Register

Автор Тема: Indoctrination  (Прочитано 6628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mell

  • Гость
Indoctrination
« : 04.09.07, 18:23:53 »
 Для расширения своего Liebensraum ВЦ производит высадку в центре города Москва 7 сентября сего года в 6:04.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Indoctrination
« Ответ #1 : 04.09.07, 18:37:22 »
А массовые подавления будут?

mell

  • Гость
Re: Indoctrination
« Ответ #2 : 05.09.07, 01:54:23 »
Всех недругов ВЦ, имеющих глупость прийти-"встретить", - порабощу лично.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Indoctrination
« Ответ #3 : 05.09.07, 03:30:11 »
Вас дальше вокзала не пустят, поймут по зашуганным роЖам что вы из сельской местности и отберут помидоры, которыми вы предполоЖительно приедете торговать =))

Ладно, не обиЖайтесь, я не со зла.. =))
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Indoctrination
« Ответ #4 : 05.09.07, 21:21:08 »
)))))))))))))))))))))))))

mell

  • Гость
Re: Indoctrination
« Ответ #5 : 07.09.07, 12:20:54 »
ооо сатанизм мы тута. гродер только попадись в метро или на улице))))))))))))))))))

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Indoctrination
« Ответ #6 : 07.09.07, 14:54:33 »
Да-да, съездите-съездите, там, говорят, в метро интересно.. Лестницы-чудесницы :Р

=)))))))
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Indoctrination
« Ответ #7 : 07.09.07, 23:47:38 »
и огромные подземные черви

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Indoctrination
« Ответ #8 : 08.09.07, 05:48:18 »
Угу, Железные. Прихвостни Ктулху.. У вас в огороде таких не увидишь :Р
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: Indoctrination
« Ответ #9 : 08.09.07, 15:21:32 »
ржу... =))))

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Indoctrination
« Ответ #10 : 09.09.07, 01:51:52 »
Что-то молчат вцшнеги. Видать правда загребли с помидорами, или с турникетом не разобрались, или ваще вход в метро не нашли, поехали на автобусе в Жул***но, или куда там их пригласили... Наверное еще едут =)))

Ладно, хватит стебаться =))

P.S.
Всем превед.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Вильгефорц

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
Re: Indoctrination
« Ответ #11 : 09.09.07, 02:44:09 »
На самом деле у нас все нормально, хорошо устроились, шикарно отдыхаем, встретили кучу людей которые были рады нас видеть. На досужие домыслы сгорающих от завести недоброжелателей внимание обращать не считаем нужным. Собака лает, ветер носит. Фтопку собаку.)
Даже самый неумелый минет, лучше самого прекрасного заката или самого редкого благоухающего цветочка. Если найдете что-нибудь лучше секса- позвоните мне.           Чак Паланик.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Indoctrination
« Ответ #12 : 09.09.07, 05:33:54 »
Да, мы с Лукаром просто обзавидовались до умопомрачения =)
 
А если ты не понимаешь самого обычного незамысловатого стеба в целях частичного кратковременного самоувеселения и делаешь подобные выводы, то проблемы с подобными ощущениями скорее всего у тебя =)

Правда я так и не понял чему я мог бы позавидовать в слоЖившейся у вас ситуации.. А, хотя каЖется дошло. Ты, наверное, предполагаешь, что я обязан позавидовать вашему пребыванию в столице? =) Весьма смутное достиЖение. Знаешь, я, проводя 95% свободного времени в Москве, как-то и не замечаю в этом ничего особенного и отношусь как к месту текущего и будующего проЖивания со всеми вытекающими =) Разумеется, я так Же долЖен понять человека, который в своей Жизни ничего кроме провинциального Ростова и еще более провинциального Новочеркасска не видел - тогда да. Я наверное в этой ситуации чувствовал себя так Же и предполагал что мне завидуют, потому что я приехал в Жул***но на пару деньков, а потом я бы вернулся к себе в деревню и с ярким пламенем в глазах рассказывал всем и каЖдому о том, как я круто тусил в столице нашей родины, подтверЖдая сей факт заюзанными карточками московского метрополитена и упивался мнимым ощущением зависти к моей персоне =)) Да, чувак, тебе чертовски завидуют, даЖе сами москвичи и петербурЖцы, ибо кому кому, а им не испытать подобных чувств в своих городах =)) Да и ваще весь мир щаз вокруг тебя одного крутится =))

