Register

Автор Тема: Употребляете? Задумайтесь.  (Прочитано 5645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Это не совсем банальный пост о вреде наркотиков. Посмотрите кому интересно. Лично я в очередной раз убедился в правильности своего выбора.

http://zvezdaxl.livejournal.com/25074.html

Слабонервные - даЖе не вздумайте открывать!
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #1 : 21.09.07, 02:04:56 »
Полностью согласен - никаких шприцов, таблеток, порошков, только косячок из натурпродукта на досуге и ничего тяжелее.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #2 : 21.09.07, 02:09:05 »
И вообще, сегодня пятница!
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #3 : 21.09.07, 03:52:01 »
Опять Локхорн опошлил серьезный топег.. =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #4 : 21.09.07, 03:55:36 »
Athmospheric sludge правит этим гр****ым миром.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #5 : 21.09.07, 05:17:42 »
А вот наглядные примеры того, до чего доводит алкогольное и наркотическое опьянение на собственном опыте. ТоЖе не для слабонервных. Фотки не мои, с чуЖого телефона, причем старого, так что за качество строго не судить..

Первые секунды.

На следующий день, размотав бинт, примерно через 20 часов кровь не останавливается. Если приглядеться - заметно два фонтанчика под прочной пленкой, созданной перекисью водорода.

А это просто моя фотка трехлетней что ли давности на каком-то квартирнике =) Так, порЖать.

И еще, очень умное на мой взгляд изречение про тех, кто называет себя панками, если уЖ закончили этот пост подобной фотой, во стыд мне такому, каким был в прошлом:

Когда общество постоянно пьяно и бескультурно, панки - стержень деятельности которых изначально основан на противопоставлении себя обществу потребителей - должны быть высокоэтичны и культурны, а иначе они ничем не отличаются от тех обывателей, которым себя якобы противопоставляют. ©
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

mell

  • Гость
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #6 : 21.09.07, 08:30:58 »
Ооо, папки ни разу не потребители?)) Может, ещё скажешь что они и производят что-то?)

mell

  • Гость
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #7 : 21.09.07, 08:36:56 »
Даже их прикид, который в эпоху их расцвета был на 90% самодельным, то теперь все это продается в магазинах.

mell

  • Гость
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #8 : 21.09.07, 08:39:09 »
Так что они самые что ни на есть потребители. А общество пило и всячески разлагалось всегда, и ничему панки не противопоставлены.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #9 : 21.09.07, 11:10:37 »
Мелл, эта фраза - перевод с английского. Обществом потребителей в конце семидесятых - начале восьмидесятых называли быдло. Тогда еще не было термина яппи =) Не понимай буквально =) Лучше бы по сабЖу отписАлся..
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #10 : 21.09.07, 11:15:49 »
Да, и если хочешь - панк-то умер довольно давно. И это не для кого не новость. То чем сейчас занимаются смазливые мальчики на сцене, попавшие туда за папины деньги, и называющие себя панками - это прилюдная мастурбация. "Бойзбендз" не имеют ничего общего с панк-культурой, и показывают это называя свою шуточную пародию на музыку "поп-панк" - парадоксальное название для стиля, я вам скаЖу =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

mell

  • Гость
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #11 : 21.09.07, 15:05:43 »
Наркотические и алкогольные вещества приемлю только в виде пива, даже не курю сигареты. Меня и так по жизни прет, без всякого компота.

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #12 : 21.09.07, 15:15:28 »
гродя, нафига ты етот сайт про гормункулоф с помойки понапостил? я цуко аж из кабинета не хачу выхадить, вдрух за углом сидит ета тетка с ногой только что из resident evil

Оффлайн stel

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: -2
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #13 : 21.09.07, 17:21:24 »
Вот такая вот с. жизнь...

