делом доделай систему кланового шмота.
Или подумай как еще можна использовать квест поинты. (улудшение лоЯлов за купу програмно етс)
С ув. Кирд

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Турнир
« Ответ #28 : 05.02.05, 15:18:16 »
да не будет 300 человек... я даже сомневаюсь что вб все пойдет... допустим 5 лоховский чара по 50к с рыла - это не шутки.. просто так жалко терять..:umnik:
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Рэм

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • http://ill-clan.chat.ru
Турнир
« Ответ #29 : 05.02.05, 19:08:47 »
мда... почитал... даж комментировать не буду... хотя нет: очень интересные файты: Волш х20734рит волша асетом (кнутом, звуком и т.п.) а они еще тут про древнее искуство... я своим вором (как и любым воинским классом) вааще больше играть не буду... Иммы круты расказывать каковы они круты, а классы до сих никто даж не брался фиксить... ГРУСТНО!!!
удел мирных - радость избранных

Гость

  • Гость
Турнир
« Ответ #30 : 05.02.05, 22:21:55 »
Мне еще интересно, кто придумал систему такую? :lol:
Кто выкинет больше на кубиках, тому всего 1 бой надо выиграть. Выиграл - победил. А кто меньше всех выкинет, ему ой как солжно придется...

Гость

  • Гость
Турнир
« Ответ #31 : 06.02.05, 21:12:37 »
аминь, иммы.. вот мини-турнир посвященный памяти атора был проведен.. фих с ним с подебителем, кифли выкинул 11 очков в кости, тем самым выиграл себе право участвовать в последнем бое.. один бой провел, один проиграл.. зато получил награду за второе место... паола, тавай плей-офф делать, а то кака получается :umnik:

Гость

  • Гость
Турнир
« Ответ #32 : 06.02.05, 21:14:16 »
та... еще не у всех среморчена тошнота, а 90% атакеров юзают таблетки в бою (ну кто успевает).. в первом поединке таблеток пожрешь, а во втором будешь только слюну пускать, глядя как жруть другие

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Турнир
« Ответ #33 : 09.02.05, 14:18:07 »
да... лучше всего дабл эллиминэйшн обычный сбацать и все
ну или по олимпийской системе на крайняк.
но если так достаточно сильно дродить на группы по уровням, то дабл эллиминэйшн будет вполне уместен. Только так. Все собрались в одной комнате отдыха, имм вызывает в зону, рубятся. бой закончился - обоим рест и снова в комнату отдыха. тут же вызывает новую пару. каждый бой минуты 2 максимум если конечно зона не ангмар какой-нибудь или лихо. если нормальные нейтральные зоны брать, то долго бой идти не будет. вобщем затянется все только у героев. остальные за часик отколбасятся
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Турнир
« Ответ #34 : 09.02.05, 14:21:17 »
Дабл. Хотя бы сингл. Но не этот лол.
43690