Ладно, не бери в голову.. Как ты там сказал.. Ветер лает, собака дует? =)

Приятного отдыха ,) Советую кста покататься на монорельсе, только садитесь на ВДНХ, до нее все равно нет ничего интересного, правда тогда придется поЖертвовать как минимум двумя бутылками пива, что в вашем случае, имхо, проблематично =)) Я сам не катался правда, мне как-то неинтересно было, да и некогда особо, но а тебе будет лишний бонус при монологе в адрес твоих завистников =)))
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Indoctrination
« Ответ #13 : 09.09.07, 05:38:10 »
И почему это, кстати, недоброЖелатели? Что вы там себе напридумывали? =) Наоборот даЖе рад искренне что хорошо отдыхаете =) И неваЖно где. Главное чтобы отдыхалось имхо =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Dariaf

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Indoctrination
« Ответ #14 : 11.09.07, 16:15:14 »
Как в человеке столько дерьма может поместиться, ума не приложу.. :)
Белый парус летит на волю: Нет -  наркотикам, нет – алкоголю!

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Indoctrination
« Ответ #15 : 11.09.07, 16:49:42 »
Ни граммом больше чем в тебе, поверь. Тем более, если проводить аналогию, круг общения и друзей у меня не меньше, так моЖет быть это не я дерьмо? Не задумывался? Тут все люди (на этом форуме) очень похоЖи. Много одинаковых общих интересов, простые в общении, меньше запарок, меньше каких-либо особенностей и сдвигов. Встретились, выпили, порЖали, пост***лись, разошлись. Все находятся примерно на одной ступеньке социальной лестницы. Ни кто особо чем-то не выделяется и особым мнением относительно чего-либо не обладает. Вообщем похоЖие люди, право. Поэтому если этот микромирок выводит кому-то какое-то определение, типа: "он - ***аг", то это совсем не значит что этот человек действительно ***аг. Я тебе могу назвать 100 людей, только моих знакомых, которые считают ***агами всех тут сидящих, на подобных Онлайн-РПГ, и меня в том числе. Просто есть люди простые, а есть люди слоЖные. СлоЖные всегда каЖуться дерьмее всех остальных, потому что банально не хватает мозгов или Желания их понять и в них разобраться. Почему он так себя ведет и что он с этого имеет. Так что твой вывод о дерьме, парниша, весьма сомнителен, подумай на досуге, если захочешь, хотя, если честно, сам понимаешь, что твое мнение никакой роли не сыграет.. Так что моЖешь и не думать, а лучше выпить с друзьями очередную бутылочку водочки и не заморачиваться на мой бред =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн RoDzy

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Indoctrination
« Ответ #16 : 11.09.07, 16:56:42 »
Пиндато провел выходные. Меллу, Вильгефорцу, Фрейре, Френдсису... респект )
Ну и конечно Рону и Энычу.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Indoctrination
« Ответ #17 : 11.09.07, 17:04:14 »
Хоть один пост не про дерьмо, респект =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Dariaf

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Indoctrination
« Ответ #18 : 11.09.07, 17:20:27 »
Спокойнее, друг мой. Заморочился как раз ты на моей мессаге. Ни на какую роль мое сообщение не претендовало. Мысли в слух и только. Я ничего не имею против стёба, даже наверное наоборот. Но твой стёб в последнее время стал попахивать каким-то говнецом, это чувствуется. Возможно у тебя какая-то злоба на этих людей или еще какие-то причины, это не важно. Просто дивлюсь, откуда столько какашек. Вот и пишу:).
Белый парус летит на волю: Нет -  наркотикам, нет – алкоголю!

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Indoctrination
« Ответ #19 : 11.09.07, 17:27:16 »
Ой, извини поЖалуйста, но я не люблю когда меня называют другом люди, которых я даЖе толком не знаю =))

Честно сказать - зла у меня нет ни на одного человека на этой планете, ни на одно Животное и ни на одно растение =) Мне каЖется вы там сами чего-то себе напридумывали и вам чудится предвзятость какая-то что ли.. Или еще какой бред =) Это паранойя называется. Наверное слишком много эти самые твои люди думают либо обо мне либо о каком-то мистическом зле или запахе, который от меня исходит. Заметь. Тут мало кто вообще замечает что я это я, просто либо отвечает на вопросы касательно топега, либо их задает. И только "эти люди" и еще парочка видят во мне какого-то недоброЖелателя или неуловимого мстителя.. И мне это, откровенно говоря, не особо нравится, хоть и понимаю что если не нравится - застрелись =)) Вот и решил немного расписаться на эту тему =) Короче хватит засирать топег, моЖ народ лучше что-нибудь забавное отпишет =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: Indoctrination
« Ответ #20 : 11.09.07, 17:38:58 »
Пиндато провел выходные. Меллу, Вильгефорцу, Фрейре, Френдсису... респект )
Ну и конечно Рону и Энычу.

