Register

Автор Тема: Кто выбирает Богов, и из кого ?  (Прочитано 1521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arestar

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 83
  • Карма: 1
=) Кто там назначал Нанни, на пост БОГА ? Не сам ли Инферно ? Не суть даже в этом, а просто интересно, почему выбирается новый бог, в не предела мада ? Почему люди не могут выдвинуть кандидатуры ? Почему не могут хотябы выбрать ? Как может быть 2бога в одном клане ??? Им людей не хватит под читы, еще вопрос, а кто следит за тем что делают боги ? Перед кем они отчитываются делая ренеймы кому-либо или еще что-то ?

=) а вообще я хочу:

1) Чтоб Бога выбирал МАД !
2) Кандидатуры тоже выдвигали люди !
3) и чтобы у БОГА не было клана или хотяб 1БОГ на клан. :)

Ибо в нашем маде) все друг друга обманывают и мне оч не приятно что у моих врагов теперь 2бога, которыми естественно, они воспользуются на войне. =)


Ну а что я могу написать...

СЛАВА ВОЛЬНОМУ БРАТСТВУ !!!

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Re: Кто выбирает Богов, и из кого ?
« Ответ #1 : 08.11.07, 12:31:45 »
Бессмертных выбирает и назначает Морис, руководитель проекта. Отчитываются они перед вышестоящими бессмертными, абсолютно все действия всех бессмертных, вплоть до разговоров, логятся - на случай того, что потребуется в чем-то разобраться. "За красивые глаза" никого не назначают, бессмертные должны работать и улучшать наш мир. Подробнее, как об этом писал давно уже Морис, можете прочесть на сайте. Расслабьтесь, пожалуйста, насчет выборов и прочего. И вообще,быть бессмертным - это не награда, а тяжелый и неблагодарный труд. Тема закрыта.
« Последнее редактирование: 08.11.07, 14:48:59 от Alanna »
Легконогая