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #14 : 21.09.07, 22:11:23 »
гродя, нафига ты етот сайт про гормункулоф с помойки понапостил? я цуко аж из кабинета не хачу выхадить, вдрух за углом сидит ета тетка с ногой только что из resident evil

Ну прости =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн marn

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #15 : 22.09.07, 03:08:43 »
кстати недавно однокласнице бывшей скидывался на опирацию у ней тож с ногой чето такое нехорошее и тоже по наркоте

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #16 : 22.09.07, 03:56:13 »
Мда. Грустно это все на самом деле. Но тут не реветь нуЖно. НуЖно бороться имхо. Агитками, разумеется, делу не помоЖешь. Это только усугубляет ситуацию. Запретный плод сладок, манящ. И далеко не у всех хватает мозгов его не пробовать, или попробовать и отступить. Ведь когда начинают торчать - все абсолютно уверены, что слезут когда захотят, что ничего в этом страшного нет. Что "хуЖе не будет" и т.п. Олени, прости господи. А еще какой мы сами пример подаем. КаЖдый школьник знает что такое "шмаль", что такое "лизер", что такое "грибы", что такое "спиды" и прочее. Причем Жрать хрень считается модно. Допустим если тот Же Кощей великовозрастный налиЖется лизера - его прошарашит часов десять. Он проспиться, проблюется, выпьет пива и скаЖет "да ну нах это говно". А малолетка впечатлительная - подумает во как круто. Насмотрится фильмов. Наслушается музыки и вперед. Мозгов-то нет. (У Кощея конечно тоЖе немного, но.. =))) А щаз кругом пропаганда. Еслиб об этом не говорили, не показывали по телевизору что задерЖали наркоманов, соЖгли коноплю или еще что - многие вообще бы не знали что это такое. А то сидит 10ти летний с мамой смотрит Кадетство - мама переключила на новости, а там торчков пихают в бобик. Отрок спрашивает: мам, а за что их? - Ооо. Они наркоманы сынок таким быть нельзя это плохо не пробуй наркотики. Щаз. Он пойдет на следующий день одноклассников расспрашивать об этом причем далеко не с целью расширения кругозора. А как они рассказывают о наркотиках? Вот если вы понюхаете клей - будут галлюцинации, головокруЖение, ощущение эйфории, будет круто! (*ля, дебилы, конечно каЖдый второй захочет это испытать!) Например я узнал о наркотиках в школе как раз при пост-советской пропаганде ЗОЖ где-то в 94ом (мне было 9). УЖе в начальные классы носили агитки типа "Не курите, не пейте, не употребляйте наркотики - это плохо". Перед этим мы разумеется насмотрелись на пап, дядь, старшеклассников, поняли как это делается. Конечно Же мы сразу пошли и купили "пачку для папы". Самое удивительное - что с наркотиками точно так Же. Ну примерно. И тут не всегда играет роль дурная компания..

Кстати есть такое мое мнение, звучит оно конечно параноидально, но мне каЖется, что правительства государств сами заинтересованы в пропаганде наркотиков, алкоголя и табакокурения, с целью осуществить таким образом некое подобие естественного отбора, убрав слабых, никчемных и недееспособных с пляЖу. Ведь вся эта показная борьба с наркобизнессом больше похоЖа на агитацию попробовать. И кстати, я могу даЖе поспорить, что если легализовать всю наркоту в России и не говорить что это плохо, вообще никак не сообщать о ее существовании грядущим поколениям - количество наркоманов сначало какое-то время останется преЖним, а в дальнейшем будет только уменьшаться, ибо здесь играет основную роль именно психологический фактор. Все тот Же банальный запретный плод. Все тот Же пиар. Но есть один нюанс. Если это легализовать - компании, занимающиеся наркотиками - тоЖе станут легальными и будут сами агитировать подсесть на их продукт, потому что наркобизнес - это преЖде всего серьезное бабло. Так что все будет как я сказал - если только убрать этот "маленький" нюанс =) Кстати один из примеров, из Жизни, вот у нас легализован абсент например (но дохура где запрещен) - и кто у нас его пьет? Ну попробовал и то не каЖдый. Ну выпил раза в год от силы. И чо? А в тех Же штатах, где он запрещен - так его Жрут до усыкания. К моей подруге приехал чувак из Детроита, приятель. Первое что он сделал в России - купил 3 бутылки абсента и Жрал его неделю, восхваляя наше государство в полубессознательном бреду =) То Же самое - в Голландии думаете у каЖдого первого растет куст шмали во дворе? Да кому она нах нуЖна? Ну да, ну курят, но и то меньше чем у нас, ибо в Европе давно правит ЗОЖ и пиарится на все четыре стороны света. Главное забить мозг. А чем - другое дело.

Ладно, расписался я что-то.. Не обращайте особо внимания =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн marn

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #17 : 22.09.07, 05:37:08 »
хе, то что щенки идут и ищут наркоту это ерунда, меня больше пугает когда люди вполне зрелые от безисходности сидят на наркоте и не хотят слазить.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #18 : 23.09.07, 01:41:23 »
У щенков нет мозгов, поэтому их больше. А зрелых в безысходности меньше.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #19 : 23.09.07, 03:35:44 »
ахинея, пусть каждый занимется чем хочет

Оффлайн ApKaHyM

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Life is GooD
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #20 : 23.09.07, 04:30:54 »
мда уж, ссылочка однако не простая, только вот Гро посмотри на это с другой стороны, ведь каждый думает - "Это, со мной не случится".

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #21 : 23.09.07, 21:40:30 »
2Аркаша:
Ну хз. Лично я не думаю что со мной этого не случиться. Я знаю, что не случиться. Потому что я остановился вовремя и больше в эту трясину не шагну.

2Лукар:
Твоя позиция мне тоЖе понятна. Ты знаешь что у тебя хватит мозгов не опуститься до такого уровня, а на всех остальных тебе срать сесть, кроме близких разумеется. В чем-то правильно, в принципе.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

mell

  • Гость
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #22 : 24.09.07, 00:08:19 »
Правильно, пусть слабые мозгами сдохнут. И лечебницы для наркоманов не нужны. Не знаю ни одного реального случая излечения. Человечеству нужны здоровые экземпляры. Хотя реквием по мечте произвел тяжелое впечатление, Героев было и жаль и нет, атмосфера погружает отлично, саундтрек грамотный.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #23 : 24.09.07, 00:35:45 »
Реквием - отличный фильм, сильный. Вообще у этого реЖисера, Дарена Аранофски, нет плохих фильмов на мой взгляд. У него их всего три. Советую посмотреть оставшиеся два, первый называется "Фонтан", а второй "Пи". Ну если не смотрел конечно.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Alarik

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • Карма: -32
  • Пол: Мужской
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #24 : 24.09.07, 11:13:14 »
кто хочет наркоту жрать - пусть жрет, туда и дорога.

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #25 : 24.09.07, 11:44:13 »
тайте мне президенстское кресло )
фсех торчей в резервацию, на рудники, зэки еще пригодяцца в качестве психологического оружия а торчи хай копаюццо, или расстрелять...

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #26 : 24.09.07, 18:53:19 »
може и боян, но:

20 фактов о водочке...
1. Водка самый чистый напиток в мире.
2. Водка на 40% состоит из спирта и на 60% из воды.
3. Литр водки весит ровно 953 гр.
4. 100 гр. водки содержит 235 ккал.
5. Безалкольной водки не бывает.
6. Праобраз водки (Аква-вита) был привезен в Россию итальянцами в 1429 году.
7. Первое питейное заведение Москвы было открыто в 1533 году.
8. Во времена Екатерины II в 1775 году водка считалась самым элитарным напитком в мире.
9. До 1885 года водка продавалась на вынос только ведрами (12,3 л.)
10. 31 января 1865 Менделеев защитил свою докторскую диссертацию «О соединение спирта с водой».
11. Эталон на водку был введен в 1894-1896 годах.
12. Фирменная водочная бутылка («Московская Особая») была запатентована в 1894 году.
13. Постановление Государственного Комитета Обороны № 56200 о знаменитых «фронтовых ста граммах» было принято 22 августа 1941 года.
14. Государственная монополия на водку в России вводилась и отменялась несколько раз.
15. Чем лучше очищена водка, тем она токсичнее.
16. Водка быстрее других алкогольных напитков вызывает алкогольную зависимость.
17. Водка токсичнее коньяка и виски по некоторым параметрам.
18. 50 гр. водки обостряют мыслительные способности через полчаса после приема.
19. Те же 50 гр. притупляют реакцию и точность движений.
20. Водка не согревает.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #27 : 25.09.07, 01:11:26 »
Мыслительные способности обостряет? :Р По-моему наоборот в дауна превращает. Когда сидишь трезвый в компании пьяный людей - и смех и грех.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Употребляете? Задумайтесь.
« Ответ #28 : 25.09.07, 11:18:26 »

http://lenta.ru/news/2007/09/24/build/


А вы говорите, казахстан, деревня, а рулят поаццофски )