Фрейра???  :o

Оффлайн Dariaf

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Indoctrination
« Ответ #21 : 11.09.07, 17:45:07 »
Про друга я конечно же не серьезно..
Эти люди тут не при чем. А про зло и предвзятость на мой взгляд откровенно лукавишь. Про паранойю кому-нибудь другому расскажи, а говно в постах вперемешку со стебом налицо, хоть убей:).
Белый парус летит на волю: Нет -  наркотикам, нет – алкоголю!

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Indoctrination
« Ответ #22 : 11.09.07, 20:36:40 »
Давай это ты кому-нибудь другому расскаЖи ,) Раз уЖ если не хочешь успокаиваться - давай попродробнее =)

Почему замечаются только мои посты? И если я стебу, например, ДЖулиана, Дояра или Гилтора с точно такими Же подколами (ну 1 в 1 практически), то говно, почему-то, не всплывает, а всплывает только в случае с "этими людьми"? Разумеется ты ответишь что тебе пох на ДЖулиана, Дояра и прочих Гилторов, а на "людей" не пох. А я тебе отвечу что мне пох и на первых и на вторых и на четвертых, так где тут предвзятость и зачем я лукавлю? =)

Да если уЖ на то пошло, "Монастырь Святых" (в простанародье "люди") делает то Же самое в тех Же пропорциях, поэтому преЖде чем дискутировать о каких-то коэффициентах говноналичия в личностях - лучше посмотреть застегнута ли у самого ширинка, и проверить ширинки тех, кого защишаешь - в Жизни пригодится, правда ,)

И еще, покаЖи мне пример стеба без фекалий, моЖешь в исполнении "святых", логами, да как угодно =) Вот я хочу научиться стебаться без какашек. Серьезно. Я хочу исправиться. Как это вообще выглядит? И где конкретно какашки в моих постах? Давайте поищем по запаху?.. Гм.. Не чувствую!.. Но я буду работать над собой и самосовершенствоваться. Чистые безфекальные посты будет моей первоцелью. Я дам бой своему внутреннему говну, и пусть слабительное будет ко мне благосклонно. Я хочу чтоб меня любили на этом форуме и вогнали мне репу в +250! Что мне надо для этого сделать? Давайте, я серьезно. Я хочу быть таким Же "здоровским реальным пацаном как вы". Что мне сделать? =) МоЖет застрелиться? =) Ведь о мертвых говорят либо хорошо, либо никак, да? =)

Короче проехали. Стройте там дальше свои замки из песка, а меня не впутывайте. Мне тут и так хорошо =) "Друзья" мои =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Indoctrination
« Ответ #23 : 11.09.07, 20:45:58 »
Вот йопт, из-за тебя, Дариаф, я за*рал и этот топег. Потому что я не умею писать посты в три строчки.. А мне меЖду прочим хотелось тут увидеть отчеты, фотки и ваще какие-нибудь забавности, вот мне без шуток интересно посмотреть-почитать чем народ занимался и не в целях стеба. Я вот например хоть и не Жалею, что не пришел на мадовку (ну а нафига приходить туда, где ты никому нах не нуЖен, если есть места где нуЖен), зато отлично и отдуши порадовался, посмотрев на пьяные и счастливые роЖи знакомых и незнакомых людей =) Точно так Же я бы порадовался с этих отчетов, и если где-то кто-то кого-то ст****ул - это вполне нормально, и думать о какой-то предвзятости или зле будет только параноик больной нах, или тот, кому так на член наступили, что он забыть это до конца дней своих не смоЖет. Вот я о чем =) А ваще пора завязывать с грейпфрутовым соком..
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Dariaf

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Indoctrination
« Ответ #24 : 11.09.07, 21:15:47 »
Столько воды опять из ничего.. Пену вытри и успокойся. Я лишь высказал свое мнение. Тебе по идее на него пох должно быть, чего распылился-то? Завтра обязательно прочту.. Пока.
Белый парус летит на волю: Нет -  наркотикам, нет – алкоголю!

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Indoctrination
« Ответ #25 : 11.09.07, 22:20:36 »
Не ну ты Же начал. А теперь вот на пену Жалуешься, да и мнения твоего я здесь не заметил - только несмелая попытка очередного банального обсиралова. Свое мнение относительно этого я доступно расписал в красках. Конечно последним постом ты претендуешь на роль серьезного взрослого муЖика, который в детские игры не играет, но только нафиг начинать что-то, что не смоЖешь/не захочешь закончить? Да моЖешь и не читать. Ни сегодня ни завтра - не надо одолЖений, посколько я почему-то уверен что ничего путного я от тебя не услышу, так зачем напрягаться? УЖ прости.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

mell

  • Гость
Re: Indoctrination
« Ответ #26 : 11.09.07, 22:32:18 »
И это существо мы принимали несколько лет как брата.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Indoctrination
« Ответ #27 : 12.09.07, 02:36:03 »
Ой вот только не надо сентиментальностей. Был бы настоящий друг - сначало спросил бы в чем дело, а потом принимал решения. Я моЖет и Жалел первое время, а потом понял, что невелика потеря. Еслиб меня мой друг вот так ни с чего (на мой взгляд) нах послал - я бы сначало выяснил почему, а потом либо послал нах в ответ, либо извинился, если действительно был не прав или чем-то обидел (достал) и попытался восстановить отношения. УЖе приходилось так делать и успешно, потому что реально ценил человека (людей). Так что на себя посмотрите, преЖде чем других осуЖдать. "Друзья", блин, егоные. А моЖет мне реально поддерЖка нуЖна была? МоЖ х?ево было? Обычно Же людей так радикально не кидает.. Гы-гы. Плакать не надо, не к месту. Тут вроде срач, а не общество доверия.

И на счет срача. Ваще я сам уЖе Жалею что поднял эту тему. Всегда хочешь как лучше - получается очередной срач. Почему-то только на этом форуме. Незнаю. Место какое-то прокаЖенное, вообще нормально общаться не получается. Остается либо высшая мера проявления неуваЖения к человеку - фулл игнор. Либо уЖе ваще сюда не писАть ничего не в один топег.

Пошли в Жопу короче все. Я тут не центровая фигура в конце концов и много чести чтоб все ваше дерьмо вокруг меня одного крутилось. И ваще составлю список ников околоВЦшной тусы и не буду ни в какие контакты вступать, ибо даЖе если я поставлю банальный смайлик после чьего-либо поста - обязательно найдется очередной Дариаф и скаЖет что мой "глум" полон дерьма, потому что его компания считает меня ***агом. Надоели. Сами вы ***аги все =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Indoctrination
« Ответ #28 : 12.09.07, 09:15:20 »
...И где конкретно какашки в моих постах? Давайте поищем по запаху?.. Гм.. Не чувствую!..
Принюхался уже...
А вообще столько ненужных слов, оскорблений... Если тебе на всех все равно, то не пора ли замолчать? "Какое мне дело до Вас до всех, а Вам до меня?". Так что, помолчи лучше.
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Dariaf

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Indoctrination
« Ответ #29 : 12.09.07, 12:47:10 »
Такой ты тип). Чего ты хочешь услышать-то? Я все сказал уже в первом своем посте, перечитай его. Негатив от людей прекрасно чувствуется и предмета для спора тут никакого быть не может. Разжовывать очевидные вещи по-моему глупо. Жизнь-то она проще в определенном плане. А ты лепишь тут свои посты про Монастыри святых, взрослых мужиков и центровые фигуры.. Поменьше заморачивайся и дай бог тебе здоровья).
Белый парус летит на волю: Нет -  наркотикам, нет – алкоголю!

Оффлайн Станах

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 79
  • Карма: 2
  • бывший лидер Рогов
Re: Indoctrination
« Ответ #30 : 12.09.07, 13:12:46 »
Молодцы, что had a fun. А в посты Гродера не вчитался - но очень похоже на очередные слюни, оскорбления и оправдания со стороны этого "товарища". Но видимо это его внутренний стереотип - по другому он себя не представляет. Хотя почитать посты этакого воняющего клоуна забавно иногда. Поднимает настроение.
Ваш пьяный гном!

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Indoctrination
« Ответ #31 : 12.09.07, 18:23:11 »
2Аррис, а если всем остальным и тебе в частности якобы взаимно пох, зачем пишут (пишешь)? Причем тут конкретно ты и этот мудень Станах? Сами чем занимаетесь? Как мухи на говно налетели, раз уЖ так случилось =) Где срач и грязь - там ваши поучения. Не заметили, что сами-то в говно по уши? Было отвечено Меллу и частично Дариафу, вы-то тут причем? Не нравится читать посты - фигли залезли в тему, к которой мало того, что не имеете ни малейшего отношения, так еще и наставления какие-то давать. Или вы думаете, что Мелл и Дариаф настолько беспомощны, что без вас и ваших нелепых оскорблений и "снисхоЖдений" не справятся с "убогим гродером"? =) Ну-ну. Такие все обалденно умные и опытные по Жизни, что прямо аЖ сидеть на этом форуме стыдно. С идеальными людьми-то =) А то что ответить ни кто ничего путного не моЖет - это уЖе нормально. Какое-то детское невнятное мычание типа я не я и Жопа не моя, а ты говно априрори, а я ваще это говорить не хотел я просто сюда случайно зашел. Проще говоря, физдипнуть че-то, а потом слить в кусты, отмазавшись тем, что разговаривать на серьезные темы со мной несерьезно =) Конечно, не каЖдый смоЖет признать то, что он моЖет быть в чем-то не прав. Ни у каЖдого мощи хватит, разве что в шуточной форме. Так кто здесь клоун? Пусть мой разум не есть истина в первой инстанции, но пока я не совсем один в этом гр****ом мире - я буду знать что то, что у меня в бошке, хоть что-то да значит и кто-то с этим согласен или хотя бы считается. А что до вас? Посмотрите на себя, йопт. Учите МЕНЯ Жить? А что ВЫ умеете? А чего вы добились? Тут 5% Женатиков, 3% с детьми и 2% при этом Живут в собсном Жилье, купленном на собственные деньги. Говорит о чем-нибудь? НепохоЖе на форум удавшихся людей, верно? Да и большинство работает либо на съемную квартиру, "на побухать" и "себе на дЖинсы", а другие Живут и кушают "у мамочки", и не от особой любви к последней, а потому что "их так устраивает". Вы, наверное, спросите: "Слыш, а сам-то?" А я отвечу - а я - дерьмо, а вы? Чуете что не так уЖ и много разницы? И мне 21, а многим тут далеко за 30, а то и 40. Она есть конечно. И моЖет быть и правда в негативе дело, но поверьте, негатива ровно столько, сколько "Жертва" заслуЖивает. Ни каплей больше, ни каплей меньше. И могу заверить, что изначально его не было. Негатив появился только после поста Дариафа. И здесь вы правы - вот в этом посте этого самого пресловутого неготива ака говна просто дохрена, но поверьте, в разы меньше чем снисхоЖдения, любви и Жалости. Если вы вообще знаете что это такое..
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Indoctrination
« Ответ #32 : 12.09.07, 18:33:59 »
И да, поЖалуй. Я щаз неправильно поступил, потому что вступил в эти дебаты. Я неправильно поступаю, когда вообще нахоЖусь на этом форуме. Это меня только портит.. Я деГРОДирую, реально превращаюсь в гродера. И Жизненный опыт подсказывает что лучше сюда ваще не писАть и удалить нах аккаунт, но нет. Другого такого форума я больше не найду. Мне тут конечно уЖе не смешно как раньше, и порЖать не всегда получается, но это лучше чем youtube по крайней мере, так что я поЖалуй останусь. УЖ извините =) Так Же я хочу внести в свои посты счетчик негатива, который по достоверной информации из своего сознания я буду выставлять. Счетчик будет выглядеть так: 0-100% Разумеется то что блиЖе к нулю - менее негативно, а то что более - более. Ну, думаю, разберетесь =)

НЕГАТИВ: 0,2%
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Indoctrination
« Ответ #33 : 12.09.07, 19:33:06 »
Гродер, я назначена модератором форума. Посему обязана читать ВСЕ, что вы тут пишете. Я тебе сказала - замолчи, пожалуйста. Ты не внял. Извини, но я не считаю нужным более видеть всю изливаемую тут грязь, оскорбления. Посему, пользуясь своим правом, закрываю тему. Можешь оспорить мое решение у Инферно.
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...