Register

Автор Тема: Морису  (Прочитано 21398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grizvald

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 80
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Морису
« Ответ #35 : 27.03.05, 01:34:50 »
Мооооорррииис! мне играть труууднооо!
ХП - малоо, маны тоже нехватает:(:( про ХР/ДР вообще не говрорю:((
когда ты уже займешся балансом??? почему ты ничего не делаешь???
я хочу 100к ХП на 2 леве, и чтоб не меньше 5к за уровень давали!
ХР - не меньше 1к ДР - гдето от 5к до 10к (сам решай)!!! и маны чтобы было анлимит, а то трансить долго. :shuffle:
Никто не знал, а я Бэтмэн!

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Морису
« Ответ #36 : 27.03.05, 09:18:54 »
гы вы пасматрите как люди харадимами играют... еще слабее эльфоф.
а следак харадрим это жуть

Гость

  • Гость
Морису
« Ответ #37 : 27.03.05, 12:25:46 »
Троллю воину больше 18 хп дают только на первых левлах. На волше макс 16.

Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
Морису
« Ответ #38 : 27.03.05, 19:09:02 »
На первых дают по 20 при сложении 25. Потом где-то 10-16. И плюс к этому 5 хп тролля. Так что в общем получается по 20 хп за левел, если повезет. В среднем 18хп за левел.

Гость

  • Гость
Морису
« Ответ #39 : 28.03.05, 00:37:06 »
Могу еще раз повторить: если не считать +5 хп на низких левлах, троллю при сложе 25 дают на воине 12-18 хп, на волше 10-16.

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Морису
« Ответ #40 : 28.03.05, 09:21:17 »
Одуреть все равно 15хп или 18хп, это же т-62 блин:gigi:

Это сколько у троллЯки-воина здоровья на герое? 1500? 1600? 2000? :gigi::rotate:
Я так думаю

Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
Морису
« Ответ #41 : 28.03.05, 11:16:38 »
Цитировать
Могу еще раз повторить: если не считать +5 хп на низких левлах, троллю при сложе 25 дают на воине 12-18 хп, на волше 10-16.


Ты че, прикалист? У воина на первых ремортах с незамаксенным сложением за левел 25-30 хп дают. На герое минимум 1500 хп. При нормально расскладе 1700. Это если не одеваться толково.

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Морису
« Ответ #42 : 28.03.05, 12:32:03 »
Генгзу, может у тролля каждый левел на 25-30 хп больше становится?
Цитировать
да млЯ.... снова 15 хп дали

Имхо Шрек сказал, на сколько выросло постоянное здоровье, которое пишут при левел-апе. Тогда Гость прав.
Спроси троллей, кому-нибудь писали: Ваше постоянное здоровье увеличилось на 30?
43690

Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
Морису
« Ответ #43 : 28.03.05, 12:36:28 »
Я считал хп за левел + 5 троллятиновских хп.
15хп у волша, возможно шреки имел ввиду за левел вообще. Это выходит 10хп за лев и +5 тролля. Это действительно мало, так как дают за частую 15хп за левел и +5тролля = 20 хп. Мне троллю волшу с сложением 25 больше 15 за левел не давали, разве что на первых левелах.
Так что думаю Шреки тоже не про "Ваше постоянное здоровье увеличилось на 15" тогда писал.

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Морису
« Ответ #44 : 28.03.05, 12:58:28 »
Когда пишут "Ваше постоянное здоровье увеличилось на ", туда уже входят и бонус от расы, и бонус от сложа. Волшу дают от 3 до 9 хп за левел. Еще +2 хп за 25 сложа, еще +5 за расу. Будет от 10 до 16, как и написал Гость. Это _уже_ с учетом всех бонусов, но только постоянное здоровье. Чтобы у тролля волша при левел-апе стало на 15 хп больше быть не может. Чем выше левел, тем больше хп от сложа, поэтому и выходит, что с левлом добавляется всего (постоянного и от сложа) так много хп. Поэтому я и думаю, что Шрек имел ввиду _постоянное_ здоровье. Кстати на воине дают при макс сложе от 12 до 18, 15 хп не так уж и плохо.
43690

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Морису
« Ответ #45 : 28.03.05, 13:09:51 »
Шрек просто выпендриться решил. Да, иногда троллю волшу дают и 16, но 15 это очень неплохо. Я гневаюсь только когда давали 12-13. это действительно мало, неподфортило :)
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Морису
« Ответ #46 : 28.03.05, 13:27:46 »
"Я гневаюсь только когда давали 12-13. это действительно мало, неподфортило"

я и грю - буржуи ;)


Я так думаю

Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
Морису
« Ответ #47 : 28.03.05, 13:36:58 »
30 или сколько там славы, и у тебя будет столько же. ;)

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Морису
« Ответ #48 : 28.03.05, 13:59:28 »
Кажется 40 славы надо на смену расы. Только надо еще добавить, что тролль по сравнению с эльфом получает на четверть меньше экспы.
43690

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Морису
« Ответ #49 : 28.03.05, 14:12:49 »
Это от чего так?
Я так думаю

Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
Морису
« Ответ #50 : 28.03.05, 14:15:25 »
Да... меньше.. это огорчает. Мало за кого дают по ляму. В основном по 600к. И днем не полевеляисся.
После тролля, человеком боязно выйти на улицу днем. ;) (кажется я эт говорил где-то).

(Добавление)
Кстати не на четверь в принипе. Они получают 95% опыта кажется. Эльфы 104%.
Энты это убийство - 85%. ;)
Это по смаугу что сейчас лежит на сайте арды.


Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Морису
« Ответ #51 : 28.03.05, 14:23:34 »
Человек (как и рохиррим) получает 100% опыта за моба, эльфы (не эльфиниты) 110%, тролли 80%. 80/110<0.75
43690

Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
Морису
« Ответ #52 : 28.03.05, 14:26:55 »
Угу. У меня дома в смауге тож самое. А ща качнул тот что на сайте, дык муть какая-то. мож Морис поменял, но на действующем серваке стоят старые конфиги? И через время он таки подставит те что я процетировал? будет халява. :)

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Морису
« Ответ #53 : 28.03.05, 14:40:54 »
В демке троллям дают кажется 95%, эльфинитам 104%, высоким и сумеречным 110%. Как проверить, сколько на самом деле, написано еще на старом форуме, только не помню где. Создается воин исследуемой расы, одевается ему полено и прокачивается тупое до 95%. Человеку и рохирриму дадут 1000 опыта за мастерство владения тупым оружием, троллю 800, эльфам 1100, эльфинитам 1040 (если не вру), гному 960, орку 930, энту и харадриму не знаю. Отсюда считаем проценты.
43690

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Морису
« Ответ #54 : 28.03.05, 16:13:11 »
эта экспа от инты зависит вроде как а не от кофициента.
лучше сделать кучу чаров разных рас.. минимум по десятку чаров каждой расы. а лучше 20+. и убивать червяка по одному разу. в итоге мы будем иметь приближенные значение. Много времени и гемора, зато неплохой результат. Ну и конечно какая вообще разница? Вы еще не решили каким классом играть? зачем знать эти коэффициенты?
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Морису
« Ответ #55 : 28.03.05, 16:27:34 »
В параметрах расы есть такой коэффициент, а если он есть в демке, значит есть и на реальном сервере, отличаться могут только сами цифры. А если ты думаешь, что экспа зависит от инты, то сделай то же самое, только одень полено, рунное на инту, 2 собачьих ошейника и шкурку тоже на инту, а потом сверь результаты. Можно для раскачивать не мастерство владения оружием, а копать или поджарить, но все равно отношение экспы одной расы к другой будет одинаково.
43690

Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
Морису
« Ответ #56 : 28.03.05, 16:29:42 »
От инты не зависит. Тогда бы гномы и тролли одинаково получали.
Посмотри в папке рассы, в смауге, там указан процент опыта.

А коэфициенты  надо знать, что бы Энтами не играть. Так как бонусов у них имхо нормальных нет, а опыта панты.

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Морису
« Ответ #57 : 28.03.05, 16:43:25 »
Я знаю что он есть коэффициент. Просто не согласен, что надо так просто доверять опыту за умения. Может так оно и есть, но тогда сначало надо проверить, влияет ли инта. Мне этот вопрос не сильно интерестен, ибо и так все знают что энта качать сложно, троллям тоже не сильно экспы дают. Остальные нормал, а эльфы халявщики. С этим все согласятся. Так зачем нужно знать на 10% мне режут экспу или на 15%? какая разница то? :)
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Морису
« Ответ #58 : 29.03.05, 06:13:20 »
халявщики, блин, эльфы у них:gigi:
Я так думаю

Гость

  • Гость
Морису
« Ответ #59 : 29.03.05, 09:20:11 »
Разница в опыте восновном на высоких уровнях заметна и не сильно напрягает, главный напряг с солнышком ну и с манной на некоторых классах.
Тролли победят!

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Морису
« Ответ #60 : 17.04.05, 18:57:42 »
И тогда Орки станут самыми-самыми... короче, все орками будут только играть:gigi:
Я так думаю

Оффлайн Альбион ака Круэль

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
Морису
« Ответ #61 : 18.04.05, 01:51:34 »
да немного хотябы +1хп на левел
Добро не дремлет...

Гость

  • Гость
Морису
« Ответ #62 : 18.04.05, 10:50:28 »
не фиг! не нужны орку эти +1 хп на лев. итак намано играется. если высосать еще бы пофиксить. а то лажа какая-то - у меня (орка) ~1500 маны у эльфинита 2100+ так он так под упругой успевает с меня хилиться дрыном. под конец у меня кончается мана (он ее раунда в 4 высасывает) а у него еще остается! и писец короче! ну разве это не бред? теперь в пк на ману одеваться надо. долбанись.

и на **р этих эльфинитов вообще опустить с эльфами - качать слишком халявно.. раньше рулили тролли. так их качать было труднее любой другой расы, а теперь с этим дрыном долбаным как бы эльфоподобные рвать не начали.. ну не бред? с таким кол-вом маны как у них они форн за заход весь выносят, а экпсы им дают немеряно.. халяве бой короче.
« Последнее редактирование: 20.04.05, 13:27:30 от Estel »

Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
Морису
« Ответ #63 : 18.04.05, 11:03:41 »
Орк то фигня. Вот у троллей манны вообще нету.
Ходил с глорксом на арену, разница в 12 левелов, мой последний магнит был так же последним и у него. ;) Но при этом у меня осталось манны 0.
думал сваливать из боя, мол манны уже нифига нет, но все ж последний каст был решающим. На 37м левеле у тролля где-то 700 с копейками манны. Касты троллячьи вообще еле бьют. В форне можно вынести от силы 2 нежити... а если тебя хантят? Манны не останется что бы отбиться... гон короче... троллей фтопку. ;)

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Морису
« Ответ #64 : 18.04.05, 11:40:54 »
А кто мне объяснит почему эльфиниты слабее сумеречных? Тролли и Энты почти одинаково уродливы? А, главное: Гномы лучше Сложены, читай живуче, чем Энты?! Раздражает. А тролли - может их стоит, как мобов одноименных, сделать имунными к физик.даму, но лишить магии? :p


----------
Кто-то пел: гномы, хоббиты и эльфы братья навек, или что-то в этом роде, так я скажу: Энты, ОРки, берегите Троллей - покончат с ними - за Нас примутсЯ! :umnik:
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
Морису
« Ответ #65 : 18.04.05, 11:46:07 »
Продам тролля. 8я жизнь, 37й левел, волш. Атакер. Среморчено пари, уклон, 2я и 3я атаки, красться, спрятаться, миазмы, усилка.

Оффлайн antor

  • Орден Духовности
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Морису
« Ответ #66 : 19.04.05, 10:18:40 »
эльфиниты и эльфы,особено волши,это не халява.да маны много так у них и способностей к магии больше.по сравнению с орком или троллем хп меньше.да согласен.но орки и тем более тролли заточены под войнов.тем более тролли которые вобще тупы.ну камни они ходячие.но у эльфа хорошая проворность,у эльфинита проворность меньше,но зато хп больше,при хорошей мане.  что касаемо гномов и энтов,то у гномов сложение больше чем у энта,а высокое сложение у дерева?не знаю.и вообще энт не должен быть волшем,а леком или прориком.так как энт мудр,а инты не очень.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Морису
« Ответ #67 : 19.04.05, 10:30:59 »
Цитировать
что касаемо гномов и энтов,то у гномов сложение больше чем у энта,а высокое сложение у дерева?


а высокое сложение у дерева - гм, мы о проворности говорим или о живучести? Не дерево, а пастырь дерев - древесный великан - и уж жизненная сила у него должна быть выше, чем у какого-то камнерожденного карлика (да-да: это расизм!), и пусть даже Ауле своих "мимов" закалял на борьбу со злом - ну никак не меньше! :mad:

Цитировать
вообще энт не должен быть волшем,а леком или прориком.так как энт мудр,а инты не очень.


Спасибо, конечно, за отзывы, однако, это к чему? Кто ж спорит? но и магом недурно получается при умеренном IQ :p

(Добавление)
С нетерпением жду артель бородатых дровосеков в гости :)

bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Гость

  • Гость
Морису
« Ответ #68 : 19.04.05, 13:39:09 »
Цитировать
у эльфа хорошая проворность,у эльфинита проворность меньше,но зато хп больше,при хорошей мане.

блин ну ты друг ламо.. все перепутал! а еще совсеты даешь. товарищ антор, я точно знаю что ты воина еще не одного не играл, так что не лезь сюда. нубы молчат. ты сынок воинов парочку прокачай и будешь вопить. а то тыкают тут тип "играй воином" а ты не думал что его раза в 3 так тяжелее прокачать?

Гость

  • Гость
Морису
« Ответ #69 : 19.04.05, 13:40:41 »
Цитировать
То, что маны много у них, это единственный плюс их. Сколько у них хп, сколько силы? Больше ничего нет

бельз. а что еще надо с таким высосать имея ману хп будешь иметь всегда, а как ручками в арде попадаешь по мобам я вообще молчу.