Register

Автор Тема: Немного оффтопика  (Прочитано 1735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гардум

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Немного оффтопика
« : 10.11.07, 20:35:54 »
Вчера получил по аське от подруги сообщение.
Напиши в ворде = rand(200,9) и жми 3 секунде Enter.
Даже microsoft не знает откуда это!

Если кто не знает тот рейт 11 сентября 2001 года назывался Q33, и закончился он в Ньй-Йорке NYQ
Напишите теперь в ворде Q33 NYC, сделайте шрифт побольше(60), а теперь поменяйте его на Wingdings. Вы очень удивитесь


Теперь уже от меня - прежде чем читать дальше выполните эти несложные действия. Комп не повиснет, не волнуйтесь.

Ну, первая моя реакция - вау.. Надо же, какое совпадение. И надо же, какие хитрые непонятные команды..
ПОтом начал разбираться. Зачем интер жать 3 секунды? Можно и обычно один раз нажать. Зачем цифры 200,9? Можно и 1,1. И что это вообще такое? Неужели микрософт не знает? Нашел ссылку - это команда для проверки принтера, не более... Ясно дело, знает о ней микрософт.

Потом - насчет рейса. Ах ты елы палы думаю, вот это дела... Как все подстроены, какой блин мировой заговор. Начал искать подробное описание по минутам того дня. Естетсвенно нашел, что название этих рейсов было не то.Ссылку увы дать не могу, но уж поверьте(ссылку могу дать когда буду дома.счас на работе).

Ну а теперь просто прикол

Напишите в ворде:
Я хочу избежать службу армии.

Вот так вот и напишите. Ворд это дело подчеркнет. Прочтите его комментарий и улыбнитесь(или задумайтесь) =)

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Немного оффтопика
« Ответ #1 : 10.11.07, 20:52:42 »
=)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль