Register

Автор Тема: Краснодар-чег. Родному городу посвящается.  (Прочитано 3425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Так уЖ случилось, что буквально через какой-то месяц этот город меня, возмоЖно, очень долго не увидит. Я его, конечно не забуду, как бы не затягивала столичная Жизнь и все такое.. Я уЖе на полном серьезе начинаю скучать. Совсем другой взгляд на те вещи, которые раньше казались обыденными, серые улицы приобрели краски, даЖе радует постоянная давка в убогом общественном транспорте. Я стараюсь сейчас побольше и подольше гулять. Заглядывать в те районы, где я никогда не был и все такое.. Вообщем. Хочется обронить скупую муЖскую слезу.. Но поЖалуй пока не буду.. =)

Нашел очень забавную ссылочку. Панорамные виды с крыш этого города и с самолета в конце. Для любителей подобных фото - вот ссылка. Enjoy.

http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=197
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
диффчонок не видно низачот!!!
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

[InC]KaSHeY

  • Гость
Зато там есть Гродер ))
цуко колхос ) я бы постеснялся после своих высокопарных речей такое постить )

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Гродера не нашел. Наверное уже уехал в наш, московский колхоз...
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Кощей, постеснялся бы такое говорить, проЖивая в Новочеркасске, вылоЖи подобные фоты своего города. Посмотрим, на не колхос.. =))
 
А вообще - воздерЖался бы от такого рода комментариев в таком трогательном топеге. Я конечно понимаю что цинизм сейчас очень в моде у крутых парней вроде тебя, но все Же.. Я посмотрю где ты Жить будешь. =)

P.S.
Локхорн, в следующий раз постараюсь поработать получше, но ничего не обещаю. =)

Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Вид из окна подруги. Недалеко от моего дома..

Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
И вот еще, ребята. Вообще предлагаю постить сюда красивые фото городских пейзЖаей.

Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Город-побратим Харькова, я именно так на него наткнулся пару часов назад.
Цинциннати, город на юго-западе штата Огайо, США.
Население - 308 тысяч. Вроде бы деревня, но, смотрите сами...


Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Дояр, это какая-то злая шутка. Не находишь мост чем-то знакомым? Мне каЖется ты его раньше видел на уроках английского языка, изучая культуру Британии или США? Я могу ошибаться, но это мост через реку.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Хз суди сам ) Ясен пень что через реку)

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Хотя нет. Да, действительно. Это он. У меня был обман зрения.

Цитировать
В Цинциннати расположены головные офисы компаний Procter & Gamble, Kroger.

Это многое объясняет.

И мост действительно через реку Огайо.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Очень красиво. Спасибо.

Богатый город, наверное. Видимо там вся Жизнь (при таком количестве населения) - сконцентрирована именно в городском центре. А вокруг него располагается столь популярный в штатах частный сектор.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль